Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Altersklassenwertung 10km 2007


19. EWR Spargellauf 2007

Ergebnisliste AK 10km (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
Schülerinnen B

1.

963 Peters , Johanna 1994

w

208.

Schülerinnen B LG Ried 0:55:28

2.

889 Heid, Kira 1994

w

314.

Schülerinnen B Team Oscar 1:02:25
Schülerinnen A

1.

1032 Elfers, Margrit 1993

w

151.

Schülerinnen A LC Michelstadt 0:51:53
w. Jugend A

1.

763 Geschwind, Jeannette 1988

w

258.

w. Jugend A (Biblis) 0:58:01

2.

988 Hornung, Nadine 1988

w

336.

w. Jugend A (Worms) 1:04:30

3.

987 Jäger, Nadine 1989

w

359.

w. Jugend A (Worms) 1:09:50
Frauen

1.

947 Schleifer, Christine 1983

w

5.

Frauen LG Neckar-Enz 0:35:53

2.

790 Staretschek, Julia 1980

w

37.

Frauen LG Hardt 0:43:24

3.

762 Wischlitzki, Claudia 1984

w

105.

Frauen (Mannheim) 0:48:48

4.

1071 Werling, Christine 1979

w

133.

Frauen BLG Hagenbach 0:50:19

5.

897 Jerg, Elfi 1987

w

138.

Frauen (Abtsteinach) 0:50:34

6.

977 Wiedemann, Tanja 1978

w

152.

Frauen (Worms) 0:51:53

7.

1051 Heinze, Bärbel 1982

w

186.

Frauen Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:39

8.

1053 Maschke, Michaela 1978

w

188.

Frauen Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:58

9.

862 Sandrowsky, Anja 1979

w

285.

Frauen Albiger Lauftreff 1:00:14

10.

990 Kupka, Melanie 1985

w

293.

Frauen Pfitzenmeier Active Team 1:00:40

11.

1061 Schenkel, Silke 1979

w

299.

Frauen TSV Sandhofen 1:00:54

12.

774 Roth, Julia 1979

w

307.

Frauen SC Önsbach 1:02:08

13.

812 Steinebach, Helga 1981

w

329.

Frauen (Lampertheim) 1:03:34

14.

799 Schuler, Melanie 1982

w

331.

Frauen (Ludwigshafen) 1:04:15
W30

1.

850 Lange, Michaela 1974

w

136.

W30 (Heidelberg) 0:50:28

2.

1088 Trümper, Irina 1977

w

157.

W30 (Schwetzingen) 0:52:26

3.

725 Leonhardt, Anja 1974

w

163.

W30 (Mannheim) 0:52:41

4.

823 Roos-Greulich, Sandra 1975

w

167.

W30 TSV Sandhofen 0:53:02

5.

809 Boos, Christine 1973

w

297.

W30 Mühltalrunners 1:00:52

6.

811 Baierle, Sibylle 1977

w

301.

W30 (Lampertheim) 1:01:18

7.

1030 Köhler, Andrea 1973

w

312.

W30 United Runners of Pfalz 1:02:19

8.

729 Winzer, Annegret 1974

w

321.

W30 (Frankfurt) 1:02:35

9.

920 Hertelendy, Fiorella 1977

w

332.

W30 (Darmstadt) 1:04:20

10.

730 Sotriffer, Astrid 1974

w

338.

W30 (Frankfurt) 1:04:42

11.

858 Müller, Claudia 1974

w

344.

W30 sca mannheim lauftreff 1:05:58

12.

1112 Liehr, Sabine 1976

w

361.

W30 Gesundheitszentrum Stimmel 1:10:05

13.

792 Heufken, Silke 1975

w

363.

W30 (Heidelberg) 1:10:20

14.

728 Jendritzky, Tatjana 1973

w

364.

W30 (Frankfurt) 1:10:55

15.

818 Schmitt, Yvonne 1974

w

365.

W30 LG-MULI 1:10:57
W35

1.

926 Rittgerodt, Carina 1969

w

84.

W35 Heppenheimer Skiclub 0:46:43

2.

783 Schumacher-Krauß, Ilka 1972

w

144.

W35 (Einhausen) 0:50:48

3.

826 Schwarze, Melanie 1968

w

147.

W35 (Bürstadt) 0:51:06

4.

796 Schäfer, Nori 1969

w

154.

W35 TV La./ Abtl. Triathlon 0:52:11

5.

903 Dahm, Ute 1971

w

171.

W35 WSC Rheinsheim 0:53:05

6.

756 Scheidel, Monika 1970

w

173.

W35 SG Wasserratten Norderstedt 0:53:11

7.

1052 Schmieder, Susan 1971

w

187.

W35 Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:41

8.

1090 Schlecker, Ulrike 1970

w

206.

W35 (Mundelsheim) 0:55:08

9.

808 Krüger, Tanja 1970

w

222.

W35 (Ludwigshafen) 0:56:06

10.

807 Brede, Anja 1968

w

225.

W35 (Ludwigshafen) 0:56:16

11.

909 Stein, Antje 1970

w

230.

