Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Mannschaftswertung 21km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Mannschaftswertung Halbmarathon (Standard)

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m
1. SM-Club Annabelle – 4:41:12

271

Schwabe, Matthias 1:32:58 Männer 1979

160

Herbert, Wolfgang 1:34:03 Männer 1979

11

Herbold, Stephan 1:34:11 M40 1964
2. Gesundheitszentrum Stimmel – 4:50:30

106

Stilgenbauer, Jürgen 1:13:56 Männer 1982

105

Frank, Rolf 1:35:42 M55 1950

337

Pospiech, Bert 2:00:52 M35 1969
3. Lt Hemsbach – 4:55:05

132

Randt, Christoph 1:26:44 M50 1954

377

Kohl , Johannes 1:31:17 M40 1963

32

Albrecht, Hans-Christian 1:57:04 M50 1954
4. TV Lampertheim – Triathlon – 4:57:59

294

Rucktaeschler, Lars 1:31:57 Männer 1983

295

Geier, Egon 1:38:37 M50 1954

396

Sonneck , Kurt 1:47:25 M45 1959
5. laufundsportshop.de – 5:08:24

261

Lutz, Roger 1:31:15 M35 1968

250

Bläß, Holger 1:43:18 M30 1974

146

Schönwald, Thomas 1:53:51 M40 1963
6. Flippin Psychopaths – 5th SIG CMD – 5:15:43

246

Bean, Kendall 1:39:06 M35 1972

245

Beliveau, Brett 1:39:08 M40 1967

247

Sogioka, Michael 1:57:29 Männer 1978
7. SELB Transporte Lampertheim – 5:34:31

309

Bugert, Helmut 1:47:06 M55 1952

209

Krämer, Dieter 1:53:42 M50 1956

211

Selb, Holger 1:53:43 M40 1965
8. TV Lampertheim – 5:40:01

304

Rauch, Axel 1:41:27 Männer 1978

280

Ihrig, Reiner 1:42:19 M45 1960

254

Steigleder, Axel 2:16:15 M45 1961
9. Heppenheimer Skiclub – 5:43:03

264

Wahlig, Andr 1:41:26 M30 1976

268

Biernat, Oliver 1:58:57 M40 1964

266

Kaderali, Lars 2:02:40 M30 1974
10. TSV Sandhofen – 5:49:00

283

Asal, Roland 1:48:13 M45 1960

152

Jahr, Edgar 1:59:09 M50 1953

235

Hoffmann, Reinhold 2:01:38 M55 1949
11. TV Lampertheim Triathlon – 5:59:03

56

Will, Jürgen 1:37:07 M40 1967

263

Hutzler, Mathias 1:50:58 M40 1965

19

Hamann, Günter 2:30:58 M40 1963
12. RSC-Laudenbach – 6:02:54

130

Fabian, Peter 1:55:31 M45 1958

129

Rabko, Norbert 1:57:40 M50 1957

131

Lohrbächer, Helmut 2:09:43 M45 1958
13. sca mannheim lauftreff – 6:04:58

198

Buchmann, Wilhelm 1:52:31 M45 1959

201

Kemmerle, Emil 1:54:10 M45 1961

197

Reinhard, Armin 2:18:17 M50 1955