Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Altersklassenwertung 10km 2006


18. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste AK Halbmarathon (Standard)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
w. Jugend B

1.

440 Risse, Constanze 1989

w

200.

w. Jugend B LG Ried 1:43:54
Frauen

1.

590 Witt, Felicitas 1982

w

21.

Frauen Tusem Essen 1:24:31

2.

553 Sessar , Sabine 1978

w

176.

Frauen LG Berus 1:42:06

3.

449 Giehl, Michelle 1979

w

221.

Frauen www.high-moves.de 1:46:00

4.

501 Hughes, Rosamund 1978

w

224.

Frauen (Walldorf) 1:46:13

5.

232 Kleemann, Nina 1981

w

233.

Frauen Soprema MTG Mannheim 1:46:36

6.

338 Machmutow, Maja 1979

w

237.

Frauen (Weimar) 1:46:47

7.

393 Rudolph, Bianka 1980

w

272.

Frauen Engelhorn Sports Team 1:49:04

8.

16 Weber, Carola 1980

w

305.

Frauen (Mainz) 1:51:03

9.

49 Jarsetz, Ulrike 1983

w

458.

Frauen (Kronberg) 2:03:05

10.

369 Landerer, Veronika 1977

w

475.

Frauen (Mannheim) 2:04:50

11.

41 Weber, Kerstin 1977

w

519.

Frauen (Wuppertal) 2:10:47

12.

40 Gutschalk, Silvia 1980

w

530.

Frauen (Heppenheim – Ober Laudenbach) 2:14:23

13.

84 Weis, Nina 1984

w

533.

Frauen (Geisenheim) 2:14:49

14.

107 Laney, Heather 1977

w

540.

Frauen (Lampertheim) 2:16:14

15.

376 Ost, Tanja 1979

w

561.

Frauen HFG Offenbach 2:25:59

16.

91 Kupka, Melanie 1985

w

566.

Frauen Team Pfitzenmeier 2:35:52
W30

1.

329 Neuburger, Heike 1972

w

74.

W30 Herz-u.Gesundheitssportverein Lampertheim 1:33:41

2.

118 Resch, Birgit 1975

w

81.

W30 (Viernheim) 1:34:55

3.

44 Henninger, Valeria 1974

w

82.

W30 LSG Karlsruhe 1:34:57

4.

223 Göhring, Petra 1974

w

204.

W30 Schreinerei Krämer Lampertheim 1:44:09

5.

564 Pianezzola, Sandra 1972

w

390.

W30 Team Hercules 1:57:47

6.

540 Wagner, Birgit 1972

w

420.

W30   1:59:46

7.

144 Schell, Carmen 1976

w

433.

W30 Marathonteam TV Eppelheim 2:00:34

8.

423 Heß, Jessica 1976

w

439.

W30 (Gelnhausen) 2:01:17

9.

202 Delp, Chrisitna 1973

w

459.

W30 Lauftreff Lautertal 2:03:07

10.

598 Neff, Ute 1972

w

536.

W30 LG-Sandhofen 2:15:43

11.

153 Hebel, Tina 1974

w

552.

W30 Die Rheinpfalz 2:20:28

12.

560 Böhm, Beate 1972

w

553.

W30 (Heddesheim) 2:20:28
W35

1.

575 Hebding, Marion 1968

w

38.

W35 TV Rheinau Mannheim 1:28:09

2.

293 Ackermann, Stephanie 1970

w

193.

W35 Schreinerei Krämer Lampertheim 1:43:16

3.

12 Förster, Birgit 1969

w

218.

W35 (Herscheid) 1:45:43

4.

124 Sender, Anja 1968

w

234.

W35 AC-Weinheim 1:46:40

5.

373 Cordes, Silke 1968

w

242.

W35 (Flonheim) 1:47:04

6.

127 Münch, Nicolette 1969

w

262.

W35 Skiverein Neuenbürg 1:48:37

7.

274 Gremmelspacher, Regina 1967

w

290.

W35 DJK-Feudenheim 1:50:12

8.

116 Seuffert, Annette 1968

w

293.

W35 BSG Sparkasse Worms-Alzey-Ried 1:50:24

9.

442 Gärtner, Sabine 1967

w

313.

W35 LG Ried 1:52:06

10.

297 Siemsen, Silke 1970

w

318.

W35 TuS Aurich-Ost 1:52:35

11.

551 Wortmann, Cornelia 1969

w

357.

W35   1:55:28

12.

450 Jacoby, Silke 1968

w

358.

W35 (Lampertheim) 1:55:29

13.

324 Eberhardt, Susanne 1967

w

381.

W35 avendi Team 2006 1:56:55

14.

275 Thome, Evelyn 1967

w

393.

W35 (Schwetzingen) 1:57:54

15.

181 Kohl, Claudia 1968

w

394.

W35 (Heppenheim) 1:58:05

16.

351 Spoor, Maria 1967

w

409.

W35 lg-muli 1:59:20

17.

279 Schlappner, Andrea 1969

w

417.

W35 (Bensheim) 1:59:33

18.

4 Fischer, Sigrid 1968

w

463.

W35 (Heppenheim) 2:03:58

19.

559 Chuzeville-Fath, Agnes 1969

w

505.

W35 (Birkenau) 2:09:48

20.

359 Dr. Berkel, Simone 1970

w

510.

W35 (Mannheim) 2:10:08

21.

166 Müller, Elke 1971

w

517.

W35 Sparkasse Rhein Neckar Nord 2:10:25
W40

1.

487 Hartmann, Petra 1966

w

85.

W40 TV Hergershausen 1:35:14

2.

391 Maurer, Ute 1965

w

132.

W40 TV Lampertheim 1:39:00

3.

259 Gack, Sabine 1965

w

170.

W40 LT TV Schwetzingen 1:41:29

4.

439 Ihrig, Kirsten 1966

w

186.

W40 LG Ried 1:42:53

5.

169 Betz, Herta 1962

w

215.

W40 (Worms) 1:45:37

6.

435 Epe, Conny 1962

w

268.

W40 LG Südsauerland 1:48:54

7.

400 Baumbusch-Kellner, Andrea 1964

w

277.

W40 LT Hemsbach 1:49:21

8.

541 Ratka, Sibylle 1963

w

297.

W40 TSV 1846 Mannheim 1:50:33

9.

212 Ufermann-Fey, Sabine 1964

w

314.

W40 TG Osthofen 1:52:11

10.

162 Eilerts, Monika 1965

w

327.

W40 (Oftersheim) 1:53:05

11.

608 Zöller, Eva 1966

w

330.

W40 TUS Griesheim 1:53:08

12.

465 Lösch, Johanna 1965

w

342.

W40 Lauftreff 1:54:50

13.

542 Schultz, Birgit 1964

w

353.

W40   1:55:25

14.

578 Anding, Susanne 1963

w

366.

W40 SV Mörlenbach 1:55:37

15.

383 Kunath, Beate 1966

w

378.

W40 TV Lampertheim – Triathlon 1:56:50

16.

582 Noack, Claudia 1965

w

384.

W40 (Frankenthal) 1:57:26

17.

35 Wagner, Gabriele 1964

w

387.

W40 TG Niedernhausen 1:57:36

18.

18 Will, Iveta 1964

w

391.

W40 Will´s 1:57:48

19.

505 Schön, Elke 1965

w

398.

W40 (Worms) 1:58:25

20.

456 Ohrmundt, Petra 1965

w

451.

W40 LT Hemsbach 2:02:20

21.

406 Bauer, Anja 1965

w

454.

