Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Altersklassenwertung 5km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste AK 5 km Lauf (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
Schülerinnen D

1.

1790 Winter, Rebecca 1997

w

55.

Schülerinnen D LG Ried 0:24:01

2.

1683 Tampe, Nadine 1997

w

116.

Schülerinnen D (Lampertheim) 0:27:45

3.

1722 Küppers, Caroline 1997

w

152.

Schülerinnen D Goetheschule Lampertheim 0:29:08

4.

1721 Bildat, Emily 1997

w

156.

Schülerinnen D Goetheschule Lampertheim 0:29:14

5.

1786 Hartmann, Meike 1998

w

166.

Schülerinnen D LG Ried 0:29:40

6.

1628 Veltman, Katharina 1998

w

187.

Schülerinnen D (Lampertheim) 0:30:43

7.

1727 Götz, Madeleine 1997

w

201.

Schülerinnen D Goetheschule Lampertheim 0:31:35

8.

1857 Thomas, Constanze 1998

w

204.

Schülerinnen D (Lampertheim) 0:31:48

9.

1843 Biedermann, Anika 1997

w

209.

Schülerinnen D SpVgg Sandhofen 0:32:03

10.

1802 Maurer, Aiyana 2002

w

231.

Schülerinnen D LG Ried 0:32:59

11.

1720 Biegi, Alice 1997

w

240.

Schülerinnen D Goetheschule Lampertheim 0:33:32

12.

1919 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

242.

Schülerinnen D Chemnitzer Eislauf-Club 0:33:54

13.

1697 Wosch, Ronja 1998

w

245.

Schülerinnen D TV Lampertheim 0:34:07

14.

1651 Kohl, Jana 1997

w

246.

Schülerinnen D (Heppenheim) 0:34:14

15.

1650 Kohl, Elena 1997

w

247.

Schülerinnen D (Heppenheim) 0:34:15

16.

1723 Schneibel, Anna 1997

w

248.

Schülerinnen D Goetheschule Lampertheim 0:34:17

17.

1787 Baumann, Sarah 1998

w

273.

Schülerinnen D Lindenhofschule 0:37:01

18.

1793 Schäfer, Paula 1997

w

276.

Schülerinnen D Lindenhofschule 0:37:25

19.

1791 Wagner, Elisa 1998

w

280.

Schülerinnen D Lindenhofschule 0:37:36

20.

1789 Mende, Deborah-Lea 1998

w

281.

Schülerinnen D Lindenhofschule 0:37:37

21.

1757 Altenbach, Annik 1997

w

301.

Schülerinnen D WSV Lampertheim 0:44:11

22.

1784 Steffan, Ina 1999

w

302.

Schülerinnen D Lindenhofschule 0:44:13
Schülerinnen C

1.

1762 Seelinger, Birte 1996

w

72.

Schülerinnen C LG Ried 0:25:14

2.

1753 Mrotzek, Antonia 1995

w

90.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:26:12

3.

1609 Finzer, Jasinta 1996

w

104.

Schülerinnen C TV Edingen 0:26:57

4.

1769 Kohler, Stella 1996

w

109.

Schülerinnen C LG Ried 0:27:27

5.

1656 Ahlers, Sarah 1996

w

129.

Schülerinnen C Lindenhofschule 0:28:18

6.

1725 Schröder, Sophie 1996

w

139.

Schülerinnen C Goetheschule Lampertheim 0:28:33

7.

1782 Mayer, Anika 1996

w

148.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:29:00

8.

1758 Karb, Isabell 1995

w

151.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:29:06

9.

1684 Tampe, Stephanie 1995

w

153.

Schülerinnen C (Lampertheim) 0:29:10

10.

1812 Dobry, Joana 1995

w

170.

Schülerinnen C Lindenhofschule 0:29:54

10.

1810 Steffan, Maya 1995

w

170.

Schülerinnen C Lindenhofschule 0:29:54

12.

1775 Kühr, Lena 1996

w

181.

Schülerinnen C LG Ried 0:30:23

13.

1880 Bauer, Lea 1996

w

186.

Schülerinnen C Tennisclub Lampertheim 0:30:40

14.

