Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Weiblich/Männlich 10km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste 10 km Lauf (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

920 Schleifer, Christine 1983

w

1.

F LG Neckar-Enz 0:34:08

2.

1217 Heinold, Esther 1975

w

1.

W30 WGL Schwäbisch Hall 0:37:46

3.

1110 Maul, Martina 1985

w

2.

F Offenbacher LC 0:41:52

4.

1065 Pfeiffer, Hildegard 1944

w

1.

W60 LG Ried 0:44:31

5.

1223 Petzold, Nadja 1967

w

1.

W35 (Viernheim) 0:46:26

6.

836 Bickhardt, Sigrid 1967

w

2.

W35 KSV Allmendfeld 0:47:55

7.

947 Maier, Larissa 1981

w

3.

F LG Ried 0:48:12

8.

1161 Herbold, Anja 1969

w

3.

W35 TV Tria Lampertheim 0:48:40

9.

881 Willert, Verena 1981

w

4.

F Hüttenfeld International 0:48:46

10.

945 Stamm, Claudia 1966

w

1.

W40 Squash Club MA-Käfertal 0:49:06

11.

1215 Swiczinksy, Eva-Maria 1959

w

1.

W45 TSG Weinheim 0:50:48

12.

893 Kallenbach-Herbert, Beate 1967

w

4.

W35 LT Lorsch 0:50:51

13.

1064 Kohler, Vanessa 1992

w

1.

SchiA LG Ried 0:51:07

14.

884 Krieg, Stefanie 1975

w

2.

W30 lg-muli 0:51:26

15.

1062 Führt, Susanne 1977

w

5.

F LG Südsauerland 0:51:37

16.

847 Schmerler, Anja 1974

w

3.

W30 Tanzteufel DiscoFox 0:51:55

17.

1146 Schäfer, Nori 1969

w

5.

W35   0:52:15

18.

1160 Wohlgemuth, Sabine 1967

w

6.

W35 LT Echzell 0:52:32

19.

1134 Reinig, Anja 1970

w

7.

W35 (Lindenfels) 0:52:33

20.

1171 Dietrich, Evelyne 1973

w

4.

W30 LT TV Schwetzingen 0:52:35

21.

1131 Bog, Petra 1962

w

2.

W40 LG Sandhofen/Schönau 0:52:37

22.

1033 Spieler, Gaby 1958

w

2.

W45 SG Stern DaimlerChrysler 0:52:43

23.

844 Stein, Antje 1970

w

8.

W35 Ciba Spezialitätenchemie Gmbh 0:53:05

24.

1127 Scanu, Marion 1959

w

3.

W45 (Ludwigshafen) 0:53:08

25.

803 Leonhardt, Anja 1974

w

5.

W30 (Mannheim) 0:53:22

26.

1153 Funke, Vera 1991

w

2.

SchiA Heidelberger Ruderclub 0:53:55

27.

1152 Funke, Ines 1989

w

1.

WJB Heidelberger Ruderclub 0:53:56

28.

857 Handloser, Martina 1966

w

3.

W40 (Mannheim) 0:54:21

29.

875 Schukraft-Strehle, Antonia 1960

w

4.

W45 (Lampertheim) 0:54:45

30.

903 Wiedemann, Tanja 1978

w

6.

F Gesundheitszentrum Stimmel 0:54:48

31.

1093 Gayer, Jutta 1960

w

5.

W45 LG Sandhofen/Schönau 0:55:09

32.

1013 Bugert, Christiane 1961

w

6.

W45 Fun & Sports Club Viernheim 0:55:25

33.

967 Wirthwein, Waltraud 1968

w

9.

W35 VSV Grolsheim 0:55:30

34.

1029 Baier, Gerlinde 1962

w

4.

W40 (Seligenstadt) 0:55:38

35.

834 Dr. Hofmann, Caroline 1977

w

7.

F (Trier) 0:55:43

36.

1195 Hensler, Evelin 1966

w

5.

W40 SFV 0:55:46

37.

1142 Hornung, Malaika 1979

w

8.

F (Lorsch) 0:55:50

38.

1130 Probst, Ina 1960

w

7.

W45 Hirsch-Runner 0:55:51

39.

1192 Weber, Jeannette 1964

w

6.

W40 LT Karlstern 0:55:52

40.

1071 Herbold, Andrea 1963

w

7.

W40 TV Lampertheim – Triathlon 0:55:55

41.

851 Hotz-Stock, Renate 1951

w

1.

W55 (Rimbach) 0:55:59

42.

969 Dudenhöffer, Bettina 1977

w

9.

F (Mannheim) 0:56:00

43.

1118 Kochner, Kirsten 1966

w

8.

W40   0:56:22

44.

877 Schneider, Birgit 1962

w

9.

W40 (Jugenheim) 0:56:39

45.

970 Becker, Simone 1976

w

6.

W30 (Mannheim) 0:56:40

46.

1179 Reinhardt, Simone 1972

w

7.

W30 (Worms) 0:57:05

47.

1218 Laumann, Sigrun 1966

w

10.

W40 TG Worms 0:57:06

48.

1072 Gharbi, Antje 1966

w

11.

W40 (Lampertheim) 0:57:08

49.

978 Hennig, Petra 1956

w

1.

W50 Mannheimer Rückenwind 0:57:14

50.

1037 Bräuler, Annette 1968

w

10.

