Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Altersklassenwertung 21km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Ergebnisliste AK Halbmarathon (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
Frauen

1.

87 Kleemann, Nina 1981

w

100.

Frauen Alfred-Delp-Schule 1:43:52

2.

177 Pfaff, Florentine 1980

w

162.

Frauen Gesundheitszentrum Stimmel 1:51:28

3.

395 Warnke, Birgit 1981

w

210.

Frauen LV Muli 1:56:05

4.

248 Lawson, Jamie 1984

w

253.

Frauen Flippin Psychopaths – 5th SIG CMD 2:01:40

5.

267 Gauss, Rike 1978

w

264.

Frauen Heppenheimer Skiclub 2:02:39

6.

179 Roth, Susanne 1981

w

293.

Frauen (Ladenburg) 2:06:23

7.

99 Leingartner, Anika 1984

w

308.

Frauen (Battweiler) 2:08:04

8.

92 Gruchala, Jasmin 1985

w

349.

Frauen (Alzey) 2:18:42

9.

3 Hess, Verena 1980

w

355.

Frauen N/A 2:23:14
W30

1.

173 Krieg, Stefanie 1975

w

117.

W30 LG MuLi 1:46:37

2.

290 Lange, Natascha 1976

w

137.

W30 (Lampertheim) 1:48:41

3.

79 Hasfeld, Sonja Irene 1977

w

171.

W30 (Mannheim) 1:52:09

4.

147 Landerer, Veronika 1977

w

236.

W30 (Mannheim) 2:00:06

5.

144 Schmidt, Kati 1975

w

238.

W30 (Edingen-Neckarhausen) 2:00:14

6.

59 Laney, Heather 1977

w

319.

W30 (Lampertheim) 2:10:20
W35

1.

350 Büchler, Petra 1968

w

72.

W35 (Heddesheim) 1:40:51

2.

85 Schaumberger, Miriam 1971

w

142.

W35 (Darmstadt) 1:49:18

3.

167 Rademacher, Shanna 1968

w

158.

W35 (Offenbach/Queich) 1:51:15

4.

269 Gauger, Andrea 1969

w

183.

W35 Heppenheimer Skiclub 1:52:50

5.

139 Dieter, Andrea 1970

w

187.

W35 IGL- Viernheim 1:53:21

6.

82 Seuffert, Annette 1968

w

198.

W35 Gesundheitszentrum Stimmel/ Sparkasse Worms BSG 1:54:49

7.

215 Kloss, Susanne 1969

w

227.

W35 Brunnen-Apotheke-Team 1:58:58

8.

317 Berger, Julia 1971

w

240.

W35 Running Team Bad Ems 2:00:17

9.

363 Baier, Marion 1970

w

268.

W35 LG 63 Erbach-Wiesbaden 2:02:50

10.

365 Noth, Bettina 1968

w

269.

W35 LG 63 Erbach-Wiesbaden 2:02:51

11.

16 Fischer, Sigrid 1968

w

274.

W35 (Heppenheim) 2:04:09

12.

292 Jacoby, Silke 1968

w

284.

W35 (Lampertheim) 2:05:02

13.

29 Kohl, Claudia 1968

w

302.

W35 (Heppenheim) 2:07:42

14.

195 Unkelbach-Kuhn, Maria 1968

w

332.

W35 TCH Heppenheim 2:13:29

15.

89 Spitz, Brita 1970

w

339.

W35 TC RW Lampertheim 2:16:15

16.

34 Hasse, Uta 1969

w

361.

W35 (Wallertheim) 2:26:16
W40

1.

196 Lüdecke, Heike 1964

w

49.

W40 (Neu Anspach) 1:37:41

2.

285 Gack, Sabine 1965

w

79.

W40 LT TV Schwetzingen 1:41:51

3.

156 Jansen, Gertrud 1963

w

104.

W40 LLG 80 Nordpark Köln 1:44:25

4.

380 Ufermann-Fey, Sabine 1964

w

170.

W40 TG Osthofen 1:51:57

5.

121 Patsch, Juliane 1966

w

180.

W40 Schlappelappings 1:52:42

6.

210 Lösch, Johanna 1965

w

190.

W40 SELB Transporte Lampertheim 1:53:41

7.

397 Kley, Guni 1964

w

209.

W40 LG Muli 1:56:04

8.

208 Arnold, Claudia 1966

w

218.

W40 (Lorsch) 1:57:13

9.

150 Döring, Pia 1965

w

255.

W40 (Lampertheim) 2:01:48

10.

142 Breisch, Bellinda 1964

w

262.

W40 (Hohen-Sülzen) 2:02:21

11.

52 Armbruster, Elke 1967

w

303.

W40 TV Lampertheim 2:07:42

12.

205 Petri, Katja 1966

w

322.

W40 (Weiterstadt) 2:10:30

13.

278 Heinisch, Karin 1965

w

342.

W40 LG MuLi 2:17:35

14.

338 Laber, Gabi 1963

w

358.

