Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Zieleinlauf 5km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Zieleinlaufliste 5 km Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AKPlatz AK Verein Zeit

1.

1531 Di Lella, Alexander 1968

m

1.

M Wald-Michelbach 0:18:43

2.

1419 Straub, Ralf 1961

m

2.

M LG Ried 0:18:57

3.

1470 Gebert, Kai 1970

m

3.

M Gebert GmbH & Co. KG 0:19:28

4.

1463 Thome, Michael 1963

m

4.

M Gipfelstürmerle-Hirschberg 0:19:52

5.

1461 Crnjak, Markus 1974

m

5.

M (Ludwigshafen) 0:20:35

6.

1653 Crescentini, Fabio 1984

m

6.

M (Mannheim) 0:20:38

7.

1475 Schmiedel, Christian 1982

m

7.

M (Mannheim) 0:20:53

8.

1404 Witt, Timo 1984

m

8.

M (Heidelberg) 0:20:55

9.

1646 Veit, Christian 1976

m

9.

M Veit-Club Racing 0:21:05

10.

1644 Veit, Michael 1984

m

10.

M Veit-Club Racing 0:21:20

11.

1467 Gräf, Oliver 1976

m

11.

M KSG Mitlechtern 0:21:38

12.

1620 Ferré, Nicolas 1984

m

12.

M LT Hemsbach 0:21:42

13.

1643 Veit, Sebastian 1979

m

13.

M Veit-Club Racing 0:22:10

14.

1455 Kögel, Karl 1962

m

14.

M TSG Grünstadt 0:22:27

15.

1727 Ammon, Eugen 1954

m

15.

M TV Bürstadt 0:22:41

16.

1489 Schäffauer, Fabian 1989

m

1.

MJB (Heppenheim) 0:23:00

17.

1476 Rutz, Markus 1982

m

16.

M (Mannheim) 0:23:13

18.

1670 Knörr, Günter 1947

m

17.

M LG MuLi 0:23:35

19.

1448 Winter, Christian 1994

m

1.

SchC TV 1891 Bürstadt e.V. 0:25:07

20.

1444 Küppers, Felix 1988

m

2.

MJB Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:25:18

21.

1482 Guld, Christian 1973

m

18.

M Die Oggenmobs 0:25:36

22.

1496 Böhmke, Uwe 1950

m

19.

M TV 1876 Eberstadt 0:25:39

23.

1432 Voigt, Judith 1989

w

1.

WJB (Lampertheim) 0:25:45

24.

1669 Streily, Willi 1941

m

20.

M TG Oggersheim 0:25:47

25.

1607 Stumpf, Felix 1995

m

2.

SchC Lindenhof Schule 0:25:53

26.

1635 Adler, Tanja 1983

w

1.

W   0:26:03

27.

1597 Rothenstein, Florian 1994

m

3.

SchC Lindenhof Schule 0:26:06

28.

1647 Lehmbäcker, Ole 1992

m

1.

SchB (Hamburg) 0:26:09

29.

1519 Haas, Till 1996

m

1.

SchD Lindenhofschule Gr.-Rohrheim 0:26:10

30.

1728 Bender, Daniel 1994

m

4.

SchC Almenhofschule 0:26:15

31.

1503 Paszyna, Paul 1959

m

21.

M TSG Grünstadt 0:26:17

32.

1429 Mayer, Manfred 1955

m

22.

M (Ludwigshafen) 0:26:20

33.

1730 Koch, Franziska 1994

w

1.

SchiC TSV Sandhofen 0:26:39

34.

1428 Engbarth, Peter 1967

m

23.

M (Ludwigshafen) 0:26:40

35.

1605 Reiher, Marvin 1995

m

5.

SchC Lindenhof Schule 0:26:50

36.

1574 Olf, Katrin 1996

w

1.

SchiD Lindenhof Schule 0:26:52

37.

1573 Olf, Marion 1963

w

2.