W35 Gesundheitszentrum Stimmel 0:57:28

51.

902 Guth, Sina 1979

w

10.

F (Bensheim) 0:57:40

52.

966 Niemeyer, Ute 1959

w

8.

W45 Top Fit Mannheim 0:57:41

53.

965 Abbas, Claudia 1956

w

2.

W50 Top Fit Mannheim 0:57:42

54.

800 Diefenbach, Jeanette 1967

w

11.

W35 (Worms) 0:57:48

55.

989 Kiel, Cordula 1971

w

12.

W35 (Mannheim) 0:58:09

56.

961 Neumann, Miriam 1992

w

3.

SchiA Neptun Lampertheim 0:58:14

57.

901 Ahlers, Silke 1967

w

13.

W35 TV-Groß-Rohrheim 0:58:16

58.

1194 Keaney-Gahn, Sarah 1948

w

2.

W55 LG Sandhofen/Schönau 0:58:26

59.

855 Hippe, Elvira 1974

w

8.

W30 (Heidelberg) 0:58:29

60.

1099 Bauer, Dr. Ina 1963

w

12.

W40 TV Lampertheim 0:58:30

61.

926 Geibig, Ute 1957

w

9.

W45 TV Lampertheim 0:58:42

62.

1028 Mengesdorf-Kasten, Gisela 1967

w

14.

W35 Odenwälder Rennmäuse 0:58:45

63.

1049 Hofmann, Sandra 1966

w

13.

W40 (Wald-Michelbach) 0:59:02

64.

931 Christmann, Claudia 1967

w

15.

W35 (Worms) 0:59:06

65.

1109 Kropp, Waltraud 1949

w

3.

W55 TV Dieburg 0:59:07

66.

811 Baierle, Sibylle 1977

w

11.

F TC Bürstadt 0:59:09

67.

985 Schwarze, Melanie 1968

w

16.

W35 (Bürstadt) 0:59:09

68.

1139 Kern, Conny 1961

w

10.

W45 LT Karlstern 0:59:17

69.

1061 Schulte-Braun, Sandra 1970

w

17.

W35 LG Südsauerland 0:59:45

70.

874 Schmidt, Anja 1979

w

12.

F Albiger Lauftreff 1:00:37

71.

1002 Ruh, Andrea 1963

w

14.

W40 (Bürstadt) 1:00:43

72.

1138 Bach, Susanne 1965

w

15.

W40 (Heppenheim) 1:00:51

73.

1186 Maas, Barbara 1956

w

3.

W50 (Mannheim) 1:01:21

74.

988 Weingärtner, Elisabeth 1958

w

11.

W45 (Mannheim) 1:01:36

75.

946 Scholz, Eva 1971

w

18.

W35 (Bad Vilbel) 1:01:51

76.

1081 Haas, Beate 1956

w

4.

W50 (Lampertheim) 1:02:14

77.

908 Roßnagel, Diana 1970

w

19.

W35 (Ilvesheim) 1:02:42

78.

968 Laber, Gabi 1963

w

16.

W40 lg-muli 1:02:51

79.

992 Scholz, Annette 1969

w

20.

W35 (Fürth) 1:03:17

80.

888 Wolf, Daniela 1977

w

13.

F HHW 1:03:38

81.

854 Meng, Susanne 1986

w

14.

F (Heidelberg) 1:03:39

82.

1157 Schollenberger, Stefanie 1968

w

21.

W35 (Worms) 1:04:02

83.

1182 Meffert, Michaela 1952

w

5.

W50 (Mannheim) 1:04:08

84.

1220 Schröder, Karen 1964

w

17.

W40 TUS Wunstorf 1:04:14

85.

864 Kissel, Ursula 1957

w

12.

W45 Gesundheitszentrum Stimmel 1:04:16

86.

1017 Szimm, Andrea 1967

w

22.

W35 SM Club Annabelle 1:04:19

87.

1174 Bender, Simone 1986

w

15.

F (Zwingenberg) 1:04:20

88.

1169 Kissel, Theresa 1992

w

4.

SchiA (Zwingenberg) 1:04:21

89.

1213 Braun-Frank, Ursula 1953

w

6.

W50 Gesundheitszentrum Stimmel 1:04:27

90.

935 Keller, Regina 1952

w

7.

W50 GESUNDHEITSZENTRUM STIMMEL 1:04:27

91.

940 Steigleder, Doris 1963

w

18.

W40 TV Lampertheim 1:04:39

92.

1168 Kissel, Elke 1961

w

13.

W45 (Zwingenberg) 1:04:40

93.

1104 De Leon Neudörfer, Minerva 1949

w

4.

W55 (Lampertheim) 1:04:50

94.

1172 Flick, Sandra 1987

w

1.

WJA (Zwingenberg) 1:05:19

95.

819 Hartmann, Sabine 1972

w

9.

W30 (Worms) 1:05:23

96.

960 Ritter, Susanne 1947

w

5.

W55 Roche Diagnostics GmbH 1:05:27

97.

802 Klein, Sabine 1964

w

19.

W40 (Worms) 1:06:16

98.

927 Saar, Karin 1962

w

20.

W40 Reit- und Fahrverein Hofheim 1:06:23

99.

849 Höfle, Petra 1960

w

14.

W45 Nordbadenlauftreff 1:06:23

100.