W40 LG MuLi 2:24:01
W45

1.

293 Rucktaeschler, Ulla 1958

w

42.

W45 TV Lampertheim Triathlon 1:35:49

2.

291 Karg, Nicole 1962

w

90.

W45 (Hemsbach) 1:42:49

3.

91 Gruchala, Karin 1958

w

285.

W45 (Alzey) 2:05:17

4.

302 Haas, Beate 1958

w

307.

W45 (Lampertheim) 2:08:02

5.

313 Dins, Sabine 1961

w

327.

W45 (Lindenfels) 2:12:33

6.

103 Silber, Anja 1962

w

334.

W45 (Heppenheim) 2:14:04

7.

98 Leingartner, Angelika 1958

w

344.

W45 (Battweiler) 2:17:38

8.

7 Klaus, Britta 1961

w

352.

W45 (Hirschberg) 2:19:22
W50

1.

236 Kirner, Waltraud 1955

w

121.

W50 Sparkasse Worms-Alzey-Ried 1:46:53

2.

311 Nikolas, Christel 1957

w

249.

W50 Lauftreff Mumling-Krumbach 2:01:22

3.

162 Gölz, Rosi 1954

w

258.

W50 Sparkasse Rhein Neckar Nord 2:02:06

4.

392 Rank , Gudrun 1957

w

263.

W50 (Mannheim) 2:02:34

5.

391 Villette-Jarczok, Edith 1955

w

301.

W50 (Ilvesheim) 2:07:22

6.

21 Stephens, Angelika 1957

w

357.

W50 (Worms) 2:23:29
W55

1.

308 Weber, Ute 1951

w

297.

W55 Lauftreff Lampertheim 2:06:44

2.

242 den Daas-Haupt, Yvonne 1949

w

324.

W55 (Heppenheim) 2:11:28

3.

239 Kauffelt, Dorothea 1950

w

368.

W55 Pfitzenmeier Active Team 2:32:46
m. Jugend B

1.

192 Neumann, Alexander 1990

m

106.

m. Jugend B Feuerwehr Lampertheim 1:44:58
Männer

1.

106 Stilgenbauer, Jürgen 1982

m

1.

Männer Gesundheitszentrum Stimmel 1:13:56

2.

294 Rucktaeschler, Lars 1983

m

25.

Männer TV Lampertheim – Triathlon 1:31:57

3.

271 Schwabe, Matthias 1979

m

26.

Männer SM-Club Annabelle 1:32:58

4.

160 Herbert, Wolfgang 1979

m

31.

Männer SM-Club Annabelle 1:34:03

5.

159 Molitor, Andreas 1980

m

60.

Männer SM-Club Annabelle 1:39:25

6.

304 Rauch, Axel 1978

m

75.

Männer TV Lampertheim 1:41:27

7.

386 Hahn, Florian 1981

m

78.

Männer TSG Maxdorf 1:41:45

8.

324 Stelter, Louis 1982

m

120.

Männer (Seeheim-Jugenheim) 1:46:52

9.

140 Dreiseitel, Patrick 1982

m

145.

Männer TSV Triathlon Viernheim 1:49:32

10.

73 Tesch, Jens 1979

m

146.

Männer (Worms) 1:49:38

11.

14 Halbow, Philipp 1983

m

152.

Männer Germania Enkheim 1:50:34

12.

277 Weihe, Dominik 1984

m

154.

Männer LT TV Schwetzingen 1:50:50

13.

273 Holz, Jochen 1982

m

165.

Männer Nibelungenlauf Worms 1:51:50

14.

402 Dürrfuß, Roland 1981

m

169.

Männer DJK-LC-Korra 1:51:55

15.

153 Donath, Michael 1978

m

202.

Männer (Lampertheim) 1:55:22

16.

54 Weidl, Stefan 1978

m

217.

Männer (Groß-Rohrheim) 1:57:12

17.

247 Sogioka, Michael 1978

m

220.

Männer Flippin Psychopaths – 5th SIG CMD 1:57:29

18.

180 Lückhoff, Sebastian 1982

m

294.

Männer (Ladenburg) 2:06:24

19.

9 Seip, J.oliver 1980

m

304.

Männer TG Worms Cannibals 2:07:46

20.

232 Hoffmann, Martin 1984

m

309.

Männer (Zweibrücken) 2:08:04

21.

218 Borst, Markus 1985

m

328.

Männer Zum-Storchennest 2:12:41

22.

372 Klinger, Klaus 1981

m

354.

Männer PLP Palma 2:22:50

23.

15 Erbe, Alexander 1981

m

362.

Männer (Bürstadt) 2:27:11
M30

1.

138 Prinzler, Max 1974

m

6.

M30 (Weisenheim am Berg) 1:24:42

2.

323 List, Thomas 1973

m

18.

M30 (Tögingen) 1:31:00

3.

354 Kirsch, Sven 1974

m

30.

M30 (Groß-Gerau) 1:34:01

4.

