Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Mannschaftswertung 21km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Mannschaftswertung Halbmarathon (Standard)

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m/w
1. LT Hemsbach I – 4:21:34

471

Schulz, Roland 1:26:31 M50 1954

349

Randt, Christoph 1:26:31 M50 1954

341

Kohl, Johannes 1:28:32 M40 1963
2. Spiridon Frankfurt I – 4:28:22

619

Musil, Peter 1:24:21 M45 1960

408

Häuser, Wolfgang 1:24:27 M45 1957

532

Karaschkewitz, Wolfgang 1:39:34 M60 1942
3. SG Stern/Mannheim I – 4:30:42

186

Reiling, Bardo 1:27:49 M40 1964

242

Adler, Rene 1:30:57 M40 1966

243

Wachtel, Jürgen 1:31:56 M35 1968
4. SV Mörlenbach I – 4:38:44

523

Arnold, Rolf 1:25:56 M45 1959

577

Zapatka, Ewald 1:35:37 M45 1960

525

Eckhardt, Dirk 1:37:11 M45 1961
5. DJK Käfertal-Waldhof MA – 4:40:22

498

Graf, Volker 1:25:27 M40 1965

473

Ceska, Tobias 1:35:47 Männer 1977

474

Schmitt, Bertram 1:39:08 M30 1976
6. TV Lampertheim – Triathlon I – 4:43:50

60

Muntermann, Claus 1:22:48 M35 1969

141

Will, Jürgen 1:39:58 M35 1967

315

Riffel, Oliver 1:41:04 M35 1970
7. TSG Grünstadt – 4:47:34

380

Petersen, Angela 1:29:14 W50 1956

604

Engel, Ingo 1:35:06 M30 1974

510

Doberstein, Wolfgang 1:43:14 M50 1953
8. Witoro – 4:48:51

562

Kissel, Roland 1:28:41 M45 1960

545

Flick, Thomas 1:36:31 M40 1962

546

Bender, Willi 1:43:39 M50 1956
9. TV Lampertheim I – 4:52:03

241

Weyand, Heiko 1:35:56 M40 1964

318

Rauch, Axel 1:37:07 Männer 1978

391

Maurer, Ute 1:39:00 W40 1965
10. Lauftreff Heppenheim – 4:53:58

361

Wahlig, Andr 1:36:31 M30 1976

360

Bauer, Jörg 1:38:38 M30 1972

362

Blesing, Michael 1:38:49 M30 1974
11. LT Hemsbach II – 5:00:36

239

Pauli, Dietmar 1:33:10 M45 1960

418

Ploss, Michael 1:38:28 M40 1963

448

Gerards, Richard 1:48:58 M40 1963
12. Hüttenfeld International – 5:01:03

142

Ehret, Ralf 1:34:53 M35 1969

377

Wittmann, Thomas 1:43:05 M40 1962

342

Thomas, Dietrich 1:43:05 M45 1957
13. LT Lampertheim – 5:04:34

431

Jebril, Ali 1:36:50 M50 1956

486

Bugert, Helmut 1:40:20 M50 1952

235

Winter, Horst 1:47:24 M45 1959
14. LG Südsauerland – 5:09:02

436

Renner, Gudrun 1:38:58 W45 1959

434

Schneider, Wilhelm 1:41:10 M50 1956

435

Epe, Conny 1:48:54 W40 1962
15. Engelhorn Sports Team I – 5:10:04

231

Stepanow, Boris 1:37:36 M40 1962

367

Schulz, Andreas 1:43:24 M40 1964

393

Rudolph, Bianka 1:49:04 Frauen 1980
16. lg-muli I – 5:11:17

82

Franken, Marc 1:38:45 M30 1973

185

Tritsch, Siegfried 1:40:36 M50 1955

399

Reißenweber, Tobias 1:51:56 Männer 1980
17. LG Sandhofen/Schönau I – 5:12:43

563

Schenkel, Thorsten 1:29:22 M35 1967

230

Gahn, Achim 1:50:45 M55 1948

313

Hoffmann, Reinhold 1:52:36 M55 1949
18. SV Mörlenbach II – 5:14:26

526

Hold, Ralf 1:38:44 M45 1961

524

Kadzioch, Volker 1:40:19 M45 1961

576

Eberle, Andrea 1:55:23 W45 1960
19. SCA Lauftreff I – 5:16:29

308

Korth, Peter 1:40:32 M40 1966

306

Kemmerle, Emil 1:45:59 M45 1958