1051 Hamann, Gabriele 1957

w

15.

W45 (Lampertheim) 1:06:40

101.

1044 Lubaczewski, Ute 1958

w

16.

W45 (Nörvenich) 1:07:00

102.

868 Höfer, Silke 1966

w

21.

W40 (Budenheim) 1:07:03

103.

1201 Petry, Magaret 1968

w

23.

W35 (Worms) 1:07:04

104.

838 Faller, Gitta 1959

w

17.

W45 Gutenberg Maiz 1:07:07

105.

1173 Flick, Heidi 1962

w

22.

W40 (Zwingenberg) 1:07:58

106.

954 Yildiz, Beyye 1972

w

10.

W30 (Mannheim) 1:08:09

107.

953 Mack, Tanja 1966

w

23.

W40 (Mannheim) 1:08:10

108.

955 Kuhn, Rita 1963

w

24.

W40 (Mannheim) 1:08:10

109.

1009 Hartmann, Ines 1970

w

24.

W35 Mütter Mannheims 1:08:11

109.

952 Seelig, Sandra 1970

w

24.

W35 (Mannheim) 1:08:11

111.

956 Schwirtlich, Andrea 1968

w

26.

W35 (Mannheim) 1:08:11

112.

957 Norek, Dagmar 1965

w

25.

W40 (Mannheim) 1:08:12

113.

861 Holm, Silvia 1972

w

11.

W30 Namban Tetsu 1:08:17

114.

1175 Bender, Edeltraud 1962

w

26.

W40 (Zwingenberg) 1:08:42

115.

887 Fabian, Silke 1963

w

27.

W40 (Mannheim) 1:09:41

116.

1046 Throm, Anette 1969

w

27.

W35 SG Stern/Mannheim 1:09:45

117.

1167 Weise, Tina 1955

w

8.

W50 Sportomed Fitness 1:10:12

118.

1231 Ruth, Ruth 1952

w

9.

W50 TV Rheinau 1:10:15

119.

872 Müller, Claudia 1971

w

28.

W35 sca mannheim 1:10:28

120.

871 Schmitt, Yvonne 1974

w

12.

W30 lg-muli 1:10:30

121.

1026 Brodbeck, Claudia 1964

w

28.

W40 (Ludwigshafen) 1:13:21

122.

1025 Wenzel, Petra 1961

w

18.

W45 (Lampertheim) 1:13:21

123.

941 Dewald, Christa 1952

w

10.

W50 (Mannheim) 1:14:53

124.

1092 Ederle, Martina 1963

w

29.

W40 LG Sandhofen/Schönau 1:15:05

125.

915 Sommer, Sabrina 1982

w

16.

F (Waldsee) 1:17:43

126.

991 Siemko, Claudia 1983

w

17.

F Fw-Langen 1:18:56

127.

912 Sommer, Bärbel 1958

w

19.

W45 (Waldsee) 1:19:26

128.

925 Schmidt, Monika 1945

w

2.

W60 (Lampertheim) 1:22:20
m

1.

1158 Gidumbanda, Daniel 1974

m

1.

M30 ASC Darmstadt 0:31:10

2.

1214 Eichenheimer, Stefan 1982

m

1.

M VFC SSG Bensheim 0:33:49

3.

1170 Kiehle, Sebastian 1984

m

2.

M TU Team Heuchelberg 0:34:09

4.

987 Denk, Steffen 1981

m

3.

M TV 1863 e.V. Groß-Zimmern 0:34:51

5.

850 Matuschak, Alf 1962

m

1.

M40 LLG Wonnegau 0:35:41

6.

1121 Molitor, Reiner 1959

m

1.

M45 TV Buerstadt 0:36:09

7.

1163 Bouzon, Christof 1989

m

1.

MJB TTC Lampertheim 0:36:16

8.

980 Fischer, Martin 1968

m

1.

M35 LG VfL/SSG Bensheim 0:36:22

9.

1181 Mayer, Jörg 1974

m

2.

M30 Laufundsportshop.de 0:36:25

10.

895 Litters, Felix 1988

m

1.

MJA TV Lampertheim – Triathlon 0:36:45

11.

1235 Hütter, Dietmar 1956

m

1.

M50 TV Rheinau 0:36:58

12.

865 Rach, Richard 1969

m

2.

M35 Lindenhofschule 0:37:19

13.

1059 Hesse, Thomas 1970

m

3.

M35 LG Südsauerland 0:37:28

14.

826 Schneider, Christian 1969

m

4.

M35 (Lampertheim) 0:37:32

15.

1198 Hebding, Klaus 1967

m

5.

M35 TV Rheinau 0:37:33

16.

938 Krämer, Sven 1989

m

2.

MJB Soprema MTG Mannheim 0:37:58

17.

999 Zerr, Marcus 1969

m

6.

M35 StartNet-Team DSW Darmstadt 0:37:59

18.

1205 Schmidt, Bernd 1957

m

2.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:38:10

19.

805 Hippler, Andreas 1970

m

7.

M35 ASS Viernheim 0:38:27

20.

1145 Bessler, Simon 1991

m

1.

SchA TSV Kandel 0:38:30

21.

1204 Schmitt, Ulrich 1960

m

3.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:38:36

22.

950 Klinner, Christian 1967

m

8.

M35 SG Stern/Mannheim 0:38:51

23.

1066 Zimmer, Marc 1990

m

3.

