Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Weiblich/Männlich 5km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste 5 km Lauf (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

1677 Merschroth, Catherine 1980

w

1.

F SGV Einhausen 0:22:09

2.

1891 Binder, Anette 1968

w

2.

F LG MuLi 0:22:18

3.

1645 Schmitt, Anette 1966

w

3.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:23:15

4.

1883 Gieser, Laura 1994

w

1.

SchiB LC Olympia Lorsch 0:23:26

5.

1887 Stroh, Nauka 1991

w

1.

SchiA VFL Münster 0:23:37

6.

1836 Preißendörfer, Catanja 1993

w

2.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:23:39

7.

1713 Wolf, Kirsten 1967

w

4.

F LLG Wonnegau 0:23:46

8.

1833 Adams, Julia 1993

w

3.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:23:54

9.

1774 Rißberger, Laura 1991

w

2.

SchiA WSV Lampertheim 0:23:56

10.

1750 Moßgraber, Vanessa 1993

w

4.

SchiB LG Ried 0:24:00

11.

1790 Winter, Rebecca 1997

w

1.

SchiD LG Ried 0:24:01

12.

1749 Stollhof, Hanna 1992

w

3.

SchiA LG Ried 0:24:02

13.

1882 Gieser, Leonie 1994

w

5.

SchiB LC Olympia Lorsch 0:24:11

14.

1748 Lösch, Jasmin 1992

w

4.

SchiA LG Ried 0:24:22

15.

1807 Peters , Johanna 1994

w

6.

SchiB LG Ried 0:24:26

16.

1762 Seelinger, Birte 1996

w

1.

SchiC LG Ried 0:25:14

17.

1773 Lortz, Celin 1992

w

5.

SchiA WSV Lampertheim 0:25:16

18.

1840 Hofer, Christin 1989

w

1.

WJB (Bensheim) 0:25:31

19.

1871 Klinkenberg, Kim Alisa 1994

w

7.

SchiB (Mannheim) 0:25:32

20.

1718 Weitzel, Andrea 1965

w

5.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39

21.

1717 Gölz, Rosemarie 1954

w

6.

F Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39

22.

1878 Koch, Franziska 1994

w

8.

SchiB LG Sandhofen-Schönau 0:26:01

23.

1925 Holmes-Klotz, Sarah 1975

w

7.

F (Lampertheim) 0:26:06

24.

1753 Mrotzek, Antonia 1995

w

2.

SchiC WSV Lampertheim 0:26:12

25.

1761 Heiler, Bianca 1994

w

9.

SchiB WSV Lampertheim 0:26:14

26.

1859 Nast, Irene 1954

w

8.

F Offenbacher LC 0:26:38

27.

1609 Finzer, Jasinta 1996

w

3.

SchiC TV Edingen 0:26:57

28.

1769 Kohler, Stella 1996

w

4.

SchiC LG Ried 0:27:27

29.

1813 Stumpf, Nane 1994

w

10.

SchiB Lindenhofschule 0:27:39

30.

1816 Ranke, Angela 1992

w

6.

SchiA Lindenhofschule 0:27:39

31.

1849 Lutz, Anna 1991

w

7.

SchiA (Lampertheim) 0:27:40

31.

1936 Döring, Sabina 1991

w

7.

SchiA   0:27:40

33.

1814 Gerlach, Isabelle 1993

w

11.

SchiB Lindenhofschule 0:27:43

34.

1683 Tampe, Nadine 1997

w

2.

SchiD (Lampertheim) 0:27:45

35.

1613 Klaus, Britta 1961

w

9.

F (Hirschberg) 0:27:54

36.

1835 Weyand, Ines 1993

w

12.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:27:58

37.

1829 Wegerle, Birgit 1968

w

10.

F Lindenhofschule 0:28:08

38.

1765 Heiler, Anika 1994

w

13.

SchiB WSV Lampertheim 0:28:11

39.

1664 Müller, Annabel 1992

w

9.

