Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Mannschaftswertung 10km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Mannschaftswertung 10km (Standard)

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
w
1. LG Ried – 2:27:23

764

Pfeiffer, Hildegard 0:45:18 W60 1944

962

Ihrig, Kirsten 0:46:37 W40 1966

963

Peters , Johanna 0:55:28 Schülerinnen B 1994
2. Gesundheitszentrum Stimmel I – 2:41:18

1051

Heinze, Bärbel 0:53:39 Frauen 1982

1052

Schmieder, Susan 0:53:41 W35 1971

1053

Maschke, Michaela 0:53:58 Frauen 1978
3. TSV Sandhofen – 2:48:46

823

Roos-Greulich, Sandra 0:53:02 W30 1975

821

Bog, Petra 0:54:50 W45 1962

1061

Schenkel, Silke 1:00:54 Frauen 1979
4. SC Önsbach – 2:56:31

742

Hodapp, Elfriede 0:49:32 W70 1935

774

Roth, Julia 1:02:08 Frauen 1979

739

Roth, Elke 1:04:51 W45 1961
5. Gesundheitszentrum Stimmel II – 3:16:20

1017

Braun-Frank, Ursula 1:04:10 W50 1953

851

Hinkel, Sabine 1:06:05 W45 1961

980

Hoch, Maria 1:06:05 W50 1953
m
1. LLG Wonnegau – 1:54:37

1117

Weiler, Torsten 0:35:35 M35 1968

802

Matuschak, Alf 0:35:37 M45 1962

737

Meyer, Michael 0:43:25 M40 1966
2. LC Michelstadt – 2:00:36

1098

Schweitzer, Hans 0:38:33 M50 1956

853

Hartung, Manfred 0:38:41 M60 1947

1033

Elfers, Jochen 0:43:22 M40 1967
3. TTC Lampertheim – 2:01:48

1066

Bouzon, Christof 0:35:24 m. Jugend A 1989

984

Anacker, Thomas 0:42:30 M50 1957

864

Schüßler, Bernhard 0:43:54 Männer 1979
4. TV Bürstadt – 2:02:21

1013

Molitor, Reiner 0:37:08 M45 1959

1045

Krapf, Cay 0:37:08 M35 1970

1064

Becker, Marcel 0:48:05 Schüler B 1995
5. Gesundheitszentrum Stimmel I – 2:04:38

913

März, Michael 0:38:03 Männer 1980

1082

Iwanicki, Marcel 0:42:26 m. Jugend B 1990

914

Obenauer, David 0:44:09 Männer 1981
6. TSG Grünstadt – 2:14:19

1076

Dopp, Ernst 0:44:16 M50 1955

1077

Happersberger, Udo 0:44:16 M50 1956

1054

Reidick, Alexander 0:45:47 M50 1956
7. Lauffreunde Hardberg – 2:19:24

875

Schmitt, Ulrich 0:39:27 M45 1960

877

Arnold, Hans-Peter 0:43:34 M45 1958

876

Emig, Gerhard 0:56:23 M55 1949
8. wr-bergstrasse e.v. I – 2:23:26

941

Besik, Andre 0:46:35 Männer 1978

935

Schreck, Thomas 0:46:58 M50 1956

936

Bergmann, Armin 0:49:53 M40 1966
9. TV Lampertheim Triathlon – 2:28:05

778

Glanzner, Matthias 0:48:49 M45 1962

1049

Friedrich, Peter 0:48:59 M45 1962

886

Mahler, Henrik 0:50:17 M35 1968
10. LG MuLi – 2:29:43

775

Hippler, Andreas 0:38:48 M35 1970

1105

Wedel, Hans 0:48:31 M40 1963

884

Kempf, Wolfgang 1:02:24 M55 1948
11. Gesundheitszentrum Stimmel II – 2:34:56

979

Hoch, Alfred 0:50:24 M55 1950

1043

Eggers, Christoph 0:50:58 Männer 1981

1018

Eckel, Hermann 0:53:34 M50 1957
12. EWR – 2:39:39

1007

Müller, Ralf 0:51:04 M40 1964

1008

Heess, Ralf 0:52:36 M45 1958

1015

Fuchs, Norbert 0:55:59 M40 1963
13. TSV Sandhofen – 2:39:49

822

Hilbert, Gerd 0:48:53 M50 1957

892

Schenkel, Frank 0:53:03 M30 1976

824

Striebinger, Joachim 0:57:53 M45 1961
14. TV Lampertheim – 2:40:32

1005

Hensel, Peter 0:47:07 M45 1962

995

Kluge, Andreas 0:55:43 M40 1964

1011

Schinz-Sauerwein, Holger 0:57:42 M50 1956
15. wr-bergstrasse e.v. II – 2:46:54

940

Pommer, Thomas 0:50:11 M40 1967

939

Schreiner, Sigi 0:57:19 M45 1958

938

Mank, Jochen 0:59:24 M30 1973
16. LT Lampertheim – 2:49:28

1039

Träger, Bodo 0:52:29 M45 1958

1003

Schemenauer, Volker 0:56:39 M40 1964

1024

Falkenstein, Gerhard 1:00:20 M70 1937
17. Volksbank Kreis Bergstraße eG – 2:57:32

952

Hascher, Markus 0:43:54 Männer 1980

951

Pallmann, Christian 1:05:55 Männer 1987

953

Grinda, Klaus 1:07:43 M40 1967
18. Team Oscar – 2:57:39

890

Heid, Raphael 0:57:36 Schüler B 1994

888

Heid, Aaron 0:57:37 Schüler B 1994

887

Heid, Gerd 1:02:26 M45 1962