W40 (Mannheim) 2:02:37

22.

506 Bartosch, Angelika 1962

w

460.

W40 Skiclub Heddesheim 2:03:09

23.

123 Breisch, Bellinda 1964

w

484.

W40 Gesundheitszentrum Stimmel 2:05:35

24.

599 Friske, Andrea 1964

w

489.

W40   2:06:14

25.

149 Zahn, Birgit 1964

w

492.

W40 (Mannheim) 2:06:58

26.

236 Hettrich, Sylvia 1963

w

494.

W40 (Lampertheim) 2:07:31

27.

398 Heinisch, Karin 1965

w

496.

W40 lg-muli 2:07:44

28.

100 Döring, Pia 1965

w

542.

W40 (Lampertheim) 2:16:56

29.

19 Gries, Christiane 1966

w

544.

W40 (Ladenburg) 2:17:15

30.

176 Kamradt, Ute 1966

w

554.

W40 Team Pfitzenmeier 2:20:39

31.

292 Galloway, Jodi 1964

w

559.

W40 Flippin Psychopaths 2:22:15

32.

496 Koch, Annette 1963

w

562.

W40 (Bürstadt) 2:27:26

33.

409 Gleißenberger, Bettina 1962

w

563.

W40 (Mannheim) 2:27:27
W45

1.

436 Renner, Gudrun 1959

w

131.

W45 LG Südsauerland 1:38:58

2.

614 Herr, Renate 1957

w

225.

W45 Ginnheimer LT 1:46:15

3.

470 Wattendorf, Sigrid 1957

w

273.

W45 LT Hemsbach 1:49:07

4.

272 Hein, Jutta 1961

w

331.

W45 LC Eschborn 1:53:09

5.

600 Schmitt, Waltraud 1958

w

338.

W45 LLG Drei Buchen 1:54:15

6.

576 Eberle, Andrea 1960

w

351.

W45 SV Mörlenbach 1:55:23

7.

214 Lämmlein, Andrea 1959

w

362.

W45 Spiridon Frankfurt 1:55:35

8.

410 Sohn, Linde 1959

w

372.

W45 (Mannheim) 1:56:00

9.

535 Thoma, Bärbel 1961

w

374.

W45 (Mannheim) 1:56:22

10.

571 Nikolas, Christel 1957

w

438.

W45 Lauftreff Mumling-Krumbach 2:01:11

11.

143 Geisser, Ulrike 1959

w

455.

W45 Marathonteam TV Eppelheim 2:02:54

12.

570 Rank, Gudrun 1957

w

518.

W45 (Mannheim) 2:10:44

13.

597 Rosenberger, Angelika 1961

w

525.

W45   2:13:33

14.

547 Drexler, Christine 1960

w

534.

W45   2:14:58

15.

484 Gottstein, Petra 1959

w

557.

W45 VfB Murg 2:21:46
W50

1.

380 Petersen, Angela 1956

w

46.

W50 TSG Grünstadt 1:29:14

2.

168 Dionysius-Beckh, Jutta 1953

w

214.

W50 (Worms) 1:45:36

3.

221 Stenger, Jutta 1955

w

228.

W50 (Achern) 1:46:30

4.

305 Scherb, Anni 1954

w

286.

W50 SCA Lauftreff 1:49:58

5.

566 Turznik, Ute 1953

w

399.

W50 TSG Grünstadt 1:58:41

6.

371 Morsbach, Gisela 1952

w

432.

W50 (Lampertheim) 2:00:33

7.

94 Schaly – Wahl, Edeltraud 1955

w

453.

W50 (Altleinigen) 2:02:29

8.

395 Gölz, Rosemarie 1954

w

456.

W50 Sparkasse Rhein Neckar Nord 2:03:02

9.

26 Burkhard, Dr., Annemarie 1952

w

480.

W50 Sport- und Rückenstudio Dr. Briest Worms-Pfeddersh 2:05:02

10.

548 Baaden, Edith 1953

w

497.

W50   2:07:51

11.

253 Lang, Christiane 1956

w

498.

W50 (Stade) 2:08:26

12.

200 Bräutigam, Annelie 1953

w

523.

W50 IGL Viernheim 2:12:32

13.

491 Nickels, Monika 1956

w

531.

W50 (Dolgesheim) 2:14:38

14.

483 Moeljadi, Christine 1953

w

547.

W50 TV Lampertheim 2:19:51

15.

25 Ritter, Margit 1956

w

548.

W50 Ski-Club Eppelheim 2:20:11

16.

89 Stass, Brigitte 1955

w

568.

W50 Wir sind Lampertheim 2:39:44
W55

1.

417 Weber, Ute 1951

w

397.

W55 Lauftreff Lampertheim 1:58:24
W60

1.

587 Krusch, Gerhild 1946

w

520.

W60 (Weinheim) 2:11:33
m. Jugend B

1.

299 Neumann, Alexander 1990

m

182.

m. Jugend B DLRG Lampertheim 1:42:23

2.

7 Wieczorek, Jan 1989

m

264.

m. Jugend B (Bickenbach) 1:48:46
m. Jugend A

1.

402 Winkler, Sebastian 1987

m

337.

m. Jugend A Camponi.de Bürstadt 1:54:03

2.

503 Eck, Marcel 1994

m

382.

m. Jugend A   1:57:07

3.

43 John, Christian 1988

m

503.

m. Jugend A (Zwingenberg) 2:09:14
Männer

1.

567 Ahl, Marcel 1982

m

14.

Männer Saprend Team MTG 1:23:00

2.

473 Ceska, Tobias 1977

m

91.

Männer DJK Käfertal-Waldhof MA 1:35:47

3.

318 Rauch, Axel 1978

m

102.

Männer TV Lampertheim 1:37:07

4.

256 Weinmann, Martin 1982

m

115.

Männer TSV Gernsheim 1:38:30

5.

347 Berkmann, Manuel 1985

m

117.

Männer   1:38:35

6.

204 Kapfelsperger, Sascha 1980

m

118.

Männer (Mannheim) 1:38:35

7.

263 Roth, Tobias 1977

m

143.

Männer Fw-Langen 1:39:48

8.

332 Lückhoff, Sebastian 1982

m

166.

Männer Lauftreff Ladenburg 1:41:09

9.

72 Breuser, Simon 1983

m

209.

Männer (Bensheim) 1:44:36

10.

269 Schmitt, Björn 1984

m

211.

Männer (Mannheim) 1:45:12

11.

261 Stollhofer, Sascha 1983

m

212.

Männer WSV Lampertheim 1:45:13

12.

348 Schmitt, Jan 1985

m

217.

Männer   1:45:41

13.

447 Bauernhansl, Thomas 1980

m

281.

Männer TV Lampertheim 1:49:43

14.

606 Hartmann, Jens 1977

m

291.

Männer SC Oberlahn 1:50:14

15.

81 Knittel, Tobias 1977

m

304.

Männer Bäckerei Rutz 1:50:59

16.

399 Reißenweber, Tobias 1980

m

310.

Männer lg-muli 1:51:56

17.

189 Forstner, Timo 1979

m

322.

Männer TSG Maxdorf 1:52:54

18.

289 Sogioka, Michael 1978

m

332.

Männer Flippin Psychopaths 1:53:33

19.

444 Linsenmaier, Oliver 1979

m

343.

Männer (Schwieberdingen) 1:54:56

20.

521 Keller, Jens 1982

m

379.

Männer TV Hofheim / Ried 1:56:53

21.

382 Hirsch, Andreas 1977

m

412.

