Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Zieleinlauf 5km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Zieleinlaufliste 5 km Lauf (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK-Platz AK Verein Zeit
1. 1890 Dehmer, Tobias 1984

m

1.

M Miami Duo 0:16:29
2. 1858 Niemeyer, Nico 1984

m

2.

M GSAV Vitalis 0:17:13
3. 1907 Bommersheim, Michael 1966

m

3.

M TUS Griesheim 0:17:21
4. 1798 Straub, Christian 1989

m

1.

MJB LG Ried 0:17:28
5. 1794 Kundel, Steffen 1988

m

1.

MJA StartNet-Team DSW Darmstadt 0:17:39
6. 1702 Cordier, Maximilian 1989

m

2.

MJB TV Heppenheim 0:17:58
7. 1867 Bette, Tobias 1987

m

2.

MJA SV Mörlenbach 0:18:01
8. 1929 Laible, Andreas 1986

m

4.

M Laufundsportshop.de 0:18:15
9. 1670 Crescentini, Fabio 1984

m

5.

M (Mannheim) 0:18:28
10. 1889 Schreiner, Dennis 1983

m

6.

M Miami Duo 0:18:47
11. 1911 Di Lella, Alexander 1968

m

7.

M (Wald-Michelbach) 0:18:55
12. 1884 Crnjak, Markus 1974

m

8.

M (Ludwigshafen) 0:19:04
13. 1863 Berg, Pascal 1986

m

9.

M LG Sandhofen-Schönau 0:19:29
14. 1751 Brechenser, Jan 1992

m

1.

SchA WSV Lampertheim 0:19:45
15. 1866 Palne, David 1989

m

3.

MJB SV Mörlenbach 0:19:47
16. 1715 Gräf, Oliver 1976

m

10.

M KSG Mitlechtern 0:19:58
17. 1861 Reidick, Alexander 1956

m

11.

M TSG Grünstadt 0:20:00
18. 1618 Einsiedel, Tim 1987

m

3.

MJA Team Falkenstraße 0:20:05
19. 1875 Hinz, Willy 1950

m

12.

M (Ludwigshafen) 0:20:14
20. 1740 Eichheimer, Christian 1979

m

13.

M LG VfL/SSG Bensheim 0:20:16
21. 1838 Schall, Christian 1991

m

2.

SchA TV Lampertheim 0:20:43
22. 1928 Kunzmann, Herbert 1958

m

14.

M Herbel Finanzdienstleistungen 0:21:06
23. 1830 Ebel, Klaus 1953

m

15.

M TV Lampertheim – Triathlon 0:21:16
24. 1888 Metzger, Johannes 1990

m

4.

MJB VFL Münster 0:21:20
25. 1862 Bachmann, Ron 1989

m

5.

MJB TSV Schönau 0:21:21
26. 1892 Binder, Julian 1992

m

3.

SchA LG MuLi 0:21:27
27. 1672 Schäffauer, Fabian 1989

m

6.

MJB SC Heppenheim 0:21:58
28. 1771 Kern, Alexander 1992

m

4.

SchA WSV Lampertheim 0:22:06
29. 1677 Merschroth, Catherine 1980

w

1.

F SGV Einhausen 0:22:09
30. 1891 Binder, Anette 1968

w

2.

F LG MuLi 0:22:18
31. 1808 Stumpf, Felix 1995

m

1.

SchC Lindenhofschule 0:22:26
32. 1780 Kruczek, Nico 1989

m

7.

MJB WSV Lampertheim 0:22:32
33. 1845 Hua, Huan 1987

m

4.

MJA (Lampertheim) 0:22:32
34. 1619 Hörner, Julian 1997

m

1.

SchD DJK Käfertal-Waldhof 0:22:39
35. 1620 Hörner, Klaus H. 1958

m

16.

M DJK Käfertal-Waldhof 0:22:46
36. 1837 Balke, Alexander 1994

m

1.