275 Rechel, Björn 1976

m

37.

M30 TTF Hähnlein 1965 1:35:34

5.

40 Rasch, Daniel 1975

m

64.

M30 (Mannheim) 1:39:50

6.

264 Wahlig, André 1976

m

74.

M30 Heppenheimer Skiclub 1:41:26

7.

333 Alberstadt, Tobias 1974

m

85.

M30 WSV Lampertheim 1:42:20

8.

250 Bläß, Holger 1974

m

95.

M30 laufundsportshop.de 1:43:18

9.

163 Emekci, Ersun 1975

m

99.

M30 SG Stern Mannheim 1:43:51

10.

78 Hasfeld, Peter 1977

m

111.

M30 (Mannheim) 1:46:00

11.

229 Kleppinger, Jan 1973

m

133.

M30 (Worms) 1:48:02

12.

25 V. Meyerinck, Malte 1974

m

149.

M30 (Bickenbach) 1:49:49

13.

174 Rickel, Thorsten 1974

m

160.

M30 LG MuLi 1:51:16

14.

325 Hartmann, Jens 1977

m

168.

M30 SC Oberlahn 1:51:54

15.

260 Römer, Alexander 1976

m

184.

M30 (Rimbach) 1:53:03

16.

243 Schwab, Matthias 1976

m

205.

M30 TV Kirchzell 1:55:34

17.

148 Trzebiatowski, Gregor 1973

m

237.

M30 (Mannheim) 2:00:13

18.

4 Zeimer, Klaus 1975

m

248.

M30 Schachverein Bürstadt 2:01:18

19.

69 Färber, Thomas 1977

m

260.

M30 (Einhausen) 2:02:14

20.

266 Kaderali, Lars 1974

m

265.

M30 Heppenheimer Skiclub 2:02:40

21.

58 Laney, Tom 1974

m

320.

M30 (Lampertheim) 2:10:20

22.

151 Schmitt, Thomas 1973

m

321.

M30 LG-MULI 2:10:28

23.

24 El Jazouli, Bouchta 1976

m

331.

M30 (Biblis) 2:13:17
M35

1.

400 Jung, Thomas 1971

m

5.

M35 RHENO Systembau Worms 1:24:10

2.

102 Klingspohr, Andreas 1969

m

9.

M35 (Lorsch) 1:28:09

3.

76 Teller, Cord 1969

m

10.

M35 (Lorsch) 1:28:10

4.

175 Schneider, Christian 1969

m

13.

M35 RV 03 Bürstadt 1:28:38

5.

27 Hedelt, Holger 1968

m

17.

M35 ASV Sandhofen 1:30:52

6.

261 Lutz, Roger 1968

m

19.

M35 laufundsportshop.de 1:31:15

7.

109 Larisch, Bernhard 1972

m

22.

M35 Fedderbällscheeufheber 1:31:22

8.

356 Sauer, Jürgen 1972

m

27.

M35 (Ludwigshafen) 1:33:05

9.

8 Henninger, Lutz 1971

m

34.

M35 Team Sandhofen 1:34:42

10.

110 Fries, Axel 1968

m

38.

M35 (Osthofen) 1:35:39

11.

172 Wilhelm, Marc 1972

m

41.

M35 Marathonprojekt Darmstadt 1:35:47

12.

70 Bauer, Timo 1971

m

48.

M35 (Heppenheim-Wald-Erlenbach) 1:37:36

13.

41 Gembe, Karsten 1972

m

54.

M35 privat 1:38:29

14.

246 Bean, Kendall 1972

m

56.

M35 Flippin Psychopaths – 5th SIG CMD 1:39:06

15.

116 Lorenz, Kai 1972

m

58.

M35 (Groß-Rohrheim) 1:39:14

16.

119 Keinz, Uwe 1968

m

59.

M35 SG Stern 1:39:14

17.

316 Geil, Christoph 1971

m

66.

M35 (Lahnstein) 1:40:07

18.

244 Furrer, Stefan 1969

m

68.

M35 (Lorsch) 1:40:09

19.

361 Becker, Frederik 1968

m

69.

M35 TV Bürstadt 1:40:09

20.

65 Höfert, Andreas 1970

m

71.

M35 (Brühl) 1:40:47

21.

67 Rach, Richard 1969

m

73.

M35 (Groß-Rohrheim) 1:41:05

22.

265 Jaich, Marcus 1968

m

76.

M35 (Mannheim) 1:41:29

23.

368 Jäger, Andreas 1971

m

80.

M35   1:41:52

24.

341 Lang, Torsten 1970

m

83.

M35 (Gimbsheim) 1:42:11

25.

216 Pflästerer, Frank 1971

m

103.

M35 TSV Birkenau 1:44:18

26.

74 Zwick, Martin 1971

m

114.

M35 (Mannheim) 1:46:19

27.

281 Morales Merino, Carlos 1969

m

116.

M35 (Ludwigshafen) 1:46:29

28.

51 Dörr, Achim 1971

m

118.