Männer Die Hirsche 1:59:23

22.

21 Hornschuch, Alexander 1978

m

443.

Männer (Ludwigshafen am Rhein) 2:01:29

23.

586 Ofenloch, Frank 1981

m

504.

Männer (Bürstadt) 2:09:47

24.

133 Scherrenbacher, Simon 1978

m

509.

Männer (Mannheim) 2:10:01

25.

612 Buchner, Alexander 1983

m

521.

Männer RSC Laudenbach 2:12:30

26.

538 Lieb, Matthias 1986

m

532.

Männer   2:14:48

27.

208 Kies, Thorsten 1982

m

539.

Männer TTV Topspin Lorsch 2:16:00
M30

1.

554 Sessar, Christopher 1975

m

4.

M30 LG Berus 1:19:26

2.

248 Tirnitz, Ingo 1972

m

5.

M30 Tritonen-Mannheim 1:19:56

3.

623 Richter, Björn 1976

m

9.

M30 TV Rheinau 1:21:17

4.

481 Soyk, Daniel 1975

m

15.

M30 (Darmstadt) 1:23:59

5.

125 Sender, Carsten 1972

m

66.

M30 AC-Weinheim 1:32:02

6.

572 Samstag, Oliver 1975

m

68.

M30 Schachfreunde Bensheim 1:32:14

7.

604 Engel, Ingo 1974

m

84.

M30 TSG Grünstadt 1:35:06

8.

361 Wahlig, André 1976

m

97.

M30 Lauftreff Heppenheim 1:36:31

9.

579 Lassmann, Nikolai 1972

m

105.

M30 (Mannheim) 1:37:35

10.

139 Kießling, Bernd 1976

m

111.

M30 (Heidelberg) 1:38:17

11.

360 Bauer, Jörg 1972

m

120.

M30 Lauftreff Heppenheim 1:38:38

12.

82 Franken, Marc 1973

m

123.

M30 lg-muli 1:38:45

13.

362 Blesing, Michael 1974

m

126.

M30 Lauftreff Heppenheim 1:38:49

14.

474 Schmitt, Bertram 1976

m

135.

M30 DJK Käfertal-Waldhof MA 1:39:08

15.

191 Stockhausen, Karl-Heinz 1973

m

199.

M30 (Ludwigshafen) 1:43:42

16.

453 Kirsch, Michael 1976

m

208.

M30 ENBW-Team 1:44:32

17.

193 Rechel, Björn 1976

m

229.

M30 TTF Hähnlein 1965 1:46:33

18.

530 Baum, Ingo 1972

m

235.

M30 Ski Club Heidelberg 1:46:41

19.

203 Hechler, Christian 1976

m

236.

M30 Lauftreff Lautertal 1:46:44

20.

46 Spöring, Thomas 1972

m

243.

M30 (Eichenau) 1:47:11

21.

45 Lucht, Stefan 1972

m

244.

M30 (Frankfurt) 1:47:13

22.

405 Larisch, Bernhard 1972

m

255.

M30 (Bensheim) 1:48:03

23.

278 Petzold, Stefan 1975

m

259.

M30 (Weinheim) 1:48:26

24.

250 Kloske, Stefan 1975

m

274.

M30 TSV Pfungstadt 1:49:11

25.

96 Knoop, Jan 1972

m

287.

M30 (Lorsch) 1:50:06

26.

163 Abendroth, Jens 1972

m

328.

M30 (Speyer) 1:53:05

27.

38 Höfert, Christian 1976

m

334.

M30 (Wiesbaden) 1:53:41

28.

190 Stockhausen, Thorsten 1973

m

339.

M30 (Ludwigshafen) 1:54:20

29.

288 Garo, Robert 1972

m

376.

M30 Flippin Psychopaths 1:56:28

30.

192 Tragesser, Jens 1972

m

401.

M30 (Gernsheim) 1:58:57

31.

155 Bachmann, Eric 1976

m

415.

M30 Ciba Spezialitätenchemie Gmbh 1:59:30

32.

611 Pfeiffer, Oliver 1973

m

423.

M30 (Viernheim) 1:59:53

33.

115 Schmitt, Thomas 1973

m

467.

M30 lg-muli 2:04:04

34.

370 Trzebiatowski, Gregor 1973

m

476.

M30 (Mannheim) 2:04:51

35.

140 Müller, Uli 1972

m

500.

M30 MTG Mannheim 2:08:46

36.

171 Cornelius, Peter 1972

m

524.

M30 (Speyer) 2:13:02

37.

374 Strauß, Martin Oliver 1973

m

560.

M30 TV 1892 Neckarhausen 2:25:41

38.

365 Paterna, Peter 1972

m

565.

M30 (Lampertheim) 2:31:38

39.

219 Henn, Patrick 1972

m

567.

M30 (Ludwigshafen) 2:36:03
M35

1.

451 Berg, Jens-Kristian 1968

m

1.

M35 Terra 1:15:40

2.

625 Schlosser, Steffen 1968

m

3.

M35 TV Schriesheim 1:18:55

3.

131 Dewald, Dirk 1971

m

7.

M35 Team Nibelungenland 1:20:23

4.

117 Tausend, Oliver 1970

m

10.

M35 (Tübingen) 1:21:35

5.

457 Freyer, Ralf 1967

m

11.

M35 (Riedstadt) 1:22:12

6.

103 Grieb, Alfons 1967

m

12.

M35 Moderner Musikzug Amorbach 1:22:33

7.

60 Muntermann, Claus 1969

m

13.

M35 TV Lampertheim – Triathlon 1:22:48

8.

146 Eckhardt, Martin 1967

m

23.

M35 (Gundersheim) 1:25:33

9.

596 Drees, Matthias 1967

m

28.

M35 Rehamed Heidelberg 1:27:09

10.

387 Grütter, Kai-Uwe 1969

m

30.

M35 VFL Neuhofen 1:27:16

11.

334 Werner, Uli 1969

m

37.

M35 TSV 03 Wolfskehlen 1:28:04

12.

563 Schenkel, Thorsten 1967

m

47.

M35 LG Sandhofen/Schönau 1:29:22

13.

421 Paufler, Ralf 1967

m

48.

M35 LT Schierstein 1:29:35

14.

39 Klomann, Ralf 1970

m

49.

M35 TSG Zellertal 1:29:39

15.

298 Nordmann, Olaf 1967

m

51.

M35 TuS Aurich-Ost 1:29:47

16.

426 Kriebus, Klaus 1968

m

53.

M35 Fit Com. 1:30:18

17.

11 Henninger, Lutz 1971

m

55.

M35 Team Sandhofen 1:30:45

18.

217 Franke, Dirk 1969

m

61.

M35 (Viernheim) 1:31:26

19.

477 Rastetter, Uwe 1969

m

63.

M35 Weinheimer Rebläuse 1:31:28

20.

300 Beck, Holger 1970

m

64.

M35 (Schwetzingen) 1:31:47

21.

243 Wachtel, Jürgen 1968

m

65.

M35 SG Stern/Mannheim 1:31:56

22.

601 Maurer, Matthias 1967

m

67.

M35 TSG Weinheim 1:32:04

23.

33 Höfert, Andreas 1970

m

78.

M35 (Brühl) 1:34:12

24.

142 Ehret, Ralf 1969

m

80.

M35 Hüttenfeld International 1:34:53

25.

119 Resch, Uwe 1971

m

83.

M35 TSV Triathlon Viernheim 1:34:58

26.

287 Beliveau, Brett 1967

m

86.

M35 Flippin Psychopaths 1:35:24

27.

