Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Weiblich/Männlich 10km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Ergebnisliste 10km (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

947 Schleifer, Christine 1983

w

1.

F LG Neckar-Enz 0:35:53

2.

790 Staretschek, Julia 1980

w

2.

F LG Hardt 0:43:24

3.

764 Pfeiffer, Hildegard 1944

w

1.

W60 LG Ried 0:45:18

4.

766 Zanger, Heike 1967

w

1.

W40 Running Team Bad Ems 0:45:45

5.

962 Ihrig, Kirsten 1966

w

2.

W40 LG Ried 0:46:37

6.

926 Rittgerodt, Carina 1969

w

1.

W35 Heppenheimer Skiclub 0:46:43

7.

1095 Hundsdorf, Regine 1964

w

3.

W40 Sg Arheilgen Triathlon 0:46:54

8.

727 Bickhardt, Sigrid 1967

w

4.

W40 KSV Allmendfeld 0:48:16

9.

762 Wischlitzki, Claudia 1984

w

3.

F (Mannheim) 0:48:48

10.

1101 Scanu, Marion 1959

w

1.

W45 (Ludwigshafen) 0:49:11

11.

753 Mundschau, Ingeborg 1954

w

1.

W50 (Darmstadt) 0:49:23

12.

837 Klammt, Angelika 1955

w

2.

W50 (Heppenheim) 0:49:28

13.

742 Hodapp, Elfriede 1935

w

1.

W70 SC Önsbach 0:49:32

14.

784 Stamm, Claudia 1966

w

5.

W40 Ciba 0:49:49

15.

722 Kießler, Martina 1964

w

6.

W40 LT Darmstadt 0:49:58

16.

1062 Traub, Birthe 1965

w

7.

W40 MTG Mannheim 0:50:10

17.

1071 Werling, Christine 1979

w

4.

F BLG Hagenbach 0:50:19

18.

777 Kuczewski, Kerstin 1967

w

8.

W40 AAFC 0:50:26

19.

850 Lange, Michaela 1974

w

1.

W30 (Heidelberg) 0:50:28

20.

897 Jerg, Elfi 1987

w

5.

F (Abtsteinach) 0:50:34

21.

783 Schumacher-Krauß, Ilka 1972

w

2.

W35 (Einhausen) 0:50:48

22.

826 Schwarze, Melanie 1968

w

3.

W35 (Bürstadt) 0:51:06

23.

1032 Elfers, Margrit 1993

w

1.

SchiA LC Michelstadt 0:51:53

24.

977 Wiedemann, Tanja 1978

w

6.

F (Worms) 0:51:53

25.

796 Schäfer, Nori 1969

w

4.

W35 TV La./ Abtl. Triathlon 0:52:11

26.

1088 Trümper, Irina 1977

w

2.

W30 (Schwetzingen) 0:52:26

27.

725 Leonhardt, Anja 1974

w

3.

W30 (Mannheim) 0:52:41

28.

823 Roos-Greulich, Sandra 1975

w

4.

W30 TSV Sandhofen 0:53:02

29.

903 Dahm, Ute 1971

w

5.

W35 WSC Rheinsheim 0:53:05

30.

756 Scheidel, Monika 1970

w

6.

W35 SG Wasserratten Norderstedt 0:53:11

31.

719 Schukraft-Strehle, Antonia 1960

w

2.

W45 Die Karlsträßler 0:53:35

32.

747 Spieler, Gaby 1958

w

3.

W45 SG Stern Mannheim 0:53:35

33.

1051 Heinze, Bärbel 1982

w

7.

F Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:39

34.

1052 Schmieder, Susan 1971

w

7.

W35 Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:41

35.

1053 Maschke, Michaela 1978

w

8.

F Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:58

36.

1063 Dimmer, Meike 1967

w

9.

W40 TSV Neckarau 0:54:43

37.

821 Bog, Petra 1962

w

4.

W45 TSV Sandhofen 0:54:50

38.

844 Herbert, Anette 1967

w

10.

W40 RV 03 Bürstadt 0:55:00

39.

1090 Schlecker, Ulrike 1970

w

8.

W35 (Mundelsheim) 0:55:08

40.

879 Hotz-Stock, Renate 1951

w

1.

W55 (Rimbach) 0:55:12

41.

963 Peters , Johanna 1994

w

1.

SchiB LG Ried 0:55:28

42.

1108 Weimer, Isabel 1963

w

11.

W40 (Ramstein-Miesenbach) 0:55:31

43.

1103 Eberhard, Britta 1960

w

5.

W45 (Heppenheim) 0:55:39

44.

808 Krüger, Tanja 1970

w

9.

W35 (Ludwigshafen) 0:56:06

45.

807 Brede, Anja 1968

w

10.

W35 (Ludwigshafen) 0:56:16

46.

909 Stein, Antje 1970

w

11.

W35 Ciba Spezialitätenchemie Feuerwehr 0:56:32

47.

870 Schmith, Dagmar 1968

w

12.