1923 Schuster, Samantha 1995

w

224.

Schülerinnen C (Lampertheim) 0:32:52

15.

1653 Herbert, Ilona 1995

w

237.

Schülerinnen C TV Einhausen 0:33:17

16.

1804 Gerlach, Miriam 1996

w

243.

Schülerinnen C Lindenhofschule 0:33:57

17.

1772 Hurrle, Julia 1996

w

259.

Schülerinnen C LG Ried 0:34:38

18.

1844 Biedermann, Lena 1995

w

263.

Schülerinnen C SpVgg Sandhofen 0:34:47

19.

1910 Yaz, Dilara 1996

w

266.

Schülerinnen C Lindenhofschule 0:35:04

20.

1755 Schwarzer, Maria 1996

w

284.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:38:12

21.

1766 Smettan, Pascale 1995

w

298.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:43:57

22.

1729 Westermann, Selina 1996

w

299.

Schülerinnen C Goetheschule Lampertheim 0:43:59

23.

1756 Mönnig, Lea Sofie 1996

w

300.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:44:01
Schülerinnen B

1.

1883 Gieser, Laura 1994

w

43.

Schülerinnen B LC Olympia Lorsch 0:23:26

2.

1836 Preißendörfer, Catanja 1993

w

47.

Schülerinnen B Lessing-Gymnasium 0:23:39

3.

1833 Adams, Julia 1993

w

50.

Schülerinnen B Lessing-Gymnasium 0:23:54

4.

1750 Moßgraber, Vanessa 1993

w

54.

Schülerinnen B LG Ried 0:24:00

5.

1882 Gieser, Leonie 1994

w

58.

Schülerinnen B LC Olympia Lorsch 0:24:11

6.

1807 Peters , Johanna 1994

w

62.

Schülerinnen B LG Ried 0:24:26

7.

1871 Klinkenberg, Kim Alisa 1994

w

76.

Schülerinnen B (Mannheim) 0:25:32

8.

1878 Koch, Franziska 1994

w

86.

Schülerinnen B LG Sandhofen-Schönau 0:26:01

9.

1761 Heiler, Bianca 1994

w

91.

Schülerinnen B WSV Lampertheim 0:26:14

10.

1813 Stumpf, Nane 1994

w

111.

Schülerinnen B Lindenhofschule 0:27:39

11.

1814 Gerlach, Isabelle 1993

w

115.

Schülerinnen B Lindenhofschule 0:27:43

12.

1835 Weyand, Ines 1993

w

120.

Schülerinnen B Lessing-Gymnasium 0:27:58

13.

1765 Heiler, Anika 1994

w

125.

Schülerinnen B WSV Lampertheim 0:28:11

14.

1661 Boelz, Anncatrin 1994

w

131.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:28:19

15.

1665 Weber, Hanna 1993

w

137.

Schülerinnen B TV Rheingönheim 0:28:26

16.

1898 Klingler, Jannina 1994

w

149.

Schülerinnen B WSV Lampertheim 0:29:03

17.

1704 Moos, Laura 1994

w

159.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:29:19

18.

1850 Held, Nadine 1994

w

165.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:29:33

19.

1933 Gottselig, Lisa 1994

w

195.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:31:14

20.

1641 Ahl, Natascha 1994

w

198.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:31:31

21.

1881 Bauer, Jutta 1993

w

213.

Schülerinnen B Tennisclub Lampertheim 0:32:05

22.

1643 Schäfer, Stephanie 1993

w

218.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:32:12

23.

1916 Steffan, Debora 1994

w

270.

Schülerinnen B Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:35

24.

1692 Hafner, Lena 1994

w

275.

Schülerinnen B TV Rheingönheim 0:37:22

25.

1759 Altenbach, Alina 1994

w

285.

Schülerinnen B WSV Lampertheim 0:38:12
Schülerinnen A

1.

1887 Stroh, Nauka 1991

w

46.

Schülerinnen A VFL Münster 0:23:37

2.

1774 Rißberger, Laura 1991

w

52.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:23:56

3.

1749 Stollhof, Hanna 1992

w

56.

Schülerinnen A LG Ried 0:24:02

4.