W35 Ciba Spezialitätenchemie Feuerwehr 0:56:32

12.

870 Schmith, Dagmar 1968

w

231.

W35 Sportteam Hotel Waitz 0:56:35

13.

1035 Mäurer, Sandra 1968

w

239.

W35 (Lampertheim) 0:56:58

14.

806 Wirthwein, Waltraud 1968

w

247.

W35 VSV Grolsheim 0:57:24

15.

1073 Reinhardt, Simone 1972

w

250.

W35 (Worms) 0:57:35

16.

773 Thomas, Andrea 1968

w

255.

W35 TV Lampertheim 0:57:45

17.

785 Holm, Silvia 1972

w

268.

W35 Namban Tetsu 0:58:59

18.

950 Radühe, Inga 1972

w

292.

W35 Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:00:31

19.

883 Borst, Andrea 1971

w

294.

W35 Zum-Storchennest 1:00:41

20.

927 Kloß, Steffi 1972

w

324.

W35 Heppenheimer Skiclub 1:03:00

21.

1047 Bach, Susanne 1969

w

349.

W35 (Heppenheim) 1:06:56

22.

873 Schotte, Sandra 1968

w

353.

W35 (Bochum) 1:07:47

23.

960 Fritz, Annette 1971

w

369.

W35 (Heidelberg) 1:12:27

24.

894 Wolf, Carmen 1971

w

371.

W35 Sc Önsbach 1:13:22

25.

776 Heinrich, Heidi 1968

w

372.

W35 (Lampertheim) 1:14:06

26.

749 Sippel, Angelika 1972

w

375.

W35 Badminton Club Lampertheim 1:17:18
W40

1.

766 Zanger, Heike 1967

w

65.

W40 Running Team Bad Ems 0:45:45

2.

962 Ihrig, Kirsten 1966

w

82.

W40 LG Ried 0:46:37

3.

1095 Hundsdorf, Regine 1964

w

87.

W40 Sg Arheilgen Triathlon 0:46:54

4.

727 Bickhardt, Sigrid 1967

w

99.

W40 KSV Allmendfeld 0:48:16

5.

784 Stamm, Claudia 1966

w

122.

W40 Ciba 0:49:49

6.

722 Kießler, Martina 1964

w

126.

W40 LT Darmstadt 0:49:58

7.

1062 Traub, Birthe 1965

w

129.

W40 MTG Mannheim 0:50:10

8.

777 Kuczewski, Kerstin 1967

w

135.

W40 AAFC 0:50:26

9.

1063 Dimmer, Meike 1967

w

196.

W40 TSV Neckarau 0:54:43

10.

844 Herbert, Anette 1967

w

202.

W40 RV 03 Bürstadt 0:55:00

11.

1108 Weimer, Isabel 1963

w

210.

W40 (Ramstein-Miesenbach) 0:55:31

12.

1000 Herbold, Andrea 1963

w

236.

W40 TV Lampertheim – Triathlon 0:56:41

13.

997 Bräunig, Sabine 1966

w

274.

W40 (Mannheim) 0:59:25

14.

998 Seibel, Pia 1964

w

275.

W40   0:59:25

15.

996 Ruh, Andrea 1963

w

281.

W40 TSG Bürstadt 1:00:03

16.

916 Steigleder, Doris 1963

w

291.

W40 TV Lampertheim 1:00:28

17.

732 Wirth, Birgit 1966

w

300.

W40 (Karlsruhe) 1:01:12

18.

707 Diefenbach, Jeanette 1967

w

317.

W40 (Worms) 1:02:31

19.

1009 Heess, Astrid 1966

w

322.

W40 EWR 1:02:42

20.

1059 Schidleja, Edith 1967

w

325.

W40 (Waghäusel) 1:03:02

21.

1044 Hornung, Martina 1963

w

333.

W40 SG Stern Mannheim 1:04:21

22.

752 Valigura, Marianne 1965

w

356.

W40 (Bürstadt) 1:08:41

23.

814 Rößling, Ulrike 1967

w

357.

W40 (Bensheim) 1:09:41

24.

908 Hort, Monika 1963

w

368.

W40 (Mannheim) 1:11:21

25.

733 Gahabka, Petra 1966

w

378.

W40 (Lampertheim) 1:22:53
W45

1.

1101 Scanu, Marion 1959

w

111.

W45 (Ludwigshafen) 0:49:11

2.

719 Schukraft-Strehle, Antonia 1960

w

183.

W45 Die Karlsträßler 0:53:35

3.

747 Spieler, Gaby 1958

w

184.

W45 SG Stern Mannheim 0:53:35

4.

821 Bog, Petra 1962

w

198.

W45 TSV Sandhofen 0:54:50

5.

1103 Eberhard, Britta 1960

w

213.

W45 (Heppenheim) 0:55:39

6.

978 Najemnik, Sabine 1961

w

232.

W45 (Lampertheim) 0:56:36

7.

751 Schneider, Birgit 1962

w

257.

W45 (Jugenheim) 0:57:59

8.

769 Faller, Gitta 1959

w

296.

