Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Zieleinlauf 10km 2005


17. EWR Spargellauf Lampertheim

Zieleinlaufliste 10 km Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AKPlatz AK Verein Zeit

1.

925 Moschof, Johannes 1965

m

1.

M40 Spiridon Frankfurt 0:36:10

2.

1165 Hütter, Dietmar 1956

m

1.

M45 TV – Rheinau 0:36:58

3.

1153 Hamdaoui, Omar 1976

m

1.

M ASC Darmstadt 0:37:04

4.

773 Schäfer, Andreas 1967

m

1.

M35 VFL-SSG Bensheim 0:37:20

5.

920 Molitor, Reiner 1959

m

2.

M45 TV Buerstadt 0:37:28

6.

1092 Müller, Julius 1974

m

1.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:43

7.

1093 Kolb, Dietmar 1975

m

2.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:51

8.

821 Krapf, Cay 1970

m

2.

M35 (Lorsch) 0:37:55

9.

1099 Buttmi, Peter 1963

m

2.

M40 TV Rheinau 0:38:15

10.

1015 Kamerichs, Wolfgang 1970

m

3.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:38:45

11.

1003 Kirsch, Sven 1974

m

3.

M30 (Groß Gerau) 0:38:53

12.

720 Hippler, Andreas 1970

m

4.

M35 ASS Viernheim 0:38:55

13.

1013 Hoffmann, Frank 1972

m

4.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:38:56

14.

994 Beyer, Thomas 1966

m

5.

M35 (Bickenbach) 0:38:57

15.

835 Stüber, Rüdiger 1956

m

3.

M45 TSG Grünstadt 0:39:19

16.

958 Bueb, Holger 1976

m

2.

M MTG Mannheim 0:39:31

17.

910 Müller, Jochen 1953

m

1.

M50 Wolfs Running Team/TGM 1861eV Mainz-Gonsenheim 0:39:33

18.

1011 Gilhaus, Ole 1967

m

6.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:39:36

19.

1169 Stojetz, Werner 1964

m

3.

M40 TSV – Aschbach 0:39:47

20.

846 Leblang, Peter 1962

m

4.

M40 Spiridon Frankfurt 0:39:54

21.

872 Kämpf, Thomas 1971

m

5.

M30 RG-WI 0:39:55

22.

924 Schmid, Tilman 1985

m

3.

M Zwingenberg 0:39:58

23.

1096 Günther, Jürgen 1954

m

2.

M50 Worms 0:40:22

24.

760 Geske, Bodo 1973

m

6.

M30 LLG Wonnegau 0:40:28

25.

930 Holland-Letz, Stefan 1974

m

7.

M30 LT Uni Mannheim 0:40:35

26.

1115 Bouzon, Christof 1989

m

1.

MJ TTC Lampertheim 0:40:43

27.

1163 Peez, Christoph 1959

m

4.

M45 LG Moerfelden-Walldorf 0:40:46

28.

742 Jandura, Franz 1955

m

3.

M50 TV Rheinau 0:40:48

29.

1018 Paul, Thomas 1965

m

5.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:49

30.

834 Beliveau, Brett 1967

m

7.

M35 Flippin Psychopaths 0:40:58

31.

1023 Teßnow, Hans-Jürgen 1964

m

6.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:59

32.

1227 Schanze, Boris 1971

m

8.

M30 TV Hatzenbühl 0:41:36

33.

1021 Sieber, Ingolf 1957

m

5.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:41:42

34.

1201 Black, Michael 1964

m

7.

M40 PSV-Tria Mannheim 0:41:44

35.

906 Schmitt, Ralf 1963

m

8.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:41:46

36.

941 Speth, Florian 1983

m

4.

M SAP 0:41:48

37.

875 Riffel, Oliver 1970

m

8.

M35 TV Lampertheim Triathlon 0:41:53

38.

959 Hutter, Boris 1971

m

9.

M30 (Neckargemünd) 0:42:07

39.

1161 Bieshenner, Michael 1960

m

6.

M45 (Königstein) 0:42:12

40.

905 Farnung, Karl 1954

m

4.

M50 VFL Zwingenberg 0:42:27

41.

878 Dreßbach, Karsten 1973

m

10.

M30 (Darmstadt) 0:42:29

42.

1224 Hirsch, Wolfgang 1950

m

1.

M55 TV Rheinau 0:42:29

43.

931 Wünsch, Anja 1972

w

1.

W30 Lt. Uni Mannheim 0:42:37

44.

998 Tausend, Jan 1974

m

11.

M30 Team 1000 0:42:42

45.

768 Rissel, Thilo 1964

m

9.

M40 EWR 0:42:46

46.

932 Lahr, Henning 1968

m

9.

M35 (Worms) 0:42:47

47.

851 Ehls, Gabriele 1970

w

1.