1748 Lösch, Jasmin 1992

w

61.

Schülerinnen A LG Ried 0:24:22

5.

1773 Lortz, Celin 1992

w

73.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:25:16

6.

1816 Ranke, Angela 1992

w

112.

Schülerinnen A Lindenhofschule 0:27:39

7.

1936 Döring, Sabina 1991

w

113.

Schülerinnen A   0:27:40

7.

1849 Lutz, Anna 1991

w

113.

Schülerinnen A (Lampertheim) 0:27:40

9.

1664 Müller, Annabel 1992

w

126.

Schülerinnen A TV Rheingönheim 0:28:11

10.

1930 Rupp, Canan 1992

w

135.

Schülerinnen A TV Lampertheim 0:28:23

11.

1905 Kühr, Anna 1991

w

155.

Schülerinnen A (Lampertheim) 0:29:13

12.

1909 Heinz, Sandra 1991

w

160.

Schülerinnen A TTC Lampertheim 0:29:19

13.

1698 Kluge, Marie-Sophie 1991

w

178.

Schülerinnen A (Lampertheim) 0:30:16

14.

1776 Strubel, Vera 1991

w

184.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:30:28

15.

1897 Kirchenschläger, Julia 1992

w

196.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:31:14

16.

1777 Perfler, Svenja 1992

w

286.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:38:50

17.

1896 Spitzer, Jaqulin 1991

w

287.

Schülerinnen A WSV Lampertheim 0:38:51

18.

1914 Kyris, Jaqueline 1992

w

288.

Schülerinnen A (Lampertheim) 0:38:52
w. Jugend B

1.

1840 Hofer, Christin 1989

w

75.

w. Jugend B (Bensheim) 0:25:31

2.

1696 Richardin, Emeline 1990

w

179.

w. Jugend B FC Metz 0:30:16

3.

1856 Hormuth, Kristin 1990

w

205.

w. Jugend B (Lampertheim) 0:31:48

4.

1855 Frerking, Maike 1990

w

207.

w. Jugend B (Lampertheim) 0:32:01

5.

1877 Lang, Desiree 1989

w

220.

w. Jugend B TV Lampertheim 0:32:43

6.

1876 Liese, Sabrina 1989

w

222.

w. Jugend B (Lampertheim) 0:32:45
w. Jugend A

1.

1869 Volk, Yvonne 1988

w

200.

w. Jugend A (Lampertheim) 0:31:32
Frauen

1.

1677 Merschroth, Catherine 1980

w

29.

Frauen SGV Einhausen 0:22:09

2.

1891 Binder, Anette 1968

w

30.

Frauen LG MuLi 0:22:18

3.

1645 Schmitt, Anette 1966

w

40.

Frauen Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:23:15

4.

1713 Wolf, Kirsten 1967

w

48.

Frauen LLG Wonnegau 0:23:46

5.

1718 Weitzel, Andrea 1965

w

78.

Frauen Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39

6.

1717 Gölz, Rosemarie 1954

w

79.

Frauen Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:25:39

7.

1925 Holmes-Klotz, Sarah 1975

w

88.

Frauen (Lampertheim) 0:26:06

8.

1859 Nast, Irene 1954

w

102.

Frauen Offenbacher LC 0:26:38

9.

1613 Klaus, Britta 1961

w

119.

Frauen (Hirschberg) 0:27:54

10.

1829 Wegerle, Birgit 1968

w

123.

Frauen Lindenhofschule 0:28:08

11.

1902 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

140.

Frauen TSV 1846 Mannheim 0:28:37

12.

1606 Müller, Alexandra 1980

w

142.

Frauen (Neuleiningen) 0:28:46

13.

1685 Tampe, Simone 1970

w

154.

Frauen (Lampertheim) 0:29:11

14.

1687 Köhler, Andrea 1973

w

162.

Frauen United Runners of Pfalz 0:29:22

15.

1636 Hübner, Susanne 1960

w

163.

Frauen AC Altrip 0:29:28

16.

1745 Stanzel, Sandra 1972

w

164.

Frauen SGV Einhausen 0:29:29

17.

1634 Bauer, Annette 1963

w

176.

Frauen MTG Mannheim 0:30:11

18.