W45 schmitt stahlbau laufteam 1:00:45

9.

882 Borst, Martina 1961

w

304.

W45 Zum-Storchennest 1:01:51

10.

915 Schmitt, Angelika 1958

w

319.

W45 Studio Wonnegau 1:02:34

11.

1020 Beck, Martina 1959

w

334.

W45 (Heppenheim) 1:04:22

12.

739 Roth, Elke 1961

w

340.

W45 SC Önsbach 1:04:51

13.

851 Hinkel, Sabine 1961

w

347.

W45 Gesundheitszentrum Stimmel 1:06:05

14.

857 Reinhard, Virginia 1958

w

355.

W45 sca mannheim lauftreff 1:08:38

15.

816 Riesenkönig, Andrea 1962

w

358.

W45 (Bensheim) 1:09:41

16.

985 Jäger, Birgit 1962

w

360.

W45 (Worms) 1:09:50

17.

994 Knecht, Irmgard 1958

w

366.

W45   1:11:09
W50

1.

753 Mundschau, Ingeborg 1954

w

112.

W50 (Darmstadt) 0:49:23

2.

837 Klammt, Angelika 1955

w

114.

W50 (Heppenheim) 0:49:28

3.

779 Hennig, Petra 1956

w

260.

W50 Mannheimer Rückenwind 0:58:04

4.

918 Schenk, Birgit 1956

w

286.

W50 (Viernheim) 1:00:16

5.

1069 Fast, Elisabeth 1955

w

320.

W50 SV Solidarität Ludwigshafen 1:02:34

6.

744 Kaschel, Jutta 1955

w

327.

W50 (Schöneck) 1:03:13

7.

1017 Braun-Frank, Ursula 1953

w

330.

W50 Gesundheitszentrum Stimmel 1:04:10

8.

980 Hoch, Maria 1953

w

348.

W50 Gesundheitszentrum Stimmel 1:06:05

9.

964 Striebinger, Ute 1953

w

374.

W50 TSV Sandhofen 1:16:00
W55

1.

879 Hotz-Stock, Renate 1951

w

207.

W55 (Rimbach) 0:55:12

2.

1079 Kropp, Waltraud 1949

w

271.

W55 VFL Münster 0:59:23

3.

1099 Meffert, Michaela 1952

w

342.

W55 London 2 1:05:26

4.

846 Roth, Ruth 1952

w

373.

W55 TV-Rheinau 1:14:10

5.

839 Dewald, Christa 1952

w

377.

W55 (Ludwigshafen) 1:21:59
W60

1.

764 Pfeiffer, Hildegard 1944

w

61.

W60 LG Ried 0:45:18

2.

1111 Liehr, Edith 1944

w

362.

W60 Gesundheitszentrum Stimmel 1:10:05

3.

734 Schmidt, Monika 1945

w

379.

W60 (Lampertheim) 1:22:53
W70

1.

742 Hodapp, Elfriede 1935

w

117.

W70 SC Önsbach 0:49:32
Schüler C

1.

874 Schotte, Jakob 1997

m

218.

Schüler C (Bochum) 0:55:57
Schüler B

1.

1064 Becker, Marcel 1995

m

96.

Schüler B TV Bürstadt 0:48:05

2.

890 Heid, Raphael 1994

m

251.

Schüler B Team Oscar 0:57:36

3.

888 Heid, Aaron 1994

m

252.

Schüler B Team Oscar 0:57:37
m. Jugend B

1.

1082 Iwanicki, Marcel 1990

m

26.

m. Jugend B Gesundheitszentrum Stimmel 0:42:26

2.

1067 Mostowys, Philipp 1990

m

137.

m. Jugend B TTC Lampertheim 0:50:33

3.

907 Hort, Sebastian 1991

m

158.

m. Jugend B (Mannheim) 0:52:28

4.

1004 Schemenauer, Nils 1991

m

234.

m. Jugend B BVTV Lampertheim 0:56:38
m. Jugend A

1.

1066 Bouzon, Christof 1989

m

2.

m. Jugend A TTC Lampertheim 0:35:24

2.

923 Elbert, Torsten 1989

m

295.

m. Jugend A TTC Lampertheim 1:00:44
Männer

1.

1106 Leder, Lothar 1981

m

1.

Männer Laufshop Leder 0:34:39

2.

913 März, Michael 1980

m

10.

Männer gesundheitszentrum stimmel 0:38:03

3.

714 Jenner, Marko 1985

m

44.

Männer (Lampertheim) 0:43:41

4.

1093 Sattel, Sebastian 1979

m

45.

Männer United Runners of Pfalz 0:43:45

5.

952 Hascher, Markus 1980

m

46.

Männer Volksbank Kreis Bergstraße eG 0:43:54

6.

864 Schüßler, Bernhard 1979

m

47.

Männer TTC Lampertheim 0:43:54

7.

914 Obenauer, David 1981

m

49.

Männer gesundheitszentrum stimmel 0:44:09

8.

1094 Forstner, Timo 1979

m

60.

Männer TV Eppelheim 0:45:14

9.