SchB Lessing-Gymnasium 0:22:54
37. 1671 Crescentini, Claudio 1986

m

17.

M (Mannheim) 0:22:59
38. 1783 Pfitzenreuter, Luca 1993

m

2.

SchB WSV Lampertheim 0:23:08
39. 1895 Lortz, Andre 1991

m

5.

SchA WSV Lampertheim 0:23:14
40. 1645 Schmitt, Anette 1966

w

3.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:23:15
41. 1868 Vakalopoulos, Matthias 1989

m

8.

MJB (Lampertheim) 0:23:25
42. 1860 Nast, Andreas 1971

m

18.

M Offenbacher LC 0:23:25
43. 1883 Gieser, Laura 1994

w

1.

SchiB LC Olympia Lorsch 0:23:26
44. 1834 Kennel, Jonas 1994

m

3.

SchB Lessing-Gymnasium 0:23:28
45. 1647 Füßler, Luca Conrad 1993

m

4.

SchB Schwimmclub Heppenheim 0:23:36
46. 1887 Stroh, Nauka 1991

w

1.

SchiA VFL Münster 0:23:37
47. 1836 Preißendörfer, Catanja 1993

w

2.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:23:39
48. 1713 Wolf, Kirsten 1967

w

4.

F LLG Wonnegau 0:23:46
49. 1610 Finzer, Konrad 1956

m

19.

M TV Edingen 0:23:51
50. 1833 Adams, Julia 1993

w

3.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:23:54
51. 1752 Brechenser, Marco 1996

m

2.

SchC WSV Lampertheim 0:23:55
52. 1774 Rißberger, Laura 1991

w

2.

SchiA WSV Lampertheim 0:23:56
53. 1779 Ries, Timo 1992

m

6.

SchA WSV Lampertheim 0:23:56
54. 1750 Moßgraber, Vanessa 1993

w

4.

SchiB LG Ried 0:24:00
55. 1790 Winter, Rebecca 1997

w

1.

SchiD LG Ried 0:24:01
56. 1749 Stollhof, Hanna 1992

w

3.

SchiA LG Ried 0:24:02
57. 1716 Gräf, Günter 1942

m

20.

M KSG Mitlechtern 0:24:10
58. 1882 Gieser, Leonie 1994

w

5.

SchiB LC Olympia Lorsch 0:24:11
59. 1767 Merkt, Christopher 1986

m

21.

M WSV Lampertheim 0:24:11
60. 1666 Winter, Christian 1994

m

5.

SchB TV 1891 Bürstadt e.V. 0:24:18
61. 1748 Lösch, Jasmin 1992

w

4.

SchiA LG Ried 0:24:22
62. 1807 Peters , Johanna 1994

w

6.

SchiB LG Ried 0:24:26
63. 1708 Tantzky, Julien 1995

m

3.

SchC (Karlstein) 0:24:35
64. 1663 Müller, Jason 1994

m

6.

SchB TV Rheingönheim 0:24:41
65. 1832 Ihrig, Paul 1994

m

7.

SchB Lessing-Gymnasium 0:24:44
66. 1709 Wittmann, Benjamin 1995

m

4.

SchC Hüttenfeld International 0:24:45
67. 1714 Reiher, Marvin 1995

m

5.

SchC (Groß-Rohrheim) 0:24:46
68. 1792 Ranke, Daniel 1997

m

2.

SchD Lindenhofschule 0:25:01
69. 1770 Weinkauf, Kevin 1997

m

3.

SchD LG Ried 0:25:03
70. 1657 Ahlers, Daniel 1998

m

4.

SchD Lindenhofschule 0:25:04
71. 1900 Hansel, Dominik 1996

m

6.

SchC TV Lampertheim 0:25:11
72. 1762 Seelinger, Birte 1996

w

1.

SchiC LG Ried 0:25:14
73. 1773 Lortz, Celin 1992

w

5.