SchiA TV Rheingönheim 0:28:11

40.

1656 Ahlers, Sarah 1996

w

5.

SchiC Lindenhofschule 0:28:18

41.

1661 Boelz, Anncatrin 1994

w

14.

SchiB (Lampertheim) 0:28:19

42.

1930 Rupp, Canan 1992

w

10.

SchiA TV Lampertheim 0:28:23

43.

1665 Weber, Hanna 1993

w

15.

SchiB TV Rheingönheim 0:28:26

44.

1725 Schröder, Sophie 1996

w

6.

SchiC Goetheschule Lampertheim 0:28:33

45.

1902 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

11.

F TSV 1846 Mannheim 0:28:37

46.

1606 Müller, Alexandra 1980

w

12.

F (Neuleiningen) 0:28:46

47.

1782 Mayer, Anika 1996

w

7.

SchiC WSV Lampertheim 0:29:00

48.

1898 Klingler, Jannina 1994

w

16.

SchiB WSV Lampertheim 0:29:03

49.

1758 Karb, Isabell 1995

w

8.

SchiC WSV Lampertheim 0:29:06

50.

1722 Küppers, Caroline 1997

w

3.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:29:08

51.

1684 Tampe, Stephanie 1995

w

9.

SchiC (Lampertheim) 0:29:10

52.

1685 Tampe, Simone 1970

w

13.

F (Lampertheim) 0:29:11

53.

1905 Kühr, Anna 1991

w

11.

SchiA (Lampertheim) 0:29:13

54.

1721 Bildat, Emily 1997

w

4.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:29:14

55.

1704 Moos, Laura 1994

w

17.

SchiB (Lampertheim) 0:29:19

56.

1909 Heinz, Sandra 1991

w

12.

SchiA TTC Lampertheim 0:29:19

57.

1687 Köhler, Andrea 1973

w

14.

F United Runners of Pfalz 0:29:22

58.

1636 Hübner, Susanne 1960

w

15.

F AC Altrip 0:29:28

59.

1745 Stanzel, Sandra 1972

w

16.

F SGV Einhausen 0:29:29

60.

1850 Held, Nadine 1994

w

18.

SchiB (Lampertheim) 0:29:33

61.

1786 Hartmann, Meike 1998

w

5.

SchiD LG Ried 0:29:40

62.

1812 Dobry, Joana 1995

w

10.

SchiC Lindenhofschule 0:29:54

62.

1810 Steffan, Maya 1995

w

10.

SchiC Lindenhofschule 0:29:54

64.

1634 Bauer, Annette 1963

w

17.

F MTG Mannheim 0:30:11

65.

1698 Kluge, Marie-Sophie 1991

w

13.

SchiA (Lampertheim) 0:30:16

66.

1696 Richardin, Emeline 1990

w

2.

WJB FC Metz 0:30:16

67.

1746 Strehle, Martina 1958

w

18.

F (Lampertheim) 0:30:18

68.

1775 Kühr, Lena 1996

w

12.

SchiC LG Ried 0:30:23

69.

1935 Meier, Petra 1974

w

19.

F (Mannheim) 0:30:26

70.

1776 Strubel, Vera 1991

w

14.

SchiA WSV Lampertheim 0:30:28

71.

1880 Bauer, Lea 1996

w

13.

SchiC Tennisclub Lampertheim 0:30:40

72.

1628 Veltman, Katharina 1998

w

6.

SchiD (Lampertheim) 0:30:43

73.

1626 Veltman, Beate 1967

w

20.

F (Lampertheim) 0:30:44

74.

1825 Hofmann, Anita 1956

w

21.

F Lindenhofschule 0:30:45

75.

1924 Schmitt, Angelika 1958

w

22.

F TV Monsheim 0:30:57

76.

1616 Fleig, Birgit 1968

w

23.

F (Lampertheim) 0:31:08

77.

1933 Gottselig, Lisa 1994

w

19.