93 Palizynski, Mike 1971

m

87.

M35 (Worms) 1:35:27

28.

533 Becker, Rüdiger 1971

m

90.

M35 YVO Lampertheim 1:35:44

29.

32 Bauer, Timo 1971

m

94.

M35 (Heppenheim) 1:36:23

30.

372 Cordes, Frank 1967

m

101.

M35 (Flonheim) 1:37:01

31.

53 Jäger, Andreas 1971

m

107.

M35 Kikis – Dance – Gang 1:37:39

32.

106 Kamlah, Holger 1967

m

108.

M35 (Frankfurt) 1:37:43

33.

569 Freidel, Christian 1970

m

137.

M35 SV 1911 Traisa 1:39:34

34.

104 Lang, Torsten 1970

m

145.

M35 (Gimbsheim) 1:39:55

35.

528 Kleine, Michael 1967

m

146.

M35 (Bad Rappenau) 1:39:55

36.

141 Will, Jürgen 1967

m

147.

M35 TV Lampertheim – Triathlon 1:39:58

37.

537 Feller, Christian 1971

m

151.

M35 (Mannheim) 1:40:21

38.

379 Jaich, Marcus 1968

m

161.

M35 (Mannheim) 1:40:44

39.

315 Riffel, Oliver 1970

m

164.

M35 TV Lampertheim – Triathlon 1:41:04

40.

522 Thienel, Frank 1970

m

172.

M35 (Mörlenbach) 1:41:47

41.

31 Dörr, Achim 1971

m

177.

M35 (Mannheim) 1:42:09

42.

295 Immel, Ralf 1970

m

180.

M35 (Lampertheim) 1:42:12

43.

213 Müller, Michael 1967

m

183.

M35 TV Rheingönheim 1:42:31

44.

205 May, Ralf 1968

m

185.

M35 (Lorsch) 1:42:41

45.

368 Thomas, Russell 1969

m

197.

M35 (Wiesloch) 1:43:39

46.

508 Günther, Falk 1971

m

202.

M35 (Heidelberg) 1:44:08

47.

199 Kostak, Michael 1968

m

203.

M35 (Edingen) 1:44:08

48.

519 Vogelaar, Andre 1970

m

207.

M35 (Mannheim) 1:44:30

49.

98 Fricaud, Bernard 1969

m

210.

M35 www.dieschoenheitsinsel.de 1:44:37

50.

337 Bischof, Christian 1969

m

223.

M35 (Lampertheim) 1:46:08

51.

497 Reinig, Holger 1971

m

240.

M35 (Lindenfels) 1:46:58

52.

64 Sauder, Peter 1967

m

251.

M35 USS Enterprise 1:47:43

53.

304 Vierling, Peter 1968

m

252.

M35 Heddesheim 1:47:58

54.

605 Knack, Markus 1971

m

253.

M35 (Eltville) 1:48:00

55.

312 Hedelt, Holger 1968

m

260.

M35 ASV Sandhofen 1:48:30

56.

445 Jocher, Markus 1967

m

280.

M35 (Lampertheim) 1:49:42

57.

80 Neise, André 1968

m

292.

M35 Bäckerei Rutz 1:50:22

58.

238 Glätzer, Volker 1967

m

295.

M35 (Mannheim) 1:50:27

59.

291 Hess, Ernest 1968

m

296.

M35 Flippin Psychopaths 1:50:29

60.

536 Scholz, Joachim 1971

m

307.

M35 (Frankenthal) 1:51:19

61.

173 Steltenpohl, Jochen 1967

m

346.

M35 MFC 08 Lindenhof 1:55:04

62.

62 Lindemann, Gregor 1970

m

349.

M35 (Heppenheim) 1:55:14

63.

14 Vogel, Michael 1969

m

359.

M35 Gesundheitszentrum Stimmel 1:55:30

64.

621 Zeppernick, Jens-Martin 1971

m

361.

M35 (Mannheim) 1:55:32

65.

527 Thome, Jürgen 1968

m

363.

M35 TLT Speyer 1:55:35

66.

285 Seibel, Walter 1970

m

371.

M35 United Runners of Pfalz 1:55:54

67.

513 Bach, Jürgen 1969

m

389.

M35 LG Jeverritter 1:57:43

68.

412 Kohl, Gregor 1967

m

395.

M35 (Heppenheim) 1:58:06

69.

184 Benzinger, Jöoerg 1967

m

403.

M35 (Darmstadt) 1:59:11

70.

122 Seib, Karl-Ludwig 1969

m

418.

M35 (Lampertheim) 1:59:34

71.

147 Rechner, Jochen 1968

m

429.

M35 LG Sandhofen/Schönau 2:00:23

72.

240 Ziegler, Stefan 1970

m

435.

M35 (Lorsch) 2:00:47

73.

22 Suchy, Jörg 1967

m

441.

M35 TV Lampertheim – Triathlon 2:01:20

74.

518 Schröder, Ralf 1968

m

445.

M35 (Edingen-Neckarhausen) 2:01:40

75.

36 Eltrop, Fredderik 1970

m

448.

M35 (Lampertheim-Hofheim) 2:02:01

76.

10 Rengel Dominquez, Juan Antonio 1971

m

450.

M35 (Brkenau) 2:02:06

77.

307 Müller, Michael 1970

m

466.

M35 SCA Lauftreff 2:04:02

78.

515 Schmidt, Thomas 1967

m

474.

M35 BASF Werkfeuerwehr 2:04:44

79.

354 Kros, Matthias 1968

m

485.

M35 (Mannheim) 2:05:43

80.

353 Schauber, Daniel 1971

m

486.

M35 (Mannheim) 2:05:44

81.

209 Tsiklis, Konstantinos 1971

m

488.

M35 (Ellerstadt) 2:06:01

82.

48 Grehl, Andreas 1970

m

493.

M35 (Mannheim) 2:07:19

83.

71 Jann, Michael 1971

m

499.

M35 HTV 1846 e.V. 2:08:45

84.

8 Zimmermann, Jörg 1970

m

508.

M35 BSG Merck 2:10:00

85.

52 Scheid, Joachim 1967

m

511.

M35 (Frankenthal) 2:10:10

86.

499 Griegossies, Raimund 1967

m

515.

M35 (Lampertheim) 2:10:22

87.

188 Steuerwald, Simon 1970

m

538.

M35 (Ludwigshafen) 2:15:48

88.

157 Schmid, Michael 1967

m

551.

M35 Die Rheinpfalz 2:20:27
M40

1.

416 Weitzel, Holger 1963

m

6.

M40 LT Lautertal 1:20:12

2.

589 Vielhaber, Burkard 1965

m

19.

M40 Tusem Essen 1:24:23

3.

498 Graf, Volker 1965

m

22.

M40 DJK Käfertal-Waldhof MA 1:25:27

4.

591 Dockendorf, Dieter 1966

m

29.

M40 LG MuLi 1:27:15

5.

609 Zöller, Thomas 1964

m

31.

M40 www.zoeller-fotopunkt.de 1:27:17

6.

392 Dr. Steiner, Roland 1964

m

33.

M40 (Heppenheim) 1:27:37

7.

186 Reiling, Bardo 1964

m

35.

M40 SG Stern/Mannheim 1:27:49

8.

267 Braun, Stefan 1965

m

36.

M40 Weilbacher Wald- und Wiesenläufer 1:27:52

9.

158 Diener, Thomas 1966

m

39.

M40 SG Poseidon Eppelheim 1:28:18

10.

341 Kohl, Johannes 1963

m

40.