SchiA WSV Lampertheim 0:25:16
74. 1676 Schüßler, Bernd 1962

m

22.

M SGV Einhausen 0:25:17
75. 1840 Hofer, Christin 1989

w

1.

WJB (Bensheim) 0:25:31
76. 1871 Klinkenberg, Kim Alisa 1994

w

7.

SchiB (Mannheim) 0:25:32
77. 1870 Klinkenberg, Hans 1965

m

23.

M (Mannheim) 0:25:35
78. 1718 Weitzel, Andrea 1965

w

5.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39
79. 1717 Gölz, Rosemarie 1954

w

6.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39
80. 1703 Gemperlein, Philipp 1992

m

7.

SchA HC Vfl Heppenheim 0:25:40
81. 1673 Schäffauer, Marc 1991

m

8.

SchA SC Heppenheim 0:25:41
82. 1711 Speier, Michael 1975

m

24.

M (Worms) 0:25:41
83. 1886 Dietrich, Dirk 1974

m

25.

M LT Weinheim 0:25:53
84. 1885 Herdt, Rudolf 1947

m

26.

M LT Weinheim 0:25:53
85. 1629 Karb, Christian 1964

m

27.

M (Lampertheim) 0:25:55
86. 1878 Koch, Franziska 1994

w

8.

SchiB LG Sandhofen-Schönau 0:26:01
87. 1864 Westerheide, David 1996

m

7.

SchC (Lampertheim) 0:26:04
88. 1925 Holmes-Klotz, Sarah 1975

w

7.

F (Lampertheim) 0:26:06
89. 1731 Scheffler, Kai 1995

m

8.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:11
90. 1753 Mrotzek, Antonia 1995

w

2.

SchiC WSV Lampertheim 0:26:12
91. 1761 Heiler, Bianca 1994

w

9.

SchiB WSV Lampertheim 0:26:14
92. 1903 Khang Phi, Khang 1988

m

5.

MJA (Mannheim) 0:26:15
93. 1809 Bormuth, Robin 1995

m

9.

SchC Lindenhofschule 0:26:17
94. 1899 Heilmann, Lukas 1995

m

10.

SchC WSV Lampertheim 0:26:18
95. 1712 Schulmeister, Andreas 1975

m

28.

M (Lampertheim) 0:26:18
96. 1733 Thiele, Lamine 1996

m

11.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:19
97. 1768 Machnik, Paul 1998

m

5.

SchD WSV Lampertheim 0:26:20
98. 1821 Bormuth, Martin 1963

m

29.

M Lindenhofschule 0:26:21
99. 1612 Wagner, Uwe 1970

m

30.

M TV Lampertheim 0:26:27
100. 1852 Wittlich, Stefan 1958

m

31.

M (Königstein) 0:26:31
101. 1736 Nickel, Julian 1996

m

12.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:34
102. 1859 Nast, Irene 1954

w

8.

F Offenbacher LC 0:26:38
103. 1921 Haist, Clemens 1993

m

8.

SchB (Lampertheim) 0:26:51
104. 1609 Finzer, Jasinta 1996

w

3.

SchiC TV Edingen 0:26:57
105. 1820 Neist, Sebastian 1996

m

13.

SchC Lindenhofschule 0:27:12
106. 1662 Boelz, Sebastian Daniel 1991

m

9.

SchA (Lampertheim) 0:27:13
107. 1797 Raab, Jonas 1997

m

6.

SchD Lindenhofschule 0:27:14
108. 1811 Frössl, Matthias 1967

m

32.

M Lindenhofschule 0:27:21
109. 1769 Kohler, Stella 1996

w

4.

SchiC LG Ried 0:27:27
110. 1655 Valigura, Mischa 1991

m

10.

SchA (Bürstadt) 0:27:28
111. 1813 Stumpf, Nane 1994

w

10.

SchiB Lindenhofschule 0:27:39
112. 1816 Ranke, Angela 1992

w

6.