M35 (Mannheim) 1:46:43

29.

234 Gesell-Schmidt, Rainer 1969

m

123.

M35 (Nieder-Olm) 1:47:04

30.

224 Wettemann, Achim 1969

m

132.

M35 Passtschon 98 1:47:59

31.

347 Frick, Elmar 1971

m

135.

M35 (Schwetzingen) 1:48:24

32.

154 Willms, Stefan 1970

m

140.

M35 (Worms) 1:48:48

33.

38 Lindemann, Gregor 1970

m

141.

M35 (Heppenheim) 1:48:58

34.

282 Klingmann, Rüdiger 1972

m

147.

M35 (Schriesheim) 1:49:44

35.

345 Thome, Jürgen 1968

m

148.

M35 (Viernheim) 1:49:47

36.

329 Seibel , Walter 1970

m

206.

M35 United Runners of Pfalz 1:55:38

37.

23 Bonin, Frank 1970

m

213.

M35 TGO Handball 1:56:14

38.

191 Hackstock, Manfred 1970

m

221.

M35 (Fürth) 1:57:32

39.

330 Lechtenbörger, Torsten 1968

m

233.

M35 Alfred-Delp-Schule 1:59:44

40.

259 Böhm, Karlheinz 1968

m

235.

M35 (Lautertal) 2:00:04

41.

404 Kimyonok, Mithol 1969

m

242.

M35 (Mannheim) 2:00:37

42.

149 Ziegler, Stefan 1970

m

244.

M35 (Lorsch) 2:00:41

43.

337 Pospiech, Bert 1969

m

246.

M35 GESUNDHEITSZENTRUM STIMMEL 2:00:52

44.

257 Neise, André 1968

m

247.

M35 FC Astoria Walldorf 2:01:13

45.

104 Reif, Stefan 1968

m

250.

M35 FFw – Hambach 2:01:29

46.

22 Jorissen, Sven 1970

m

276.

M35 (Gundheim) 2:04:16

47.

335 Bach, Jürgen 1969

m

280.

M35 LG Jeverritter 2:04:29

48.

133 Steuerwald, Simon 1970

m

287.

M35 (Ludwigshafen) 2:05:42

49.

158 Vogel, Michael 1969

m

289.

M35 (Monsheim) 2:06:01

50.

202 Schumacher, Alexander 1970

m

305.

M35 Tibianer 2:07:46

51.

64 Stumpp, Markus 1972

m

306.

M35 (Frankfurt) 2:07:55

52.

63 Schmeller, Sven 1971

m

313.

M35 (Darmstadt) 2:09:06

53.

60 Engel, Alexander 1971

m

325.

M35 (heppenheim) 2:12:14

54.

61 Engel, Christian 1970

m

326.

M35 (Heppenheim) 2:12:15

55.

256 Morweiser, Mario 1972

m

338.

M35 BSG-RWE Biblis 2:15:43

56.

388 Tsiklis, Konstantinos 1971

m

341.

M35 (Ellerstadt) 2:16:47

57.

225 Armauer, Harald 1971

m

345.

M35 (Worms) 2:17:54

58.

226 Keller, Christian 1971

m

346.

M35 Marathonteam Ketsch 2:17:55

59.

296 Schork, Andreas 1968

m

350.

M35 sanda4 2:18:59

60.

20 Paterna, Peter 1972

m

353.

M35 (Lampertheim) 2:22:06

61.

35 Hasse, Michael 1970

m

356.

M35 (Wallertheim) 2:23:16

62.

222 Mack, Ralf 1970

m

366.

M35 Fa. A&R Carton GmbH 2:30:08
M40

1.

398 Düngelhoef, Hermann 1966

m

2.

M40 MTG Mannheim 1:20:25

2.

355 Helmling, Matthias 1965

m

3.

M40 (Ludwigshafen) 1:22:26

3.

165 Dr. Steiner, Roland 1964

m

11.

M40 Lauffreunde Heppenheim 1:28:12

4.

377 Kohl , Johannes 1963

m

20.

M40 LT Hemsbach 1:31:17

5.

401 Drees, Matthias 1967

m

24.

M40 (Heidelberg) 1:31:38

6.

186 Lösch, Kurt 1964

m

29.

M40 LT Darmstadt 1:33:51

7.

11 Herbold, Stephan 1964

m

32.

M40 SM-Club Annabelle 1:34:11

8.

376 Wächtershäuser, Bernd 1965

m

35.

M40 (Neu-Anspach) 1:34:51

9.

100 Pakulla, Peter 1967

m

36.

M40 SSG-Langen 1:34:59

10.

56 Will, Jürgen 1967

m

45.

M40 TV Lampertheim Triathlon 1:37:07

11.

117 Heinrichs, Knut 1966

m

50.

M40 WSV Worms 1:37:52

12.

245 Beliveau, Brett 1967

m

57.

M40 Flippin Psychopaths – 5th SIG CMD 1:39:08

13.

112 Kamlah, Holger 1967

m

62.