M40 LT Hemsbach 1:28:32

11.

617 Sommerlade, Bernd 1962

m

41.

M40 Yoga Vidya 1:28:32

12.

110 Boos, Martin 1964

m

45.

M40 (Mannheim) 1:29:09

13.

136 Brüstle, Jürgen 1963

m

54.

M40 SG Poseidon Eppelheim 1:30:37

14.

242 Adler, Rene 1966

m

57.

M40 SG Stern/Mannheim 1:30:57

15.

461 Zeitler, Michael 1965

m

59.

M40 (Lampertheim) 1:31:21

16.

544 Paukstat, Gerhard 1963

m

62.

M40   1:31:27

17.

388 Hoffmann, Dieter 1962

m

71.

M40 Laufundsportshop.de 1:32:41

18.

69 Thome, Michael 1963

m

72.

M40 Gipfelstürmerle-Hirschberg 1:33:09

19.

154 Kohl, Herbert 1964

m

77.

M40 (Viernheim) 1:34:02

20.

241 Weyand, Heiko 1964

m

92.

M40 TV Lampertheim 1:35:56

21.

174 Franke, Klaus 1962

m

93.

M40 (Lampertheim) 1:36:20

22.

616 Prentzel, Dieter 1963

m

95.

M40 TSG Weinheim 1:36:30

22.

50 Prentzel, Andreas 1963

m

95.

M40 Power-Planet 1:36:30

24.

545 Flick, Thomas 1962

m

98.

M40 Witoro 1:36:31

25.

355 Hoffmann, Stefan 1962

m

99.

M40 (Ludwigshafen/Rhein) 1:36:47

26.

83 Paszek, Marius 1962

m

104.

M40 DAV Ludwigshafen 1:37:12

27.

231 Stepanow, Boris 1962

m

106.

M40 Engelhorn Sports Team 1:37:36

28.

602 Gehrig, Rainer 1965

m

110.

M40 LG Schefflenzthal 1:38:14

29.

418 Ploss, Michael 1963

m

114.

M40 LT Hemsbach 1:38:28

30.

345 Kopp, Bernd 1965

m

116.

M40 BiB – Beerbach in Bewegung 1:38:34

31.

378 Mathis, Ralf 1963

m

119.

M40 lsg saarbrücken sulzbachtal 1:38:36

32.

54 Pütz, Daniel 1964

m

121.

M40 Spiridion Rureifel 1:38:40

33.

556 Jährling, Ernst 1964

m

127.

M40 (Einhausen) 1:38:51

34.

145 Graf, Paul 1962

m

128.

M40 (Worms) 1:38:53

35.

120 Lutz, Hans-Walter 1962

m

129.

M40 SV Leiselheim 1:38:54

36.

224 Krenitz, Peter 1966

m

130.

M40 (Mannheim) 1:38:56

37.

175 Baierle, Michael 1964

m

139.

M40 Ciba Spezialitätenchemie Gmbh 1:39:35

38.

75 Mrugalski, Hans-Dieter 1963

m

142.

M40 (Mannheim) 1:39:46

39.

47 Neff, Mathias 1964

m

148.

M40 Soprema MTG Mannheim 1:40:15

40.

485 Schott, Ralf 1965

m

152.

M40 LG MuLi 1:40:22

41.

308 Korth, Peter 1966

m

154.

M40 SCA Lauftreff 1:40:32

42.

610 Platzer, Peter 1963

m

157.

M40 TV Birkenau 1:40:37

43.

196 Neumaier, Ralf 1965

m

159.

M40 (Frankenthal) 1:40:42

44.

507 Gmeiner, Matthias 1966

m

160.

M40 Melibokusjogger 1:40:43

45.

568 Madarac, Renato 1963

m

162.

M40 VFL Munderkingen 1:40:45

46.

480 Villwock, Rolf 1965

m

167.

M40 (Ernsthofen) 1:41:10

47.

268 Lützkemdorf, Andreas 1964

m

174.

M40 (Bensheim) 1:42:02

48.

1 Saeger, Thomas 1964

m

178.

M40 VfB Mannheim-Gartenstadt 1:42:10

49.

415 Bergdolt, Markus 1965

m

179.

M40 LT Dirmstein 1:42:11

50.

227 Gugliara, Rosario 1965

m

181.

M40 (Hockenheim) 1:42:19

51.

377 Wittmann, Thomas 1962

m

187.

M40 Hüttenfeld International 1:43:05

52.

327 Hutzler, Mathias 1965

m

189.

M40 TV Lampertheim – Triathlon 1:43:06

53.

282 Menz, Steffen 1965

m

191.

M40 TG Heddesheim 1:43:13

54.

367 Schulz, Andreas 1964

m

194.

M40 Engelhorn Sports Team 1:43:24

55.

425 Kraus, Thomas 1966

m

201.

M40 Bensheim Marathon e.V. 1:44:06

56.

137 Hecklau, Thomas 1965

m

205.

M40 LT Schnelle Socke Mannheim 1:44:15

57.

183 Ganz, Jürgen 1966

m

226.

M40 LG-Hardt 1:46:15

58.

187 Brock, Harald 1963

m

231.

M40 Polizei Sport Verein Worms 1:46:34

59.

271 Wöber, Thomas 1966

m

246.

M40 Ski Club Erlenbach 1:47:23

60.

316 Dietrich, Jörg 1966

m

250.

M40 VSV Grolsheim 1:47:41

61.

302 Fachinger, Andreas 1962

m

256.

M40 TUS Wallmerod 1:48:05

62.

128 Münch, Bernd 1962

m

263.

M40 Polizei Mannheim 1:48:38

63.

150 Wörns, René 1964

m

265.

M40 (Mannheim) 1:48:46

64.

197 Schneider, Thomas 1962

m

266.

M40 (Mannheim) 1:48:50

65.

459 Gries, Ulrich 1963

m

269.

M40 (Mannheim) 1:48:54

66.

448 Gerards, Richard 1963

m

270.

M40 LT Hemsbach 1:48:58

67.

296 Neumann, Dirk 1962

m

276.

M40 (Lampertheim) 1:49:16

68.

581 Popp, Andreas 1964

m

278.

M40 (Frankenthal) 1:49:35

69.

113 Schmidt, Thomas 1965

m

283.

M40 TV Lampertheim – Triathlon 1:49:48

70.

574 Mötzel, Norbert 1963

m

311.

M40 (Mannheim) 1:52:00

71.

265 Brenner, Stefan 1963

m

317.

M40 (Viernheim) 1:52:22

72.

420 Brinkmann, Andreas 1966

m

321.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 1:52:51

73.

262 Seelert, Bernhard 1966

m

323.

M40 LG Sandhofen/Schönau 1:52:58

74.

419 Mueller-Berghaus, Jan 1963

m

326.

M40 (Mannheim) 1:53:03

75.

101 Doering, Thilo 1964

m

329.

M40 (Birkenau) 1:53:07

76.

350 Perra, Angelo 1962

m

335.

M40 (Mörlenbach) 1:53:48

77.

375 Nickel, Stefan 1963

m

340.

M40 (Lampertheim) 1:54:22

78.

59 Seibel, Udo 1964

m

347.

M40 LLG Wonnegau 1:55:10

79.

138 Hirning, Ulrich 1965

m

350.

M40 TTG Oftersheim 1:55:17

80.

552 Schmeer, Christian 1966

m

360.

M40   1:55:30

81.

502 Eck, Bernd 1964

m

383.

M40 (Viernheim) 1:57:11

82.

284 Röther, Dieter 1965

m

388.