841 Kies, Thorsten 1982

m

68.

Männer TTV Topspin Lorsch 0:45:51

10.

989 Schmitz, Sören 1982

m

69.

Männer (Weinheim) 0:45:55

11.

941 Besik, Andre 1978

m

80.

Männer wr-bergstrasse e.v. 0:46:35

12.

910 Lustinger, Mark 1982

m

86.

Männer (Lampertheim) 0:46:51

13.

902 Prus, Martin 1982

m

93.

Männer (Mannheim) 0:47:25

14.

1043 Eggers, Christoph 1981

m

145.

Männer Gesundheitszentrum Stimmel 0:50:58

15.

1114 Rothenhäuser, Daniel 1978

m

172.

Männer (Lampertheim) 0:53:08

16.

1057 Spingel, Kristian 1979

m

177.

Männer Wanderers 0:53:19

17.

705 Arnold, Jörg 1978

m

203.

Männer Team Studienkreis Lampertheim 0:55:01

18.

797 Neumann, Christian 1982

m

205.

Männer (Biblis/Wattenheim) 0:55:05

19.

1012 Linsenmaier, Oliver 1979

m

233.

Männer ICP 0:56:36

20.

866 Hoffmann, Björn 1981

m

269.

Männer (Bobenheim-Roxheim) 0:59:01

21.

867 Hoffmann, Markus 1981

m

270.

Männer (Bobenheim-Roxheim) 0:59:09

22.

974 El Attar, Jaouad 1983

m

309.

Männer (Mörlenbach) 1:02:14

23.

951 Pallmann, Christian 1987

m

343.

Männer Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:05:55

24.

708 Bauer, Björn 1981

m

350.

Männer (Bürstadt) 1:07:07
M30

1.

929 Starzetz, Wojtek 1974

m

6.

M30 Heidelberger TV 0:36:19

2.

854 Crnjak, Markus 1974

m

22.

M30 (Ludwigshafen) 0:41:07

3.

842 Lammer, Oliver 1973

m

31.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:43:02

4.

1089 Kaiser, Jochen 1977

m

40.

M30 (Bürstadt) 0:43:27

5.

1104 Lombardo, Giovanni 1976

m

71.

M30 LT Hemsbach 0:45:56

6.

761 Franken, Marc 1973

m

95.

M30 Waldorfkindergarten Worms 0:47:58

7.

906 Petzold, Stefan 1975

m

101.

M30 (Weinheim) 0:48:36

8.

791 Rüdiger, Jan 1976

m

104.

M30 (Heidelberg) 0:48:47

9.

788 Bezouska, Christian 1975

m

118.

M30 (Sandhausen) 0:49:32

10.

892 Schenkel, Frank 1976

m

169.

M30 TSV Sandhofen 0:53:03

11.

1046 Barucha, Christoph 1973

m

193.

M30 TUS Griesheim 0:54:36

12.

924 Zebisch, Mark 1975

m

204.

M30 TC RW Waldpark Mannheim 0:55:04

13.

724 Ginolas, Holm 1977

m

221.

M30 RLT Rodgau 0:56:05

14.

938 Mank, Jochen 1973

m

272.

M30 wr-bergstrasse e.v. 0:59:24

15.

859 Müller, Michael 1973

m

345.

M30 sca mannheim lauftreff 1:05:58
M35

1.

1117 Weiler, Torsten 1968

m

3.

M35 LLG Wonnegau 0:35:35

2.

1045 Krapf, Cay 1970

m

7.

M35 TV Bürstadt 0:37:08

3.

775 Hippler, Andreas 1970

m

13.

M35 LG MuLi 0:38:48

4.

899 Mergl, Wilfried 1970

m

16.

M35 (Ladenburg) 0:39:47

5.

1087 Sarica, Senay 1969

m

23.

M35 (Bürstadt) 0:41:46

6.

1091 Grimm, Michel 1970

m

30.

M35 (Stein) 0:42:55

7.

835 Koob, Marc 1971

m

33.

M35 (Worms) 0:43:12

8.

881 Lahr, Henning 1968

m

34.

M35 Kanuverein Worms 0:43:12

9.

1056 Rausch, Bodo 1968

m

41.

M35 JRG Sanipex 0:43:30

10.

832 Nakaten, Christoph 1968

m

43.

M35 (Lorsch) 0:43:38

11.

928 Werner, Torsten 1971

m

63.

M35 Heppenheimer Skiclub 0:45:25

12.

930 Cirino, Robert 1971

m

73.

M35 (Frankenthal) 0:46:01

13.

740 Hamburger, Joachim 1969

m

74.

M35 Heisser Sattel Viernheim (Radsportclub) 0:46:12

14.

948 Niemetz, Andreas 1968

m

75.

M35 Pfitzenmeier active team 0:46:18

15.

830 Schröder, Ralf 1968

m

83.

M35 (Edingen-Neckarhausen) 0:46:37

16.

849 Lange, Dieter 1968

m

102.

M35 (Heidelberg) 0:48:38

17.

759 Erhard, Thomas 1968

m

115.

