Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Schülerlauf 1800m 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Mannschaftswertung Schülerlauf 1800m (Standard)

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
1999
1. Grundschule Nordheim I – 0:10:15

2011

Olage, Owen 0:09:17 1999 1999

2009

McFarland, Lena 0:09:20 1999 1999

2008

Glaser, Robin 0:09:56 1999 1999

2014

Stumpf, Marco 0:10:14 1999 1999

2007

Bacher, Alicia 0:12:30 1999 1999
2. LG Ried I – 0:11:20

2006

Kühr, Alex 0:10:32 1999 2000

2012

Kohl, Patricia 0:11:06 1999 1999

2013

Termini, Chiara 0:11:14 1999 1999

2010

Weiße, Fabian 0:11:31 1999 1999

2005

Kemmerling, Lena 0:12:18 1999 1999
3. LG Ried II – 0:12:22

2015

Sauerwein, Johannes 0:11:21 1999 1999

2020

Knospe, Luisa 0:11:37 1999 1999

2019

Wiegand, Luke 0:11:59 1999 1999

2022

Stauß, Saskia 0:12:45 1999 1999

2017

Wiegand, Lilli 0:14:10 1999 1999
4. Grundschule Nordheim V – 0:12:23

2050

Schnepf, Danio 0:10:42 1999 1999

2053

Blume, Maiwenn 0:13:12 1999 1999

2052

Kreider, Mareike 0:13:15 1999 1999
5. LG Ried III – 0:12:53

2024

Herrmann, Anna 0:10:40 1999 1999

2031

Mecha, Lennard 0:11:54 1999 1999

2026

Weis, Johanna 0:12:34 1999 1999

2029

Dokter, Maurice 0:16:24 1999 1999
1998
1. Grundschule Nordheim II – 0:10:23

2016

Bamberg, Lisa 0:09:16 1998 1998

2018

Hembach, Bryan 0:09:59 1998 1998

2023

Glaser, Helena 0:10:02 1998 1998

2025

Kranendonk, Hannah 0:11:18 1998 1998

2021

Beck, Anika 0:11:21 1998 1998
2. Grundschule Nordheim III – 0:11:51

2027

Fischer, Janina 0:11:12 1998 1998

2033

Schierwater, Niklas 0:11:13 1998 1998

2032

Homberger, Kerin 0:11:44 1998 1998

2034

Yasar, Deniz 0:12:27 1998 1998

2030

Lalumina, Calogero 0:12:42 1998 1998
1997
1. Schillerschule Lampertheim II – 0:09:16

2058

Klemenz, Maximilian 0:08:53 1997 1997

2059

Schlappner, Matthias 0:09:16 1997 1997

2061

Klotzbach, Marcel 0:09:40 1997 1997
2. Pestalozzischule Lampertheim II – 0:10:35

2067

Mehner, Maximilian 0:09:43 1997 1997

2051

Weinheimer, Charline 0:10:56 1997 1997

2047

Knisley, Jakob 0:11:07 1997 1997
3. Grundschule Nordheim V – 0:12:11

2048

Vogt, Saskia 0:11:16 1997 1997

2045

Benes, Nadya 0:11:24 1997 1997

2044

Lutz, Jessica 0:13:55 1997 1997