W35 Sportteam Hotel Waitz 0:56:35

48.

978 Najemnik, Sabine 1961

w

6.

W45 (Lampertheim) 0:56:36

49.

1000 Herbold, Andrea 1963

w

12.

W40 TV Lampertheim – Triathlon 0:56:41

50.

1035 Mäurer, Sandra 1968

w

13.

W35 (Lampertheim) 0:56:58

51.

806 Wirthwein, Waltraud 1968

w

14.

W35 VSV Grolsheim 0:57:24

52.

1073 Reinhardt, Simone 1972

w

15.

W35 (Worms) 0:57:35

53.

773 Thomas, Andrea 1968

w

16.

W35 TV Lampertheim 0:57:45

54.

751 Schneider, Birgit 1962

w

7.

W45 (Jugenheim) 0:57:59

55.

763 Geschwind, Jeannette 1988

w

1.

WJA (Biblis) 0:58:01

56.

779 Hennig, Petra 1956

w

3.

W50 Mannheimer Rückenwind 0:58:04

57.

785 Holm, Silvia 1972

w

17.

W35 Namban Tetsu 0:58:59

58.

1079 Kropp, Waltraud 1949

w

2.

W55 VFL Münster 0:59:23

59.

997 Bräunig, Sabine 1966

w

13.

W40 (Mannheim) 0:59:25

60.

998 Seibel, Pia 1964

w

14.

W40   0:59:25

61.

996 Ruh, Andrea 1963

w

15.

W40 TSG Bürstadt 1:00:03

62.

862 Sandrowsky, Anja 1979

w

9.

F Albiger Lauftreff 1:00:14

63.

918 Schenk, Birgit 1956

w

4.

W50 (Viernheim) 1:00:16

64.

916 Steigleder, Doris 1963

w

16.

W40 TV Lampertheim 1:00:28

65.

950 Radühe, Inga 1972

w

18.

W35 Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:00:31

66.

990 Kupka, Melanie 1985

w

10.

F Pfitzenmeier Active Team 1:00:40

67.

883 Borst, Andrea 1971

w

19.

W35 Zum-Storchennest 1:00:41

68.

769 Faller, Gitta 1959

w

8.

W45 schmitt stahlbau laufteam 1:00:45

69.

809 Boos, Christine 1973

w

5.

W30 Mühltalrunners 1:00:52

70.

1061 Schenkel, Silke 1979

w

11.

F TSV Sandhofen 1:00:54

71.

732 Wirth, Birgit 1966

w

17.

W40 (Karlsruhe) 1:01:12

72.

811 Baierle, Sibylle 1977

w

6.

W30 (Lampertheim) 1:01:18

73.

882 Borst, Martina 1961

w

9.

W45 Zum-Storchennest 1:01:51

74.

774 Roth, Julia 1979

w

12.

F SC Önsbach 1:02:08

75.

1030 Köhler, Andrea 1973

w

7.

W30 United Runners of Pfalz 1:02:19

76.

889 Heid, Kira 1994

w

2.

SchiB Team Oscar 1:02:25

77.

707 Diefenbach, Jeanette 1967

w

18.

W40 (Worms) 1:02:31

78.

915 Schmitt, Angelika 1958

w

10.

W45 Studio Wonnegau 1:02:34

79.

1069 Fast, Elisabeth 1955

w

5.

W50 SV Solidarität Ludwigshafen 1:02:34

80.

729 Winzer, Annegret 1974

w

8.

W30 (Frankfurt) 1:02:35

81.

1009 Heess, Astrid 1966

w

19.

W40 EWR 1:02:42

82.

927 Kloß, Steffi 1972

w

20.

W35 Heppenheimer Skiclub 1:03:00

83.

1059 Schidleja, Edith 1967

w

20.

W40 (Waghäusel) 1:03:02

84.

744 Kaschel, Jutta 1955

w

6.

W50 (Schöneck) 1:03:13

85.

812 Steinebach, Helga 1981

w

13.

F (Lampertheim) 1:03:34

86.

1017 Braun-Frank, Ursula 1953

w

7.

W50 Gesundheitszentrum Stimmel 1:04:10

87.

799 Schuler, Melanie 1982

w

14.

F (Ludwigshafen) 1:04:15

88.

920 Hertelendy, Fiorella 1977

w

9.

W30 (Darmstadt) 1:04:20

89.

1044 Hornung, Martina 1963

w

21.

W40 SG Stern Mannheim 1:04:21

90.

1020 Beck, Martina 1959

w

11.

W45 (Heppenheim) 1:04:22

91.

988 Hornung, Nadine 1988

w

2.

WJA (Worms) 1:04:30

92.

730 Sotriffer, Astrid 1974

w

10.

W30 (Frankfurt) 1:04:42

93.

739 Roth, Elke 1961

w

12.

W45 SC Önsbach 1:04:51

94.

1099 Meffert, Michaela 1952

w

3.

W55 London 2 1:05:26

95.

858 Müller, Claudia 1974

w

11.