MJB WSV Lampertheim 0:39:00

24.

880 Händler, Steffen 1978

m

4.

M Hüttenfeld International 0:39:02

25.

1228 Geiger, Günter 1955

m

2.

M50 (Lampertheim) 0:39:12

26.

1022 Leu, Bernd 1949

m

1.

M55 Budenheim 0:39:25

27.

1031 Götz, Thomas 1966

m

2.

M40 TSG Maxdorf 0:39:27

28.

917 Ries, Andreas 1972

m

3.

M30 TSV Buchen 0:39:29

29.

1007 Unfried, Leonhard 1967

m

9.

M35 Tennisverein Viernheim 0:39:42

30.

1113 Haase, Jens 1987

m

2.

MJA VFL Münster 0:39:43

31.

886 Schmitt, Ralf 1963

m

3.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:39:53

32.

1210 Schanze, Boris 1971

m

10.

M35 TV Hatzenbühl 0:39:54

33.

1018 Herbold, Stephan 1964

m

4.

M40 SM Club Annabelle 0:40:18

34.

1209 Stüber, Rüdiger 1956

m

3.

M50 TSG Grünstadt 0:40:29

35.

1183 Molitor, Andreas 1980

m

5.

M SM Club Annabelle 0:40:46

36.

891 Kühn, Thomas 1966

m

5.

M40 (Mannheim) 0:40:50

37.

979 Hafner, Dieter 1961

m

4.

M45 SG Stern/Mannheim 0:40:52

38.

1203 Maier, Bernd 1958

m

5.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:40:58

39.

1111 Kropp, Andreas 1973

m

4.

M30 VFL Münster 0:41:01

40.

1105 Hofmann, Holger 1959

m

6.

M45 LSV Ladenburg 0:41:14

41.

1038 Strehle, Richard 1953

m

4.

M50 (Lampertheim) 0:41:53

42.

1005 Lutz, Lucas 1989

m

4.

MJB (Lampertheim) 0:42:01

43.

1208 Dopp, Ernst 1955

m

5.

M50 TSG Grünstadt 0:42:06

44.

878 Jenner, Marko 1985

m

6.

M Team Bergstraße Weinheim 0:42:10

45.

1219 Dietsche, Gerhard 1945

m

1.

M60 Skiclub Heddesheim 0:42:14

46.

997 Apfelthaler, David 1980

m

7.

M TV Lampertheim – Triathlon 0:42:17

47.

1154 Herpel, Christopher 1991

m

2.

SchA Heidelberger Ruderclub 0:42:23

48.

1112 Kreher, Tim 1982

m

8.

M VFL Münster 0:42:26

49.

842 Meyer, Michael 1966

m

6.

M40 LLG Wonnegau 0:42:29

50.

975 Plötz, Christian 1992

m

3.

SchA (Worms) 0:42:34

51.

1126 Scot, Olaf 1971

m

11.

M35 TSV Freidberg-Fauerbach 0:42:42

52.

942 Leiblein, Thomas 1981

m

9.

M (Brühl) 0:42:47

53.

1011 Lahr, Henning 1968

m

12.

M35 (Worms) 0:42:52

54.

1191 Öztürk, Aslan 1984

m

10.

M TG Worms 0:43:20

55.

1000 Fitz, Sebastian 1981

m

11.

M StartNet-Team DSW Darmstadt 0:43:21

56.

1073 Schall, Philipp 1993

m

1.

SchB TV Lampertheim 0:43:35

57.

1067 Gabler, Matthias 1983

m

12.

M WSV Lampertheim 0:43:40

58.

1102 Jung, Alwin 1960

m

7.

M45 (Mannheim) 0:43:47

59.

1006 Farnung, Karl 1954

m

6.

M50 VFL Zwingenberg 0:43:47

60.

1162 Elsner, Roland 1942

m

2.

M60 (Büttelborn) 0:43:48

61.

1060 Schröter, Bernd 1980

m

13.

M LG Südsauerland 0:43:51

62.

1137 Bläb, Holger 1974

m

5.

M30 Musikwerkstatt Viernheim 0:43:52

63.

1184 Köhler, Hans-Peter 1956

m

7.

M50 (Bensheim) 0:43:52

64.

882 Krück, Willi 1968

m

13.

M35 (Biblis) 0:43:53

65.

962 Krämer, Dieter 1956

m

8.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:43:54

66.

1207 Sarica, Senay 1969

m

14.

M35 (Bürstadt) 0:44:04

67.

981 Fabian, Ralf 1956

m

9.

M50 LT Rückenwind Weinheim 0:44:09

68.

1019 Seelinger, Klaus 1961

m

8.

M45 SM Club Annabelle 0:44:12

69.

828 Mahler, Henrik 1968

m

15.

M35 TV Lampertheim – Triathlon 0:44:20

70.

937 Krämer, Otto 1957

m

9.

M45 Soprema MTG Mannheim 0:44:24

71.

1129 Hartmann, Thomas 1964

m

7.

M40 (Dieburg) 0:44:45

72.

1202 Arnold, Hans-Peter 1958

m

10.

M45 Lauffreunde Hardberg 0:44:49

73.

996 Gärter, Sascha 1981

m

14.

M TV Lampertheim – Triathlon 0:44:58

74.

905 Lammer, Oliver 1973

m

6.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:45:00

75.