M40 LG Baschone Goise 1:57:39

83.

390 Maurer, Thomas 1962

m

396.

M40 TV Lampertheim 1:58:08

84.

414 Grube, Georg 1964

m

405.

M40 Engelhorn Sports Team 1:59:17

84.

366 Korthals, Hartmut 1964

m

405.

M40 (Sulzbach) 1:59:17

86.

565 Schulze, Lutz 1965

m

410.

M40 Splash Tauchen 1:59:20

87.

352 Spoor, Uwe 1963

m

414.

M40 lg-muli 1:59:26

88.

270 Czyrt, Jürgen 1965

m

416.

M40 TV 1862 e.V. Bensheim 1:59:32

89.

13 Sander, Thomas 1965

m

419.

M40 Birgitjäger 1:59:36

90.

531 Sponagel, Hermann 1965

m

434.

M40 (Brühl) 2:00:44

91.

114 Zahnleiter, Ralf 1966

m

444.

M40 (Mannheim) 2:01:39

92.

34 Fischer, Michael 1963

m

462.

M40 (Heppenheim) 2:03:38

93.

411 Helmling, Manfred 1965

m

465.

M40 SGV Einhausen 2:04:01

94.

92 Kurz, Joachim 1963

m

468.

M40 (Ludwigshafen) 2:04:10

95.

56 Lidke, Dietmar 1963

m

469.

M40 Wir sind Lampertheim 2:04:14

96.

463 Wodny, Mathias 1966

m

470.

M40 TSG Maxdorf 2:04:16

97.

607 Steigenwald, Harald 1962

m

473.

M40 TV Aschaffenburg 2:04:37

98.

403 Friedrich, Peter 1962

m

477.

M40 TV Lampertheim – Triathlon 2:04:52

99.

58 Kuhn, Joachim 1963

m

482.

M40 SRC Viernheim 2:05:09

100.

489 Knorr, Stefan 1963

m

491.

M40 (Mannheim) 2:06:45

101.

160 Kostak, Oliver 1964

m

495.

M40 (Edingen) 2:07:31

102.

321 Reiche, Wolf-Dieter 1965

m

501.

M40 avendi Team 2006 2:09:12

103.

413 Eberhardt, Karlheinz 1963

m

502.

M40 2:09:13

104.

51 Reineke, Uwe 1962

m

512.

M40 Lions Club Frankenthal 2:10:10

105.

458 Kutzner, Michael 1962

m

513.

M40 (Lampertheim) 2:10:16

106.

319 Zaizek, Ralf 1962

m

514.

M40 avendi Team 2006 2:10:18

107.

165 Müller, Stefan 1966

m

516.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 2:10:24

108.

385 Fischer, Ralf 1965

m

529.

M40 (Viernheim) 2:14:12

109.

24 Ritter, Heiko 1964

m

549.

M40 Ski-Club Eppelheim 2:20:12
M45

1.

588 Noll, Armin 1958

m

2.

M45 TV Niederwützbach 1:18:10

2.

452 Langmyren, Ole Kjell 1961

m

8.

M45 DNB Nor 1:20:27

3.

619 Musil, Peter 1960

m

18.

M45 Spiridon Frankfurt 1:24:21

4.

408 Häuser, Wolfgang 1957

m

20.

M45 Spiridon Frankfurt 1:24:27

5.

523 Arnold, Rolf 1959

m

24.

M45 SV Mörlenbach 1:25:56

6.

55 Faller, Bernd 1959

m

25.

M45 Gutenberg Maiz 1:25:58

7.

562 Kissel, Roland 1960

m

42.

M45 Witoro 1:28:41

8.

97 Peez, Christoph 1959

m

43.

M45 LG Mörfelden-Walldorf 1:28:44

9.

112 Hast, Reinhard 1961

m

44.

M45 LC Diabü Eschenburg 1:29:08

10.

462 Korbus, Thomas 1957

m

58.

M45 (Lampertheim) 1:31:05

11.

467 Braune, Klaus 1958

m

60.

M45 FV Brühl 1:31:25

12.

239 Pauli, Dietmar 1960

m

73.

M45 LT Hemsbach 1:33:10

13.

500 Heiml, Gerhard 1958

m

79.

M45 DJK Käfertal-Waldhof 1:34:18

14.

577 Zapatka, Ewald 1960

m

89.

M45 SV Mörlenbach 1:35:37

15.

525 Eckhardt, Dirk 1961

m

103.

M45 SV Mörlenbach 1:37:11

16.

211 Krämer, Günter 1957

m

113.

M45 SKV Nauheim 1:38:22

17.

526 Hold, Ralf 1961

m

122.

M45 SV Mörlenbach 1:38:44

18.

130 Seip, Helmut 1961

m

124.

M45 Team Bergstraße Weinheim 1:38:46

19.

132 Platen, Axel 1958

m

125.

M45 TG Bessungen 1:38:48

20.

76 Feder, Daniel 1961

m

136.

M45 DHL Freight GmbH, Worms 1:39:12

21.

129 Kühr, Roger 1960

m

140.

M45 von-null-auf-42 1:39:36

22.

252 Wenske, Helmut 1958

m

141.

M45 BCD 1:39:43

23.

346 Wormbs, Andreas 1961

m

144.

M45   1:39:51

24.

524 Kadzioch, Volker 1961

m

149.

M45 SV Mörlenbach 1:40:19

25.

210 Boelz, Gerald 1958

m

155.

M45 (Lamperthrim) 1:40:34

26.

180 Brechenser, Bernd 1959

m

158.

M45 WSV Lampertheim 1:40:38

27.

237 Schnur, Werner 1957

m

169.

M45 Lauftreff Lampertheim 1:41:21

28.

384 Barth, Peter 1959

m

173.

M45 (Mannheim) 1:41:54

29.

229 Dr. Beck, Ralf 1960

m

175.

M45 Lauftreff Karlstern 1:42:03

30.

342 Thomas, Dietrich 1957

m

188.

M45 Hüttenfeld International 1:43:05

31.

161 Reinhard, Uwe 1958

m

190.

M45 KSV Steinklingen 1:43:12

32.

201 Senftner, Gottfried 1961

m

196.

M45 Chor Joyful 1:43:31

33.

454 Stern, Karlheinz 1958

m

206.

M45 (Lampertheim) 1:44:21

34.

455 Hofer, Manfred 1959

m

216.

M45 (Bensheim) 1:45:37

35.

306 Kemmerle, Emil 1958

m

220.

M45 SCA Lauftreff 1:45:59

36.

618 Lurg, Gerhard 1957

m

230.

M45 (Bürstadt) 1:46:33

37.

517 Naeher, Klaus 1961

m

239.

M45 (Dudenhofen) 1:46:56

38.

446 Lisiecki, Heiko 1961

m

245.

M45 (Lampertheim) 1:47:20

39.

235 Winter, Horst 1959

m

247.

M45 LT Lampertheim 1:47:24

40.

170 Busemann, Martin 1960

m

248.

M45 Marathonteam TV Eppelheim 1:47:28

41.

314 Dechant, Franz 1959

m

254.

M45 LC Eschborn 1:48:02

42.

336 Amereller, Jürgen 1959

m

257.

M45 (Mannheim) 1:48:05

43.

494 Freihaut, Richard 1959

m

261.

M45 Hüttenfeld International 1:48:34

44.

111 Gensheimer, Bernhard 1959

m

284.

M45 (Offenbach/Queich) 1:49:51

45.

207 Hiebler, Michael 1958

m

288.