W30 sca mannheim lauftreff 1:05:58

96.

851 Hinkel, Sabine 1961

w

13.

W45 Gesundheitszentrum Stimmel 1:06:05

97.

980 Hoch, Maria 1953

w

8.

W50 Gesundheitszentrum Stimmel 1:06:05

98.

1047 Bach, Susanne 1969

w

21.

W35 (Heppenheim) 1:06:56

99.

873 Schotte, Sandra 1968

w

22.

W35 (Bochum) 1:07:47

100.

857 Reinhard, Virginia 1958

w

14.

W45 sca mannheim lauftreff 1:08:38

101.

752 Valigura, Marianne 1965

w

22.

W40 (Bürstadt) 1:08:41

102.

814 Rößling, Ulrike 1967

w

23.

W40 (Bensheim) 1:09:41

103.

816 Riesenkönig, Andrea 1962

w

15.

W45 (Bensheim) 1:09:41

104.

987 Jäger, Nadine 1989

w

3.

WJA (Worms) 1:09:50

105.

985 Jäger, Birgit 1962

w

16.

W45 (Worms) 1:09:50

106.

1112 Liehr, Sabine 1976

w

12.

W30 Gesundheitszentrum Stimmel 1:10:05

107.

1111 Liehr, Edith 1944

w

2.

W60 Gesundheitszentrum Stimmel 1:10:05

108.

792 Heufken, Silke 1975

w

13.

W30 (Heidelberg) 1:10:20

109.

728 Jendritzky, Tatjana 1973

w

14.

W30 (Frankfurt) 1:10:55

110.

818 Schmitt, Yvonne 1974

w

15.

W30 LG-MULI 1:10:57

111.

994 Knecht, Irmgard 1958

w

17.

W45   1:11:09

112.

908 Hort, Monika 1963

w

24.

W40 (Mannheim) 1:11:21

113.

960 Fritz, Annette 1971

w

23.

W35 (Heidelberg) 1:12:27

114.

894 Wolf, Carmen 1971

w

24.

W35 Sc Önsbach 1:13:22

115.

776 Heinrich, Heidi 1968

w

25.

W35 (Lampertheim) 1:14:06

116.

846 Roth, Ruth 1952

w

4.

W55 TV-Rheinau 1:14:10

117.

964 Striebinger, Ute 1953

w

9.

W50 TSV Sandhofen 1:16:00

118.

749 Sippel, Angelika 1972

w

26.

W35 Badminton Club Lampertheim 1:17:18

119.

839 Dewald, Christa 1952

w

5.

W55 (Ludwigshafen) 1:21:59

120.

733 Gahabka, Petra 1966

w

25.

W40 (Lampertheim) 1:22:53

121.

734 Schmidt, Monika 1945

w

3.

W60 (Lampertheim) 1:22:53
m

1.

1106 Leder, Lothar 1981

m

1.

M Laufshop Leder 0:34:39

2.

1066 Bouzon, Christof 1989

m

1.

MJA TTC Lampertheim 0:35:24

3.

1117 Weiler, Torsten 1968

m

1.

M35 LLG Wonnegau 0:35:35

4.

802 Matuschak, Alf 1962

m

1.

M45 LLG Wonnegau 0:35:37

5.

929 Starzetz, Wojtek 1974

m

1.

M30 Heidelberger TV 0:36:19

6.

1045 Krapf, Cay 1970

m

2.

M35 TV Bürstadt 0:37:08

7.

1013 Molitor, Reiner 1959

m

2.

M45 TV Bürstadt 0:37:08

8.

831 Raule, Michael 1964

m

1.

M40 VFR Waldkatzenbach 0:37:53

9.

913 März, Michael 1980

m

2.

M gesundheitszentrum stimmel 0:38:03

10.

1098 Schweitzer, Hans 1956

m

1.

M50 LC Michelstadt 0:38:33

11.

853 Hartung, Manfred 1947

m

1.

M60 LC Michelstadt 0:38:41

12.

775 Hippler, Andreas 1970

m

3.

M35 LG MuLi 0:38:48

13.

956 Büchner, Jörg 1960

m

3.

M45 MTV Stuttgart 0:38:53

14.

875 Schmitt, Ulrich 1960

m

4.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:39:27

15.

899 Mergl, Wilfried 1970

m

4.

M35 (Ladenburg) 0:39:47

16.

949 Keppenne, Claude 1964

m

2.

M40 TSV Pfungstadt 0:39:50

17.

1042 Seipel, Axel 1949

m

1.

M55 TUS Griesheim 0:40:05

18.

981 Unfried, Leonhard 1967

m

3.

M40 TC Viernheim 0:40:11

19.

917 Faßbender, Stefan 1967

m

4.

M40 (Speyer) 0:40:16

20.

1019 Wossidlo, Rudi 1951

m

2.

M55 VBC Altenglan 0:40:41

21.

854 Crnjak, Markus 1974

m

2.

M30 (Ludwigshafen) 0:41:07

22.