M40 (Frankfurt) 1:39:45

14.

303 Knisley, Joshua 1965

m

67.

M40 (Lampertheim) 1:40:07

15.

203 Jocher, Markus 1967

m

86.

M40 (Lampertheim) 1:42:25

16.

128 Faßhauer, Uwe 1963

m

88.

M40 Lauftreff Darmstadt 1:42:37

17.

184 Keller, Thorsten 1967

m

91.

M40 (Limburgerhof) 1:42:50

18.

353 Schmittmann, Georg 1967

m

92.

M40 RSG Wohratal 1:43:00

19.

319 Müller, Roland 1966

m

93.

M40 (Heßheim) 1:43:08

20.

80 Kraus, Thomas 1966

m

98.

M40 Bensheim Marathon e.V. 1:43:38

21.

136 Schneider, Helmut 1965

m

105.

M40 Liebenzeller Gemeinde Feudenheim 1:44:42

22.

185 Endler, Maximilian 1966

m

122.

M40 Benno der Marathondackel! 1:47:00

23.

12 Saeger, Thomas 1964

m

124.

M40 VfB Mannheim-Gartenstadt 1:47:06

24.

183 Wörns, René 1964

m

127.

M40 (Mannheim) 1:47:22

25.

251 Arlt, Dieter 1964

m

129.

M40 SG Stern Mannheim 1:47:29

26.

17 Fischer, Michael 1963

m

136.

M40 (Heppenheim) 1:48:33

27.

310 Hellwig, Bernd 1963

m

139.

M40 1.fc biedesheim 1:48:43

28.

279 Schmucker, Ralf 1966

m

144.

M40 Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:49:30

29.

221 Schulz, Harald 1964

m

150.

M40 Fa. A&R Carton GmbH 1:50:11

30.

394 Krämer , Michael 1963

m

151.

M40 (Viernheim) 1:50:15

31.

263 Hutzler, Mathias 1965

m

155.

M40 TV Lampertheim Triathlon 1:50:58

32.

374 Schulze, Lutz 1965

m

164.

M40 (Mannheim) 1:51:29

33.

83 Hausotter, Ralf 1964

m

167.

M40 (Bad Vilbel) 1:51:53

34.

258 Hahn, Johannes 1967

m

177.

M40 FC Astoria Walldorf 1:52:29

35.

300 Gries, Ulrich 1963

m

179.

M40 (Mannheim) 1:52:33

36.

213 Loserth, Herbert 1966

m

188.

M40 Sportteam Hotel Waitz 1:53:26

37.

211 Selb, Holger 1965

m

192.

M40 SELB Transporte Lampertheim 1:53:43

38.

146 Schönwald, Thomas 1963

m

193.

M40 laufundsportshop.de 1:53:51

39.

385 Noetzel, Norbert 1963

m

195.

M40 (Mannheim) 1:54:05

40.

364 Scholz, Ingolf 1965

m

199.

M40 LT Rückenwind Weinheim 1:55:06

41.

18 Hess, Thomas 1964

m

201.

M40 TSG Tiefenthal 1:55:19

42.

96 Strauss, Gerd 1967

m

207.

M40 (Lampertheim) 1:55:53

43.

141 Eberhardt, Karlheinz 1963

m

211.

M40 1:56:05

44.

382 Schäfer, Dirk 1966

m

215.

M40 (Bensheim) 1:56:47

45.

268 Biernat, Oliver 1964

m

226.

M40 Heppenheimer Skiclub 1:58:57

46.

334 Griegossies, Raimund 1967

m

230.

M40 (Lampertheim) 1:59:33

47.

298 Maurer, Thomas 1965

m

231.

M40 (Lampertheim) 1:59:38

48.

228 Brinkmann, Andreas 1966

m

241.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 2:00:30

49.

123 Dietrich, Jörg 1966

m

254.

M40 VSV Grolsheim 2:01:47

50.

315 Schmitt-kühr, Volker 1963

m

256.

M40 (Lampertheim) 2:02:02

51.

360 Witt, Andreas 1963

m

259.

M40 TSV Neckarau 2:02:13

52.

274 Schmidt-Gahabka, Michael 1965

m

267.

M40 (Lampertheim) 2:02:48

53.

44 Genthner, Peter 1963

m

271.

M40 TV-Rheinau 2:03:47

54.

383 Kroh , Stefan 1963

m

272.

M40 Engelhorn Sports Team 2:03:57

55.

206 Nickel, Stefan 1963

m

275.

M40 ./. 2:04:09

56.

301 Betz, Gerold 1965

m

277.

M40 (Mannheim) 2:04:25

57.

28 Kohl, Gregor 1967

m

278.

M40 (Heppenheim) 2:04:26

58.

171 Sabel, Stephan 1966

m

279.

M40 United Rohrkrepierers 2:04:26

59.

30 Fritz, Udo 1966

m

282.

M40 (Heppenheim) 2:04:41

60.

699 Horn, Jens 1965

m

283.

