Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Stadtmeisterschaft 5km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Ergebnisliste 5km (Stadtmeister, Stadtmeister)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

1519 Winter, Rebecca 1997

w

1.

F LG Ried 0:24:08

2.

1509 Stollhof, Hanna 1992

w

2.

F LG Ried 0:24:23

3.

1518 Döring, Sabina 1991

w

3.

F LG Ried 0:24:26

4.

1506 Kohler, Vanessa 1992

w

4.

F LG Ried 0:26:37

5.

1413 Herrmann, Nora 1980

w

5.

F Team Studienkreis Lampertheim 0:26:39

6.

1458 Götz, Denise Vivian 1990

w

6.

F (Lampertheim) 0:27:08

7.

1515 Schall, Julia 1997

w

7.

F LG Ried 0:27:29

8.

1510 Mutz, Anja 1994

w

8.

F LG Ried 0:27:29

9.

1514 Schuster, Louisa 1994

w

9.

F LG Ried 0:27:36

10.

1434 Bihl, Sophia 1998

w

10.

F tv lampertheim 0:27:51

11.

1517 Tampe, Nadine 1997

w

11.

F LG Ried 0:27:51

12.

1508 Weis, Annkatrin 1996

w

12.

F LG Ried 0:28:07

13.

1569 Bauer, Ina 1963

w

13.

F TV Lampertheim 0:28:33

14.

1473 Küppers, Caroline 1997

w

14.

F Goetheschule Lampertheim 0:28:39

15.

1588 Bartelheimer, Katja 1992

w

15.

F HSG Bensheim 0:28:57

16.

1507 Kohler, Stella 1996

w

16.

F LG Ried 0:29:08

17.

1564 Tampe, Simone 1970

w

17.

F (Lampertheim) 0:29:09

18.

1565 Zachmann, Kira 1997

w

18.

F TV Lampertheim 0:29:10

19.

1525 Christmann, Jesina 1995

w

19.

F Alfred-Delp-Schule 0:29:12

19.

1527 Moos, Sandra 1995

w

19.

F Alfred-Delp-Schule 0:29:12

21.

1437 Veltman, Katharina 1998

w

21.

F (Lampertheim) 0:29:16

22.

1590 Scheffler, Nina 1992

w

22.

F (Lampertheim) 0:29:31

23.

1435 Veltman, Beate 1967

w

23.

F (Lampertheim) 0:29:32

24.

1586 Heinz, Sandra 1991

w

24.

F TV Lampertheim 0:30:14

25.

1505 Hüner, Anne 1995

w

25.

F (Lampertheim) 0:30:15

26.

1559 Kluge, Marie-Sophie 1991

w

26.

F DLRG Lampertheim 0:30:26

27.

1460 Nickel, Sara 1989

w

27.

F (Lampertheim) 0:30:34

28.

1433 Bihl, Lea 1994

w

28.

F TV lampertheim 0:30:48

29.

1563 Tampe, Stephanie 1995

w

29.

F TV Lampertheim 0:30:51

30.

1480 Kienle, Katharina 1998

w

30.

F Goetheschule Lampertheim 0:30:55

31.

1524 Cerna, Jasmine 1994

w

31.

F Alfred-Delp-Schule 0:30:56

32.

1420 Wosch, Ronja 1998

w

32.

F Goetheschule Lampertheim 0:31:41

33.

1421 Wosch, Carolin 2000

w

33.

F Goetheschule Lampertheim 0:31:44

34.

1566 Kienle, Eva 1969

w

34.

F (Lampertheim) 0:31:46

35.

1481 Haist, Carolin 1960

w

35.

F Goetheschule Lampertheim 0:31:58

36.

1495 Rosenberg, Lena 1995

w

36.

F (Lampertheim) 0:32:07

37.

1557 Schneider, Hannah 1991

w

37.

F (Lampertheim) 0:32:11

38.

1452 Hurrle, Julia 1996

w

38.

F WSV 0:32:12

39.

1497 Rosenberg, Christiane 1966

w

39.

F (Lampertheim) 0:32:14

40.

1556 Schneider, Ute 1963

w

40.

F (Lampertheim) 0:32:17

41.

1552 Frerking, Maike 1990

w

41.

F (Lampertheim) 0:32:19

42.

1453 Francois, Christine 1965

w

42.

F WSV 0:32:21

43.

1584 Jung, Katharina 1991

w

43.