SchiA Lindenhofschule 0:27:39
113. 1849 Lutz, Anna 1991

w

7.

SchiA (Lampertheim) 0:27:40
113. 1936 Döring, Sabina 1991

w

7.

SchiA   0:27:40
115. 1814 Gerlach, Isabelle 1993

w

11.

SchiB Lindenhofschule 0:27:43
116. 1683 Tampe, Nadine 1997

w

2.

SchiD (Lampertheim) 0:27:45
117. 1743 Moßgraber, Christopher 1995

m

14.

SchC TV Lampertheim 0:27:47
118. 1726 Kemmerling, Marius 1996

m

15.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:27:52
119. 1613 Klaus, Britta 1961

w

9.

F (Hirschberg) 0:27:54
120. 1835 Weyand, Ines 1993

w

12.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:27:58
121. 1913 Gaiser, Tobias 1993

m

9.

SchB (Bürstadt) 0:28:00
122. 1686 Tampe, Frank 1967

m

33.

M (Lampertheim) 0:28:06
123. 1829 Wegerle, Birgit 1968

w

10.

F Lindenhofschule 0:28:08
124. 1710 Knüttel, Christian 1975

m

34.

M TTC Lampertheim 0:28:10
125. 1765 Heiler, Anika 1994

w

13.

SchiB WSV Lampertheim 0:28:11
126. 1664 Müller, Annabel 1992

w

9.

SchiA TV Rheingönheim 0:28:11
127. 1730 Haist, Gregor 1996

m

16.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:28:12
128. 1735 Tasi, Irfan 1995

m

17.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:28:12
129. 1656 Ahlers, Sarah 1996

w

5.

SchiC Lindenhofschule 0:28:18
130. 1894 Korb, Hubert 1955

m

35.

M Pepperl & Fuchs 0:28:18
131. 1661 Boelz, Anncatrin 1994

w

14.

SchiB (Lampertheim) 0:28:19
132. 1658 Ahlers, Volker 1965

m

36.

M TV-Groß-Rohrheim 0:28:19
133. 1678 Alberg, Marvin 1996

m

18.

SchC (Lampertheim) 0:28:20
134. 1679 Gast, Urban 1964

m

37.

M (Frankenthal) 0:28:21
135. 1930 Rupp, Canan 1992

w

10.

SchiA TV Lampertheim 0:28:23
136. 1906 Kühr, Martin 1992

m

11.

SchA (Lampertheim) 0:28:25
137. 1665 Weber, Hanna 1993

w

15.

SchiB TV Rheingönheim 0:28:26
138. 1760 Einsiedel, Simon 1998

m

7.

SchD LG Ried 0:28:32
139. 1725 Schröder, Sophie 1996

w

6.

SchiC Goetheschule Lampertheim 0:28:33
140. 1902 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

11.

F TSV 1846 Mannheim 0:28:37
141. 1912 Kueppers, Norbert 1965

m

38.

M TV Lampertheim 0:28:45
142. 1606 Müller, Alexandra 1980

w

12.

F (Neuleiningen) 0:28:46
143. 1700 Spoor, Jan 1994

m

10.

SchB lg-muli 0:28:47
144. 1701 Spoor, Uwe 1963

m

39.

M lg-muli 0:28:48
145. 1649 Gross, Christian 1970

m

40.

M SGV EINHAUSEN 0:28:51
146. 1831 Gärtner, Tom 1997

m

8.

SchD LG Ried 0:28:55
147. 1800 Baumann, Lukas 1996

m

19.

SchC Lindenhofschule 0:28:56
148. 1782 Mayer, Anika 1996

w

7.

SchiC WSV Lampertheim 0:29:00
149. 1898 Klingler, Jannina 1994

w

16.

SchiB WSV Lampertheim 0:29:03
150. 1732 Schüßler, Steven 1995

m

20.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:29:05
151. 1758 Karb, Isabell 1995

w

8.