SchiB (Lampertheim) 0:31:14

78.

1897 Kirchenschläger, Julia 1992

w

15.

SchiA WSV Lampertheim 0:31:14

79.

1641 Ahl, Natascha 1994

w

20.

SchiB (Lampertheim) 0:31:31

80.

1869 Volk, Yvonne 1988

w

1.

WJA (Lampertheim) 0:31:32

81.

1727 Götz, Madeleine 1997

w

7.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:31:35

82.

1854 Götz, Silvia 1970

w

24.

F Goetheschule Lampertheim 0:31:42

83.

1857 Thomas, Constanze 1998

w

8.

SchiD (Lampertheim) 0:31:48

84.

1856 Hormuth, Kristin 1990

w

3.

WJB (Lampertheim) 0:31:48

85.

1855 Frerking, Maike 1990

w

4.

WJB (Lampertheim) 0:32:01

86.

1633 Kölling, Juliana 1980

w

25.

F (Heidelberg) 0:32:02

87.

1843 Biedermann, Anika 1997

w

9.

SchiD SpVgg Sandhofen 0:32:03

88.

1693 Kienle, Eva 1969

w

26.

F (Lampertheim) 0:32:04

89.

1881 Bauer, Jutta 1993

w

21.

SchiB Tennisclub Lampertheim 0:32:05

90.

1853 Proxa, Corinna 1966

w

27.

F (Lampertheim) 0:32:10

91.

1643 Schäfer, Stephanie 1993

w

22.

SchiB (Lampertheim) 0:32:12

92.

1877 Lang, Desiree 1989

w

5.

WJB TV Lampertheim 0:32:43

93.

1876 Liese, Sabrina 1989

w

6.

WJB (Lampertheim) 0:32:45

94.

1923 Schuster, Samantha 1995

w

14.

SchiC (Lampertheim) 0:32:52

95.

1922 Schuster, Penelope 1970

w

28.

F (Lampertheim) 0:32:54

96.

1802 Maurer, Aiyana 2002

w

10.

SchiD LG Ried 0:32:59

97.

1695 Römer, Saskia 1965

w

29.

F (Mörlenbach) 0:33:01

98.

1699 Perra, Isabella 1964

w

30.

F (Mörlenbach) 0:33:01

99.

1654 Valigura, Marianne 1965

w

31.

F (Bürstadt) 0:33:07

100.

1653 Herbert, Ilona 1995

w

15.

SchiC TV Einhausen 0:33:17

101.

1720 Biegi, Alice 1997

w

11.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:33:32

102.

1919 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

12.

SchiD Chemnitzer Eislauf-Club 0:33:54

103.

1804 Gerlach, Miriam 1996

w

16.

SchiC Lindenhofschule 0:33:57

104.

1604 Wosch, Bettina 1970

w

32.

F TV Lampertheim 0:34:06

105.

1697 Wosch, Ronja 1998

w

13.

SchiD TV Lampertheim 0:34:07

106.

1651 Kohl, Jana 1997

w

14.

SchiD (Heppenheim) 0:34:14

107.

1650 Kohl, Elena 1997

w

15.

SchiD (Heppenheim) 0:34:15

108.

1723 Schneibel, Anna 1997

w

16.

SchiD Goetheschule Lampertheim 0:34:17

109.

1739 Haist, Carolin 1960

w

33.

F Goetheschule Lampertheim 0:34:17

110.

1667 Gahabka, Petra 1966

w

34.

F (Lampertheim) 0:34:27

111.

1874 Gruen, Rosi 1955

w

35.

F LT Lampertheim 0:34:29

112.

1659 Francois, Christine 1965

w

36.

F WSV 0:34:37

113.

1772 Hurrle, Julia 1996

w

17.

SchiC LG Ried 0:34:38

114.

1844 Biedermann, Lena 1995

w

18.

SchiC SpVgg Sandhofen 0:34:47

115.