1746 Strehle, Martina 1958

w

180.

Frauen (Lampertheim) 0:30:18

19.

1935 Meier, Petra 1974

w

182.

Frauen (Mannheim) 0:30:26

20.

1626 Veltman, Beate 1967

w

188.

Frauen (Lampertheim) 0:30:44

21.

1825 Hofmann, Anita 1956

w

189.

Frauen Lindenhofschule 0:30:45

22.

1924 Schmitt, Angelika 1958

w

191.

Frauen TV Monsheim 0:30:57

23.

1616 Fleig, Birgit 1968

w

194.

Frauen (Lampertheim) 0:31:08

24.

1854 Götz, Silvia 1970

w

202.

Frauen Goetheschule Lampertheim 0:31:42

25.

1633 Kölling, Juliana 1980

w

208.

Frauen (Heidelberg) 0:32:02

26.

1693 Kienle, Eva 1969

w

211.

Frauen (Lampertheim) 0:32:04

27.

1853 Proxa, Corinna 1966

w

216.

Frauen (Lampertheim) 0:32:10

28.

1922 Schuster, Penelope 1970

w

227.

Frauen (Lampertheim) 0:32:54

29.

1695 Römer, Saskia 1965

w

232.

Frauen (Mörlenbach) 0:33:01

30.

1699 Perra, Isabella 1964

w

233.

Frauen (Mörlenbach) 0:33:01

31.

1654 Valigura, Marianne 1965

w

235.

Frauen (Bürstadt) 0:33:07

32.

1604 Wosch, Bettina 1970

w

244.

Frauen TV Lampertheim 0:34:06

33.

1739 Haist, Carolin 1960

w

249.

Frauen Goetheschule Lampertheim 0:34:17

34.

1667 Gahabka, Petra 1966

w

256.

Frauen (Lampertheim) 0:34:27

35.

1874 Gruen, Rosi 1955

w

257.

Frauen LT Lampertheim 0:34:29

36.

1659 Francois, Christine 1965

w

258.

Frauen WSV 0:34:37

37.

1614 Baumgarten, Jeannette 1964

w

268.

Frauen MTG Mannheim 0:35:52

38.

1706 Herweh, Petra 1964

w

274.

Frauen FC Wühlmäuse 0:37:11

39.

1623 Hönninger, Sandra 1985

w

277.

Frauen (Lampertheim) 0:37:26

40.

1638 Hofmann, Nicole 1973

w

279.

Frauen TV-Groß-Rohrheim 0:37:29

41.

1824 Baumann, Silke 1965

w

283.

Frauen Lindenhofschule 0:38:05

42.

1675 Schüßler, Kerstin 1965

w

289.

Frauen SGV Einhausen 0:38:57

43.

1648 Gross, Diana 1979

w

290.

Frauen SGV EINHAUSEN 0:38:58

44.

1682 Kußmann, Karin 1979

w

293.

Frauen AC Altrip 0:41:21

45.

1621 Kölbl, Jacqueline 1964

w

294.

Frauen AC Altrip 0:41:37

46.

1681 Hilpert, Petra 1970

w

295.

Frauen AC Altrip 0:42:31

47.

1625 Berger, Sigrid 1957

w

296.

Frauen AC Altrip 0:42:32
Schüler D

1.

1619 Hörner, Julian 1997

m

34.

Schüler D DJK Käfertal-Waldhof 0:22:39

2.

1792 Ranke, Daniel 1997

m

68.

Schüler D Lindenhofschule 0:25:01

3.

1770 Weinkauf, Kevin 1997

m

69.

Schüler D LG Ried 0:25:03

4.

1657 Ahlers, Daniel 1998

m

70.

Schüler D Lindenhofschule 0:25:04

5.

1768 Machnik, Paul 1998

m

97.

Schüler D WSV Lampertheim 0:26:20

6.

1797 Raab, Jonas 1997

m

107.

Schüler D Lindenhofschule 0:27:14

7.

1760 Einsiedel, Simon 1998

m

138.

Schüler D LG Ried 0:28:32

8.

1831 Gärtner, Tom 1997

m

146.

Schüler D LG Ried 0:28:55

9.