SchiC WSV Lampertheim 0:29:06
152. 1722 Küppers, Caroline 1997

w

3.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:29:08
153. 1684 Tampe, Stephanie 1995

w

9.

SchiC (Lampertheim) 0:29:10
154. 1685 Tampe, Simone 1970

w

13.

F (Lampertheim) 0:29:11
155. 1905 Kühr, Anna 1991

w

11.

SchiA (Lampertheim) 0:29:13
156. 1721 Bildat, Emily 1997

w

4.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:29:14
157. 1742 Moßgraber, Marco 1969

m

41.

M TV Lampertheim 0:29:15
158. 1627 Veltman, Jonas 1995

m

21.

SchC (Lampertheim) 0:29:17
159. 1704 Moos, Laura 1994

w

17.

SchiB (Lampertheim) 0:29:19
160. 1909 Heinz, Sandra 1991

w

12.

SchiA TTC Lampertheim 0:29:19
161. 1705 Klincke, Marcus 1974

m

42.

M (Lampertheim) 0:29:20
162. 1687 Köhler, Andrea 1973

w

14.

F United Runners of Pfalz 0:29:22
163. 1636 Hübner, Susanne 1960

w

15.

F AC Altrip 0:29:28
164. 1745 Stanzel, Sandra 1972

w

16.

F SGV Einhausen 0:29:29
165. 1850 Held, Nadine 1994

w

18.

SchiB (Lampertheim) 0:29:33
166. 1786 Hartmann, Meike 1998

w

5.

SchiD LG Ried 0:29:40
167. 1785 Hartmann, Gerhard 1963

m

43.

M TV Lampertheim 0:29:40
168. 1799 Bauer, Sebastian 1997

m

9.

SchD Lindenhofschule 0:29:47
169. 1801 Hofmann, Jannik 1996

m

22.

SchC Lindenhofschule 0:29:47
170. 1810 Steffan, Maya 1995

w

10.

SchiC Lindenhofschule 0:29:54
170. 1812 Dobry, Joana 1995

w

10.

SchiC Lindenhofschule 0:29:54
172. 1908 Stahlhoffer, Kai 1994

m

11.

SchB Herz und Gesundheit Lampertheim 0:29:55
173. 1741 Wabro, Mathias 1975

m

44.

M (Lampertheim) 0:29:58
174. 1644 Williams, Michael 1942

m

45.

M (Biblis) 0:30:06
175. 1917 Steffan, Benjamin 1996

m

23.

SchC Chemnitzer Eislauf-Club 0:30:07
176. 1634 Bauer, Annette 1963

w

17.

F MTG Mannheim 0:30:11
177. 1615 Gryger, Andreas 1966

m

46.

M (Lampertheim) 0:30:14
178. 1698 Kluge, Marie-Sophie 1991

w

13.

SchiA (Lampertheim) 0:30:16
179. 1696 Richardin, Emeline 1990

w

2.

WJB FC Metz 0:30:16
180. 1746 Strehle, Martina 1958

w

18.

F (Lampertheim) 0:30:18
181. 1775 Kühr, Lena 1996

w

12.

SchiC LG Ried 0:30:23
182. 1935 Meier, Petra 1974

w

19.

F (Mannheim) 0:30:26
183. 1927 Sabel, Stephan 1966

m

47.

M (Lorsch) 0:30:27
184. 1776 Strubel, Vera 1991

w

14.

SchiA WSV Lampertheim 0:30:28
185. 1738 Schüßler, Simon 1996

m

24.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:30:31
186. 1880 Bauer, Lea 1996

w

13.

SchiC Tennisclub Lampertheim 0:30:40
187. 1628 Veltman, Katharina 1998

w

6.

SchiD (Lampertheim) 0:30:43
188. 1626 Veltman, Beate 1967

w

20.

F (Lampertheim) 0:30:44
189. 1825 Hofmann, Anita 1956

w

21.

F Lindenhofschule 0:30:45
190. 1805 Steffan, Sinan 1996

m

25.