W35 TSV Berkersheim 0:42:49

48.

1009 Ernst, Roland 1959

m

7.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:42:50

49.

1065 Neiss, Andreas 1957

m

8.

M45 (Worms) 0:42:51

50.

974 Bean, Ken 1972

m

12.

M30 Flippin Psychopaths 0:42:58

51.

1025 Tschöpe, Tobias 1975

m

13.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:43:01

52.

1119 Asang, Manfred 1943

m

1.

M60 TV Rheinau 0:43:04

53.

1151 Reidick, Alexander 1956

m

9.

M45 TSG Grünstadt 0:43:06

54.

917 Klein, Roland 1959

m

10.

M45 Huber Sport-Team 0:43:06

55.

1027 Wehnert, Volker 1965

m

10.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:08

56.

1017 Neuwirth, Bernhard 1960

m

11.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:43:17

57.

1016 Verheyen, Markus 1965

m

11.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:18

58.

1191 Cordier, Maximilian 1989

m

2.

MJ TV Heppenheim 0:43:18

59.

759 Lier, Andreas 1972

m

14.

M30 LLG Wonnegau 0:43:23

60.

912 Klee, Helmut 1961

m

12.

M40 SG Stern Mannheim 0:43:25

61.

1214 Holzwarth, Reiner 1962

m

13.

M40 The Oldstars 0:43:28

62.

871 Zinke, Rüdiger 1963

m

14.

M40 (Darmstadt) 0:43:30

63.

1181 Lutz, Hans-Walter 1962

m

15.

M40 SV Leiselheim 0:43:31

64.

1032 Gädke, Christin 1968

w

2.

W35 LC Olympia Wiesbaden 0:43:40

65.

933 Bruns, Markus 1970

m

10.

M35 Lc Olympia Wiesbaden 0:43:47

66.

984 Loleit, Ulf 1968

m

11.

M35 (Hirschberg) 0:43:58

67.

944 Müller-Foell, Christoph 1951

m

5.

M50 MTG Mannheim 0:44:09

68.

1008 Cesian, Arne 1962

m

16.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:44:15

69.

1123 Matheis, Christian 1982

m

5.

M LF Merzalben 0:44:16

70.

1095 Hornig, Maja 1978

w

1.

F LT Uni Mannheim 0:44:29

71.

1129 Zeh, Ernst 1941

m

2.

M60 RV 1899 Hochheim 0:44:37

72.

752 Steigler-Schork, Frank 1971

m

15.

M30 (Gorxheimertal) 0:44:46

73.

1091 Schossau, Oliver 1980

m

6.

M LC Olympia Lorsch 0:44:50

74.

811 Baumgarten, Mathias 1964

m

17.

M40 MTG Mannheim 0:44:56

75.

989 Bugert, Helmut 1952

m

6.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:44:58

76.

825 Risser, Dirk 1970

m

12.

M35 Schorle-Flitzer 0:45:01

77.

863 Dopp, Ernst 1955

m

7.

M50 TSG Grünstadt 0:45:03

78.

1212 Krämer, Sven 1989

m

3.

MJ Neuhofen 0:45:06

79.

1213 Fricke, Matthias 1989

m

4.

MJ Mutterstadt 0:45:06

80.

1012 Gutjahr, Stefan 1966

m

13.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:45:10

81.

1176 Seitz, Wolfgang 1954

m

8.

M50 TV-Grossachsen 0:45:13

82.

977 Zacher, Angela 1961

w

1.

W40 SC Heppenheim 0:45:14

83.

1014 Ibler, Hartmut 1961

m

18.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:14

84.

908 Drews, Franz 1963

m

19.

M40 Spiridon Frankfurt 0:45:18

85.

718 Krüger, Dirk 1967

m

14.

M35 Postsportverein Worms 0:45:19

86.

1033 Lechner, Edith 1965

w

2.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:20

87.

795 Waßmuth, Hermann 1958

m

12.

M45 LG Burgwald 0:45:29

88.

973 Kaufmann, Volker 1967

m

15.

M35 Roter Stern Hofheim 0:45:35

89.

880 Kahler, Christian M. 1975

m

16.

M30 (Frankfurt a.M.) 0:45:39

90.

1066 Wylcans, Michael 1959

m

13.

M45 LT Hemsbach 0:45:43

91.

1183 Rathmer, Oliver 1968

m

16.

M35 (Frankfurt) 0:45:43

92.

1052 Doll, Dieter 1950

m

2.

M55 Bikerclub Speyer 0:45:48

93.

1102 Muhr, Christian 1971

m

17.

M30 Alkohol und Socken 0:45:48

94.

1024 Toporowitz, Hubert 1956

m

14.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:45:50

95.

913 Bänsch, Bert 1955

m

9.