1910 Yaz, Dilara 1996

w

19.

SchiC Lindenhofschule 0:35:04

116.

1614 Baumgarten, Jeannette 1964

w

37.

F MTG Mannheim 0:35:52

117.

1916 Steffan, Debora 1994

w

23.

SchiB Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:35

118.

1787 Baumann, Sarah 1998

w

17.

SchiD Lindenhofschule 0:37:01

119.

1706 Herweh, Petra 1964

w

38.

F FC Wühlmäuse 0:37:11

120.

1692 Hafner, Lena 1994

w

24.

SchiB TV Rheingönheim 0:37:22

121.

1793 Schäfer, Paula 1997

w

18.

SchiD Lindenhofschule 0:37:25

122.

1623 Hönninger, Sandra 1985

w

39.

F (Lampertheim) 0:37:26

123.

1638 Hofmann, Nicole 1973

w

40.

F TV-Groß-Rohrheim 0:37:29

124.

1791 Wagner, Elisa 1998

w

19.

SchiD Lindenhofschule 0:37:36

125.

1789 Mende, Deborah-Lea 1998

w

20.

SchiD Lindenhofschule 0:37:37

126.

1824 Baumann, Silke 1965

w

41.

F Lindenhofschule 0:38:05

127.

1755 Schwarzer, Maria 1996

w

20.

SchiC WSV Lampertheim 0:38:12

128.

1759 Altenbach, Alina 1994

w

25.

SchiB WSV Lampertheim 0:38:12

129.

1777 Perfler, Svenja 1992

w

16.

SchiA WSV Lampertheim 0:38:50

130.

1896 Spitzer, Jaqulin 1991

w

17.

SchiA WSV Lampertheim 0:38:51

131.

1914 Kyris, Jaqueline 1992

w

18.

SchiA (Lampertheim) 0:38:52

132.

1675 Schüßler, Kerstin 1965

w

42.

F SGV Einhausen 0:38:57

133.

1648 Gross, Diana 1979

w

43.

F SGV EINHAUSEN 0:38:58

134.

1682 Kußmann, Karin 1979

w

44.

F AC Altrip 0:41:21

135.

1621 Kölbl, Jacqueline 1964

w

45.

F AC Altrip 0:41:37

136.

1681 Hilpert, Petra 1970

w

46.

F AC Altrip 0:42:31

137.

1625 Berger, Sigrid 1957

w

47.

F AC Altrip 0:42:32

138.

1766 Smettan, Pascale 1995

w

21.

SchiC WSV Lampertheim 0:43:57

139.

1729 Westermann, Selina 1996

w

22.

SchiC Goetheschule Lampertheim 0:43:59

140.

1756 Mönnig, Lea Sofie 1996

w

23.

SchiC WSV Lampertheim 0:44:01

141.

1757 Altenbach, Annik 1997

w

21.

SchiD WSV Lampertheim 0:44:11

142.

1784 Steffan, Ina 1999

w

22.

SchiD Lindenhofschule 0:44:13
m

1.

1890 Dehmer, Tobias 1984

m

1.

M Miami Duo 0:16:29

2.

1858 Niemeyer, Nico 1984

m

2.

M GSAV Vitalis 0:17:13

3.

1907 Bommersheim, Michael 1966

m

3.

M TUS Griesheim 0:17:21

4.

1798 Straub, Christian 1989

m

1.

MJB LG Ried 0:17:28

5.

1794 Kundel, Steffen 1988

m

1.

MJA StartNet-Team DSW Darmstadt 0:17:39

6.

1702 Cordier, Maximilian 1989

m

2.

MJB TV Heppenheim 0:17:58

7.

1867 Bette, Tobias 1987

m

2.

MJA SV Mörlenbach 0:18:01

8.

1929 Laible, Andreas 1986

m

4.

M Laufundsportshop.de 0:18:15

9.

1670 Crescentini, Fabio 1984

m

5.

M (Mannheim) 0:18:28

10.