M35 Goldschmidt TiB GmbH 0:49:28

18.

833 Geiermann, Peter 1968

m

119.

M35 (Lampertheim) 0:49:34

19.

886 Mahler, Henrik 1968

m

131.

M35 TV Lampertheim Triathlon 0:50:17

20.

1037 Scharrer, Alexander 1970

m

141.

M35 (Worms) 0:50:41

21.

789 Schmitt, Thorsten 1971

m

143.

M35 (Sandhausen) 0:50:46

22.

925 Schmitt, Markus 1972

m

150.

M35 Nordbadenlauftreff 0:51:47

23.

795 Franz, Roland 1971

m

156.

M35 (Darmstadt) 0:52:24

24.

827 Hümpel, Alexander 1970

m

161.

M35 (Bürstadt) 0:52:32

25.

726 Schenkel, Robert 1972

m

164.

M35 (Mannheim) 0:52:42

26.

760 Müller, Thorsten 1971

m

168.

M35 Ciba 0:53:02

27.

957 Kroh, Michael 1969

m

179.

M35 (Lampertheim) 0:53:28

28.

1092 Gürsek, Can 1972

m

181.

M35   0:53:34

29.

961 Wiltz, Robert 1969

m

185.

M35 (Lampertheim) 0:53:35

30.

829 Wagner, Michael 1971

m

192.

M35 (Lampertheim) 0:54:21

31.

794 Wosch, Ingo 1970

m

194.

M35 (Lampertheim) 0:54:37

32.

1034 Divkovic, Bruno 1970

m

199.

M35 (Lampertheim) 0:54:51

33.

1041 Hassler, Hans-Georg 1968

m

200.

M35 (Lampertheim) 0:54:56

34.

738 Schwarz, Thomas 1971

m

212.

M35 Vereinslos 0:55:38

35.

1102 Rauth, Matthias 1970

m

238.

M35 (Leimen) 0:56:45

36.

1036 Mäurer, Sven 1968

m

240.

M35 (Lampertheim) 0:56:59

37.

798 Morew, Boris 1971

m

242.

M35 (Biblis/Wattenheim) 0:57:06

38.

711 Zimmermann, Jörg 1970

m

243.

M35 BSG Merck 0:57:08

39.

891 Holl, Lothar 1968

m

244.

M35 (worms) 0:57:17

40.

1014 Klemmer, Michael 1969

m

262.

M35 EWR 0:58:19

41.

713 Finger, Stephan 1970

m

273.

M35 ML Eisenberg 05 0:59:24

42.

878 Gmelch, Christoph 1970

m

276.

M35 (frankfurt) 0:59:27

43.

968 Bleil, Werner 1971

m

277.

M35 (Neustadt) 0:59:37

44.

712 Steller, Olaf 1971

m

279.

M35 (Birkenau) 0:59:58

45.

972 Köklü, Muzaffer 1971

m

308.

M35 (Mörlenbach) 1:02:13

46.

731 Sotriffer, Ingomar 1972

m

316.

M35 (Frankfurt) 1:02:29

47.

838 Henn, Patrick 1972

m

318.

M35 (Ludwigshafen) 1:02:33

48.

1060 Göttler, Frank 1971

m

326.

M35 (Waghäusel) 1:03:02

49.

885 Häntze, Boris 1969

m

341.

M35 Fa. A&R Carton GmbH 1:04:58

50.

868 Groß, Christian 1970

m

354.

M35 SGV Einhausen 1:08:19
M40

1.

831 Raule, Michael 1964

m

9.

M40 VFR Waldkatzenbach 0:37:53

2.

949 Keppenne, Claude 1964

m

17.

M40 TSV Pfungstadt 0:39:50

3.

981 Unfried, Leonhard 1967

m

19.

M40 TC Viernheim 0:40:11

4.

917 Faßbender, Stefan 1967

m

20.

M40 (Speyer) 0:40:16

5.

1038 Sautter, Reinhard 1966

m

28.

M40 LT Karlstern 0:42:32

6.

1097 Klatt, Thomas 1966

m

29.

M40 LT Arheilgen 0:42:49

7.

1033 Elfers, Jochen 1967

m

36.

M40 LC Michelstadt 0:43:22

8.

737 Meyer, Michael 1966

m

39.

M40 LLG Wonnegau 0:43:25

9.

955 Jäger, Dieter 1967

m

48.

M40 (Worms) 0:44:02

10.

709 Wolf, Markus 1967

m

52.

M40 LLG Wonnegau 0:44:21

11.

803 Weber, Achim 1963

m

53.

M40 do it weber 0:44:30

12.

1016 Riedlinger, Markus 1965

m

54.

M40   0:44:32

13.

1050 Paul, Uli 1965

m

56.

M40 (Mannheim) 0:44:49

14.

716 Eppler, Harald 1966

m

57.

M40 SG Stern Mannheim 0:44:50

15.

898 Baierle, Michael 1964

m

77.

M40 Ciba Werkfeuerwehr 0:46:21

16.

1100 Amos, Axel 1963

m

81.

M40 (Ludwigshafen) 0:46:36

17.