M50 Lc Olympia Wiesbaden 0:45:53

96.

1215 Nasel, Kevin 1989

m

5.

MJ Neuhofen 0:45:53

97.

1028 Westenberger, Horst 1959

m

15.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:46:00

98.

1077 Hinkel , Diethard 1963

m

20.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:08

99.

1001 Tausend, Michael 1949

m

3.

M55 Team 1000 0:46:16

100.

725 Gassert, Andreas 1971

m

18.

M30 (Heidelberg) 0:46:19

101.

858 Lode, Joachim 1959

m

16.

M45 TF Feuerbach 0:46:20

102.

943 Steiner, Michael 1964

m

21.

M40 ASC Marathon Friedberg 0:46:22

103.

1171 Beyer, Uwe 1962

m

22.

M40 TSV – Aschbach 0:46:31

104.

1170 Klein, Rüdiger 1966

m

17.

M35 TSV – Aschbach 0:46:33

105.

1132 Wehinger, Markus 1966

m

18.

M35 (Frankfurt) 0:46:34

106.

1111 Ferdinand, Max 1977

m

7.

M Asbach Ultras 0:46:39

107.

892 Jaeger, Ulrike 1960

w

1.

W45 LG Mülheim 0:46:48

108.

1197 Schaedel, Martin 1963

m

23.

M40 Post S6 Heidelberg 0:46:51

109.

1135 Diewald, Martin 1965

m

24.

M40 (Walldorf) 0:46:56

110.

1078 Saile, Alfred 1962

m

25.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:58

111.

1198 Ruf, Bodo 1940

m

1.

M65 Post S6 Heidelberg 0:47:01

112.

1026 Ullrich, Matthias 1960

m

17.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:47:02

113.

775 Franken, Marc 1973

m

19.

M30 (worms) 0:47:10

114.

828 Schramm, Christian 1978

m

8.

M TV Lampertheim Triathlon 0:47:13

115.

954 Karg, Markus 1977

m

9.

M LG Sandhofen/Schönau 0:47:19

116.

934 Marchlewski, Dieter 1956

m

18.

M45 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:47:24

117.

976 Ernst, Thomas 1970

m

19.

M35 ImPuls Gesundheits- und Fitnessclub Mannheim 0:47:35

118.

1222 Eder, Marek 1962

m

26.

M40 Mannheim 0:47:36

119.

1072 Höger, Thomas 1961

m

27.

M40 (Laudenbach) 0:47:39

120.

901 Ortner, Ralf 1958

m

19.

M45 TV Kettenbach 0:47:41

121.

1173 Scheuermann, Alex 1961

m

28.

M40 TSV Aschbach 0:47:49

122.

789 Schafhauser, Nina 1984

w

2.

F (Wiesenbach) 0:47:58

123.

845 Heinz, Guenter 1952

m

10.

M50 SG Stern Mannheim 0:48:00

124.

824 Schleyer, Günter 1965

m

29.

M40 Schorle-Flitzer 0:48:03

125.

1007 Lammers, Gisela 1953

w

1.

W50 TV Dieburg 0:48:04

126.

785 Diehm, Juergen 1969

m

20.

M35 LLG Wonnegau 0:48:06

127.

793 Kögel, Karl 1962

m

30.

M40 TSG Grünstadt 0:48:11

128.

1101 Walschburger, Martin 1967

m

21.

M35 Mannheim 0:48:26

129.

1223 Eder, Brian 1990

m

1.

Sch Mannheim 0:48:28

130.

1218 Knies, Steffen 1966

m

22.

M35 Stuttgart 0:48:32

131.

728 Wald, Michael 1965

m

31.

M40 engelhorn sports team 0:48:33

132.

1055 Schaefer, Thomas 1982

m

10.

M   0:48:34

133.

1046 Bechtel, Stefan 1970

m

23.

M35 FC Germania 07 Eich 0:48:39

134.

861 Sever, Hans-Jürgen 1943

m

3.

M60 OSC Hoechst 0:48:40

135.

1043 Klammt, Angelika 1955

w

2.

W50 Pestalozzischule Lampertheim 0:48:41

136.

1030 Christ, Catrin 1980

w

3.

F LC Olympia Wiesbaden 0:48:42

137.

1069 Merl, Marc 1973

m

20.

M30 SV Bobstadt 0:48:43

138.

918 Bartolf, Friedrich 1949

m

4.

M55 (Mannheim) 0:48:44

139.

995 Reiz, Robert 1981

m

11.

M FH Mannheim 0:48:49

140.

947 Loleit, Brigitte 1964

w

3.

W40 (Hirschberg) 0:48:54

141.

980 Laier, Christoph 1961

m

32.

M40 Die Laier Family 0:48:55

142.

710 Sallmann, Holger 1972

m

21.

M30 (Griesheim) 0:48:59

143.