M45 (Heidesheim) 1:50:07

46.

488 Kambouris, Andreas 1960

m

294.

M45 DJK Feudenheim 1:50:26

47.

433 Epe, Dietmar 1960

m

298.

M45 LG Südsauerland 1:50:36

48.

328 Rönz, Gerd 1958

m

302.

M45 VfL Birkenau 1:50:49

49.

422 Uzun, Sait 1959

m

303.

M45 (Mannheim) 1:50:55

50.

594 Schwemmle, Gerald 1957

m

308.

M45   1:51:31

51.

303 Juetz, Roland 1958

m

320.

M45 TUS Wallmerod 1:52:42

52.

77 Frickinger, Hans-Peter 1957

m

325.

M45 LG Sandhofen/Schönau 1:53:01

53.

79 Heeß, Georg 1957

m

333.

M45 (Mannheim) 1:53:39

54.

573 Mötzel, Gerhard 1959

m

336.

M45 (Mannheim) 1:53:59

55.

401 Kellner, Roland 1957

m

348.

M45 LT Hemsbach 1:55:10

56.

615 Rabko, Norbert 1957

m

364.

M45 RSC Laudenbach 1:55:35

57.

245 Mann-Sixel, Reinhard 1960

m

368.

M45 (Nierstein) 1:55:46

58.

260 Philippi, Rolf 1959

m

370.

M45 London Pub Roadrunners Lampertheim 1:55:53

59.

613 Fabian, Peter 1958

m

373.

M45 RSC Laudenbach 1:56:06

60.

511 Duell, Mario 1960

m

380.

M45 (Flein) 1:56:54

61.

626 Wienstein, Carsten 1960

m

385.

M45   1:57:34

62.

620 Dr. Lesch, Wolfgang 1960

m

400.

M45 SG Stern/Mannheim 1:58:47

63.

283 Kladt, Rüdiger 1958

m

402.

M45 (Mannheim) 1:59:04

64.

495 Morgenstern, Hubert 1960

m

411.

M45 (Lorsch) 1:59:22

65.

17 Jedmowski, Helmut 1957

m

425.

M45 TV Würges 1:59:58

66.

99 Schäfer, Ingo 1961

m

428.

M45 FC-Dossenheim 2:00:09

67.

394 Mohr, Jürgen 1959

m

431.

M45 (Mannheim) 2:00:28

68.

504 Kaiser, Roland 1958

m

437.

M45 Engelhorn sports team 2:01:06

69.

424 Volz, Klaus 1957

m

440.

M45 (Büdingen) 2:01:18

70.

549 Büchner, Rolf 1959

m

452.

M45 IG Postheim Templin 2:02:21

71.

220 Rauch, Ingbert 1959

m

457.

M45 Max Runner´s 2:03:04

72.

386 Wetzel, Thomas 1961

m

464.

M45 SGV Einhausen 2:04:00

73.

151 Grande, Jürgen 1958

m

471.

M45 TG Camberg 2:04:28

74.

335 Menzel, Joachim 1958

m

483.

M45 Moderner Musikzug Amorbach 2:05:16

75.

344 Eberle, Thomas 1960

m

506.

M45 (Bürstadt) 2:09:59

76.

343 Kofer, Werner 1958

m

507.

M45 (Bürstadt) 2:09:59

77.

472 Eppel, Achim 1959

m

522.

M45 (Bürstadt) 2:12:30

78.

309 D`amigo, Pasquale 1960

m

527.

M45 SCA Lauftreff 2:13:52

79.

246 Habich, Gert 1960

m

537.

M45 (Heppenheim) 2:15:46

80.

20 Gamer, Rainer 1958

m

545.

M45 (Ladenburg) 2:17:16

81.

280 Müller, Norbert 1959

m

546.

M45 TG Naurod 2:18:47

82.

264 Steigleder, Axel 1961

m

550.

M45 TV Lampertheim 2:20:26

83.

407 Bauer, Michael 1958

m

555.

M45 (Mannheim) 2:21:36

84.

460 Löffelhardt, Reiner 1960

m

556.

M45 (Mannheim) 2:21:41
M50

1.

234 Köstner, Horst 1955

m

17.

M50 FC Olympia Lampertheim 1:24:16

2.

471 Schulz, Roland 1954

m

26.

M50 LT Hemsbach 1:26:31

2.

349 Randt, Christoph 1954

m

26.

M50 LT Hemsbach 1:26:31

4.

555 Wächtershäuser, Bernd 1956

m

34.

M50 Skills 04 Frankfurt 1:27:42

5.

95 Wahl, Hans 1955

m

50.

M50 TSG Eisenberg 1:29:45

6.

512 Dittrich, Joachim 1952

m

52.

M50 (Abtsteinach) 1:30:00

7.

468 Dörr, Helmut 1952

m

56.

M50 Marathonteam TV Eppelheim 1:30:54

8.

164 Buchholz, Peter 1956

m

69.

M50 (Viernheim) 1:32:20

9.

593 Knöller, Werner 1956

m

70.

M50   1:32:35

10.

509 Bauer, Werner 1953

m

76.

M50 (Bensheim) 1:34:01

11.

61 Münch, Bernd 1953

m

88.

M50 SG Stern/Mannheim 1:35:36

12.

431 Jebril, Ali 1956

m

100.

M50 LT Lampertheim 1:36:50

13.

490 Nickels, Werner 1954

m

109.

M50 TV Dolgesheim 1:37:58

14.

580 Kirchhoff, Martin 1955

m

112.

M50 Hohe Läufer 1:38:20

15.

429 Schmitt, Edgar 1955

m

133.

M50 (Monsheim) 1:39:01

16.

486 Bugert, Helmut 1952

m

150.

M50 LT Lampertheim 1:40:20

17.

185 Tritsch, Siegfried 1955

m

156.

M50 lg-muli 1:40:36

18.

434 Schneider, Wilhelm 1956

m

168.

M50 LG Südsauerland 1:41:10

19.

603 Ahrendt, Stefan 1954

m

171.

M50 SC Steinberg Dietzenbach 1:41:33

20.

466 Gärtner , Bernhard 1955

m

184.

M50 TV Lampertheim CGT 1:42:33

21.

510 Doberstein, Wolfgang 1953

m

192.

M50 TSG Grünstadt 1:43:14

22.

546 Bender, Willi 1956

m

198.

M50 Witoro 1:43:39

23.

469 Neudörfer, Diether 1953

m

219.

M50 Hüttenfeld International 1:45:50

24.

492 Bloch, Alfred 1953

m

222.

M50 SWM 1:46:05

25.

464 Lenz, Michael 1956

m

227.

M50 Team Pere Heidelberg 1:46:22

26.

152 Berg, Waldemar 1954

m

232.

M50 (Mannheim) 1:46:35

27.

479 Scharfenort, Martin 1956

m

238.

M50 WBW 1:46:53

28.

251 Bonifer, Carlo 1955

m

241.

M50 TSG Dossenheim 1:46:58

29.

179 Klinke, Werner 1952

m

249.

M50 Luckauer Läuferbund 1:47:30

30.

228 Stirmann, Uwe 1956

m

258.

M50 IGL Viernheim 1:48:07

31.

331 Schneider, Dieter 1954

m

275.

M50 SG Stern/Mannheim 1:49:13

32.

108 Sippel, Manfred 1956

m

279.

M50 Ciba Spezialitätenchemie GmbH 1:49:39

33.

198 Lott, Günter 1956

m

285.

M50 (mannheim) 1:49:53

34.

167 Hübel, Dietmar 1955

m

300.