1078 Heise, Patrick 1964

m

90.

M40 TSV Bockenheim 0:47:05

18.

860 Baumgarten, Mathias 1964

m

92.

M40 MTG Mannheim 0:47:20

19.

1105 Wedel, Hans 1963

m

100.

M40 LG MuLi 0:48:31

20.

1022 Effler, Thomas 1964

m

103.

M40 (Lampertheim) 0:48:43

21.

1040 Ledwina, Michael 1967

m

110.

M40 BF Mannheim 0:49:02

22.

895 Dubbert, Frank 1964

m

116.

M40 Sparkasse Rhein-Haardt 0:49:30

23.

936 Bergmann, Armin 1966

m

124.

M40 wr-bergstrasse e.v. 0:49:53

24.

804 Metzner, Michael 1964

m

125.

M40 TV Lampertheim-Fußball 0:49:54

25.

819 Linert, Michael 1964

m

127.

M40 (Lampertheim) 0:50:00

26.

1084 Bersch, Rala 1963

m

128.

M40 TSG Bürstadt 0:50:04

27.

940 Pommer, Thomas 1967

m

130.

M40 wr-bergstrasse e.v. 0:50:11

28.

1086 Suchy, Jörg 1967

m

132.

M40 TV La./ Abtl. Triathlon 0:50:17

29.

758 Barke, Guido 1964

m

142.

M40 Ciba Lauftreff 0:50:44

30.

1007 Müller, Ralf 1964

m

146.

M40 EWR 0:51:04

31.

852 Hinkel, Diethard 1963

m

153.

M40 Black Belt Worms 0:52:10

32.

825 Veltman, Oskar 1964

m

176.

M40 (Lampertheim) 0:53:18

33.

1075 Peikert, Andreas 1966

m

189.

M40 (Heddesheim) 0:54:01

34.

765 Meyer, Jürgen 1964

m

190.

M40 FC Kurpfalz 0:54:02

35.

1113 Koch, Bernd 1964

m

197.

M40 Heppenheimer Skiclub 0:54:48

36.

1107 Weimer, Roland 1963

m

211.

M40 Käferein 0:55:31

37.

869 Steinbart, Frank 1963

m

214.

M40 (Frankfurt) 0:55:40

38.

995 Kluge, Andreas 1964

m

216.

M40 TV Lampertheim 0:55:43

39.

872 Schotte, Stephan 1967

m

219.

M40 (Bochum) 0:55:58

40.

1015 Fuchs, Norbert 1963

m

220.

M40 EWR 0:55:59

41.

1026 Reis, Thomas 1963

m

223.

M40 TSN05Rot 0:56:10

42.

1085 Ohl, Hubert 1966

m

229.

M40 TSG Bürstadt 0:56:28

43.

1003 Schemenauer, Volker 1964

m

235.

M40 LT Lampertheim 0:56:39

44.

770 Butz, Ralph 1963

m

241.

M40 TC Bürstadt 0:57:00

45.

706 Böff, Oliver 1967

m

249.

M40 VZSV Niederdorfelden 0:57:27

46.

1028 Sotornik, Rainer 1963

m

253.

M40 (Lampertheim) 0:57:37

47.

735 Höweler, Martin 1964

m

261.

M40 (Lampertheim) 0:58:16

48.

967 Rodrigues, Theo 1966

m

283.

M40 (Paris) 1:00:13

49.

863 Sandrowsky, Karsten 1965

m

284.

M40 Albiger Lauftreff 1:00:13

50.

932 Göbel, Andreas 1966

m

289.

M40 TSV Sandhofen 1:00:24

51.

786 Biallas, Günter 1965

m

303.

M40 (Römerberg) 1:01:48

52.

942 Zahnleiter, Ralf 1966

m

306.

M40 (Mannheim) 1:01:58

53.

953 Grinda, Klaus 1967

m

352.

M40 Volksbank Kreis Bergstraße eG 1:07:43

54.

843 Herbold, Michael 1966

m

370.

M40 (Lampertheim) 1:12:29
M45

41.

399 Siebert, Joachim 1959

m

339.

M45 TV Bodenheim 1:04:43

1.

802 Matuschak, Alf 1962

m

4.

M45 LLG Wonnegau 0:35:37

2.

1013 Molitor, Reiner 1959

m

8.

M45 TV Bürstadt 0:37:08

3.

956 Büchner, Jörg 1960

m

14.

M45 MTV Stuttgart 0:38:53

4.

875 Schmitt, Ulrich 1960

m

15.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:39:27

5.

1065 Schulz-Ganzlin, Ulrich 1958

m

38.

M45 SSG Bensheim 0:43:24

6.

877 Arnold, Hans-Peter 1958

m

42.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:43:34

7.

840 Marz, Rainer 1958

m

59.

M45 Ludwigshafen-Friesenheim 0:45:11

8.

934 Walz, Rüdiger 1960

m

64.

M45 (Weisenheim am Berg) 0:45:38

9.

828 Holzwarth, Reiner 1962

m

72.

M45 The Oldstars 0:45:58

10.