1087 Sarica, Senay 1969

m

5.

M35 (Bürstadt) 0:41:46

23.

966 Keller, Reinhold 1957

m

2.

M50 TV Hergershausen 0:41:57

24.

900 Strehle, Richard 1954

m

3.

M50 Die Karlsträßler 0:42:11

25.

1082 Iwanicki, Marcel 1990

m

1.

MJB Gesundheitszentrum Stimmel 0:42:26

26.

984 Anacker, Thomas 1957

m

4.

M50 TTC Lampertheim 0:42:30

27.

1038 Sautter, Reinhard 1966

m

5.

M40 LT Karlstern 0:42:32

28.

1097 Klatt, Thomas 1966

m

6.

M40 LT Arheilgen 0:42:49

29.

1091 Grimm, Michel 1970

m

6.

M35 (Stein) 0:42:55

30.

842 Lammer, Oliver 1973

m

3.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:43:02

31.

1055 Köhler, Hans Peter 1956

m

5.

M50 (Bensheim) 0:43:02

32.

835 Koob, Marc 1971

m

7.

M35 (Worms) 0:43:12

33.

881 Lahr, Henning 1968

m

8.

M35 Kanuverein Worms 0:43:12

34.

721 Ulrich, Matthes 1957

m

6.

M50 LT Darmstadt 0:43:13

35.

1033 Elfers, Jochen 1967

m

7.

M40 LC Michelstadt 0:43:22

36.

1065 Schulz-Ganzlin, Ulrich 1958

m

5.

M45 SSG Bensheim 0:43:24

37.

737 Meyer, Michael 1966

m

8.

M40 LLG Wonnegau 0:43:25

38.

1089 Kaiser, Jochen 1977

m

4.

M30 (Bürstadt) 0:43:27

39.

1056 Rausch, Bodo 1968

m

9.

M35 JRG Sanipex 0:43:30

40.

877 Arnold, Hans-Peter 1958

m

6.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:43:34

41.

832 Nakaten, Christoph 1968

m

10.

M35 (Lorsch) 0:43:38

42.

714 Jenner, Marko 1985

m

3.

M (Lampertheim) 0:43:41

43.

1093 Sattel, Sebastian 1979

m

4.

M United Runners of Pfalz 0:43:45

44.

952 Hascher, Markus 1980

m

5.

M Volksbank Kreis Bergstraße eG 0:43:54

45.

864 Schüßler, Bernhard 1979

m

6.

M TTC Lampertheim 0:43:54

46.

955 Jäger, Dieter 1967

m

9.

M40 (Worms) 0:44:02

47.

914 Obenauer, David 1981

m

7.

M gesundheitszentrum stimmel 0:44:09

48.

1077 Happersberger, Udo 1956

m

7.

M50 TSG Grünstadt 0:44:16

49.

1076 Dopp, Ernst 1955

m

8.

M50 TSG Grünstadt 0:44:16

50.

709 Wolf, Markus 1967

m

10.

M40 LLG Wonnegau 0:44:21

51.

803 Weber, Achim 1963

m

11.

M40 do it weber 0:44:30

52.

1016 Riedlinger, Markus 1965

m

12.

M40   0:44:32

53.

1081 Kropp, Andreas 1949

m

3.

M55 VFL Münster 0:44:45

54.

1050 Paul, Uli 1965

m

13.

M40 (Mannheim) 0:44:49

55.

716 Eppler, Harald 1966

m

14.

M40 SG Stern Mannheim 0:44:50

56.

1109 Schweidler, Hans-Jürgen 1955

m

9.

M50 (Lampertheim) 0:44:56

57.

840 Marz, Rainer 1958

m

7.

M45 Ludwigshafen-Friesenheim 0:45:11

58.

1094 Forstner, Timo 1979

m

8.

M TV Eppelheim 0:45:14

59.

1070 Schnur, Werner 1957

m

10.

M50 (Lampertheim) 0:45:24

60.

928 Werner, Torsten 1971

m

11.

M35 Heppenheimer Skiclub 0:45:25

61.

934 Walz, Rüdiger 1960

m

8.

M45 (Weisenheim am Berg) 0:45:38

62.

767 Zanger, Jürgen 1957

m

11.

M50 Running Team Bad Ems 0:45:46

63.

1054 Reidick, Alexander 1956

m

12.

M50 TSG Grünstadt 0:45:47

64.

841 Kies, Thorsten 1982

m

9.

M TTV Topspin Lorsch 0:45:51

65.

989 Schmitz, Sören 1982

m

10.

M (Weinheim) 0:45:55

66.

1068 Krauss, Rolf 1953

m

13.

M50 (Mannheim) 0:45:55

67.

1104 Lombardo, Giovanni 1976

m

5.

M30 LT Hemsbach 0:45:56

68.

828 Holzwarth, Reiner 1962

m

9.

M45 The Oldstars 0:45:58

69.

930 Cirino, Robert 1971

m

12.