1889 Schreiner, Dennis 1983

m

6.

M Miami Duo 0:18:47

11.

1911 Di Lella, Alexander 1968

m

7.

M (Wald-Michelbach) 0:18:55

12.

1884 Crnjak, Markus 1974

m

8.

M (Ludwigshafen) 0:19:04

13.

1863 Berg, Pascal 1986

m

9.

M LG Sandhofen-Schönau 0:19:29

14.

1751 Brechenser, Jan 1992

m

1.

SchA WSV Lampertheim 0:19:45

15.

1866 Palne, David 1989

m

3.

MJB SV Mörlenbach 0:19:47

16.

1715 Gräf, Oliver 1976

m

10.

M KSG Mitlechtern 0:19:58

17.

1861 Reidick, Alexander 1956

m

11.

M TSG Grünstadt 0:20:00

18.

1618 Einsiedel, Tim 1987

m

3.

MJA Team Falkenstraße 0:20:05

19.

1875 Hinz, Willy 1950

m

12.

M (Ludwigshafen) 0:20:14

20.

1740 Eichheimer, Christian 1979

m

13.

M LG VfL/SSG Bensheim 0:20:16

21.

1838 Schall, Christian 1991

m

2.

SchA TV Lampertheim 0:20:43

22.

1928 Kunzmann, Herbert 1958

m

14.

M Herbel Finanzdienstleistungen 0:21:06

23.

1830 Ebel, Klaus 1953

m

15.

M TV Lampertheim – Triathlon 0:21:16

24.

1888 Metzger, Johannes 1990

m

4.

MJB VFL Münster 0:21:20

25.

1862 Bachmann, Ron 1989

m

5.

MJB TSV Schönau 0:21:21

26.

1892 Binder, Julian 1992

m

3.

SchA LG MuLi 0:21:27

27.

1672 Schäffauer, Fabian 1989

m

6.

MJB SC Heppenheim 0:21:58

28.

1771 Kern, Alexander 1992

m

4.

SchA WSV Lampertheim 0:22:06

29.

1808 Stumpf, Felix 1995

m

1.

SchC Lindenhofschule 0:22:26

30.

1780 Kruczek, Nico 1989

m

7.

MJB WSV Lampertheim 0:22:32

31.

1845 Hua, Huan 1987

m

4.

MJA (Lampertheim) 0:22:32

32.

1619 Hörner, Julian 1997

m

1.

SchD DJK Käfertal-Waldhof 0:22:39

33.

1620 Hörner, Klaus H. 1958

m

16.

M DJK Käfertal-Waldhof 0:22:46

34.

1837 Balke, Alexander 1994

m

1.

SchB Lessing-Gymnasium 0:22:54

35.

1671 Crescentini, Claudio 1986

m

17.

M (Mannheim) 0:22:59

36.

1783 Pfitzenreuter, Luca 1993

m

2.

SchB WSV Lampertheim 0:23:08

37.

1895 Lortz, Andre 1991

m

5.

SchA WSV Lampertheim 0:23:14

38.

1868 Vakalopoulos, Matthias 1989

m

8.

MJB (Lampertheim) 0:23:25

39.

1860 Nast, Andreas 1971

m

18.

M Offenbacher LC 0:23:25

40.

1834 Kennel, Jonas 1994

m

3.

SchB Lessing-Gymnasium 0:23:28

41.

1647 Füßler, Luca Conrad 1993

m

4.

SchB Schwimmclub Heppenheim 0:23:36

42.

1610 Finzer, Konrad 1956

m

19.

M TV Edingen 0:23:51

43.

1752 Brechenser, Marco 1996

m

2.

SchC WSV Lampertheim 0:23:55

44.

1779 Ries, Timo 1992

m

6.

SchA WSV Lampertheim 0:23:56

45.

1716 Gräf, Günter 1942

m

20.

M KSG Mitlechtern 0:24:10

46.

1767 Merkt, Christopher 1986

m

21.