1799 Bauer, Sebastian 1997

m

168.

Schüler D Lindenhofschule 0:29:47

10.

1822 Asutay, Aramis 1998

m

215.

Schüler D Lindenhofschule 0:32:09

11.

1668 Gahabka, Adrian 1997

m

221.

Schüler D (Lampertheim) 0:32:43

12.

1788 Martin, Leon 1998

m

225.

Schüler D Lindenhofschule 0:32:52

13.

1847 Sauerwein, Johannes 1999

m

228.

Schüler D TV Lampertheim 0:32:56

14.

1795 Bünning, Marvin 1997

m

230.

Schüler D Lindenhofschule 0:32:58

15.

1617 Leinhos, Vincent 1997

m

252.

Schüler D LG Ried 0:34:22

16.

1796 Hofmann, Dominik 1997

m

254.

Schüler D Lindenhofschule 0:34:24

17.

1689 Behling, Stephan 1998

m

261.

Schüler D TV Lampertheim 0:34:45

18.

1920 Steffan, Samuel 2000

m

272.

Schüler D Chemnitzer Eislauf-Club 0:36:36

19.

1724 Sobota, Anton 1997

m

291.

Schüler D Goetheschule Lampertheim 0:40:47

19.

1918 Steffan, Jeremias 1997

m

291.

Schüler D Chemnitzer Eislauf-Club 0:40:47
Schüler C

1.

1808 Stumpf, Felix 1995

m

31.

Schüler C Lindenhofschule 0:22:26

2.

1752 Brechenser, Marco 1996

m

51.

Schüler C WSV Lampertheim 0:23:55

3.

1708 Tantzky, Julien 1995

m

63.

Schüler C (Karlstein) 0:24:35

4.

1709 Wittmann, Benjamin 1995

m

66.

Schüler C Hüttenfeld International 0:24:45

5.

1714 Reiher, Marvin 1995

m

67.

Schüler C (Groß-Rohrheim) 0:24:46

6.

1900 Hansel, Dominik 1996

m

71.

Schüler C TV Lampertheim 0:25:11

7.

1864 Westerheide, David 1996

m

87.

Schüler C (Lampertheim) 0:26:04

8.

1731 Scheffler, Kai 1995

m

89.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:26:11

9.

1809 Bormuth, Robin 1995

m

93.

Schüler C Lindenhofschule 0:26:17

10.

1899 Heilmann, Lukas 1995

m

94.

Schüler C WSV Lampertheim 0:26:18

11.

1733 Thiele, Lamine 1996

m

96.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:26:19

12.

1736 Nickel, Julian 1996

m

101.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:26:34

13.

1820 Neist, Sebastian 1996

m

105.

Schüler C Lindenhofschule 0:27:12

14.

1743 Moßgraber, Christopher 1995

m

117.

Schüler C TV Lampertheim 0:27:47

15.

1726 Kemmerling, Marius 1996

m

118.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:27:52

16.

1730 Haist, Gregor 1996

m

127.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:28:12

17.

1735 Tasi, Irfan 1995

m

128.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:28:12

18.

1678 Alberg, Marvin 1996

m

133.

Schüler C (Lampertheim) 0:28:20

19.

1800 Baumann, Lukas 1996

m

147.

Schüler C Lindenhofschule 0:28:56

20.

1732 Schüßler, Steven 1995

m

150.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:29:05

21.

1627 Veltman, Jonas 1995

m

158.

Schüler C (Lampertheim) 0:29:17

22.

1801 Hofmann, Jannik 1996

m

169.

Schüler C Lindenhofschule 0:29:47

23.

1917 Steffan, Benjamin 1996

m

175.

Schüler C Chemnitzer Eislauf-Club 0:30:07

24.

1738 Schüßler, Simon 1996

m

185.

Schüler C Goetheschule Lampertheim 0:30:31

25.

1805 Steffan, Sinan 1996

m

190.

Schüler C Lindenhofschule 0:30:51

26.

1893 Kochner, Nicolas 1996

m

197.

Schüler C   0:31:30

27.

1607 Will, Dominik 1995

m

199.

Schüler C Will┤s 0:31:31

28.