F TV Lampertheim 0:32:28

44.

1431 Bihl, Petra 1966

w

44.

F tv lampertheim 0:32:29

45.

1585 Kuehr, Anna 1991

w

45.

F TV Lampertheim 0:32:31

46.

1610 Kirchenschläger, Julia 1992

w

46.

F WSV Lampertheim 0:32:39

47.

1550 Müller-Schambach, Susanne 1965

w

47.

F (Lampertheim) 0:33:13

48.

1424 Gottselig, Lisa 1994

w

48.

F (Lampertheim) 0:33:14

49.

1523 Aefelein, Vera Larissa 1995

w

49.

F Alfred-Delp-Schule 0:33:28

50.

1440 Fröhlich, Louise 1999

w

50.

F Zeppelfüssler 0:33:47

51.

1568 Rosenberg, Franca 1999

w

51.

F LG Ried 0:35:05

52.

1493 Behling, Heike 1966

w

52.

F (Lampertheim) 0:35:53

53.

1439 Fröhlich, Michaela 1971

w

53.

F Zeppelfüssler 0:36:04

54.

1608 Biedermann, Anika 1997

w

54.

F SpVgg Sandhofen 0:39:04

55.

1520 Wolf, Catharina 1996

w

55.

F LG Ried 0:39:05

56.

1594 Schäfer, Gerlinde 1964

w

56.

F (Lampertheim) 0:39:32

57.

1521 Mörstedt, Christel 1974

w

57.

F Alfred-Delp-Schule 0:39:40

58.

1601 Hilbert, Rita 1957

w

58.

F (Lampertheim) 0:39:51

59.

1537 Rasque, Anna 1944

w

59.

F LT BASF 0:42:51
m

1.

1482 Einsiedel, Tim 1987

m

1.

M (Lampertheim) 0:19:39

2.

1558 Hua, Huan 1987

m

2.

M (Lampertheim) 0:21:40

3.

1512 Zehnbauer, Florian 1996

m

3.

M LG Ried 0:21:59

4.

1548 Goehrig, Christian 1990

m

4.

M TV Lampertheim 0:22:47

5.

1528 Dinges, Max 1994

m

5.

M Alfred-Delp-Schule 0:23:42

6.

1596 Scheffler, Kai 1995

m

6.

M (Lampertheim) 0:23:56

7.

1471 Kühlberg, Moritz 1997

m

7.

M Goetheschule Lampertheim 0:24:01

8.

1582 Lerch, Fabian 1989

m

8.

M (Lampertheim) 0:24:21

9.

1534 Weinkauf, Kevin 1997

m

9.

M Pestalozzischule Lampertheim 0:24:26

10.

1533 Moßgraber, Christopher 1995

m

10.

M Alfred-Delp-Schule 0:24:28

11.

1553 Westerheide, David 1996

m

11.

M (Lampertheim) 0:24:30

12.

1572 Kühr, Martin 1992

m

12.

M TV Lampertheim 0:24:39

13.

1587 Polanski, Marius 1993

m

13.

M TV Lampertheim 0:25:02

14.

1409 Ströbel, Maurice 1993

m

14.

M TV Lampertheim 0:25:03

15.

1538 Einsiedel, Simon 1998

m

15.

M Pestalozzischule Lampertheim 0:25:26

16.

1561 Hofmann, Jonas 1994

m

16.

M TV Lampertheim 0:26:05

17.

1472 Leipert, Maximilian 1997

m

17.

M Goetheschule Lampertheim 0:26:12

18.

1494 Kessler, Simon 1995

m

18.

M ASV Lampertheim 0:26:30

19.

1436 Veltman, Jonas 1995

m

19.

M (Lampertheim) 0:26:37

20.

1602 Döring, Christian 1992

m

20.

M (Lampertheim) 0:26:38

21.

1504 Nickel, Nicholas 1994

m

21.

M (Lampertheim) 0:26:40

22.

1573 Schenk, Klaus 1949

m

22.

M (Lampertheim) 0:26:49

23.

1522 Gärtner, Tom 1997

m

23.

M Pestalozzischule Lampertheim 0:27:02

24.

1598 Termini, Vincenzo 1993

m

24.

M TV Lampertheim 0:27:07

25.

1560 Mutz, Stephan 1957

m

25.

M TV Lampertheim 0:27:19

26.

1613 Bölz, Sebastian 1991

m

26.