W Lindenhof Schule 0:26:52

38.

1511 Weber, Jeannette 1964

w

3.

W LT Karlstern 0:26:53

39.

1604 Bock, Peter 1994

m

6.

SchC Lindenhof Schule 0:26:57

40.

1449 Winter, Rebecca 1997

w

2.

SchiD TV 1891 Bürstadt e.V. 0:27:03

41.

1433 Holm, Silvia 1972

w

4.

W Namban Tetsu 0:27:04

42.

1576 Olf, Uwe 1962

m

24.

M Lindenhof Schule 0:27:06

43.

1621 Wylcans, Laurence 1962

w

5.

W LT Hemsbach 0:27:15

44.

1510 Rechner, Vivian 1995

w

2.

SchiC LG Sandhofen/Schönau 0:27:41

45.

1649 Gärtner, Michael 1965

m

25.

M (Bürstadt) 0:27:41

46.

1490 Helfmann, Marc 1994

m

7.

SchC TSG Oberursel 0:27:43

47.

1512 Kern, Conny 1961

w

6.

W LT Karlstern 0:27:44

48.

1660 Gaiser, Tobias 1993

m

2.

SchB (Bürstadt) 0:27:54

49.

1598 Meyer, Gregor 1993

m

3.

SchB Lindenhof Schule 0:27:56

50.

1594 Rothenstein, Simon 1996

m

2.

SchD Lindenhof Schule 0:28:02

51.

1401 Finzer, Konrad 1956

m

26.

M Turnverein Edingen 0:28:07

52.

1636 Adler, Roland 1959

m

27.

M (Viernheim) 0:28:20

53.

1615 Raab, Jonas 1997

m

3.

SchD Lindenhof Schule 0:28:22

54.

1603 Neist, Sebastian 1997

m

4.

SchD Lindenhof Schule 0:28:40

55.

1719 Neist, Jörg 1963

m

28.

M (Gross-Rohrheim) 0:28:40

56.

1610 Frössl, Matthias 1967

m

29.

M Lindenhof Schule 0:28:45

57.

1580 Hofmann, Gerald 1965

m

30.

M Lindenhof Schule 0:28:52

58.

1583 Prunzel, Stefanie 1995

w

3.

SchiC Lindenhof Schule 0:28:53

59.

1581 Hofmann, Robin 1995

m

8.

SchC Lindenhof Schule 0:28:55

60.

1613 Steffan, Maya 1995

w

4.

SchiC Lindenhof Schule 0:28:57

61.

1442 Schneider, Gunter 1961

m

31.

M EWR 0:29:21

62.

1569 Bormuth, Robin 1995

m

9.

SchC Lindenhof Schule 0:29:37

63.

1402 Finzer, Jasinta 1996

w

3.

SchiD Turnverein Edingen 0:29:44

64.

1602 Kirsch, Elena 1994

w

5.

SchiC Lindenhof Schule 0:29:47

65.

1571 Bormuth, Martin 1963

m

32.

M Lindenhof Schule 0:29:49

66.

1501 Müller, Alexandra 1980

w

7.

W (Neuleiningen) 0:29:57

67.

1652 Pfützer, Timo 1994

m

10.

SchC (Mannheim) 0:30:00

68.

1469 Bauer, Annette 1963

w

8.

W MTG Mannheim 0:30:05

69.

1527 Pfützer, Gaby 1967

w

9.

W (Mannheim) 0:30:09

70.

1526 Fregien, Gert 1956

m

33.

M (Mannheim) 0:30:09

71.

1609 Richtberg, Anja 1992

w

1.

SchiB Lindenhof Schule 0:30:14

72.

1523 Klepacz, Martina 1968

w

10.

W LG Sandhofen/Schönau 0:30:21

73.

1672 Lange, Barbara 1968

w

11.

W LLG Landstuhl 0:30:21

74.