1608 Will, Daniel 1995

m

203.

Schüler C Will┤s 0:31:47

29.

1694 Kienle, Kristoffer 1996

m

206.

Schüler C (Lampertheim) 0:31:55

30.

1823 Melzer, Tobias 1996

m

217.

Schüler C Lindenhofschule 0:32:10

31.

1806 Neeb, Patrick 1996

m

238.

Schüler C Lindenhofschule 0:33:18

32.

1915 Hönninger, Arnold 1996

m

255.

Schüler C TV Lampertheim Handball 0:34:26

33.

1901 Wagner, Leonard 1996

m

260.

Schüler C TSV 1846 Mannheim 0:34:41
Schüler B

1.

1837 Balke, Alexander 1994

m

36.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:22:54

2.

1783 Pfitzenreuter, Luca 1993

m

38.

Schüler B WSV Lampertheim 0:23:08

3.

1834 Kennel, Jonas 1994

m

44.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:23:28

4.

1647 Füßler, Luca Conrad 1993

m

45.

Schüler B Schwimmclub Heppenheim 0:23:36

5.

1666 Winter, Christian 1994

m

60.

Schüler B TV 1891 Bürstadt e.V. 0:24:18

6.

1663 Müller, Jason 1994

m

64.

Schüler B TV Rheingönheim 0:24:41

7.

1832 Ihrig, Paul 1994

m

65.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:24:44

8.

1921 Haist, Clemens 1993

m

103.

Schüler B (Lampertheim) 0:26:51

9.

1913 Gaiser, Tobias 1993

m

121.

Schüler B (Bürstadt) 0:28:00

10.

1700 Spoor, Jan 1994

m

143.

Schüler B lg-muli 0:28:47

11.

1908 Stahlhoffer, Kai 1994

m

172.

Schüler B Herz und Gesundheit Lampertheim 0:29:55

12.

1848 Sauerwein, Lukas 1994

m

223.

Schüler B TV Lampertheim 0:32:50

13.

1640 Hofmann, Sebastian 1994

m

251.

Schüler B TV-Groß-Rohrheim 0:34:21
Schüler A

1.

1751 Brechenser, Jan 1992

m

14.

Schüler A WSV Lampertheim 0:19:45

2.

1838 Schall, Christian 1991

m

21.

Schüler A TV Lampertheim 0:20:43

3.

1892 Binder, Julian 1992

m

26.

Schüler A LG MuLi 0:21:27

4.

1771 Kern, Alexander 1992

m

28.

Schüler A WSV Lampertheim 0:22:06

5.

1895 Lortz, Andre 1991

m

39.

Schüler A WSV Lampertheim 0:23:14

6.

1779 Ries, Timo 1992

m

53.

Schüler A WSV Lampertheim 0:23:56

7.

1703 Gemperlein, Philipp 1992

m

80.

Schüler A HC Vfl Heppenheim 0:25:40

8.

1673 Schäffauer, Marc 1991

m

81.

Schüler A SC Heppenheim 0:25:41

9.

1662 Boelz, Sebastian Daniel 1991

m

106.

Schüler A (Lampertheim) 0:27:13

10.

1655 Valigura, Mischa 1991

m

110.

Schüler A (Bürstadt) 0:27:28

11.

1906 Kühr, Martin 1992

m

136.

Schüler A (Lampertheim) 0:28:25

12.

1815 Neeb, Alexander 1992

m

219.

Schüler A Lindenhofschule 0:32:28
m. Jugend B

1.

1798 Straub, Christian 1989

m

4.

m. Jugend B LG Ried 0:17:28

2.

1702 Cordier, Maximilian 1989

m

6.

m. Jugend B TV Heppenheim 0:17:58

3.

1866 Palne, David 1989

m

15.

m. Jugend B SV Mörlenbach 0:19:47

4.

1888 Metzger, Johannes 1990

m

24.

m. Jugend B VFL Münster 0:21:20

5.

1862 Bachmann, Ron 1989

m

25.

m. Jugend B TSV Schönau 0:21:21

6.

1672 Schäffauer, Fabian 1989

m

27.

m. Jugend B SC Heppenheim 0:21:58

7.