M (Lampertheim) 0:27:21

27.

1502 Lemke, Max 1996

m

27.

M (Lampertheim) 0:27:22

28.

1544 Stoll, Kai 1994

m

28.

M AKC 0:27:24

29.

1526 Kühr, Matthias 1998

m

29.

M Pestalozzischule Lampertheim 0:27:28

30.

1621 Friedrich, Florian 1992

m

30.

M (Lampertheim) 0:27:31

31.

1475 Kemmerling, Marius 1996

m

31.

M Goetheschule Lampertheim 0:27:32

32.

1583 Deubel, Hans-Peter 1965

m

32.

M Kanuclub Lampertheim 0:27:33

33.

1620 Boelz, Benedikt 1998

m

33.

M (Lampertheim) 0:27:49

34.

1619 Bog, Jeffrey 1997

m

34.

M (Lampertheim) 0:27:50

35.

1536 Geil, Simion 1998

m

35.

M Pestalozzischule Lampertheim 0:27:57

36.

1474 Avci, Okan 1996

m

36.

M Goetheschule Lampertheim 0:27:57

37.

1580 Keim, Reinhold 1958

m

37.

M (Lampertheim) 0:28:00

38.

1457 Schüßler, Simon 1996

m

38.

M TTC Lampertheim 0:28:04

39.

1589 Korb, Hubert 1955

m

39.

M Pepperl & Fuchs 0:28:32

40.

1607 Kueppers, Norbert 1965

m

40.

M TV Lampertheim 0:28:37

41.

1478 Hechler, Fabio 1997

m

41.

M Goetheschule Lampertheim 0:28:54

42.

1562 Tampe, Frank 1967

m

42.

M (Lampertheim) 0:28:57

43.

1530 Hurd, Deshawn 1995

m

43.

M Alfred-Delp-Schule 0:29:11

44.

1492 Drackert, Christian 1986

m

44.

M (Lampertheim) 0:29:24

45.

1513 Teufel, Christopher 1996

m

45.

M LG Ried 0:29:33

46.

1532 Karras, Markos 1995

m

46.

M Alfred-Delp-Schule 0:29:48

47.

1531 Kalesnikas, David 1994

m

47.

M Alfred-Delp-Schule 0:29:48

48.

1496 Rosenberg, Luca 1997

m

48.

M (Lampertheim) 0:30:05

49.

1593 Schäfer, Thomas 1962

m

49.

M (Lampertheim) 0:30:44

50.

1488 Leinhos, Vincent 1997

m

50.

M Goetheschule Lampertheim 0:30:49

51.

1567 Kienle, Kristoffer 1996

m

51.

M (Lampertheim) 0:30:54

52.

1595 Schäfer, Tom 1996

m

52.

M (Lampertheim) 0:31:15

53.

1487 Ness, Sebastian 1994

m

53.

M (Lampertheim) 0:31:31

54.

1539 Hinterschitt, Harald 1966

m

54.

M Team Studienkreis Lampertheim 0:32:02

55.

1451 Neumann, Martin 1999

m

55.

M (Lampertheim) 0:32:10

56.

1529 Findeisen, Mike-Jay 1995

m

56.

M Alfred-Delp-Schule 0:32:27

57.

1432 Bihl, Jochen 1965

m

57.

M (Lampertheim) 0:32:30

58.

1441 Fröhlich, Justus 2000

m

58.

M Zeppelfüssler 0:32:47

59.

1549 Schambach, Jonas 1997

m

59.

M (Lampertheim) 0:33:13

60.

1614 Hönninger, Arnold 1996

m

60.

M (Lampertheim) 0:33:41

61.

1477 Halbauer, Dennis 1997

m

61.

M Goetheschule Lampertheim 0:33:46

61.

1479 Schüßler, Kevin 1997

m

61.

M Goetheschule Lampertheim 0:33:46

63.

1438 Fröhlich, Steffen 1963

m

63.

M Zeppelfüssler 0:33:47

64.

1442 Fröhlich, Hannes 2003

m

64.

M Zeppelfüssler 0:33:57

65.

1609 Biedermann, Michael 1963

m

65.

M SpVgg Sandhofen 0:34:09

66.

1511 Behling, Stephan 1998

m

66.

M LG Ried 0:35:53

67.

1401 Wörner, Gregor 1989

m

67.

M (Lampertheim) 0:36:11

Anzahl: 126