M50 TG-Biblis/RV-Biblis 1:50:37

35.

273 Kühne, Thomas 1955

m

306.

M50 Engelhorn sports team 1:51:12

36.

543 Hofmann, Kuno 1953

m

315.

M50   1:52:13

37.

585 Burger, Richard 1956

m

341.

M50 (Lampertheim) 1:54:37

38.

87 Höfle, Hans Peter 1956

m

355.

M50 Nordbadenlauftreff 1:55:27

39.

356 Runge, Ulf 1954

m

356.

M50 (Laudenbach) 1:55:27

40.

215 Dr. Lämmlein, Christoph 1954

m

365.

M50 Spiridon Frankfurt 1:55:36

41.

258 Albrecht, Hans-Christian 1954

m

367.

M50 LT Hemsbach 1:55:37

42.

57 Ortscheid, Jürgen 1955

m

369.

M50 (Worms) 1:55:49

43.

222 Fendel, Markus 1955

m

375.

M50 (Achern) 1:56:23

44.

583 Jahr, Edgar 1953

m

377.

M50 LG Sandhofen/Schönau 1:56:40

45.

443 Kirrstetter, Peter 1954

m

392.

M50 (Lampertheim) 1:57:49

46.

249 Annemüller, Werner 1956

m

407.

M50 (Wiesbaden) 1:59:17

47.

381 Hirsch, Werner 1953

m

413.

M50 Die Hirsche 1:59:24

48.

135 Kauffelt, Matthias 1953

m

421.

M50 Team Pfitzenmeier 1:59:47

49.

389 Harder, Klaus 1952

m

422.

M50 (Bad Rappenau) 1:59:51

50.

437 Ras, Tadeus 1954

m

426.

M50 1.Judo-Club Worms 1:59:58

51.

30 Heinz, Joachim 1955

m

436.

M50 Turnvereinigung Lorsch 2:00:59

52.

364 Wunder, Friedel 1955

m

447.

M50 VfB Lampertheim 2:01:59

53.

520 Weller, Otto 1955

m

449.

M50 FV Hofheim 2:02:04

54.

255 Schreier, Jürgen 1956

m

478.

M50 (Mannheim) 2:04:52

55.

195 Münkler, Detlef 1954

m

479.

M50 (Frankfurt am Main) 2:05:01

56.

254 Haas, Werner 1956

m

490.

M50 (Lampertheim) 2:06:41

57.

134 Schreiner, Wolfgang 1952

m

526.

M50 Nordbadenlauftreff 2:13:42

58.

310 Reinhard, Armin 1952

m

528.

M50 SCA Lauftreff 2:13:53

59.

88 Achtstätter, Peter 1952

m

535.

M50 Sport Studio fit-plus Heddesheim 2:15:36

60.

539 Cordier, Mario 1956

m

541.

M50 (Heppenheim) 2:16:49

61.

105 Schäfer, Hartwig 1956

m

543.

M50 Segelsportvereinigung Rhein/Neckar 2:16:57

62.

482 Zwick, Wolfgang 1954

m

558.

M50 TV Lampertheim 2:21:47

63.

529 Horstfeld, Karl-Heinz 1956

m

569.

M50 Wir sind Lampertheim 2:39:45

64.

404 Engert, Alfred 1954

m

570.

M50 (Bürstadt) 2:52:06
M55

1.

584 Ulbricht, Olaf 1951

m

16.

M55 Wingertläufer Vendersheim 1:24:03

2.

233 Braeuler, Bernd 1951

m

32.

M55 WSV Worms 1:27:33

3.

340 Rzesnik, Robert 1950

m

134.

M55 Fontane Apo Team 1:39:01

4.

63 Bernstorff, Horst 1950

m

153.

M55 TV 1848 Guntersblum 1:40:28

5.

68 Korbus, Norbert 1950

m

163.

M55 LT Bürstadt 1:41:01

6.

333 Roth, Michael 1949

m

165.

M55 Lauftreff Ladenburg 1:41:08

7.

592 Doll, Dieter 1950

m

195.

M55 Bikenclub Speyer 1:43:28

8.

206 Karb, Karl- Heinz 1948

m

213.

M55 TV Hofheim / Ried 1:45:24

9.

358 Gropp, Jürgen 1951

m

267.

M55 (Schriesheim) 1:48:51

10.

558 Hinkeldey, Dietrich 1951

m

282.

M55 DAV Weinheim 1:49:45

11.

230 Gahn, Achim 1948

m

301.

M55 LG Sandhofen/Schönau 1:50:45

12.

37 Weiler, Ingolf 1949

m

316.

M55 TVAbenheim 1:52:16

13.

313 Hoffmann, Reinhold 1949

m

319.

M55 LG Sandhofen/Schönau 1:52:36

14.

86 Frank, Rolf 1950

m

344.

M55 (Bensheim) 1:55:03

15.

281 Hassloecher, Reinhold 1949

m

345.

M55 (Groß Rohrheim) 1:55:03

16.

216 Deckenbach, Erich 1948

m

354.

M55 Spiridon Frankfurt 1:55:25

17.

561 Grühn, Eberhard 1951

m

386.

M55 TC Gräfenhausen 1:57:35

18.

226 Lischewski, Johann 1949

m

408.

M55 (Bad Vilbel) 1:59:19

19.

257 Süttinger , Dr., Rudolf 1948

m

424.

M55 (Heidelberg) 1:59:57

20.

156 Becker, Helmut 1947

m

427.

M55 SG-E.ON-Ruhrgas 2:00:07

21.

178 Diehl, Karl-Heinz 1951

m

442.

M55 TV Lorsch 2:01:20

22.

172 Füßler, Hermann 1948

m

446.

M55 Schwimmclub Heppenheim 2:01:43

23.

534 Nichell, Karlheinz 1951

m

472.

M55 (Bensheim) 2:04:30

24.

396 Guggolz, Ernst 1950

m

481.

M55 (Mannheim) 2:05:03

25.

438 Höfle, Wolfgang 1949

m

487.

M55 SG Stern/Mannheim 2:05:52
M60

1.

532 Karaschkewitz, Wolfgang 1942

m

138.

M60 Spiridon Frankfurt 1:39:34

2.

514 Müller, Werner 1945

m

271.

M60 TV 02 Siedelsbrunn 1:48:58

3.

244 Albert, Peter 1944

m

312.

M60 LT Rückenwind Weinheim 1:52:03

4.

218 Walcher, Erich 1946

m

352.

M60 WSV Schladming – Österreich 1:55:23

5.

363 Vogt, Bertram 1945

m

404.

M60 LT Rückenwind Weinheim 1:59:16

6.

102 Herschinger, Walter 1946

m

430.

M60 (Lampertheim) 2:00:26
M65

1.

595 Andresen, Uwe 1939

m

75.

M65 TUS Worm-Hochheim 1:33:49

2.

475 Rippel, Walter 1941

m

289.

M65 LG Mörfelden-Walldorf 1:50:10

3.

311 Herzog, Claus 1939

m

324.

M65 Skiclub Heddesheim 1:52:59

4.

557 Herrmann, Karlheinz 1938

m

461.

M65 Lionsclub Viernheim 2:03:10
M70

1.

301 Krekel, Ottmar 1936

m

299.

M70 TUS Wallmerod 1:50:36

2.

478 Behrend, Hans-Günther 1936

m

309.

M70 (Mörlenbach) 1:51:46

3.

493 Burkardt, Hermann 1936

m

564.

M70 LC DJK Mannheim 2:28:28

Anzahl: 570