1019 Renz, Marcus 1974

m

22.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:48:59

144.

753 Xx    

1.

    0:49:01

145.

1006 Mueller, Peter H. 1939

m

2.

M65 Pacesetters 0:49:02

146.

915 Franz, Tilman 1956

m

20.

M45 NBLT 0:49:03

147.

798 Stehr, Rita 1962

w

4.

W40 (Obertshausen) 0:49:17

148.

888 Klinke, Werner 1952

m

11.

M50 Luckauer Laeuferbund 0:49:30

149.

833 Sogioka, Michael 1978

m

12.

M Flippin Psychopaths 0:49:36

150.

1124 Higel, Bernd 1958

m

21.

M45 TV Rheinau 0:49:39

151.

1157 Baumann, Marcel 1992

m

2.

Sch ASO Harthausen 0:49:40

152.

990 Träger, Bodo 1958

m

22.

M45 Lauftreff Lampertheim 0:49:45

153.

1204 Botz, Thomas 1973

m

23.

M30 (Eppelheim) 0:49:48

154.

948 Funke, Ines 1989

w

1.

WJ Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:49:50

155.

1010 Fischbach, Rolf 1933

m

1.

M70 LC Olympia Wiesbaden 0:49:53

156.

1140 Anderl, Reinhold 1952

m

12.

M50 Mannheimer MERC 0:49:55

157.

1031 Fischer, Katinka 1963

w

5.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:49:58

158.

163 Hahn-Jarczok, Gerlinde 1959

w

2.

W45 (Mannheim) 0:50:01

159.

1234 Ahmadian, Asghar 1951

m

13.

M50 (Pfungstadt) 0:50:01

160.

829 Schmidt, Marco 1976

m

13.

M (Wörrstadt) 0:50:02

161.

823 Horster, Dirk 1972

m

24.

M30 (Bensheim) 0:50:06

162.

739 Kühlwein, Stefan 1966

m

24.

M35 TÜV ET BW 0:50:10

163.

802 Schmieder, Rainer 1971

m

25.

M30 (Bürstadt) 0:50:18

164.

1126 Bläß, Holger 1974

m

26.

M30 Viernheim 0:50:19

165.

738 Huber, Angelika 1973

w

2.

W30 TÜV ET BW 0:50:20

166.

1180 Knaak, Markus 1971

m

27.

M30 Araya-Tenovis 0:50:24

167.

1159 Reis, Thomas 1963

m

33.

M40 TSV 05 Rot 0:50:29

168.

1048 Kleemann, Rolf 1952

m

14.

M50 ASV Heppenheim 0:50:32

169.

960 Litters, Jürgen 1961

m

34.

M40 TV Buerstadt 0:50:32

170.

1166 Keiber, Heinrich 1960

m

23.

M45 TV Bürstadt 0:50:34

171.

732 Schäfer, Jürgen 1965

m

35.

M40 (Frankfurt) 0:50:45

172.

899 Vogelaar, Amor 1970

m

25.

M35 (Mannheiim) 0:50:47

173.

883 Waldschmidt, Stephan 1954

m

15.

M50 Sv Teutonia Bechtheim 0:50:48

174.

955 Seelert, Bernhard 1965

m

36.

M40 LG Sandhofen/Schönau 0:50:57

175.

1230 Fleschenberg, Thorsten 1975

m

28.

M30 Running Stubbies 0:51:02

176.

832 Hess, Ernest 1968

m

26.

M35 Flippin Psychopaths 0:51:03

177.

703 Steuerer, Torsten 1968

m

27.

M35 Movimiento 26 de Julio 0:51:13

178.

706 Boeff, Oliver 1967

m

28.

M35 (Frankfurt) 0:51:21

179.

986 Weigelt, Petra 1965

w

6.

W40 TSV Berkersheim 0:51:24

180.

1226 Weigelt, Joachim 1950

m

5.

M55 TSV Berkersheim 0:51:25

181.

957 Schmitt, Markus 1972

m

29.

M30 Nordbadenlauftreff 0:51:25

182.

1127 Weigold, Werner 1964

m

37.

M40 (Heppenheim) 0:51:28

183.

754 Arnold, Jörg 1978

m

14.

M (Bürstadt) 0:51:30

184.

1231 Wieland, Andreas 1985

m

15.

M Running Stubbies 0:51:31

185.

1134 Schmerder, Jürgen 1971

m

30.

M30 (Wiesloch) 0:51:36

186.

1200 Wegner, Constantin 1994

m

3.

Sch TSV Uellerlsheim 0:51:36

187.

751 Weiler, Ingolf 1949

m

6.

M55 (Dittelsheim-Hessloch) 0:51:44

188.

1202 Kissinger, Ronald 1965

m

38.

M40 TSV Velversheim 0:51:45

189.