M35 (Frankenthal) 0:46:01

70.

740 Hamburger, Joachim 1969

m

13.

M35 Heisser Sattel Viernheim (Radsportclub) 0:46:12

71.

948 Niemetz, Andreas 1968

m

14.

M35 Pfitzenmeier active team 0:46:18

72.

1002 Kienle, Lothar 1960

m

10.

M45   0:46:19

73.

898 Baierle, Michael 1964

m

15.

M40 Ciba Werkfeuerwehr 0:46:21

74.

736 Braner, Edgar 1950

m

4.

M55 Kanuverein Worms 0:46:24

75.

1083 Amereller, Jürgen 1959

m

11.

M45 (Mannheim) 0:46:26

76.

941 Besik, Andre 1978

m

11.

M wr-bergstrasse e.v. 0:46:35

77.

1100 Amos, Axel 1963

m

16.

M40 (Ludwigshafen) 0:46:36

78.

830 Schröder, Ralf 1968

m

15.

M35 (Edingen-Neckarhausen) 0:46:37

79.

861 Müller-Foell, Christoph 1951

m

5.

M55 MTG Mannheim 0:46:48

80.

910 Lustinger, Mark 1982

m

12.

M (Lampertheim) 0:46:51

81.

935 Schreck, Thomas 1956

m

14.

M50 wr-bergstrasse e.v. 0:46:58

82.

1072 Swietlicki, Michael 1960

m

12.

M45 LA Zatopeks Lampertheim 0:47:00

83.

1078 Heise, Patrick 1964

m

17.

M40 TSV Bockenheim 0:47:05

84.

1005 Hensel, Peter 1962

m

13.

M45 TV Lampertheim 0:47:07

85.

860 Baumgarten, Mathias 1964

m

18.

M40 MTG Mannheim 0:47:20

86.

902 Prus, Martin 1982

m

13.

M (Mannheim) 0:47:25

87.

1116 Renz, Oswald 1959

m

14.

M45 TSV 05 Rot 0:47:40

88.

761 Franken, Marc 1973

m

6.

M30 Waldorfkindergarten Worms 0:47:58

89.

1064 Becker, Marcel 1995

m

1.

SchB TV Bürstadt 0:48:05

90.

1001 Sippel , Manfred 1956

m

15.

M50 Ciba Werkfeuerwehr 0:48:13

91.

1023 Neiler, Ingolf 1949

m

6.

M55 TV Abenheim 0:48:15

92.

1105 Wedel, Hans 1963

m

19.

M40 LG MuLi 0:48:31

93.

906 Petzold, Stefan 1975

m

7.

M30 (Weinheim) 0:48:36

94.

849 Lange, Dieter 1968

m

16.

M35 (Heidelberg) 0:48:38

95.

1022 Effler, Thomas 1964

m

20.

M40 (Lampertheim) 0:48:43

96.

791 Rüdiger, Jan 1976

m

8.

M30 (Heidelberg) 0:48:47

97.

778 Glanzner, Matthias 1962

m

15.

M45 TV Lampertheim Triathlon 0:48:49

98.

822 Hilbert, Gerd 1957

m

16.

M50 TSV Sandhofen 0:48:53

99.

944 Derlich, Bernd 1959

m

16.

M45 TÜV SÜD Betriebssport e.V. 0:48:55

100.

1049 Friedrich, Peter 1962

m

17.

M45 TV Lampertheim Triathlon 0:48:59

101.

1040 Ledwina, Michael 1967

m

21.

M40 BF Mannheim 0:49:02

102.

901 Denzinger, Klaus 1961

m

18.

M45 Traktor Pfostenschuß Frankfurt 0:49:24

103.

759 Erhard, Thomas 1968

m

17.

M35 Goldschmidt TiB GmbH 0:49:28

104.

895 Dubbert, Frank 1964

m

22.

M40 Sparkasse Rhein-Haardt 0:49:30

105.

788 Bezouska, Christian 1975

m

9.

M30 (Sandhausen) 0:49:32

106.

833 Geiermann, Peter 1968

m

18.

M35 (Lampertheim) 0:49:34

107.

1048 Buser, Dieter 1958

m

19.

M45 (Reissen) 0:49:37

108.

970 Wallrapp, Hans-Peter 1953

m

17.

M50 Team Grace 0:49:46

109.

896 Litters, Jürgen 1961

m

20.

M45 TV 1871 Bürstadt 0:49:50

110.

936 Bergmann, Armin 1966

m

23.

M40 wr-bergstrasse e.v. 0:49:53

111.

804 Metzner, Michael 1964

m

24.

M40 TV Lampertheim-Fußball 0:49:54

112.

819 Linert, Michael 1964

m

25.

M40 (Lampertheim) 0:50:00

113.

1084 Bersch, Rala 1963

m

26.

M40 TSG Bürstadt 0:50:04

114.

940 Pommer, Thomas 1967

m

27.

M40 wr-bergstrasse e.v. 0:50:11

115.

886 Mahler, Henrik 1968

m

19.