M WSV Lampertheim 0:24:11

47.

1666 Winter, Christian 1994

m

5.

SchB TV 1891 Bürstadt e.V. 0:24:18

48.

1708 Tantzky, Julien 1995

m

3.

SchC (Karlstein) 0:24:35

49.

1663 Müller, Jason 1994

m

6.

SchB TV Rheingönheim 0:24:41

50.

1832 Ihrig, Paul 1994

m

7.

SchB Lessing-Gymnasium 0:24:44

51.

1709 Wittmann, Benjamin 1995

m

4.

SchC Hüttenfeld International 0:24:45

52.

1714 Reiher, Marvin 1995

m

5.

SchC (Groß-Rohrheim) 0:24:46

53.

1792 Ranke, Daniel 1997

m

2.

SchD Lindenhofschule 0:25:01

54.

1770 Weinkauf, Kevin 1997

m

3.

SchD LG Ried 0:25:03

55.

1657 Ahlers, Daniel 1998

m

4.

SchD Lindenhofschule 0:25:04

56.

1900 Hansel, Dominik 1996

m

6.

SchC TV Lampertheim 0:25:11

57.

1676 Schüßler, Bernd 1962

m

22.

M SGV Einhausen 0:25:17

58.

1870 Klinkenberg, Hans 1965

m

23.

M (Mannheim) 0:25:35

59.

1703 Gemperlein, Philipp 1992

m

7.

SchA HC Vfl Heppenheim 0:25:40

60.

1673 Schäffauer, Marc 1991

m

8.

SchA SC Heppenheim 0:25:41

61.

1711 Speier, Michael 1975

m

24.

M (Worms) 0:25:41

62.

1886 Dietrich, Dirk 1974

m

25.

M LT Weinheim 0:25:53

63.

1885 Herdt, Rudolf 1947

m

26.

M LT Weinheim 0:25:53

64.

1629 Karb, Christian 1964

m

27.

M (Lampertheim) 0:25:55

65.

1864 Westerheide, David 1996

m

7.

SchC (Lampertheim) 0:26:04

66.

1731 Scheffler, Kai 1995

m

8.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:11

67.

1903 Khang Phi, Khang 1988

m

5.

MJA (Mannheim) 0:26:15

68.

1809 Bormuth, Robin 1995

m

9.

SchC Lindenhofschule 0:26:17

69.

1899 Heilmann, Lukas 1995

m

10.

SchC WSV Lampertheim 0:26:18

70.

1712 Schulmeister, Andreas 1975

m

28.

M (Lampertheim) 0:26:18

71.

1733 Thiele, Lamine 1996

m

11.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:19

72.

1768 Machnik, Paul 1998

m

5.

SchD WSV Lampertheim 0:26:20

73.

1821 Bormuth, Martin 1963

m

29.

M Lindenhofschule 0:26:21

74.

1612 Wagner, Uwe 1970

m

30.

M TV Lampertheim 0:26:27

75.

1852 Wittlich, Stefan 1958

m

31.

M (Königstein) 0:26:31

76.

1736 Nickel, Julian 1996

m

12.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:26:34

77.

1921 Haist, Clemens 1993

m

8.

SchB (Lampertheim) 0:26:51

78.

1820 Neist, Sebastian 1996

m

13.

SchC Lindenhofschule 0:27:12

79.

1662 Boelz, Sebastian Daniel 1991

m

9.

SchA (Lampertheim) 0:27:13

80.

1797 Raab, Jonas 1997

m

6.

SchD Lindenhofschule 0:27:14

81.

1811 Frössl, Matthias 1967

m

32.

M Lindenhofschule 0:27:21

82.

1655 Valigura, Mischa 1991

m

10.

SchA (Bürstadt) 0:27:28

83.

1743 Moßgraber, Christopher 1995

m

14.

SchC TV Lampertheim 0:27:47

84.

1726 Kemmerling, Marius 1996

m

15.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:27:52

85.