1151 Schwalbach, Peter 1957

m

11.

M45 PSB Pirmasens 0:45:02

76.

1212 Mesel, Ludwig 1935

m

1.

M70 LC Bad-Dürkheim 0:45:09

77.

1123 Göbel, Andreas 1970

m

16.

M35 0:45:13

78.

943 Braner, Edgar 1950

m

2.

M55 Kanu-Verein Worms 0:45:14

79.

1225 Ernst, Thomas 1970

m

17.

M35 ImPuls Gesundheits- und Fitnessclub Mannheim 0:45:19

80.

1001 Wolf, Markus 1967

m

18.

M35 LLG Wonnegau 0:45:20

81.

1083 Schweidler, Hans-Jürgen 1955

m

10.

M50 (Lampertheim) 0:45:21

82.

1057 Kruse, Manfred 1960

m

12.

M45 LG Südsauerland 0:45:29

83.

923 Geiermann, Peter 1968

m

19.

M35 (Lampertheim) 0:45:48

84.

1077 Hensel, Peter 1962

m

8.

M40 TVL Graue Wölfe 0:45:52

85.

1180 Anacker, Thomas 1957

m

13.

M45 TTC Lampertheim 0:45:52

86.

894 Bähr, Bertram 1961

m

14.

M45 (Viernheim) 0:45:53

87.

1236 Jokisch, Rainer 1959

m

15.

M45 TUS Griesheim 0:45:54

88.

974 Ludwig, Jan Rasmus 1978

m

15.

M (Frankfurt am Main) 0:46:02

89.

837 Baumgarten, Mathias 1964

m

9.

M40 MTG Mannheim 0:46:05

90.

1036 Rauh, Michael 1954

m

11.

M50 Ludwigshafen Runners 0:46:06

91.

1114 Crnjak, Ferdinand 1961

m

16.

M45 TV Lampertheim – Triathlon 0:46:10

92.

839 Krüger, Dirk 1967

m

20.

M35 Postsportverein Worms 0:46:17

93.

949 Müller-Foell, Christoph 1951

m

3.

M55 MTG Mannheim 0:46:18

94.

1132 Scheurer, Lothar 1939

m

1.

M65 TG Worms 0:46:22

95.

1068 Kirchenschläger, Simon 1988

m

3.

MJA WSV Lampertheim 0:46:37

96.

1120 Kunzelmann, Andreas 1967

m

21.

M35 (Worms) 0:46:38

97.

1122 Heilmann, Jan 1991

m

4.

SchA WSV Lampertheim 0:46:50

98.

1176 Honik, Klaus 1965

m

10.

M40 (Dienheim) 0:46:58

99.

911 Höhn, Alex 1980

m

16.

M (Lampertheim) 0:47:07

100.

1140 Knörr, Günter 1947

m

4.

M55 LG MuLi 0:47:11

101.

1166 Kwanka, Helmut 1962

m

11.

M40 (Heuchelheim) 0:47:18

102.

1063 Maier, Heiko 1978

m

17.

M EWR AG 0:47:24

103.

1226 Bublitz, Jochim 1955

m

12.

M50 MTG Running 0:47:34

104.

1135 Sturm, Herbert 1958

m

17.

M45 (Lampertheim) 0:47:48

105.

840 Liebe, Ren� 1967

m

22.

M35 (Lampertheim) 0:47:49

106.

933 Hamburger, Joachim 1969

m

23.

M35 Heißer Sattel Viernheim 0:47:52

107.

1103 Uhlmann, Frank 1964

m

12.

M40 (Mannheim) 0:47:57

108.

1075 Veltman, Matthias 1981

m

18.

M (Lampertheim) 0:48:00

109.

998 Rippich, Roland 1954

m

13.

M50 (Mannheim) 0:48:03

110.

964 Kleemann, Rolf 1952

m

14.

M50 (Mannheim) 0:48:16

111.

1115 Bartolf, Friedrich 1949

m

5.

M55 (Mannheim) 0:48:17

112.

1097 Sauer, Robert 1944

m

3.

M60 LC Odenwald 0:48:26

113.

845 Harms, Günter 1961

m

18.

M45 (Worms) 0:48:28

114.

986 Röhrig, Manfred 1957

m

19.

M45 SG Stern/Mannheim 0:48:38

115.

885 Rickel, Thorsten 1974

m

7.

M30 lg-muli 0:48:44

116.

892 Wilk, Christian 1966

m

13.

M40 Roll’s Angels 0:48:55

117.

867 Effler, Thomas 1964

m

14.

M40 (Lampertheim) 0:48:57

118.

78 Dieffenbach, Roland 1958

m

20.

M45 (Mannheim) 0:49:02

119.

916 Münch, Werner 1958

m

21.

M45 TSV Buchen 0:49:03

120.

1128 Pauli, Bernd 1941

m

2.

M65 SG Sundbach 0:49:12

121.

1143 Bersch, Ralf 1963

m

15.

M40 (Bürstadt) 0:49:16

122.

848 Muders, Jürgen 1968

m

24.

M35 LAV Gau-Algesheim 0:49:23

123.

982 Kienle, Lothar 1960

m

22.

M45 (Lampertheim) 0:49:26

124.

1227 Walk, Lorenz 1955

m

15.

M50 SG Nussloch 0:49:35

125.

1032 Utech, Stefan 1962

m

16.