M35 TV Lampertheim Triathlon 0:50:17

116.

1086 Suchy, Jörg 1967

m

28.

M40 TV La./ Abtl. Triathlon 0:50:17

117.

979 Hoch, Alfred 1950

m

7.

M55 Gesundheitszentrum Stimmel 0:50:24

118.

1067 Mostowys, Philipp 1990

m

2.

MJB TTC Lampertheim 0:50:33

119.

865 Waldschmidt, Stephan 1954

m

18.

M50 SV-Teutonia Bechtheim 0:50:36

120.

991 Tucker, John 1953

m

19.

M50   0:50:38

121.

1037 Scharrer, Alexander 1970

m

20.

M35 (Worms) 0:50:41

122.

758 Barke, Guido 1964

m

29.

M40 Ciba Lauftreff 0:50:44

123.

789 Schmitt, Thorsten 1971

m

21.

M35 (Sandhausen) 0:50:46

124.

1043 Eggers, Christoph 1981

m

14.

M Gesundheitszentrum Stimmel 0:50:58

125.

1007 Müller, Ralf 1964

m

30.

M40 EWR 0:51:04

126.

801 Klinke, Werner 1952

m

8.

M55 Luckauer Läuferbund 0:51:34

127.

856 Lohmann, Robert 1947

m

2.

M60 Sauna Buwe Verne 0:51:40

128.

925 Schmitt, Markus 1972

m

22.

M35 Nordbadenlauftreff 0:51:47

129.

852 Hinkel, Diethard 1963

m

31.

M40 Black Belt Worms 0:52:10

130.

1031 Enke, Herbert 1950

m

9.

M55 (Worms) 0:52:17

131.

795 Franz, Roland 1971

m

23.

M35 (Darmstadt) 0:52:24

132.

907 Hort, Sebastian 1991

m

3.

MJB (Mannheim) 0:52:28

133.

1039 Träger, Bodo 1958

m

21.

M45 LT Lampertheim 0:52:29

134.

992 Penig, Jens 1957

m

20.

M50   0:52:30

135.

827 Hümpel, Alexander 1970

m

24.

M35 (Bürstadt) 0:52:32

136.

1008 Heess, Ralf 1958

m

22.

M45 EWR 0:52:36

137.

726 Schenkel, Robert 1972

m

25.

M35 (Mannheim) 0:52:42

138.

800 Schlatter, Hans 1939

m

1.

M65 LT Lampertheim/TV Lampertheim 0:52:54

139.

986 Jäger, Norbert 1962

m

23.

M45 (Worms) 0:52:59

140.

760 Müller, Thorsten 1971

m

26.

M35 Ciba 0:53:02

141.

892 Schenkel, Frank 1976

m

10.

M30 TSV Sandhofen 0:53:03

142.

757 Junkert, Thomas 1962

m

24.

M45 Ciba 0:53:04

143.

1114 Rothenhäuser, Daniel 1978

m

15.

M (Lampertheim) 0:53:08

144.

817 Kleemann, Rolf 1952

m

10.

M55 Mannheim 0:53:16

145.

919 Gliewe, Harald 1961

m

25.

M45 TV Bürstadt 0:53:17

146.

825 Veltman, Oskar 1964

m

32.

M40 (Lampertheim) 0:53:18

147.

1057 Spingel, Kristian 1979

m

16.

M Wanderers 0:53:19

148.

911 Klaus, Hartmann 1960

m

26.

M45 ohne 0:53:20

149.

957 Kroh, Michael 1969

m

27.

M35 (Lampertheim) 0:53:28

150.

933 Westerheide, Peter 1962

m

27.

M45 (Lampertheim) 0:53:30

151.

1092 Gürsek, Can 1972

m

28.

M35   0:53:34

152.

1018 Eckel, Hermann 1957

m

21.

M50 Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:34

153.

961 Wiltz, Robert 1969

m

29.

M35 (Lampertheim) 0:53:35

154.

1075 Peikert, Andreas 1966

m

33.

M40 (Heddesheim) 0:54:01

155.

765 Meyer, Jürgen 1964

m

34.

M40 FC Kurpfalz 0:54:02

156.

983 Römer, Hermann 1955

m

22.

M50 (Mörlenbach) 0:54:17

157.

829 Wagner, Michael 1971

m

30.

M35 (Lampertheim) 0:54:21

158.

1046 Barucha, Christoph 1973

m

11.

M30 TUS Griesheim 0:54:36

159.

794 Wosch, Ingo 1970

m

31.

M35 (Lampertheim) 0:54:37

160.

931 Loosmann, Joerg 1957

m

23.

M50 (Ludwigshafen) 0:54:41

161.

1113 Koch, Bernd 1964

m

35.

M40 Heppenheimer Skiclub 0:54:48

162.

1034 Divkovic, Bruno 1970

m

32.

M35 (Lampertheim) 0:54:51

163.

1041 Hassler, Hans-Georg 1968

m

33.