1671 Lange, Thomas 1968

m

34.

M LLG Landstuhl 0:30:26

75.

1648 Huebner, Susanne 1960

w

12.

W TUS Altrip 0:30:36

76.

1480 Rimmler, Sonja 1977

w

13.

W (Ketsch) 0:30:41

77.

1521 Edinger, Christian 1974

m

35.

M (ludwigshafen) 0:30:42

78.

1522 Williams, Michael 1942

m

36.

M (Biblis) 0:30:45

79.

1441 Konrad, Andrea 1967

w

14.

W EWR 0:30:49

80.

1533 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

15.

W TSV 1846 Mannheim 0:30:50

81.

1497 Herbert, Benjamin 1993

m

4.

SchB (Einhausen) 0:30:52

82.

1528 Jung, Irene 1966

w

16.

W (Mannheim) 0:31:12

83.

1515 Reis, Isabell 1985

w

17.

W TG Biblis 0:31:26

84.

1714 Munz, Oskar 1978

m

37.

M (Gross-Rohrheim) 0:31:26

85.

1645 Hinkel, Sabine 1961

w

18.

W Black Belt Worms 0:31:32

86.

1606 Faatz, Alexander 1996

m

5.

SchD Lindenhof Schule 0:31:35

87.

1608 Faatz, Ekkehard 1958

m

38.

M Lindenhof Schule 0:31:38

88.

1452 Heeß, Claudia 1961

w

19.

W Schönauer Mädels 0:31:47

89.

1430 Steinleitner, Christina 1961

w

20.

W Schönauer Mädels 0:31:48

90.

1471 Ott, Christiane 1980

w

21.

W (Bensheim) 0:31:59

91.

1562 Hofmann, Sebastian 1994

m

11.

SchC Lindenhof Schule 0:32:06

92.

1611 Puntschuh, Samantha 1994

w

6.

SchiC Lindenhof Schule 0:32:14

93.

1484 Schönung, Christian 1969

m

39.

M TV Lampertheim Triathlon 0:32:42

94.

1457 Kahn, Katharina 1993

w

2.

SchiB TSV Reichenbach 0:32:48

95.

1617 Raab, Anna 1993

w

3.

SchiB Lindenhof Schule 0:32:51

96.

1456 Höfer, Clivia 1972

w

22.

W (Mannheim) 0:32:59

97.

1656 Höfle, Kevin 1991

m

1.

SchA Leibniz-Gymnasium 0:33:05

98.

1440 Obenauer, Ute 1965

w

23.

W EWR 0:33:20

99.

1460 Wörsdörfer, Christoph 1961

m

40.

M (Ludwigshafen) 0:33:22

100.

1462 Baumgarten, Jeannette 1964

w

24.

W MTG Mannheim 0:33:35

101.

1446 Siegel, Bernadette 1958

w

25.

W (Mannheim) 0:33:37

102.

1675 Will, Jan-Luka 1993

m

5.

SchB (Worms) 0:33:37

103.

1731 Knecht, Irmgard 1958

w

26.

W (Frankfurt) 0:33:48

104.

1479 Börkel, Klaus 1951

m

41.

M (Speyer) 0:34:01

105.

1595 Meyer, Hagen 1994

m

12.

SchC Lindenhof Schule 0:34:02

106.

1596 Meyer, Ulrike 1961

w

27.

W Lindenhof Schule 0:34:11

107.

1733 Boztepe, Orkan 1994

m

13.

SchC TV Lampertheim 0:34:20

108.

1614 Neeb, Alexander 1992

m

6.

SchB Lindenhof Schule 0:34:22

109.

1634 Schmitt, Monika 1962

w

28.

W SVG Nieder-Liebersbach 0:34:24

110.

1590 Köhler, Shirly 1996

w

4.

SchiD Lindenhof Schule 0:34:28

111.

1589 Hahn, Leonie 1997

w

5.