M40 (Ludwigshafen) 0:49:37

126.

1040 Kerscher, Thomas 1957

m

23.

M45 Ludwigshafen Runners 0:49:43

127.

1190 Ruhe, Wolfgang 1954

m

16.

M50 (Laudenbach) 0:49:44

128.

846 Müller, Thomas 1983

m

19.

M LF Merzalben 0:49:53

129.

1196 Läpple, Gerhard 1952

m

17.

M50 TG Worms 0:49:54

130.

1088 Tucker, John 1953

m

18.

M50 (Lampertheim) 0:49:56

131.

1014 Goldmann, Gerhard 1955

m

19.

M50 Fun & Sports Club Viernheim 0:50:02

132.

1020 Hausner, Thorsten 1970

m

25.

M35 SM Club Annabelle 0:50:08

133.

1076 Gansmann, Karl 1956

m

20.

M50 TVL Graue Wölfe 0:50:11

134.

977 Diehlmann, Walter 1943

m

4.

M60 Schützenverein 1923- Hubertus eV Lampertheim 0:50:12

135.

924 Plaug, Klaus 1960

m

24.

M45 (Osthofen) 0:50:16

136.

1016 Jacobs, Friedbert 1949

m

6.

M55 (Langen) 0:50:16

137.

1098 Schader-Kling, Bernd 1955

m

21.

M50 0:50:20

138.

1094 Sieveritz, Achim 1959

m

25.

M45 (Lampertheim) 0:50:28

139.

1021 Conrad, Michael 1965

m

17.

M40 (Mannheim) 0:50:32

140.

1008 Lutz, Hans-Joachim 1955

m

22.

M50 (Lampertheim) 0:50:37

141.

1189 Koth, Florian 1987

m

4.

MJA TTC Lampertheim 0:50:40

142.

1089 Penig, Jens 1955

m

23.

M50 (Lampertheim) 0:50:41

143.

1136 Lohmann, Robert 1947

m

7.

M55 Sauna-Buwe Verne 0:50:45

144.

906 Kolle, Stephan 1964

m

18.

M40 (Wiesbaden) 0:50:49

145.

841 Arnold, Jörg 1978

m

20.

M (Bürstadt) 0:50:50

146.

1221 Guld, Christian 1973

m

8.

M30 Run for Jan 0:50:54

147.

1155 Hillesheim, Kai 1992

m

5.

SchA (Leimen) 0:51:04

148.

1188 Goisser, Bastian 1985

m

21.

M TTC Lampertheim 0:51:05

149.

930 Enke, Herbert 1950

m

8.

M55 (Worms) 0:51:09

150.

1117 Kocher, Erik 1964

m

19.

M40 (Worms) 0:51:18

151.

1216 Schröder, Sören 1996

m

1.

SchC TUS Wunstorf 0:51:19

152.

1150 Eckel, Hermann 1957

m

26.

M45 FV Hofheim 0:51:19

153.

810 Veltman, Oskar 1964

m

20.

M40 TV Lampertheim 0:51:45

154.

963 Ahl, Volker 1967

m

26.

M35 (Lampertheim) 0:51:48

155.

1069 Mrotzek, Simon 1989

m

5.

MJB WSV Lampertheim 0:51:54

156.

1119 Gliewe, Harald 1961

m

27.

M45 DJK Bürstadt 0:51:57

157.

1178 Spingel, Kristian 1979

m

22.

M Wanderers 0:52:08

158.

1035 Nabholz, Philip 1985

m

23.

M (Mannheim) 0:52:12

159.

1185 Freidel, Edgar 1944

m

5.

M60 SV 1911 Traisa 0:52:13

160.

1149 Swietlicki, Michael 1960

m

28.

M45 LA Zatopeks Lampertheim 0:52:16

161.

1148 Knappenberger, Martin 1970

m

27.

M35 (Mannheim) 0:52:18

162.

1090 Kärcher, Günther 1934

m

2.

M70 TV Hofheim / Ried 0:52:39

163.

907 Schmitt, Thorsten 1976

m

9.

M30 (Lampertheim) 0:52:44

164.

883 Schwittai, Jörg 1966

m

21.

M40 (Worms) 0:52:52

165.

1086 De Groot, Jürgen 1975

m

10.

M30 (Amsterdam) 0:52:57

166.

1085 De Groot, Roland 1952

m

24.

M50 (Den Bosch) 0:52:57

167.

1003 Jochim, Udo 1961

m

29.

M45 Oxopower BASF 0:52:59

168.

932 Semmet, Tobias 1976

m

11.

M30 (Mannheim) 0:53:06

169.

958 Herbel, Volker 1963

m

22.

M40 SV Waldhof 0:53:09

170.

918 Ruh, Volker 1962

m

23.

M40 (Bürstadt) 0:53:11

171.

823 Junkert, Thomas 1962

m

24.

M40 Ciba Lampertheim 0:53:19

172.

822 Müller, Thorsten 1971

m

28.

M35 Ciba Spezialitätenchemie Gmbh 0:53:20

173.

983 Kluge, Andreas 1964

m

25.

M40 (Lampertheim) 0:53:20

174.

1197 Hensler, Dieter 1964

m

26.

M40 SFV 0:53:26

175.

879 Steuerer, Torsten 1968

m

29.

M35 Movimiento 26 de Julio 0:53:30

176.