1228 Schmidt, Alexander 1968

m

29.

M35 VFL Eberstadt 0:51:49

190.

705 Steinbart, Frank 1963

m

39.

M40 (Frankfurt) 0:51:50

191.

1020 Schulz, Johannes 1960

m

24.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:51:53

192.

1087 Ludwig, Roland 1973

m

31.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:52:03

193.

1216 Link, Ralf 1963

m

40.

M40 LT TV Schwetzingen 0:52:18

194.

162 Pezus, Bettina 1961

w

7.

W40 (Pfungstadt) 0:52:27

195.

796 Leonhardt, Anja 1974

w

3.

W30 TC Sandhofen 0:52:37

196.

797 Schenkel, Robert 1972

m

32.

M30 TC Sandhofen 0:52:37

197.

1047 Landes, Gerhard 1951

m

16.

M50 TTK Mannheim 0:52:41

198.

1082 De Groot, Jürgen 1975

m

33.

M30 (BL Amsterdam) 0:52:45

199.

1083 De Groot, Roland 1952

m

17.

M50 Demibosch 0:52:46

200.

780 Kiessler, Martina 1964

w

8.

W40 LTG Eberstadt 0:52:48

201.

782 Matthes, Ulrich 1957

m

25.

M45 LTG Eberstadt 0:52:49

202.

922 Kieninger, Michael 1970

m

30.

M35 (Weinheim) 0:52:51

203.

1233 Sender, Anja 1968

w

3.

W35 AC Weinheim 0:52:54

204.

877 Simon, Eric 1970

m

31.

M35 (Griesheim) 0:52:58

205.

1054 Piegsa, Peter 1985

m

16.

M TC Biblis 0:53:00

206.

1121 Funke, Vera 1991

w

1.

Schi Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:53:08

207.

890 Schäffauer, Claus 1954

m

18.

M50 (Heppenheim) 0:53:10

208.

770 Maier, Heiko 1978

m

17.

M EWR 0:53:25

209.

766 Heess, Ralf 1958

m

26.

M45 EWR 0:53:29

210.

757 Dr. Dolze, Almut 1969

w

4.

W35 (Oberelsbach) 0:53:32

211.

967 Trescher, Dino 1972

m

34.

M30 AC Weinheim 0:53:32

212.

1094 Robinet, Mylène 1984

w

4.

F LT Uni Mannheim 0:53:39

213.

717 Lutzi, Holger 1967

m

32.

M35 (Bickenbach) 0:53:41

214.

714 Ullmann, Angelika 1969

w

5.

W35 (Frankfurt) 0:53:41

215.

836 Stüber, Angelika 1962

w

9.

W40 TSG Grünstadt 0:53:43

216.

830 Kreis, Nicole 1975

w

4.

W30 (Albig) 0:53:44

217.

750 Ruppert, Markus 1964

m

41.

M40 (Dittelsheim-Hessloch) 0:53:51

218.

1097 Hofmann, Kurt 1950

m

7.

M55 LA Speedy-Lampertheim 0:53:52

219.

981 Elißer, Gerhard 1958

m

27.

M45 LG Seckenheim 0:53:56

220.

1042 Alt, Herbert 1954

m

19.

M50 SG Stern Mannheim 0:53:57

221.

816 Sippel, Manfred 1956

m

28.

M45 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:04

222.

819 Barke, Guido 1964

m

42.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:05

223.

879 Jochim, Udo 1961

m

43.

M40 Oxo- Team BASF 0:54:06

224.

776 Muders, Jürgen 1968

m

33.

M35 LAV Gau-Algesheim 0:54:14

225.

900 Kallenbach-Herbert, Beate 1967

w

6.

W35 (Einhausen) 0:54:14

226.

1168 Spahn, Martin 1967

m

34.

M35 (Waldbronn) 0:54:14

227.

1098 Koger, Frank 1964

m

44.

M40 Mannheim 0:54:28

228.

1195 Buchner, Alexander 1983

m

18.

M (Laudenbach) 0:54:28

229.

847 Kohl, Thomas 1968

m

35.

M35 (Walluf) 0:54:34

230.

814 Wittmann, Herbert 1947

m

8.

M55 TSV Gernsheim 0:54:41

231.

1219 John, Manfred 1949

m

9.

M55 TV Rheinau 0:54:56

232.

1158 Mocsnek, Jürgen 1962

m

45.

M40 SG Stern Mannheim 0:54:57

233.

1034 Piepenbrink, Ulrike 1959

w

3.

W45 LC Olympia Wiesbaden 0:54:58

234.

755 Jess, Rainer 1968

m

36.

M35 bcg altenkrempe 0:55:01

235.

867 Schaly – Wahl, Edeltraud 1955

w

3.

W50 (Altleiningen) 0:55:11

236.