1002 Kienle, Lothar 1960

m

76.

M45   0:46:19

11.

1083 Amereller, Jürgen 1959

m

79.

M45 (Mannheim) 0:46:26

12.

1072 Swietlicki, Michael 1960

m

89.

M45 LA Zatopeks Lampertheim 0:47:00

13.

1005 Hensel, Peter 1962

m

91.

M45 TV Lampertheim 0:47:07

14.

1116 Renz, Oswald 1959

m

94.

M45 TSV 05 Rot 0:47:40

15.

778 Glanzner, Matthias 1962

m

106.

M45 TV Lampertheim Triathlon 0:48:49

16.

944 Derlich, Bernd 1959

m

108.

M45 TÜV SÜD Betriebssport e.V. 0:48:55

17.

1049 Friedrich, Peter 1962

m

109.

M45 TV Lampertheim Triathlon 0:48:59

18.

901 Denzinger, Klaus 1961

m

113.

M45 Traktor Pfostenschuß Frankfurt 0:49:24

19.

1048 Buser, Dieter 1958

m

120.

M45 (Reissen) 0:49:37

20.

896 Litters, Jürgen 1961

m

123.

M45 TV 1871 Bürstadt 0:49:50

21.

1039 Träger, Bodo 1958

m

159.

M45 LT Lampertheim 0:52:29

22.

1008 Heess, Ralf 1958

m

162.

M45 EWR 0:52:36

23.

986 Jäger, Norbert 1962

m

166.

M45 (Worms) 0:52:59

24.

757 Junkert, Thomas 1962

m

170.

M45 Ciba 0:53:04

25.

919 Gliewe, Harald 1961

m

175.

M45 TV Bürstadt 0:53:17

26.

911 Klaus, Hartmann 1960

m

178.

M45 ohne 0:53:20

27.

933 Westerheide, Peter 1962

m

180.

M45 (Lampertheim) 0:53:30

28.

1074 Wächter, Jürgen 1961

m

215.

M45 (Mannheim) 0:55:42

29.

999 Metzner, Werner 1961

m

237.

M45 TV Lampertheim – Triathlon 0:56:42

30.

939 Schreiner, Sigi 1958

m

245.

M45 wr-bergstrasse e.v. 0:57:19

31.

1058 Sturm, Herbert 1958

m

248.

M45 (Lampertheim) 0:57:25

32.

824 Striebinger, Joachim 1961

m

256.

M45 TSV Sandhofen 0:57:53

33.

1021 Scheffler, Andreas 1960

m

259.

M45 (Lampertheim) 0:58:01

34.

813 Rößling, Walter 1961

m

265.

M45 (Bensheim) 0:58:46

35.

815 Riesenkönig, Max 1962

m

266.

M45 (Bensheim) 0:58:47

36.

1027 Rensch, Volker 1958

m

267.

M45 (Schriesheim) 0:58:49

37.

945 Pompe, Wolfgang 1962

m

290.

M45 TÜV SÜD Betriebssport e.V. 1:00:27

38.

904 Halter, Michael 1962

m

310.

M45 fliegender Bildstock 1:02:17

39.

905 Baierle, Dieter 1959

m

311.

M45 fliegender Bildstock 1:02:18

40.

887 Heid, Gerd 1962

m

315.

M45 Team Oscar 1:02:26

42.

993 Oberheim, Helmut 1958

m

367.

M45   1:11:17

43.

748 Gaertner, Wolfram 1960

m

376.

M45 BVL (Badminton Club Lampertheim) 1:17:19
M50

1.

1098 Schweitzer, Hans 1956

m

11.

M50 LC Michelstadt 0:38:33

2.

966 Keller, Reinhold 1957

m

24.

M50 TV Hergershausen 0:41:57

3.

900 Strehle, Richard 1954

m

25.

M50 Die Karlsträßler 0:42:11

4.

984 Anacker, Thomas 1957

m

27.

M50 TTC Lampertheim 0:42:30

5.

1055 Köhler, Hans Peter 1956

m

32.

M50 (Bensheim) 0:43:02

6.

721 Ulrich, Matthes 1957

m

35.

M50 LT Darmstadt 0:43:13

7.

1077 Happersberger, Udo 1956

m

50.

M50 TSG Grünstadt 0:44:16

8.

1076 Dopp, Ernst 1955

m

51.

M50 TSG Grünstadt 0:44:16

9.

1109 Schweidler, Hans-Jürgen 1955

m

58.

M50 (Lampertheim) 0:44:56

10.

1070 Schnur, Werner 1957

m

62.

M50 (Lampertheim) 0:45:24

11.

767 Zanger, Jürgen 1957

m

66.

M50 Running Team Bad Ems 0:45:46

12.

1054 Reidick, Alexander 1956

m

67.

M50 TSG Grünstadt 0:45:47

13.

1068 Krauss, Rolf 1953

m

70.

M50 (Mannheim) 0:45:55

14.

935 Schreck, Thomas 1956

m

88.

M50 wr-bergstrasse e.v. 0:46:58

15.

1001 Sippel , Manfred 1956

m

97.