SchiD Lindenhof Schule 0:34:29

112.

1586 Hahn, Ralf 1963

m

42.

M Lindenhof Schule 0:34:29

113.

1415 Ahlers, Daniel 1998

m

6.

SchD TV Groß-Rohrheim 0:34:32

114.

1416 Ahlers, Volker 1965

m

43.

M TV Groß-Rohrheim 0:34:32

115.

1414 Ahlers, Sarah 1996

w

6.

SchiD TV Groß-Rohrheim 0:34:33

116.

1509 Hasslinger, Ann-Sophie 1995

w

7.

SchiC (Einhausen) 0:35:05

117.

1588 Gerats-Hahn, Anette 1967

w

29.

W Lindenhof Schule 0:35:22

118.

1686 Steffan, Benjamin 1996

m

7.

SchD (Callenberg) 0:35:23

119.

1498 Herbert, Ilona 1995

w

8.

SchiC (Einhausen) 0:35:43

120.

1520 Hasslinger, Annette 1967

w

30.

W (Einhausen) 0:35:43

121.

1592 Friess, Nadja 1997

w

7.

SchiD Lindenhof Schule 0:35:45

122.

1406 Pietz, Sandra 1970

w

31.

W (Mannheim) 0:35:45

123.

1567 Hofmann, Nicole 1973

w

32.

W (Groß-Rohrheim) 0:36:30

124.

1450 Koch, Alexandra 1968

w

33.

W (Mannheim) 0:36:37

125.

1445 Brodbeck, Claudia 1964

w

34.

W (Ludwigshafen) 0:36:37

126.

1668 Striebinger, Ute 1953

w

35.

W LG Sandhofen/Schönau 0:36:39

127.

1705 Röß, Michael 1975

m

44.

M Klaraevent 0:36:41

128.

1702 Röß, Lukas 1996

m

8.

SchD Klaraevent 0:36:41

129.

1704 Röß, Alexander 1994

m

14.

SchC Klaraevent 0:36:47

130.

1565 Schaab, Philipp 1998

m

9.

SchD Lindenhof Schule 0:36:47

131.

1418 Weiser, David 1978

m

45.

M Lindenhof Schule 0:36:50

132.

1601 Neeb, Patrick 1996

m

10.

SchD Lindenhof Schule 0:37:02

133.

1612 Neeb, Horst 1963

m

46.

M Lindenhof Schule 0:37:03

134.

1695 Wagner, Leonard 1996

m

11.

SchD Neckar-schule 0:37:25

135.

1459 Deuerling, Silke 1971

w

36.

W (Heddesheim) 0:37:40

136.

1458 Bast, Kerstin 1971

w

37.

W (Ludwigshafen) 0:37:41

137.

1439 Klemmer, Karin 1970

w

38.

W EWR 0:37:52

138.

1703 Bünning, Marvin 1997

m

12.

SchD Lindenhof Schule 0:37:54

139.

1438 Jung, Claudia 1963

w

39.

W EWR 0:38:27

140.

1599 Fischer, Annika 1996

w

8.

SchiD Lindenhof Schule 0:38:31

141.

1472 Winterheimer, Andrea 1960

w

40.

W   0:39:07

142.

1556 Winterscheid, Inge 1956

w

41.

W Team Praxis Winterscheid 0:39:12

143.

1655 Höfle, Petra 1960

w

42.

W NBLT 0:39:14

144.

1421 Schäfer, Paula 1997

w

9.

SchiD (Gross-Rohrheim) 0:39:18

145.

1420 Schäfer, Beate 1965

w

43.

W (Gross-Rohrheim) 0:39:18

146.

1711 Baehr, Vanessa 1995

w

9.

SchiC LT Lampertheim 0:39:22

147.

1677 Will, Daniel 1995

m

15.

SchC (Worms) 0:39:37

148.

1676 Will, Dominik 1995

m

16.

SchC (Worms) 0:39:38

149.