741 Pompe, Wolfgang 1962

m

46.

M40 TÜV ET BW 0:55:13

237.

848 Haas, Klaus 1970

m

37.

M35 (Walluf) 0:55:17

238.

1125 Trebskorn, Florian 1976

m

19.

M Brühl 0:55:20

239.

946 Franz, Roland 1971

m

35.

M30 (Darmstadt) 0:55:28

240.

1128 Köhler, Steffen 1974

m

36.

M30   0:55:32

241.

982 Seubert, Roland 1959

m

29.

M45 LG Seckenheim 0:55:34

242.

1133 Wirthwein, Waltraud 1968

w

7.

W35 VSV Grolsheim 0:55:37

243.

810 Miller, Roger 1954

m

20.

M50 Laufgruppe Miller Altrip 04 0:55:39

244.

1118 Koenner, Kiki 1966

w

8.

W35 Worms 0:55:40

245.

953 Jahr, Edgar 1950

m

10.

M55 LG Sandhofen/Schönau 0:55:43

246.

723 Beck, Roland 1962

m

47.

M40 TV Lampertheim 0:55:52

247.

1229 Fleschenberg, Manuel 1982

m

20.

M   0:55:53

248.

827 Virkus, Christian 1974

m

37.

M30 LG Sandhofen/Schönau 0:55:54

249.

826 Handschumacher, Sabine 1972

w

5.

W30 (Worms) 0:55:55

250.

1164 Spahn, Liliana 1971

w

6.

W30 (Waldbronn) 0:55:56

251.

864 Kögel, Rudolf 1952

m

21.

M50 ATSV Wattenheim 0:56:00

252.

783 Kondrotas, Sabine 1966

w

9.

W35 (Darmstadt) 0:56:04

253.

956 Sams, Ulrike 1972

w

7.

W30 LG Sandhofen/Schönau 0:56:05

254.

1049 Bittmer, Alois 1938

m

3.

M65 (Bürstadt) 0:56:11

255.

1209 Schumacher, Sandra 1970

w

10.

W35 BSC Einhausen 0:56:12

256.

1210 Schumacher, Rainer 1967

m

38.

M35 BSC Einhausen 0:56:12

257.

784 Noll, Andrea 1966

w

11.

W35 (Darmstadt) 0:56:13

258.

996 Schmitt, Achim 1958

m

30.

M45 Fit mit Würth 0:56:14

259.

969 Kropp, Waltraud 1949

w

1.

W55 TV Dieburg 0:56:14

260.

914 Schmitt, Gerd 1952

m

22.

M50 SVG Nieder-Liebersbach 0:56:18

261.

1187 Ohl, Hubert 1966

m

39.

M35 TSG Bürstadt 0:56:26

262.

1207 Buse, Christiane 1970

w

12.

W35 ASC Tria Hockenheim 0:56:40

263.

1206 Sypiena, Thorsten 1967

m

40.

M35 Hockenheim 0:56:41

264.

806 Margolf, Gernot 1947

m

11.

M55 FSV Steinbach 0:56:48

265.

735 Beyer, Herbert 1950

m

12.

M55 (Worms) 0:56:52

266.

856 Fritzmann, Maik 1980

m

21.

M FV Brühl 0:57:08

267.

1117 Eichenauer, Franz-Josef 1949

m

13.

M55 TG Traisa 0:57:23

268.

923 Kolbe, Dieter 1958

m

31.

M45 (Wiesbaden) 0:57:28

269.

724 Antes, Achim 1966

m

41.

M35 TG Biblis 0:57:31

270.

807 Zahn, Birgit 1964

w

10.

W40 (Stetten) 0:57:34

271.

881 Kopmann, Michael 1977

m

22.

M (Frankfurt) 0:57:37

272.

1064 Pauley, Stephen 1962

m

48.

M40 (Worms) 0:57:38

273.

855 Friedrich, Max 1989

m

6.

MJ FV Brühl 0:57:40

274.

1167 Sohn, Franz-Karl 1944

m

4.

M60 (Worms) 0:57:47

275.

1035 Raile, Antonia 1985

w

5.

F LC Olympia Wiesbaden 0:57:51

276.

801 Schmieder, Susanne 1972

w

8.

W30 (Bürstadt) 0:57:54

277.

808 Seel, Christiane 1958

w

4.

W45 (Ludwigshafen) 0:57:57

278.

1184 Schüler, Horst-Jürgen 1952

m

23.

M50 (Worms) 0:57:57

279.

884 Wunder-Schönung, Annette 1971

w

9.

W30 TV Lampertheim 0:58:02

280.

885 Schönung, Stefan 1980

m

23.

M TV Lampertheim 0:58:02

281.

817 Spang, Wilfried 1964

m

49.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:58:07

282.

707 Junkert, Thomas 1962

m

50.