M35 (Lampertheim) 0:54:56

164.

845 Roth, Klaus 1951

m

11.

M55 TV-Rheinau 0:54:59

165.

705 Arnold, Jörg 1978

m

17.

M Team Studienkreis Lampertheim 0:55:01

166.

924 Zebisch, Mark 1975

m

12.

M30 TC RW Waldpark Mannheim 0:55:04

167.

797 Neumann, Christian 1982

m

18.

M (Biblis/Wattenheim) 0:55:05

168.

880 Hotz, Burkard 1947

m

3.

M60 (Rimbach) 0:55:30

169.

1107 Weimer, Roland 1963

m

36.

M40 Käferein 0:55:31

170.

738 Schwarz, Thomas 1971

m

34.

M35 Vereinslos 0:55:38

171.

869 Steinbart, Frank 1963

m

37.

M40 (Frankfurt) 0:55:40

172.

1074 Wächter, Jürgen 1961

m

28.

M45 (Mannheim) 0:55:42

173.

995 Kluge, Andreas 1964

m

38.

M40 TV Lampertheim 0:55:43

174.

1010 Klaus, Hans-Peter 1956

m

24.

M50 (Lampertheim) 0:55:51

175.

874 Schotte, Jakob 1997

m

1.

SchC (Bochum) 0:55:57

176.

872 Schotte, Stephan 1967

m

39.

M40 (Bochum) 0:55:58

177.

1015 Fuchs, Norbert 1963

m

40.

M40 EWR 0:55:59

178.

724 Ginolas, Holm 1977

m

13.

M30 RLT Rodgau 0:56:05

179.

1026 Reis, Thomas 1963

m

41.

M40 TSN05Rot 0:56:10

180.

701 Lameli, Theo 1946

m

4.

M60 SM-Club Annabelle 0:56:11

181.

876 Emig, Gerhard 1949

m

12.

M55 Lauffreunde Hardberg 0:56:23

182.

959 Schuster, Ralf 1957

m

25.

M50 TSV Otterndorf 0:56:24

183.

1096 Elbert, Peter 1952

m

13.

M55 (Lautertal) 0:56:24

184.

1085 Ohl, Hubert 1966

m

42.

M40 TSG Bürstadt 0:56:28

185.

1012 Linsenmaier, Oliver 1979

m

19.

M ICP 0:56:36

186.

1004 Schemenauer, Nils 1991

m

4.

MJB BVTV Lampertheim 0:56:38

187.

1003 Schemenauer, Volker 1964

m

43.

M40 LT Lampertheim 0:56:39

188.

999 Metzner, Werner 1961

m

29.

M45 TV Lampertheim – Triathlon 0:56:42

189.

1102 Rauth, Matthias 1970

m

35.

M35 (Leimen) 0:56:45

190.

1036 Mäurer, Sven 1968

m

36.

M35 (Lampertheim) 0:56:59

191.

770 Butz, Ralph 1963

m

44.

M40 TC Bürstadt 0:57:00

192.

798 Morew, Boris 1971

m

37.

M35 (Biblis/Wattenheim) 0:57:06

193.

711 Zimmermann, Jörg 1970

m

38.

M35 BSG Merck 0:57:08

194.

891 Holl, Lothar 1968

m

39.

M35 (worms) 0:57:17

195.

939 Schreiner, Sigi 1958

m

30.

M45 wr-bergstrasse e.v. 0:57:19

196.

1025 Herweck, Klaus 1943

m

5.

M60 LG Ried 0:57:21

197.

1058 Sturm, Herbert 1958

m

31.

M45 (Lampertheim) 0:57:25

198.

706 Böff, Oliver 1967

m

45.

M40 VZSV Niederdorfelden 0:57:27

199.

890 Heid, Raphael 1994

m

2.

SchB Team Oscar 0:57:36

200.

888 Heid, Aaron 1994

m

3.

SchB Team Oscar 0:57:37

201.

1028 Sotornik, Rainer 1963

m

46.

M40 (Lampertheim) 0:57:37

202.

1011 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

26.

M50 TV Lampertheim 0:57:42

203.

824 Striebinger, Joachim 1961

m

32.

M45 TSV Sandhofen 0:57:53

204.

1021 Scheffler, Andreas 1960

m

33.

M45 (Lampertheim) 0:58:01

205.

735 Höweler, Martin 1964

m

47.

M40 (Lampertheim) 0:58:16

206.

1014 Klemmer, Michael 1969

m

40.

M35 EWR 0:58:19

207.

943 Lenz, Jürgen 1953

m

27.

M50 LT Kleiner Odenwald 0:58:37

208.

1029 Fettel, Karlheinz 1949

m

14.

M55 KKM Bürstadt 0:58:41

209.

813 Rößling, Walter 1961

m

34.

M45 (Bensheim) 0:58:46

210.

815 Riesenkönig, Max 1962

m

35.

M45 (Bensheim) 0:58:47

211.

1027 Rensch, Volker 1958

m

36.