1674 Will, Karl 1960

m

47.

M (Worms) 0:39:39

150.

1696 Nills, Shawn 1990

m

2.

SchA Humboldt-Schule 0:40:14

151.

1657 Winners, Anne 1966

w

44.

W (Messel) 0:40:32

152.

1563 Hofmann, Dominik 1997

m

13.

SchD Lindenhof Schule 0:40:32

153.

1564 Hofmann, Uwe 1969

m

48.

M Lindenhof Schule 0:40:40

154.

1706 Konrad, Britta 1961

w

45.

W TG 1846 Worms 0:41:06

155.

1579 Cavusoglu, Juelide 1997

w

10.

SchiD Lindenhof Schule 0:41:06

156.

1667 Schmid, Rosemarie 1955

w

46.

W Die Sandhöfer 0:41:08

157.

1560 Klein, Waltraud 1949

w

47.

W Team Praxis Winterscheid 0:41:10

158.

1618 Mende, Deborah 1998

w

11.

SchiD Lindenhof Schule 0:41:10

159.

1568 Wegerle, Birgit 1968

w

48.

W Lindenhof Schule 0:41:11

160.

1465 Teifke, Mandy 1985

w

49.

W   0:41:13

161.

1558 Winterscheid, Peter 1949

m

49.

M Team Praxis Winterscheid 0:41:16

162.

1481 Koelbl, Jacqueline 1964

w

50.

W TUS Altrip 0:41:17

163.

1699 Andresen, Heike 1939

w

51.

W (Worms) 0:41:35

164.

1698 Gispert, Brigitta 1930

w

52.

W TG 1846 Worms 0:41:36

165.

1578 Kohler, Brian 1997

m

14.

SchD Lindenhof Schule 0:42:52

166.

1587 Fischer-Kort, Dagmar 1970

w

53.

W Lindenhof Schule 0:42:56

167.

1616 Helbig, Marianne 1946

w

54.

W Lindenhof Schule 0:43:02

168.

1665 Schmitt, Andrea 1963

w

55.

W Die Sandhöfer 0:43:21

169.

1585 Fischer, Iris 1967

w

56.

W Lindenhof Schule 0:43:38

170.

1619 Martin, Leon 1998

m

15.

SchD Lindenhof Schule 0:43:39

171.

1577 Hauf, Celina 1992

w

4.

SchiB Lindenhof Schule 0:43:43

172.

1688 Steffan, Jeremias 1997

m

16.

SchD (Callenberg) 0:43:45

173.

1572 Zahner, Lisa 1992

w

5.

SchiB Lindenhof Schule 0:43:49

174.

1593 Steffan, Sinan 1996

m

17.

SchD Lindenhof Schule 0:43:52

175.

1666 Sullman, Silke 1970

w

57.

W Lindenhofschule 0:43:58

176.

1689 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

12.

SchiD (Callenberg) 0:44:00

177.

1600 Steffan, Ina 1999

w

13.

SchiD Lindenhof Schule 0:44:01

178.

1575 Hauf, Astrid 1965

w

58.

W Lindenhof Schule 0:44:08

179.

1664 Biedermann, Andreas 1970

m

50.

M Die Sandhöfer 0:44:29

180.

1716 Lutz, Birgit 1966

w

59.

W Lindenhof Schule 0:46:35

181.

1443 Haas, Jutta 1975

w

60.

W (Gross-Rohrheim) 0:46:35

182.

1659 Zahnleiter, Andrea 1966

w

61.

W Spielvereinigung Sandhofen 0:47:01

183.

1552 Schmitt, Gerda 1948

w

62.

W Team Praxis Winterscheid 0:47:16

184.

1694 Weygandt, Anja 1967

w

63.

W Lindenhof Schule 0:47:17

185.

1628 Hoelzel, Linda 1966

w

64.

W (Einhausen) 0:47:18

Anzahl: 185