M40 (Worms) 0:58:09

283.

1022 Stricker, Holger 1966

m

42.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:58:09

284.

820 Jentsch, Sylvia 1958

w

5.

W45 TB Jahn Mannheim-Seckenheim 0:58:11

285.

763 Müller, Edwin 1956

m

32.

M45 (Ober-Flörsheim) 0:58:13

286.

952 Goebel, Andreas 1966

m

43.

M35 LG Sandhofen/Schönau 0:58:18

287.

1199 Auth, Willi 1936

m

4.

M65 Post S6 Heidelberg 0:58:20

288.

965 Knoll, Birgit 1969

w

13.

W35 (Bürstadt) 0:58:23

289.

711 Wieler, Alexander 1969

m

44.

M35 (Karlsruhe) 0:58:27

290.

1131 Jendritzky, Tatjana 1973

w

10.

W30 (Frankfurt) 0:58:37

291.

1177 Kattermann, Colia 1980

m

24.

M TSV-Viernheim 0:58:49

292.

896 Eckert, Hermann 1950

m

14.

M55 MTG Mannheim 0:59:08

293.

868 Hebling, Gregor 1964

m

51.

M40 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:59:10

294.

1146 Häußer, Yvonne 1976

w

6.

F Hirschberg 0:59:14

295.

1053 Kahn, Peter 1959

m

33.

M45 TSV Reichenbach 0:59:17

296.

945 Zahn, Volker 1969

m

45.

M35 (Darmstadt) 0:59:22

297.

927 Huk, Ursula 1944

w

1.

W60 IGL – Laufgruppe Viernheim 0:59:25

298.

1156 Wagner, Ellen 1944

w

2.

W60 LC Bad Dürkheim 0:59:36

299.

737 Ebner, Bernhard 1952

m

24.

M50 (Mannheim) 0:59:47

300.

758 Winkenbach, Rolf 1966

m

46.

M35 (Viernheim) 0:59:56

301.

966 Eurich, Walter 1947

m

15.

M55 JW77 Oftersheim 0:59:58

302.

799 Hohmann, Jens 1979

m

25.

M (Mannheim) 0:59:59

303.

838 Urbanik, Monika 1974

w

11.

W30 Hase und Igel 1:00:04

304.

1148 Wels, Sabine 1970

w

14.

W35 Rödersheim 1:00:10

305.

1147 Diehl, Jörg 1968

m

47.

M35 Rödersheim 1:00:11

306.

715 Ullmann, Manfred 1963

m

52.

M40 (Frankfurt) 1:00:16

307.

854 Schulzki, Michael 1959

m

34.

M45 FV Brühl 1:00:18

308.

779 Faller, Gitta 1959

w

6.

W45 ohne 1:00:26

309.

762 Müller, Barbara 1958

w

7.

W45 (Ober-Flörsheim) 1:00:37

310.

1136 Horst, Dieter 1931

m

2.

M70 LG Rheinfront 1:00:37

311.

740 Derlich, Bernd 1959

m

35.

M45 TÜV ET BW 1:00:40

312.

1221 Suchan, Sabine 1978

w

7.

F Worms 1:00:43

313.

898 Ecsedi, Susanne 1970

w

15.

W35 (Mannheim) 1:01:05

314.

1211 Siebert, Joachim 1959

m

36.

M45 TV Bodenheim 1:01:12

315.

1143 Bender, Sabine 1969

w

16.

W35 Mannheim 1:01:15

316.

774 Schäfer, Petra 1965

w

11.

W40 (Bensheim) 1:01:19

317.

734 Fritz, Wolfgang 1964

m

53.

M40 (Messel) 1:01:32

318.

730 Jakobi, Doerthe 1967

w

17.

W35 (Maintal) 1:01:34

319.

1122 Müller, Thomas 1983

m

26.

M LF Merzalben 1:01:38

320.

886 Neff, Ute 1972

w

12.

W30 LG Sandhofen/Schönau 1:01:40

321.

840 Kiel, Cordula 1971

w

13.

W30 (Mannheim) 1:01:41

322.

839 Kiel, Carsten 1978

m

27.

M (Mannheim) 1:01:42

323.

978 Steinfeld, Sarah 1986

w

2.

WJ Die Laier Family 1:01:55

324.

979 Steinfeld, Jutta 1959

w

8.

W45 Die Laier Family 1:01:57

325.

1182 An der Heiden, Iris 1975

w

14.

W30 (Frankfurt) 1:01:58

326.

822 Rosenberger, Angelika 1961

w

12.

W40 (Bürstadt) 1:02:00

327.

837 Waßner, Ulrich Hermann 1956

m

37.

M45 Hase und Igel 1:02:05

328.

778 Heess, Astrid 1966

w

18.

W35 EWR 1:02:13

329.