305

Scherb, Anni 1:49:58 W50 1954
20. LG Ried – 5:18:53

439

Ihrig, Kirsten 1:42:53 W40 1966

440

Risse, Constanze 1:43:54 w. Jugend B 1989

442

Gärtner, Sabine 1:52:06 W35 1967
21. Marathonteam TV Eppelheim – 5:18:56

468

Dörr, Helmut 1:30:54 M50 1952

170

Busemann, Martin 1:47:28 M45 1960

144

Schell, Carmen 2:00:34 W30 1976
22. Flippin Psychopaths – 5:19:26

287

Beliveau, Brett 1:35:24 M35 1967

291

Hess, Ernest 1:50:29 M35 1968

289

Sogioka, Michael 1:53:33 Männer 1978
23. SG Stern/Mannheim II – 5:23:36

61

Münch, Bernd 1:35:36 M50 1953

331

Schneider, Dieter 1:49:13 M50 1954

620

Dr. Lesch, Wolfgang 1:58:47 M45 1960
24. Ciba Spezialitätenchemie GmbH – 5:28:44

175

Baierle, Michael 1:39:35 M40 1964

108

Sippel, Manfred 1:49:39 M50 1956

155

Bachmann, Eric 1:59:30 M30 1976
25. TV Lampertheim – Triathlon II – 5:29:44

327

Hutzler, Mathias 1:43:06 M40 1965

113

Schmidt, Thomas 1:49:48 M40 1965

383

Kunath, Beate 1:56:50 W40 1966
26. TUS Wallmerod – 5:31:23

302

Fachinger, Andreas 1:48:05 M40 1962

301

Krekel, Ottmar 1:50:36 M70 1936

303

Juetz, Roland 1:52:42 M45 1958
27. LT Hemsbach III – 5:33:38

470

Wattendorf, Sigrid 1:49:07 W45 1957

400

Baumbusch-Kellner, Andrea 1:49:21 W40 1964

401

Kellner, Roland 1:55:10 M45 1957
28. LG Sandhofen/Schönau II – 5:42:39

262

Seelert, Bernhard 1:52:58 M40 1966

77

Frickinger, Hans-Peter 1:53:01 M45 1957

583

Jahr, Edgar 1:56:40 M50 1953
29. Spiridon Frankfurt II – 5:46:36

216

Deckenbach, Erich 1:55:25 M55 1948

214

Lämmlein, Andrea 1:55:35 W45 1959

215

Dr. Lämmlein, Christoph 1:55:36 M50 1954
30. Engelhorn Sports Team II – 5:51:35

273

Kühne, Thomas 1:51:12 M50 1955

414

Grube, Georg 1:59:17 M40 1964

504

Kaiser, Roland 2:01:06 M45 1958
31. lg-muli II – 6:02:50

351

Spoor, Maria 1:59:20 W35 1967

352

Spoor, Uwe 1:59:26 M40 1963

115

Schmitt, Thomas 2:04:04 M30 1973
32. RSC Laudenbach – 6:04:11

615

Rabko, Norbert 1:55:35 M45 1957

613

Fabian, Peter 1:56:06 M45 1958

612

Buchner, Alexander 2:12:30 Männer 1983
33. Sparkasse Rhein Neckar Nord – 6:06:17

420

Brinkmann, Andreas 1:52:51 M40 1966

395

Gölz, Rosemarie 2:03:02 W50 1954

165

Müller, Stefan 2:10:24 M40 1966
34. TV Lampertheim II – 6:07:42

447

Bauernhansl, Thomas 1:49:43 Männer 1980

390

Maurer, Thomas 1:58:08 M40 1962

483

Moeljadi, Christine 2:19:51 W50 1953
35. avendi Team 2006 – 6:16:25

324

Eberhardt, Susanne 1:56:55 W35 1967

321

Reiche, Wolf-Dieter 2:09:12 M40 1965

319

Zaizek, Ralf 2:10:18 M40 1962
36. SCA Lauftreff II – 6:31:47

307

Müller, Michael 2:04:02 M35 1970

309

D`amigo, Pasquale 2:13:52 M45 1960

310

Reinhard, Armin 2:13:53 M50 1952
37. Team Pfitzenmeier – 6:56:18

135

Kauffelt, Matthias 1:59:47 M50 1953

176

Kamradt, Ute 2:20:39 W40 1966

91

Kupka, Melanie 2:35:52 Frauen 1985
38. Wir sind Lampertheim – 7:23:43

56

Lidke, Dietmar 2:04:14 M40 1963

89

Stass, Brigitte 2:39:44 W50 1955

529

Horstfeld, Karl-Heinz 2:39:45 M50 1956