1780 Kruczek, Nico 1989

m

32.

m. Jugend B WSV Lampertheim 0:22:32

8.

1868 Vakalopoulos, Matthias 1989

m

41.

m. Jugend B (Lampertheim) 0:23:25

9.

1603 Wörner, Gregor 1989

m

250.

m. Jugend B (Lampertheim) 0:34:18
m. Jugend A

1.

1794 Kundel, Steffen 1988

m

5.

m. Jugend A StartNet-Team DSW Darmstadt 0:17:39

2.

1867 Bette, Tobias 1987

m

7.

m. Jugend A SV Mörlenbach 0:18:01

3.

1618 Einsiedel, Tim 1987

m

18.

m. Jugend A Team Falkenstraße 0:20:05

4.

1845 Hua, Huan 1987

m

33.

m. Jugend A (Lampertheim) 0:22:32

5.

1903 Khang Phi, Khang 1988

m

92.

m. Jugend A (Mannheim) 0:26:15

6.

1904 Wagner, Tristan 1988

m

234.

m. Jugend A (Mannheim) 0:33:03
Männer

1.

1890 Dehmer, Tobias 1984

m

1.

Männer Miami Duo 0:16:29

2.

1858 Niemeyer, Nico 1984

m

2.

Männer GSAV Vitalis 0:17:13

3.

1907 Bommersheim, Michael 1966

m

3.

Männer TUS Griesheim 0:17:21

4.

1929 Laible, Andreas 1986

m

8.

Männer Laufundsportshop.de 0:18:15

5.

1670 Crescentini, Fabio 1984

m

9.

Männer (Mannheim) 0:18:28

6.

1889 Schreiner, Dennis 1983

m

10.

Männer Miami Duo 0:18:47

7.

1911 Di Lella, Alexander 1968

m

11.

Männer (Wald-Michelbach) 0:18:55

8.

1884 Crnjak, Markus 1974

m

12.

Männer (Ludwigshafen) 0:19:04

9.

1863 Berg, Pascal 1986

m

13.

Männer LG Sandhofen-Schönau 0:19:29

10.

1715 Gräf, Oliver 1976

m

16.

Männer KSG Mitlechtern 0:19:58

11.

1861 Reidick, Alexander 1956

m

17.

Männer TSG Grünstadt 0:20:00

12.

1875 Hinz, Willy 1950

m

19.

Männer (Ludwigshafen) 0:20:14

13.

1740 Eichheimer, Christian 1979

m

20.

Männer LG VfL/SSG Bensheim 0:20:16

14.

1928 Kunzmann, Herbert 1958

m

22.

Männer Herbel Finanzdienstleistungen 0:21:06

15.

1830 Ebel, Klaus 1953

m

23.

Männer TV Lampertheim – Triathlon 0:21:16

16.

1620 Hörner, Klaus H. 1958

m

35.

Männer DJK Käfertal-Waldhof 0:22:46

17.

1671 Crescentini, Claudio 1986

m

37.

Männer (Mannheim) 0:22:59

18.

1860 Nast, Andreas 1971

m

42.

Männer Offenbacher LC 0:23:25

19.

1610 Finzer, Konrad 1956

m

49.

Männer TV Edingen 0:23:51

20.

1716 Gräf, Günter 1942

m

57.

Männer KSG Mitlechtern 0:24:10

21.

1767 Merkt, Christopher 1986

m

59.

Männer WSV Lampertheim 0:24:11

22.

1676 Schüßler, Bernd 1962

m

74.

Männer SGV Einhausen 0:25:17

23.

1870 Klinkenberg, Hans 1965

m

77.

Männer (Mannheim) 0:25:35

24.

1711 Speier, Michael 1975

m

82.

Männer (Worms) 0:25:41

25.

1886 Dietrich, Dirk 1974

m

83.

Männer LT Weinheim 0:25:53

26.

1885 Herdt, Rudolf 1947

m

84.

Männer LT Weinheim 0:25:53

27.

1629 Karb, Christian 1964

m

85.

Männer (Lampertheim) 0:25:55

28.

1712 Schulmeister, Andreas 1975

m

95.

Männer (Lampertheim) 0:26:18

29.