M50 Ciba Werkfeuerwehr 0:48:13

16.

822 Hilbert, Gerd 1957

m

107.

M50 TSV Sandhofen 0:48:53

17.

970 Wallrapp, Hans-Peter 1953

m

121.

M50 Team Grace 0:49:46

18.

865 Waldschmidt, Stephan 1954

m

139.

M50 SV-Teutonia Bechtheim 0:50:36

19.

991 Tucker, John 1953

m

140.

M50   0:50:38

20.

992 Penig, Jens 1957

m

160.

M50   0:52:30

21.

1018 Eckel, Hermann 1957

m

182.

M50 Gesundheitszentrum Stimmel 0:53:34

22.

983 Römer, Hermann 1955

m

191.

M50 (Mörlenbach) 0:54:17

23.

931 Loosmann, Joerg 1957

m

195.

M50 (Ludwigshafen) 0:54:41

24.

1010 Klaus, Hans-Peter 1956

m

217.

M50 (Lampertheim) 0:55:51

25.

959 Schuster, Ralf 1957

m

227.

M50 TSV Otterndorf 0:56:24

26.

1011 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

254.

M50 TV Lampertheim 0:57:42

27.

943 Lenz, Jürgen 1953

m

263.

M50 LT Kleiner Odenwald 0:58:37

28.

720 Strehle, Manfred 1957

m

280.

M50 Die Karlsträßler 1:00:01

29.

810 Schäffner, Siegfried 1956

m

298.

M50 Mühltalrunners 1:00:53

30.

975 Mink, Gerhard 1953

m

346.

M50 LT-HP-Hambach 1:06:03
M55

1.

1042 Seipel, Axel 1949

m

18.

M55 TUS Griesheim 0:40:05

2.

1019 Wossidlo, Rudi 1951

m

21.

M55 VBC Altenglan 0:40:41

3.

1081 Kropp, Andreas 1949

m

55.

M55 VFL Münster 0:44:45

4.

736 Braner, Edgar 1950

m

78.

M55 Kanuverein Worms 0:46:24

5.

861 Müller-Foell, Christoph 1951

m

85.

M55 MTG Mannheim 0:46:48

6.

1023 Neiler, Ingolf 1949

m

98.

M55 TV Abenheim 0:48:15

7.

979 Hoch, Alfred 1950

m

134.

M55 Gesundheitszentrum Stimmel 0:50:24

8.

801 Klinke, Werner 1952

m

148.

M55 Luckauer Läuferbund 0:51:34

9.

1031 Enke, Herbert 1950

m

155.

M55 (Worms) 0:52:17

10.

817 Kleemann, Rolf 1952

m

174.

M55 Mannheim 0:53:16

11.

845 Roth, Klaus 1951

m

201.

M55 TV-Rheinau 0:54:59

12.

876 Emig, Gerhard 1949

m

226.

M55 Lauffreunde Hardberg 0:56:23

13.

1096 Elbert, Peter 1952

m

228.

M55 (Lautertal) 0:56:24

14.

1029 Fettel, Karlheinz 1949

m

264.

M55 KKM Bürstadt 0:58:41

15.

780 Hoppe, Ingo 1948

m

302.

M55 (Heppenheim) 1:01:18

16.

884 Kempf, Wolfgang 1948

m

313.

M55 LG MuLi 1:02:24

17.

702 Neumann, Bernd 1948

m

323.

M55 Degussa 1:02:50

18.

781 Schüler, Horst 1952

m

335.

M55 (Worms) 1:04:25
M60

1.

853 Hartung, Manfred 1947

m

12.

M60 LC Michelstadt 0:38:41

2.

856 Lohmann, Robert 1947

m

149.

M60 Sauna Buwe Verne 0:51:40

3.

880 Hotz, Burkard 1947

m

209.

M60 (Rimbach) 0:55:30

4.

701 Lameli, Theo 1946

m

224.

M60 SM-Club Annabelle 0:56:11

5.

1025 Herweck, Klaus 1943

m

246.

M60 LG Ried 0:57:21

6.

1110 Schmidt, Firtz-Ludwig 1944

m

278.

M60 TV Lampertheim 0:59:47

7.

1080 Kropp, Heinz 1945

m

282.

M60 TSV Dieburg 1:00:05

8.

893 Schenkel, Erwin 1946

m

288.

M60 TSV Sandhofen 1:00:22

9.

1006 Schroedel, Guenther 1944

m

337.

M60 Lauftreff Lampertheim 1:04:40
M65

1.

800 Schlatter, Hans 1939

m

165.

M65 LT Lampertheim/TV Lampertheim 0:52:54

2.

971 Laier, Dieter 1939

m

305.

M65 (Lampertheim) 1:01:57

3.

912 Walther, Bernd 1942

m

328.

M65 (Lampertheim) 1:03:27
M70

1.

1024 Falkenstein, Gerhard 1937

m

287.

M70 LT Lampertheim 1:00:20

2.

743 Hodapp, Augustin 1935

m

351.

M70 SC Önsbach 1:07:15

Anzahl: 379