1913 Gaiser, Tobias 1993

m

9.

SchB (Bürstadt) 0:28:00

86.

1686 Tampe, Frank 1967

m

33.

M (Lampertheim) 0:28:06

87.

1710 Knüttel, Christian 1975

m

34.

M TTC Lampertheim 0:28:10

88.

1730 Haist, Gregor 1996

m

16.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:28:12

89.

1735 Tasi, Irfan 1995

m

17.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:28:12

90.

1894 Korb, Hubert 1955

m

35.

M Pepperl & Fuchs 0:28:18

91.

1658 Ahlers, Volker 1965

m

36.

M TV-Groß-Rohrheim 0:28:19

92.

1678 Alberg, Marvin 1996

m

18.

SchC (Lampertheim) 0:28:20

93.

1679 Gast, Urban 1964

m

37.

M (Frankenthal) 0:28:21

94.

1906 Kühr, Martin 1992

m

11.

SchA (Lampertheim) 0:28:25

95.

1760 Einsiedel, Simon 1998

m

7.

SchD LG Ried 0:28:32

96.

1912 Kueppers, Norbert 1965

m

38.

M TV Lampertheim 0:28:45

97.

1700 Spoor, Jan 1994

m

10.

SchB lg-muli 0:28:47

98.

1701 Spoor, Uwe 1963

m

39.

M lg-muli 0:28:48

99.

1649 Gross, Christian 1970

m

40.

M SGV EINHAUSEN 0:28:51

100.

1831 Gärtner, Tom 1997

m

8.

SchD LG Ried 0:28:55

101.

1800 Baumann, Lukas 1996

m

19.

SchC Lindenhofschule 0:28:56

102.

1732 Schüßler, Steven 1995

m

20.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:29:05

103.

1742 Moßgraber, Marco 1969

m

41.

M TV Lampertheim 0:29:15

104.

1627 Veltman, Jonas 1995

m

21.

SchC (Lampertheim) 0:29:17

105.

1705 Klincke, Marcus 1974

m

42.

M (Lampertheim) 0:29:20

106.

1785 Hartmann, Gerhard 1963

m

43.

M TV Lampertheim 0:29:40

107.

1799 Bauer, Sebastian 1997

m

9.

SchD Lindenhofschule 0:29:47

108.

1801 Hofmann, Jannik 1996

m

22.

SchC Lindenhofschule 0:29:47

109.

1908 Stahlhoffer, Kai 1994

m

11.

SchB Herz und Gesundheit Lampertheim 0:29:55

110.

1741 Wabro, Mathias 1975

m

44.

M (Lampertheim) 0:29:58

111.

1644 Williams, Michael 1942

m

45.

M (Biblis) 0:30:06

112.

1917 Steffan, Benjamin 1996

m

23.

SchC Chemnitzer Eislauf-Club 0:30:07

113.

1615 Gryger, Andreas 1966

m

46.

M (Lampertheim) 0:30:14

114.

1927 Sabel, Stephan 1966

m

47.

M (Lorsch) 0:30:27

115.

1738 Schüßler, Simon 1996

m

24.

SchC Goetheschule Lampertheim 0:30:31

116.

1805 Steffan, Sinan 1996

m

25.

SchC Lindenhofschule 0:30:51

117.

1632 Schliefer, Markus 1976

m

48.

M (Heidelberg) 0:30:57

118.

1851 Jakob , Thorsten 1968

m

49.

M TV Lampertheim 0:30:59

119.

1893 Kochner, Nicolas 1996

m

26.

SchC   0:31:30

120.

1607 Will, Dominik 1995

m

27.

SchC Will┤s 0:31:31

121.

1608 Will, Daniel 1995

m

28.

SchC Will┤s 0:31:47

122.

1694 Kienle, Kristoffer 1996

m

29.

SchC (Lampertheim) 0:31:55

123.

1842 Helm, Oliver 1970

m

50.