841 Weingärtner, Lisa 1958

w

9.

W45 (Mannheim) 1:02:28

330.

1073 Schenk, Birgit 1955

w

4.

W50 (Viernheim) 1:02:29

331.

729 Neil, Stephanie 1971

w

15.

W30 (Griesheim) 1:02:34

332.

842 Issner, Claudia 1967

w

19.

W35 (Mannheim) 1:02:38

333.

721 Diefenbach, Jeanette 1967

w

20.

W35 (Worms) 1:02:45

334.

722 Krupp, Ralf 1959

m

38.

M45 (Worms) 1:02:45

335.

844 Gärtner, Jürgen 1944

m

5.

M60 (Kelkheim) 1:02:48

336.

800 Beck, Susanne 1970

w

21.

W35 (Bürstadt) 1:03:02

337.

893 Haubert, Katrin 1967

w

22.

W35 (Wallhausen) 1:03:04

338.

894 de La Fuente, Daniela 1969

w

23.

W35 (Windesheim) 1:03:05

339.

857 De Lanck, Uwe 1969

m

48.

M35 Adler Sandhofen 1:03:17

340.

904 Filsinger, Stefan 1970

m

49.

M35 Adler Sandhofen 1:03:22

341.

937 Gmelch, Christoph 1970

m

50.

M35 (Frankfurt) 1:03:24

342.

731 Buhrow, Astrid 1974

w

16.

W30 (Frankfurt) 1:03:31

343.

961 Barzen, Claudia 1970

w

24.

W35 AC Weinheim 1:03:39

344.

999 Ritter, Susanne 1947

w

2.

W55 Roche Laufgruppe 1:03:41

345.

815 Oberheim, Helmut 1959

m

39.

M45 (Frankfurt) 1:03:45

346.

1036 Renner, Christine 1970

w

25.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:04:17

347.

859 Keinz, Nicole 1973

w

17.

W30 (Bürstadt) 1:04:27

348.

860 Keinz, Thomas 1970

m

51.

M35 (Bürstadt) 1:04:28

349.

745 Saar, Karin 1962

w

13.

W40 Reit- und Fahrverein Hofheim 1:05:59

350.

713 Seegers, Birgit 1962

w

14.

W40 (Frankfurt) 1:06:18

351.

919 Soppa, Iris 1981

w

8.

F (Darmstadt) 1:06:20

352.

882 Schaumberger, Miriam 1971

w

18.

W30 (Darmstadt) 1:06:20

353.

1145 Ehresmann, Eduard 1928

m

1.

M75 LCDJK Mannheim 1:06:30

354.

744 Bach, Susanne 1969

w

26.

W35 (Heppenheim) 1:06:32

355.

921 Kieninger, Marion 1971

w

19.

W30 (Weinheim) 1:06:37

356.

1038 Weiß, Sylvia 1967

w

27.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:06:43

357.

1232 Fabian, Silke 1963

w

15.

W40 Mannheim 1:07:04

358.

1040 Wollenhaupt, Bärbel 1964

w

16.

W40 LC Olympia Wiesbaden 1:07:08

359.

736 Ebner, Helmut 1956

m

40.

M45 (Worms) 1:07:13

360.

803 Friess, Patricia 1960

w

10.

W45 (worms) 1:07:15

361.

1152 Arzberger, Dagmar 1964

w

17.

W40 Kita Rosenstock 1:07:31

362.

1039 Willkommen, Hildegard 1950

w

3.

W55 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38

363.

1029 Willkommen, Dieter 1944

m

6.

M60 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38

364.

1104 Knecht-Altmann, Sabine 1965

w

18.

W40 Mannheim 1:09:11

365.

1103 Altmann, Jürgen 1961

m

54.

M40 Mannheim 1:09:11

366.

791 Sczekalla, Karin 1967

w

28.

W35 (Worms) 1:09:15

367.

1051 Braun-Frank, Ursula 1953

w

5.

W50 (Bensheim) 1:09:33

368.

1137 Immel, Uto 1941

m

7.

M60 Kirchenchor Dexheim 1:11:36

369.

1059 Scherb, Peter 1944

m

8.

M60 SCA Mannheim 1:13:55

370.

792 Lentz, Sigrid 1961

w

19.

W40 (Worms) 1:13:56

371.

63 Dietrich, Lucia 1960

w

11.

W45 (Birkenau) 1:15:18

372.

719 Balkhausen, Gisela 1963

w

20.

W40 (Mannheim) 1:18:11

373.

788 Schmidt, Monika 1945

w

3.

W60 (Mannheim) 1:23:52

374.

1149 Kegel, Nicole 1976

w

9.

F Lorsch 2:15:55

375.

1150 Koch, Annette 1963

w

21.

W40 Bürstadt 2:16:23

Anzahl: 375