SchC Lindenhofschule 0:30:51
191. 1924 Schmitt, Angelika 1958

w

22.

F TV Monsheim 0:30:57
192. 1632 Schliefer, Markus 1976

m

48.

M (Heidelberg) 0:30:57
193. 1851 Jakob , Thorsten 1968

m

49.

M TV Lampertheim 0:30:59
194. 1616 Fleig, Birgit 1968

w

23.

F (Lampertheim) 0:31:08
195. 1933 Gottselig, Lisa 1994

w

19.

SchiB (Lampertheim) 0:31:14
196. 1897 Kirchenschläger, Julia 1992

w

15.

SchiA WSV Lampertheim 0:31:14
197. 1893 Kochner, Nicolas 1996

m

26.

SchC   0:31:30
198. 1641 Ahl, Natascha 1994

w

20.

SchiB (Lampertheim) 0:31:31
199. 1607 Will, Dominik 1995

m

27.

SchC Will┤s 0:31:31
200. 1869 Volk, Yvonne 1988

w

1.

WJA (Lampertheim) 0:31:32
201. 1727 Götz, Madeleine 1997

w

7.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:31:35
202. 1854 Götz, Silvia 1970

w

24.

F Goetheschule Lampertheim 0:31:42
203. 1608 Will, Daniel 1995

m

28.

SchC Will┤s 0:31:47
204. 1857 Thomas, Constanze 1998

w

8.

SchiD (Lampertheim) 0:31:48
205. 1856 Hormuth, Kristin 1990

w

3.

WJB (Lampertheim) 0:31:48
206. 1694 Kienle, Kristoffer 1996

m

29.

SchC (Lampertheim) 0:31:55
207. 1855 Frerking, Maike 1990

w

4.

WJB (Lampertheim) 0:32:01
208. 1633 Kölling, Juliana 1980

w

25.

F (Heidelberg) 0:32:02
209. 1843 Biedermann, Anika 1997

w

9.

SchiD SpVgg Sandhofen 0:32:03
210. 1842 Helm, Oliver 1970

m

50.

M SpVgg Sandhofen 0:32:03
211. 1693 Kienle, Eva 1969

w

26.

F (Lampertheim) 0:32:04
212. 1691 Reiber, Ralf 1973

m

51.

M Feuerwehr Lampertheim 0:32:04
213. 1881 Bauer, Jutta 1993

w

21.

SchiB Tennisclub Lampertheim 0:32:05
214. 1879 Schönung, Christian 1969

m

52.

M TV Lampertheim 0:32:06
215. 1822 Asutay, Aramis 1998

m

10.

SchD Lindenhofschule 0:32:09
216. 1853 Proxa, Corinna 1966

w

27.

F (Lampertheim) 0:32:10
217. 1823 Melzer, Tobias 1996

m

30.

SchC Lindenhofschule 0:32:10
218. 1643 Schäfer, Stephanie 1993

w

22.

SchiB (Lampertheim) 0:32:12
219. 1815 Neeb, Alexander 1992

m

12.

SchA Lindenhofschule 0:32:28
220. 1877 Lang, Desiree 1989

w

5.

WJB TV Lampertheim 0:32:43
221. 1668 Gahabka, Adrian 1997

m

11.

SchD (Lampertheim) 0:32:43
222. 1876 Liese, Sabrina 1989

w

6.

WJB (Lampertheim) 0:32:45
223. 1848 Sauerwein, Lukas 1994

m

12.

SchB TV Lampertheim 0:32:50
224. 1923 Schuster, Samantha 1995

w

14.

SchiC (Lampertheim) 0:32:52
225. 1788 Martin, Leon 1998

m

12.

SchD Lindenhofschule 0:32:52
226. 1926 Senter, Manfred 1964

m

53.

M   0:32:53
227. 1922 Schuster, Penelope 1970

w

28.