M40   2:04:58

61.

237 Helmling, Manfred 1965

m

291.

M40 SGV Einhausen 2:06:21

62.

125 Lidke, Dietmar 1963

m

299.

M40 (Lampertheim) 2:07:18

63.

189 Maurus, Bernd 1963

m

314.

M40 (Lampertheim) 2:09:39

64.

339 Dinkelbach, Mathias 1964

m

329.

M40 TSG Weinheim 2:12:41

65.

77 Petz, Thomas 1964

m

333.

M40 TG-Winkel 2:13:32

66.

340 Feger, Andreas 1966

m

364.

M40 (Schorndorf) 2:28:09

67.

19 Hamann, Günter 1963

m

367.

M40 TV Lampertheim Triathlon 2:30:58
M45

1.

307 Kissel, Roland 1960

m

12.

M45 BSG Merck 1:28:30

2.

393 Hofmann, Holger 1959

m

15.

M45 LSV Ladenburg 1:30:05

3.

81 Faller, Bernd 1959

m

16.

M45 schmitt stahlbau laufteam 1:30:11

4.

348 Sandmaier, Jürgen 1959

m

21.

M45 (Heidelberg) 1:31:20

5.

314 Dins, Dirk 1962

m

33.

M45 (Lindenfels) 1:34:26

6.

344 Heiml, Gerhard 1958

m

51.

M45 SG Stern Mannheim 1:37:58

7.

346 Duffner, Andreas 1958

m

53.

M45 Melibokusjogger 1:38:14

8.

168 Schambach, Michael 1960

m

63.

M45 Team Hagenbraeu 1:39:47

9.

379 Kadzioch, Volker 1961

m

70.

M45 SV Mörlenbach 1:40:44

10.

276 Weihe, Stefan 1961

m

77.

M45 LT TV Schwetzingen 1:41:37

11.

157 Jansen, Klaus 1958

m

81.

M45 LLG 80 Nordpark Köln 1:42:07

12.

280 Ihrig, Reiner 1960

m

84.

M45 TV Lampertheim 1:42:19

13.

375 Reichl, Adrian 1959

m

87.

M45 (Mörlenbach ) 1:42:29

14.

170 Konradi, Fred 1960

m

96.

M45 Mannheim 1:43:19

15.

358 Boelz Dr. , Gerald 1958

m

101.

M45 (Lampertheim) 1:43:55

16.

288 Schäfer, Hans-Jörg 1959

m

102.

M45 (Lautertal) 1:44:03

17.

47 Kaster, Franz 1961

m

107.

M45 (Mutterstadt) 1:45:10

18.

161 Seip, Helmut 1961

m

108.

M45 Team Bergstr./AC Weinh. 1:45:32

19.

155 Senftner, Gottfried 1961

m

110.

M45 MGV 1840 Chor Joyful 1:45:43

20.

299 Getrost, Peter 1961

m

112.

M45 (Hemsbach) 1:46:08

21.

389 Schrepfer, Jürgen 1962

m

119.

M45 (Hünstetten ) 1:46:44

22.

176 Winter, Horst 1959

m

126.

M45 LT Lampertheim 1:47:09

23.

396 Sonneck , Kurt 1959

m

128.

M45 TV Lampertheim – Triathlon 1:47:25

24.

283 Asal, Roland 1960

m

134.

M45 TSV Sandhofen 1:48:13

25.

253 Utech, Stefan 1962

m

138.

M45 Ludwigshafener Schwimmverein 07 1:48:41

26.

124 Busch, Burkhard 1961

m

143.

M45 (Alzey) 1:49:21

27.

331 Weyand, Peter 1962

m

153.

M45 TSG Wixhausen 1:50:49

28.

352 Klee, Helmut 1961

m

157.

M45 SG Stern Mannheim 1:51:11

29.

145 Gensheimer, Bernhard 1959

m

159.

M45 (Offenbach) 1:51:15

30.

284 Stern, Karlheinz 1958

m

172.

M45 (Lampertheim) 1:52:10

31.

46 Stark, Stefan 1962

m

173.

M45 (Altrip) 1:52:14

32.

227 Mohr, Jürgen 1959

m

176.

M45 Mannheim 1:52:26

33.

198 Buchmann, Wilhelm 1959

m

178.

M45 sca mannheim lauftreff 1:52:31

34.

255 Perra, Angelo 1962

m

182.

M45 Avendi Team 1:52:45

35.

384 Noetzel, Gerhard 1959

m

185.

M45 (Mannheim) 1:53:10

36.

53 Dr. Lesch, Wolfgang 1960

m

186.

M45 SG Stern Mannheim 1:53:12

37.

369 Aichert, Andreas 1962

m

194.

M45 VLG Marathon Ludwigshafen 1:54:04

38.

201 Kemmerle, Emil 1961

m

196.

M45 sca mannheim lauftreff 1:54:10

39.

366 Grünewald, Gerhard 1961

m

197.