M SpVgg Sandhofen 0:32:03

124.

1691 Reiber, Ralf 1973

m

51.

M Feuerwehr Lampertheim 0:32:04

125.

1879 Schönung, Christian 1969

m

52.

M TV Lampertheim 0:32:06

126.

1822 Asutay, Aramis 1998

m

10.

SchD Lindenhofschule 0:32:09

127.

1823 Melzer, Tobias 1996

m

30.

SchC Lindenhofschule 0:32:10

128.

1815 Neeb, Alexander 1992

m

12.

SchA Lindenhofschule 0:32:28

129.

1668 Gahabka, Adrian 1997

m

11.

SchD (Lampertheim) 0:32:43

130.

1848 Sauerwein, Lukas 1994

m

12.

SchB TV Lampertheim 0:32:50

131.

1788 Martin, Leon 1998

m

12.

SchD Lindenhofschule 0:32:52

132.

1926 Senter, Manfred 1964

m

53.

M   0:32:53

133.

1847 Sauerwein, Johannes 1999

m

13.

SchD TV Lampertheim 0:32:56

134.

1846 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

54.

M TV Lampertheim 0:32:56

135.

1795 Bünning, Marvin 1997

m

14.

SchD Lindenhofschule 0:32:58

136.

1904 Wagner, Tristan 1988

m

6.

MJA (Mannheim) 0:33:03

137.

1817 Brünni ng, Carsten 1966

m

55.

M Lindenhofschule 0:33:14

138.

1806 Neeb, Patrick 1996

m

31.

SchC Lindenhofschule 0:33:18

139.

1826 Neeb, Horst 1963

m

56.

M Lindenhofschule 0:33:19

140.

1839 Runge, Ronald 1957

m

57.

M (Lampertheim) 0:33:49

141.

1603 Wörner, Gregor 1989

m

9.

MJB (Lampertheim) 0:34:18

142.

1640 Hofmann, Sebastian 1994

m

13.

SchB TV-Groß-Rohrheim 0:34:21

143.

1617 Leinhos, Vincent 1997

m

15.

SchD LG Ried 0:34:22

144.

1719 Leinhos, Ralph 1968

m

58.

M (Lampertheim) 0:34:23

145.

1796 Hofmann, Dominik 1997

m

16.

SchD Lindenhofschule 0:34:24

146.

1915 Hönninger, Arnold 1996

m

32.

SchC TV Lampertheim Handball 0:34:26

147.

1901 Wagner, Leonard 1996

m

33.

SchC TSV 1846 Mannheim 0:34:41

148.

1689 Behling, Stephan 1998

m

17.

SchD TV Lampertheim 0:34:45

149.

1690 Behling, Uwe-Jens 1963

m

59.

M (Lampertheim) 0:34:45

150.

1841 Biedermann, Michael 1963

m

60.

M SpVgg Sandhofen 0:34:50

151.

1931 König, Fred 1939

m

61.

M SM Annabel 0:35:03

152.

1827 Yaz, Ali 1969

m

62.

M Lindenhofschule 0:35:05

153.

1680 Klag, Wolfgang 1960

m

63.

M Skiclub Worms-Wonnegau 0:36:16

154.

1611 Hofmann, Uwe 1969

m

64.

M TV-Groß-Rohrheim 0:36:35

155.

1920 Steffan, Samuel 2000

m

18.

SchD Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:36

156.

1828 Schäfer, Martin 1967

m

65.

M Lindenhofschule 0:37:26

157.

1934 Wagner, Michael 1966

m

66.

M (Groß-Rohrheim) 0:37:40

158.

1918 Steffan, Jeremias 1997

m

19.

SchD Chemnitzer Eislauf-Club 0:40:47

158.

1724 Sobota, Anton 1997

m

19.

SchD Goetheschule Lampertheim 0:40:47

160.

1635 Landa, Helmut 1951

m

67.

M AC Altrip 0:42:34

Anzahl: 302