M45 (Schriesheim) 0:58:49

212.

866 Hoffmann, Björn 1981

m

20.

M (Bobenheim-Roxheim) 0:59:01

213.

867 Hoffmann, Markus 1981

m

21.

M (Bobenheim-Roxheim) 0:59:09

214.

938 Mank, Jochen 1973

m

14.

M30 wr-bergstrasse e.v. 0:59:24

215.

713 Finger, Stephan 1970

m

41.

M35 ML Eisenberg 05 0:59:24

216.

878 Gmelch, Christoph 1970

m

42.

M35 (frankfurt) 0:59:27

217.

968 Bleil, Werner 1971

m

43.

M35 (Neustadt) 0:59:37

218.

1110 Schmidt, Firtz-Ludwig 1944

m

6.

M60 TV Lampertheim 0:59:47

219.

712 Steller, Olaf 1971

m

44.

M35 (Birkenau) 0:59:58

220.

720 Strehle, Manfred 1957

m

28.

M50 Die Karlsträßler 1:00:01

221.

1080 Kropp, Heinz 1945

m

7.

M60 TSV Dieburg 1:00:05

222.

967 Rodrigues, Theo 1966

m

48.

M40 (Paris) 1:00:13

223.

863 Sandrowsky, Karsten 1965

m

49.

M40 Albiger Lauftreff 1:00:13

224.

1024 Falkenstein, Gerhard 1937

m

1.

M70 LT Lampertheim 1:00:20

225.

893 Schenkel, Erwin 1946

m

8.

M60 TSV Sandhofen 1:00:22

226.

932 Göbel, Andreas 1966

m

50.

M40 TSV Sandhofen 1:00:24

227.

945 Pompe, Wolfgang 1962

m

37.

M45 TÜV SÜD Betriebssport e.V. 1:00:27

228.

923 Elbert, Torsten 1989

m

2.

MJA TTC Lampertheim 1:00:44

229.

810 Schäffner, Siegfried 1956

m

29.

M50 Mühltalrunners 1:00:53

230.

780 Hoppe, Ingo 1948

m

15.

M55 (Heppenheim) 1:01:18

231.

786 Biallas, Günter 1965

m

51.

M40 (Römerberg) 1:01:48

232.

971 Laier, Dieter 1939

m

2.

M65 (Lampertheim) 1:01:57

233.

942 Zahnleiter, Ralf 1966

m

52.

M40 (Mannheim) 1:01:58

234.

972 Köklü, Muzaffer 1971

m

45.

M35 (Mörlenbach) 1:02:13

235.

974 El Attar, Jaouad 1983

m

22.

M (Mörlenbach) 1:02:14

236.

904 Halter, Michael 1962

m

38.

M45 fliegender Bildstock 1:02:17

237.

905 Baierle, Dieter 1959

m

39.

M45 fliegender Bildstock 1:02:18

238.

884 Kempf, Wolfgang 1948

m

16.

M55 LG MuLi 1:02:24

239.

887 Heid, Gerd 1962

m

40.

M45 Team Oscar 1:02:26

240.

731 Sotriffer, Ingomar 1972

m

46.

M35 (Frankfurt) 1:02:29

241.

838 Henn, Patrick 1972

m

47.

M35 (Ludwigshafen) 1:02:33

242.

702 Neumann, Bernd 1948

m

17.

M55 Degussa 1:02:50

243.

1060 Göttler, Frank 1971

m

48.

M35 (Waghäusel) 1:03:02

244.

912 Walther, Bernd 1942

m

3.

M65 (Lampertheim) 1:03:27

245.

781 Schüler, Horst 1952

m

18.

M55 (Worms) 1:04:25

246.

1006 Schroedel, Guenther 1944

m

9.

M60 Lauftreff Lampertheim 1:04:40

247.

399 Siebert, Joachim 1959

m

41.

M45 TV Bodenheim 1:04:43

248.

885 Häntze, Boris 1969

m

49.

M35 Fa. A&R Carton GmbH 1:04:58

249.

951 Pallmann, Christian 1987

m

23.

M Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:05:55

250.

859 Müller, Michael 1973

m

15.

M30 sca mannheim lauftreff 1:05:58

251.

975 Mink, Gerhard 1953

m

30.

M50 LT-HP-Hambach 1:06:03

252.

708 Bauer, Björn 1981

m

24.

M (Bürstadt) 1:07:07

253.

743 Hodapp, Augustin 1935

m

2.

M70 SC Önsbach 1:07:15

254.

953 Grinda, Klaus 1967

m

53.

M40 Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:07:43

255.

868 Groß, Christian 1970

m

50.

M35 SGV Einhausen 1:08:19

256.

993 Oberheim, Helmut 1958

m

42.

M45   1:11:17

257.

843 Herbold, Michael 1966

m

54.

M40 (Lampertheim) 1:12:29

258.

748 Gaertner, Wolfram 1960

m

43.

M45 BVL (Badminton Club Lampertheim) 1:17:19

Anzahl: 379