M45 LG 63 Erbach-Wiesbaden 1:54:18

40.

270 Broska, Kurt 1958

m

200.

M45 Die Rheintreter 1:55:06

41.

322 Cisowski, Andreas 1958

m

203.

M45 (Ludwigshafen) 1:55:24

42.

130 Fabian, Peter 1958

m

204.

M45 RSC-Laudenbach 1:55:31

43.

127 Plagemann, Günter 1958

m

219.

M45 (Stockstadt) 1:57:15

44.

286 Uzun, Sait 1959

m

243.

M45 (Mannheim) 2:00:37

45.

26 Schäfer, Ingo 1961

m

245.

M45 FC-Dossenheim 2:00:50

46.

328 Kammel, Andreas 1958

m

251.

M45 (Worms ) 2:01:35

47.

343 Rettig, Michael 1961

m

261.

M45 (Lautertal) 2:02:20

48.

326 Maguhn, Detlef 1959

m

266.

M45 Brunnen-Apotheke-Team 2:02:47

49.

101 Ruh, Volker 1962

m

281.

M45 Schützenverein Bürstadt 2:04:32

50.

233 Wetzel, Thomas 1961

m

292.

M45 SGV Einhausen 2:06:22

51.

312 Heuser, Michael 1962

m

298.

M45 SG Stern Mannheim 2:06:45

52.

42 Rauch, Ingbert 1959

m

311.

M45 MaxRunners 2:08:20

53.

137 Dieter, Hans- Peter 1959

m

315.

M45 IGL- Viernheim 2:09:41

54.

131 Lohrbächer, Helmut 1958

m

316.

M45 RSC-Laudenbach 2:09:43

55.

182 Grande, Jürgen 1958

m

323.

M45 TG Camberg 2:10:43

56.

212 Winkler, Bruno 1960

m

330.

M45 Schützenverein Bürstadt 2:13:13

57.

188 Richter, Jürgen 1960

m

336.

M45 (Lampertheim) 2:14:41

58.

254 Steigleder, Axel 1961

m

340.

M45 TV Lampertheim 2:16:15

59.

297 Buss, Dietmar 1960

m

351.

M45 (Bürstadt) 2:19:18

60.

351 Zielbauer, Michael 1958

m

359.

M45 (Mannheim) 2:25:37

61.

200 D`amigo, Pasquqlle 1961

m

363.

M45 sca mannheim lauftreff 2:27:58

62.

342 Jakubowski, Jürgen 1960

m

365.

M45 (Hemsbach) 2:28:43
M50

1.

405 Baron, Jörg 1957

m

4.

M50 TSG Griesheim 1:22:37

2.

262 Köstner, Horst 1955

m

7.

M50 FC Olympia Lampertheim 1:25:03

3.

132 Randt, Christoph 1954

m

8.

M50 LT Hemsbach 1:26:44

4.

321 Korbus, Thomas 1957

m

14.

M50 (Lampertheim) 1:29:23

5.

55 Baum, Gerhard 1954

m

39.

M50 GZ Stimmel Worms 1:35:42

6.

39 Jebril, Ali 1956

m

43.

M50 LT Lampertheim 1:36:17

7.

371 Farnung, Willi 1954

m

44.

M50 VFL Zwingenberg 1:36:30

8.

193 Lannert, Werner 1954

m

52.

M50 LC Michelstadt 1:38:10

9.

295 Geier, Egon 1954

m

55.

M50 TV Lampertheim – Triathlon 1:38:37

10.

219 Buchholz, Peter 1956

m

61.

M50 TSV Triathlon Viernheim 1:39:41

11.

390 Dersch , Rolf 1953

m

65.

M50 TSG Maxdorf 1:40:04

12.

336 Bauer, Lutz 1957

m

94.

M50 RV 03 Bürstadt 1:43:10

13.

134 Krüger, Reinhard 1954

m

97.

M50 LG Mannheim 1:43:22

14.

241 Ohl, Harald 1954

m

113.

M50 (Breuberg) 1:46:12

15.

187 Krämer, Günter 1957

m

131.

M50 SKV Nauheim 1:47:52

16.

305 Lurg, Gerhard 1957

m

156.

M50 (Bürstadt) 1:51:07

17.

207 Jochum, Rainer 1956

m

161.

M50 (Worms) 1:51:25

18.

306 Bender, Willi 1956

m

166.

M50 (Zwingenberg) 1:51:52

19.

362 Bloch, Alfred 1953

m

174.

M50 (Mannheim) 1:52:21

20.

120 Patsch, Siegbert 1956

m

181.

M50 Schlappelappings 1:52:43

21.

209 Krämer, Dieter 1956

m

191.

M50 SELB Transporte Lampertheim 1:53:42

22.

238 Kauffelt, Matthias 1953

m

208.

M50 Pfitzenmeier Active Team 1:55:58

23.

32 Albrecht, Hans-Christian 1954

m

216.

M50 Lt Hemsbach 1:57:04

24.