1027 Herbe, Ronald 1952

m

25.

M50 (Mannheim) 0:53:34

177.

1199 Dudyka, Harald 1965

m

27.

M40 1JG Bürstadt 0:53:38

178.

1106 Roos, Heinrich 1941

m

3.

M65 LT Lampertheim 0:53:42

179.

1230 Roth, Klaus 1951

m

9.

M55 TV Rheinau 0:54:03

180.

1096 Wessterheide, Peter 1962

m

28.

M40 (Lampertheim) 0:54:07

181.

830 Meyer, Robin 1978

m

24.

M (Worms) 0:54:08

182.

829 Wagner, Olaf 1963

m

29.

M40 (Niedernhausen) 0:54:15

183.

856 Eberwein, Günter 1960

m

30.

M45 (Mannheim) 0:54:20

184.

866 Steinberg, Antonius 1947

m

10.

M55 LG Südsauerland 0:54:20

185.

858 Beresko, Rudolf 1950

m

11.

M55 DG-HYP Hamburg 0:54:24

186.

897 Maurer, Kimon 1996

m

2.

SchC LG Ried 0:54:42

187.

1229 Brühl, Markus 1959

m

31.

M45 (Hadamar) 0:54:45

188.

863 Kissel, Hans Werner 1950

m

12.

M55 Gesundheitszentrum Stimmel 0:54:50

189.

859 Koch, Thomas 1969

m

30.

M35 (Bobenheim-Roxheim) 0:54:55

190.

904 Salewski, Andreas 1965

m

30.

M40 TSV Neckarau 0:55:02

191.

1055 Künkeler, Axel 1953

m

26.

M50 (Heppenheim) 0:55:03

192.

1200 Collet, Andreas 1962

m

31.

M40 (Edingen-Neckarhausen) 0:55:05

193.

860 Schuster, Ralf 1957

m

32.

M45 (Lampertheim) 0:55:10

194.

934 Dobry, Matthias 1966

m

32.

M40 Lindenhofschule 0:55:12

195.

825 Will, Jan – Luka 1993

m

2.

SchB Will�s 0:55:14

196.

824 Will, Karl 1960

m

33.

M45 Will�s 0:55:15

197.

1087 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

27.

M50 TV Lampertheim 0:55:21

198.

1211 Wesel, Marc 1970

m

31.

M35 (Ludwigshafen) 0:55:23

199.

900 Hamann, Günter 1963

m

33.

M40 TV Lampertheim – Triathlon 0:55:24

200.

817 Wosch, Ingo 1970

m

32.

M35 TV Lampertheim 0:55:25

201.

1082 Strohminger, Michael 1967

m

33.

M35 (Kassel) 0:55:28

202.

1030 John, Manfred 1949

m

13.

M55 TV MA-Rheinau 0:55:32

203.

984 Römer, Hermann 1955

m

28.

M50 (Mörlenbach) 0:55:36

204.

821 Barth, Gerhard 1952

m

29.

M50 SG Stern/Mannheim 0:55:37

205.

835 Cote, Andre Paul 1970

m

34.

M35 (Lampertheim) 0:55:41

206.

1144 Ohl, Hubert 1966

m

34.

M40 TSG Bürstadt 0:55:48

207.

1045 Throm, Karl 1965

m

35.

M40 SG Stern/Mannheim 0:55:49

208.

1193 Korbus, Jürgen 1961

m

34.

M45 LT Karlstern 0:55:52

209.

1224 Schmidt, Fritz-Ludwig 1944

m

6.

M60 TV Lampertheim 0:55:53

210.

994 Schaller, Stefan 1967

m

35.

M35 (Viernheim) 0:55:55

211.

1070 Metzner, Werner 1961

m

35.

M45 TV Lampertheim – Triathlon 0:55:57

212.

939 Habel, Normen 1979

m

25.

M (Bürstadt) 0:55:58

213.

959 Korger, Walter 1954

m

30.

M50 (Zwingenberg) 0:56:05

214.

929 Kabisch, Eberhard 1951

m

14.

M55 TV Lorsch 0:56:16

215.

1232 Böhmke, Uwe 1950

m

15.

M55 TV 1876 Eberstadt 0:56:17

216.

936 Hohenecker, Patrick 1985

m

26.

M (Lampertheim) 0:56:27

217.

876 Strehle, Manfred 1957

m

36.

M45 (Lampertheim) 0:56:31

218.

1080 Möller, Stephan 1984

m

27.

M (Gießen) 0:56:32

219.

1108 Kropp, Heinz 1945

m

7.

M60 TV Dieburg 0:56:54

220.

1034 Kolb, Christian 1987

m

5.

MJA christian-kolb.de Lorsch 0:56:55

221.

921 Pospiech, Paul 1976

m

12.

M30 (Lampertheim) 0:56:58

222.

1159 Wohlgemuth, Frank 1965

m

36.

M40 LT Echzell 0:57:16

223.

1187 Pfendler, Frank 1963

m

37.

M40 TV Lampertheim 0:57:21

224.

1234 Schönwald, Thomas 1963

m

38.

M40 (Mannheim) 0:57:33

225.

1222 Isele, Leo 1965

m

39.

M40 (Mannheim) 0:57:39

226.

928 Schaefer, Bernd 1954

m

31.

M50 (Biebesheim) 0:57:40

227.