F (Lampertheim) 0:32:54
228. 1847 Sauerwein, Johannes 1999

m

13.

SchD TV Lampertheim 0:32:56
229. 1846 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

54.

M TV Lampertheim 0:32:56
230. 1795 Bünning, Marvin 1997

m

14.

SchD Lindenhofschule 0:32:58
231. 1802 Maurer, Aiyana 2002

w

10.

SchiD LG Ried 0:32:59
232. 1695 Römer, Saskia 1965

w

29.

F (Mörlenbach) 0:33:01
233. 1699 Perra, Isabella 1964

w

30.

F (Mörlenbach) 0:33:01
234. 1904 Wagner, Tristan 1988

m

6.

MJA (Mannheim) 0:33:03
235. 1654 Valigura, Marianne 1965

w

31.

F (Bürstadt) 0:33:07
236. 1817 Brünni ng, Carsten 1966

m

55.

M Lindenhofschule 0:33:14
237. 1653 Herbert, Ilona 1995

w

15.

SchiC TV Einhausen 0:33:17
238. 1806 Neeb, Patrick 1996

m

31.

SchC Lindenhofschule 0:33:18
239. 1826 Neeb, Horst 1963

m

56.

M Lindenhofschule 0:33:19
240. 1720 Biegi, Alice 1997

w

11.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:33:32
241. 1839 Runge, Ronald 1957

m

57.

M (Lampertheim) 0:33:49
242. 1919 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

12.

SchiD Chemnitzer Eislauf-Club 0:33:54
243. 1804 Gerlach, Miriam 1996

w

16.

SchiC Lindenhofschule 0:33:57
244. 1604 Wosch, Bettina 1970

w

32.

F TV Lampertheim 0:34:06
245. 1697 Wosch, Ronja 1998

w

13.

SchiD TV Lampertheim 0:34:07
246. 1651 Kohl, Jana 1997

w

14.

SchiD (Heppenheim) 0:34:14
247. 1650 Kohl, Elena 1997

w

15.

SchiD (Heppenheim) 0:34:15
248. 1723 Schneibel, Anna 1997

w

16.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:34:17
249. 1739 Haist, Carolin 1960

w

33.

F Goetheschule Lampertheim 0:34:17
250. 1603 Wörner, Gregor 1989

m

9.

MJB (Lampertheim) 0:34:18
251. 1640 Hofmann, Sebastian 1994

m

13.

SchB TV-Groß-Rohrheim 0:34:21
252. 1617 Leinhos, Vincent 1997

m

15.

SchD LG Ried 0:34:22
253. 1719 Leinhos, Ralph 1968

m

58.

M (Lampertheim) 0:34:23
254. 1796 Hofmann, Dominik 1997

m

16.

SchD Lindenhofschule 0:34:24
255. 1915 Hönninger, Arnold 1996

m

32.

SchC TV Lampertheim Handball 0:34:26
256. 1667 Gahabka, Petra 1966

w

34.

F (Lampertheim) 0:34:27
257. 1874 Gruen, Rosi 1955

w

35.

F LT Lampertheim 0:34:29
258. 1659 Francois, Christine 1965

w

36.

F WSV 0:34:37
259. 1772 Hurrle, Julia 1996

w

17.

SchiC LG Ried 0:34:38
260. 1901 Wagner, Leonard 1996

m

33.

SchC TSV 1846 Mannheim 0:34:41
261. 1689 Behling, Stephan 1998

m

17.

SchD TV Lampertheim 0:34:45
262. 1690 Behling, Uwe-Jens 1963

m

59.

M (Lampertheim) 0:34:45
263. 1844 Biedermann, Lena 1995

w

18.

SchiC SpVgg Sandhofen 0:34:47
264. 1841 Biedermann, Michael 1963

m

60.

M SpVgg Sandhofen 0:34:50
265. 1931 König, Fred 1939

m

61.

M SM Annabel 0:35:03
266. 1910 Yaz, Dilara 1996

w

19.