129 Rabko, Norbert 1957

m

222.

M50 RSC-Laudenbach 1:57:40

25.

107 Lott, Günter 1956

m

223.

M50 (Mannheim) 1:58:22

26.

289 Hölzle, Joachim 1956

m

224.

M50 (Mannheim) 1:58:24

27.

135 Rühl, Wolfgang 1954

m

225.

M50 LV-Hemsbach 1:58:39

28.

152 Jahr, Edgar 1953

m

228.

M50 TSV Sandhofen 1:59:09

29.

166 Schnur, Hans-Peter 1957

m

232.

M50 (Osthofen) 1:59:40

30.

403 Schneider , Dieter 1954

m

234.

M50 SG Stern Mannheim 1:59:57

31.

318 Geil, Günter 1955

m

239.

M50 (Berlin) 2:00:15

32.

332 Burger, Richard 1956

m

257.

M50 (Lampertheim) 2:02:03

33.

57 Frickinger, Hans-Peter 1957

m

270.

M50 TSV Sandhofen 2:03:40

34.

50 Wunder, Friedel 1955

m

273.

M50 VfL Borussia Möchengladbach 2:04:05

35.

359 Keilmann, Klaus 1957

m

286.

M50 (Lampertheim) 2:05:34

36.

220 Sauter, Wolfgang 1956

m

288.

M50 Brunnen-apotheke-Team 2:05:59

37.

373 Krumbacher, Erich 1955

m

290.

M50 LG MuLi 2:06:02

38.

217 Borst, Karl 1956

m

296.

M50 Zum-Storchennest 2:06:43

39.

214 Horstfeld, Karl-Heinz 1956

m

300.

M50 SPD Lampertheim 2:07:19

40.

190 Ras, Tadeus 1954

m

310.

M50 1.Judo Club Worms 2:08:14

41.

197 Reinhard, Armin 1955

m

347.

M50 sca mannheim lauftreff 2:18:17

42.

97 Leingartner, Martin 1957

m

360.

M50 (Battweiler) 2:25:44
M55

1.

387 Bräuler , Bernd 1951

m

23.

M55 Wormser Ruderclub 1:31:31

2.

272 Holz, Dieter 1950

m

28.

M55 Nibelungenlauf Worms 1:33:11

3.

105 Frank, Rolf 1950

m

40.

M55 Gesundheitszentrum Stimmel 1:35:42

4.

33 Korbus, Norbert 1950

m

46.

M55 LT bürstadt 1:37:15

5.

230 Olsowski, Heinz-Dieter 1949

m

47.

M55 TSV Pfungstadt 1:37:20

6.

43 Bernstorff, Horst 1950

m

82.

M55 TV 1848 Guntersbum 1:42:10

7.

194 Schröder, Ernst 1949

m

115.

M55 LC Michelstadt 1:46:23

8.

309 Bugert, Helmut 1952

m

125.

M55 SELB Transporte Lampertheim 1:47:06

9.

252 Skroch, Donat 1950

m

130.

M55 TSV Aschbach 1:47:36

10.

370 Fischer, Rainer 1952

m

163.

M55 SV Biebesheim 1:51:28

11.

357 Tacke, Bert 1951

m

175.

M55 TSG Grünstadt 1:52:23

12.

169 Vahl, Jochen 1949

m

189.

M55 Ffm-Heuschrecken 1:53:30

13.

143 Hofmeister, Joachim 1949

m

214.

M55 (Lampertheim) 1:56:23

14.

349 Pfister, Peter 1948

m

229.

M55 SG Stern Mannheim 1:59:19

15.

235 Hoffmann, Reinhold 1949

m

252.

M55 TSV Sandhofen 2:01:38

16.

178 Roth, Michael 1949

m

295.

M55 (Ladenburg) 2:06:24

17.

287 Diehl, Karl-Heinz 1951

m

312.

M55 TV Lorsch 2:08:33

18.

122 Tremmel, Willi 1949

m

317.

M55 KSV Steinklingen 2:09:43

19.

367 Hackenschmidt, Hartwig 1952

m

318.

M55 (Weinheim) 2:10:16

20.

378 Maurer, Kurt 1949

m

335.

M55 (Ludwigshafen) 2:14:22

21.

62 Kabisch, Eberhard 1951

m

337.

M55 (Lorsch) 2:14:52
M60

1.

320 Rauchstaedt, Peter 1947

m

89.

M60 (Mannheim) 1:42:46

2.

381 Lutz , Alfred 1946

m

212.

M60 Engelhorn Sports Team 1:56:06

3.

71 Herschinger, Walter 1946

m

343.

M60 (Lampertheim) 2:17:37

4.

327 Kupitz, Bernd 1945

m

348.

M60 TSV Fürfeld 2:18:20
M65

1.

181 Teller, Rolf 1940

m

109.

M65 KSV Darmstadt 1:45:35

2.

111 Frieterichs, Eugen 1939

m

369.

M65 LT BASF 2:43:35

Anzahl: 369