1821 Bormuth, Martin 1963

m

98.

Männer Lindenhofschule 0:26:21

30.

1612 Wagner, Uwe 1970

m

99.

Männer TV Lampertheim 0:26:27

31.

1852 Wittlich, Stefan 1958

m

100.

Männer (Königstein) 0:26:31

32.

1811 Frössl, Matthias 1967

m

108.

Männer Lindenhofschule 0:27:21

33.

1686 Tampe, Frank 1967

m

122.

Männer (Lampertheim) 0:28:06

34.

1710 Knüttel, Christian 1975

m

124.

Männer TTC Lampertheim 0:28:10

35.

1894 Korb, Hubert 1955

m

130.

Männer Pepperl & Fuchs 0:28:18

36.

1658 Ahlers, Volker 1965

m

132.

Männer TV-Groß-Rohrheim 0:28:19

37.

1679 Gast, Urban 1964

m

134.

Männer (Frankenthal) 0:28:21

38.

1912 Kueppers, Norbert 1965

m

141.

Männer TV Lampertheim 0:28:45

39.

1701 Spoor, Uwe 1963

m

144.

Männer lg-muli 0:28:48

40.

1649 Gross, Christian 1970

m

145.

Männer SGV EINHAUSEN 0:28:51

41.

1742 Moßgraber, Marco 1969

m

157.

Männer TV Lampertheim 0:29:15

42.

1705 Klincke, Marcus 1974

m

161.

Männer (Lampertheim) 0:29:20

43.

1785 Hartmann, Gerhard 1963

m

167.

Männer TV Lampertheim 0:29:40

44.

1741 Wabro, Mathias 1975

m

173.

Männer (Lampertheim) 0:29:58

45.

1644 Williams, Michael 1942

m

174.

Männer (Biblis) 0:30:06

46.

1615 Gryger, Andreas 1966

m

177.

Männer (Lampertheim) 0:30:14

47.

1927 Sabel, Stephan 1966

m

183.

Männer (Lorsch) 0:30:27

48.

1632 Schliefer, Markus 1976

m

192.

Männer (Heidelberg) 0:30:57

49.

1851 Jakob , Thorsten 1968

m

193.

Männer TV Lampertheim 0:30:59

50.

1842 Helm, Oliver 1970

m

210.

Männer SpVgg Sandhofen 0:32:03

51.

1691 Reiber, Ralf 1973

m

212.

Männer Feuerwehr Lampertheim 0:32:04

52.

1879 Schönung, Christian 1969

m

214.

Männer TV Lampertheim 0:32:06

53.

1926 Senter, Manfred 1964

m

226.

Männer   0:32:53

54.

1846 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

229.

Männer TV Lampertheim 0:32:56

55.

1817 Brünni ng, Carsten 1966

m

236.

Männer Lindenhofschule 0:33:14

56.

1826 Neeb, Horst 1963

m

239.

Männer Lindenhofschule 0:33:19

57.

1839 Runge, Ronald 1957

m

241.

Männer (Lampertheim) 0:33:49

58.

1719 Leinhos, Ralph 1968

m

253.

Männer (Lampertheim) 0:34:23

59.

1690 Behling, Uwe-Jens 1963

m

262.

Männer (Lampertheim) 0:34:45

60.

1841 Biedermann, Michael 1963

m

264.

Männer SpVgg Sandhofen 0:34:50

61.

1931 König, Fred 1939

m

265.

Männer SM Annabel 0:35:03

62.

1827 Yaz, Ali 1969

m

267.

Männer Lindenhofschule 0:35:05

63.

1680 Klag, Wolfgang 1960

m

269.

Männer Skiclub Worms-Wonnegau 0:36:16

64.

1611 Hofmann, Uwe 1969

m

271.

Männer TV-Groß-Rohrheim 0:36:35

65.

1828 Schäfer, Martin 1967

m

278.

Männer Lindenhofschule 0:37:26

66.

1934 Wagner, Michael 1966

m

282.

Männer (Groß-Rohrheim) 0:37:40

67.

1635 Landa, Helmut 1951

m

297.

Männer AC Altrip 0:42:34

Anzahl: 302