SchiC Lindenhofschule 0:35:04
267. 1827 Yaz, Ali 1969

m

62.

M Lindenhofschule 0:35:05
268. 1614 Baumgarten, Jeannette 1964

w

37.

F MTG Mannheim 0:35:52
269. 1680 Klag, Wolfgang 1960

m

63.

M Skiclub Worms-Wonnegau 0:36:16
270. 1916 Steffan, Debora 1994

w

23.

SchiB Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:35
271. 1611 Hofmann, Uwe 1969

m

64.

M TV-Groß-Rohrheim 0:36:35
272. 1920 Steffan, Samuel 2000

m

18.

SchD Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:36
273. 1787 Baumann, Sarah 1998

w

17.

SchiD Lindenhofschule 0:37:01
274. 1706 Herweh, Petra 1964

w

38.

F FC Wühlmäuse 0:37:11
275. 1692 Hafner, Lena 1994

w

24.

SchiB TV Rheingönheim 0:37:22
276. 1793 Schäfer, Paula 1997

w

18.

SchiD Lindenhofschule 0:37:25
277. 1623 Hönninger, Sandra 1985

w

39.

F (Lampertheim) 0:37:26
278. 1828 Schäfer, Martin 1967

m

65.

M Lindenhofschule 0:37:26
279. 1638 Hofmann, Nicole 1973

w

40.

F TV-Groß-Rohrheim 0:37:29
280. 1791 Wagner, Elisa 1998

w

19.

SchiD Lindenhofschule 0:37:36
281. 1789 Mende, Deborah-Lea 1998

w

20.

SchiD Lindenhofschule 0:37:37
282. 1934 Wagner, Michael 1966

m

66.

M (Groß-Rohrheim) 0:37:40
283. 1824 Baumann, Silke 1965

w

41.

F Lindenhofschule 0:38:05
284. 1755 Schwarzer, Maria 1996

w

20.

SchiC WSV Lampertheim 0:38:12
285. 1759 Altenbach, Alina 1994

w

25.

SchiB WSV Lampertheim 0:38:12
286. 1777 Perfler, Svenja 1992

w

16.

SchiA WSV Lampertheim 0:38:50
287. 1896 Spitzer, Jaqulin 1991

w

17.

SchiA WSV Lampertheim 0:38:51
288. 1914 Kyris, Jaqueline 1992

w

18.

SchiA (Lampertheim) 0:38:52
289. 1675 Schüßler, Kerstin 1965

w

42.

F SGV Einhausen 0:38:57
290. 1648 Gross, Diana 1979

w

43.

F SGV EINHAUSEN 0:38:58
291. 1724 Sobota, Anton 1997

m

19.

SchD Goetheschule Lampertheim 0:40:47
291. 1918 Steffan, Jeremias 1997

m

19.

SchD Chemnitzer Eislauf-Club 0:40:47
293. 1682 Kußmann, Karin 1979

w

44.

F AC Altrip 0:41:21
294. 1621 Kölbl, Jacqueline 1964

w

45.

F AC Altrip 0:41:37
295. 1681 Hilpert, Petra 1970

w

46.

F AC Altrip 0:42:31
296. 1625 Berger, Sigrid 1957

w

47.

F AC Altrip 0:42:32
297. 1635 Landa, Helmut 1951

m

67.

M AC Altrip 0:42:34
298. 1766 Smettan, Pascale 1995

w

21.

SchiC WSV Lampertheim 0:43:57
299. 1729 Westermann, Selina 1996

w

22.

SchiC Goetheschule Lampertheim 0:43:59
300. 1756 Mönnig, Lea Sofie 1996

w

23.

SchiC WSV Lampertheim 0:44:01
301. 1757 Altenbach, Annik 1997

w

21.

SchiD WSV Lampertheim 0:44:11
302. 1784 Steffan, Ina 1999

w

22.

SchiD Lindenhofschule 0:44:13

Anzahl: 302