1074 Straub, Markus 1955

m

32.

M50 (Lampertheim) 0:57:45

228.

1010 Schleichert, Andre 1960

m

37.

M45 (Mannheim) 0:58:05

229.

1133 Laiet, Dieter 1938

m

4.

M65   0:58:06

230.

1100 Träger, Bodo 1958

m

38.

M45 LT Lampertheim 0:58:43

231.

852 Hotz, Burkard 1947

m

16.

M55 (Rimbach) 0:58:47

232.

1177 Armauer, Harald 1971

m

36.

M35 EWR AG 0:58:49

233.

910 Stenger, Sebastian 1994

m

3.

SchB (Achern) 0:58:54

234.

801 Krupp, Ralf 1959

m

39.

M45 (Worms) 0:59:01

235.

807 Schueler, Horst 1952

m

33.

M50 (Worms) 0:59:13

236.

1124 Zehe, Werner 1965

m

40.

M40 (Offstein) 0:59:19

237.

914 Lünenschloß, Thorsten 1980

m

28.

M (Waldsee) 0:59:23

237.

913 Sommer, Sebastian 1980

m

28.

M (Waldsee) 0:59:23

239.

890 Beck, Falko 1977

m

30.

M (Heidelberg) 0:59:24

240.

843 Zimmer, Steffen 1961

m

40.

M45 Ciba Spezialitätenchemie Gmbh 0:59:28

241.

896 Barke, Guido 1964

m

41.

M40 Ciba Lauftreff 0:59:29

242.

1107 Kupitz, Bernd 1945

m

8.

M60 TSV Fürfeld 0:59:37

243.

1058 Kleine, Thomas 1970

m

37.

M35 LG Südsauerland 0:59:46

244.

1078 Wehe, Helmut 1957

m

41.

M45 TVL Graue Wölfe 0:59:53

245.

1084 Koger, Frank 1964

m

42.

M40 (Mannheim) 1:00:29

246.

873 Sandrowsky, Karsten 1965

m

43.

M40 Albiger Lauftreff 1:00:37

247.

995 Schwarz, Fred 1965

m

44.

M40 (Viernheim) 1:00:38

248.

827 Ciupka, Roman 1981

m

31.

M (Lampertheim) 1:00:40

249.

1101 Schemenauer, Volker 1964

m

45.

M40 LT Lampertheim 1:00:44

250.

1004 Hümpel, Alexander 1970

m

38.

M35 (Bürstadt) 1:00:49

251.

1164 Röhlk, Jens 1940

m

5.

M65   1:00:54

252.

1043 Schier, Darius 1968

m

39.

M35 VfA Neunkirchen 1:00:57

253.

973 Barth, Torsten 1973

m

13.

M30 avendi Team 2006 1:01:13

254.

919 Winkler, Bruno 1960

m

42.

M45 (Bürstadt) 1:01:15

255.

1012 Göbel, Andreas 1966

m

46.

M40 LG Sandhofen/Schönau 1:01:22

256.

976 Rutz, Michael 1950

m

17.

M55 TSV Triathlon Viernheim 1:01:30

257.

1023 Fuchs, Norbert 1963

m

47.

M40 SM Club Annabelle 1:01:58

258.

1165 Kraus, Bernhard 1937

m

6.

M65 TSV 1887 Sandhofen 1:02:24

259.

1116 Zielbauer, Michael 1958

m

43.

M45 (Mannheim) 1:02:38

260.

909 Roßnagel, Ralf 1966

m

48.

M40 MTG Running 1:02:43

261.

1125 Schmid, Gerhard 1950

m

18.

M55 (Biblis) 1:02:57

262.

1233 Butz, Ralph 1963

m

49.

M40 TC Bürstadt 1:03:10

263.

993 Scholz, Ingolf 1965

m

50.

M40 (Fürth) 1:03:18

264.

1079 Guenster, Harald 1952

m

34.

M50 (Biblis) 1:03:52

265.

624 Siebert, Joachim 1959

m

44.

M45   1:04:01

266.

1156 Schollenberger, Joachim 1959

m

45.

M45 (Worms) 1:04:02

267.

814 Grinda, Klaus Dieter 1967

m

40.

M35 Volksbank Kreis Bergstraße 1:04:04

268.

815 Wetzel, Oliver 1977

m

32.

M Volksbank Kreis Bergstraße 1:04:05

269.

1095 Krichbaum, Uwe 1944

m

9.

M60 (Lampertheim) 1:04:15

270.

951 Kempf, Wolfgang 1948

m

19.

M55 LC DJK Mannheim 1:04:52

271.

1039 Halli, Patrick 1988

m

6.

MJA (Mannheim) 1:06:20

272.

1050 Ruckdeschel, Hardy 1955

m

35.

M50 (Lampertheim) 1:06:41

273.

869 Theobald, Markus 1965

m

51.

M40 (Budenheim) 1:07:06

274.

1091 Ederle, Michael 1961

m

46.

M45 LG Sandhofen/Schönau 1:15:05

275.

1056 Schröder, Gerhard 1933

m

3.

M70 (Frankfurt) 1:15:40

276.

1042 Eberhardt, Nicolas 1993

m

4.

SchB avendi Team 2006 1:54:07

277.

1041 Eberhardt, Daniel 1992

m

6.

SchA avendi Team 2006 1:56:48

Anzahl: 405