Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Weiblich/Männlich 5km 2005


17. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste 5 km Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

1701 Moßgraber, Vanessa 1993

w

1.

SchiB TV Lampertheim 0:24:00

2.

1542 Preißendörfer, Catanja 1993

w

2.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:24:47

3.

1432 Voigt, Judith 1989

w

1.

WJB (Lampertheim) 0:25:45

4.

1635 Adler, Tanja 1983

w

1.

W   0:26:03

5.

1410 Peters, Johanna 1994

w

1.

SchiC LG Ried 0:26:08

6.

1530 Trautwein, Nina 1994

w

2.

SchiC TV Lampertheim 0:26:14

7.

1408 Wagner, Carolin 1996

w

1.

SchiD LG Ried 0:26:38

8.

1730 Koch, Franziska 1994

w

3.

SchiC TSV Sandhofen 0:26:39

9.

1574 Olf, Katrin 1996

w

2.

SchiD Lindenhof Schule 0:26:52

10.

1573 Olf, Marion 1963

w

2.

W Lindenhof Schule 0:26:52

11.

1511 Weber, Jeannette 1964

w

3.

W LT Karlstern 0:26:53

12.

1449 Winter, Rebecca 1997

w

3.

SchiD TV 1891 Bürstadt e.V. 0:27:03

13.

1433 Holm, Silvia 1972

w

4.

W Namban Tetsu 0:27:04

14.

1621 Wylcans, Laurence 1962

w

5.

W LT Hemsbach 0:27:15

15.

1510 Rechner, Vivian 1995

w

4.

SchiC LG Sandhofen/Schönau 0:27:41

16.

1512 Kern, Conny 1961

w

6.

W LT Karlstern 0:27:44

17.

1546 Weyand, Ines 1993

w

3.

SchiB Lessing-Gymnasium 0:28:14

18.

1663 Bölz, Anncatrin 1994

w

5.

SchiC (Lampertheim) 0:28:20

19.

1417 Baier, Kimberly 1995

w

6.

SchiC LG Ried 0:28:27

20.

1478 Wosch, Bettina 1970

w

7.

W (Lampertheim) 0:28:49

21.

1583 Prunzel, Stefanie 1995

w

7.

SchiC Lindenhof Schule 0:28:53

22.

1613 Steffan, Maya 1995

w

8.

SchiC Lindenhof Schule 0:28:57

23.

1407 Kohler, Stella 1996

w

4.

SchiD LG Ried 0:29:25

24.

1402 Finzer, Jasinta 1996

w

5.

SchiD Turnverein Edingen 0:29:44

25.

1602 Kirsch, Elena 1994

w

9.

SchiC Lindenhof Schule 0:29:47

26.

1501 Müller, Alexandra 1980

w

8.

W (Neuleiningen) 0:29:57

27.

1469 Bauer, Annette 1963

w

9.

W MTG Mannheim 0:30:05

28.

1527 Pfützer, Gaby 1967

w

10.

W (Mannheim) 0:30:09

29.

1681 Moos, Laura 1994

w

10.

SchiC (Lampertheim) 0:30:12

30.

1609 Richtberg, Anja 1992

w

4.

SchiB Lindenhof Schule 0:30:14

31.

1523 Klepacz, Martina 1968

w

11.

W LG Sandhofen/Schönau 0:30:21

32.

1672 Lange, Barbara 1968

w

12.

W LLG Landstuhl 0:30:21

33.

1648 Huebner, Susanne 1960

w

13.

W TUS Altrip 0:30:36

34.

1480 Rimmler, Sonja 1977

w

14.

W (Ketsch) 0:30:41

35.

1441 Konrad, Andrea 1967

w

15.

W EWR 0:30:49

36.

1533 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

16.

W TSV 1846 Mannheim 0:30:50

37.

1639 Bauer, Jutta 1993

w

5.

SchiB TC Rot-Weiß Lampertheim 0:30:54

38.

1528 Jung, Irene 1966

w

17.

W (Mannheim) 0:31:12

39.

1515 Reis, Isabell 1985

w

18.

W TG Biblis 0:31:26

40.

1645 Hinkel, Sabine 1961

w

19.

W Black Belt Worms 0:31:32

41.

1452 Heeß, Claudia 1961

w

20.

W Schönauer Mädels 0:31:47

42.

1430 Steinleitner, Christina 1961

w

21.

W Schönauer Mädels 0:31:48

43.

1426 Moos, Sandra 1995

w

11.

SchiC LG Ried 0:31:57

44.

1471 Ott, Christiane 1980

w

22.

W (Bensheim) 0:31:59

45.

1726 Toure, Lamine 1996

w

6.

SchiD Goetheschule 0:32:05

46.

1700 Held, Nadine 1994

w

12.

SchiC Goetheschule 0:32:13

47.

1611 Puntschuh, Samantha 1994

w

13.

SchiC Lindenhof Schule 0:32:14

48.

1549 Haist, Carolin 1960

w

23.

W (Lampertheim) 0:32:23

49.

1537 Hechler, Alina 1994

w

14.

SchiC Goetheschule 0:32:28

50.

1543 Kühlberg, Naemi 1995

w

15.

SchiC Goetheschule 0:32:29

51.

1504 Beck, Alena Marie 1994

w

16.

SchiC Pestalozzischule Lampertheim 0:32:32

52.

1640 Bauer, Lea 1996

w

7.

SchiD TC Rot-Weiß Lampertheim 0:32:42

53.

1457 Kahn, Katharina 1993

w

6.

SchiB TSV Reichenbach 0:32:48

54.

1617 Raab, Anna 1993

w

7.

SchiB Lindenhof Schule 0:32:51

55.

1729 Stevensoh, Annika 1995

w

17.

SchiC (Lampertheim) 0:32:57

56.

1456 Höfer, Clivia 1972

w

24.

W (Mannheim) 0:32:59

57.

1427 Cerna, Jasmine 1994

w

18.

SchiC LG Ried 0:33:00

58.

1629 Ihrig, Vanessa 1992

w

8.

SchiB TV Lampertheim 0:33:01

59.

1693 Pfannmüller, Denise 1991

w

1.

SchiA Alfred-Delp-Schule 0:33:07

60.

1422 Rosenberg, Lena 1995

w

19.

SchiC LG Ried 0:33:17

61.

1440 Obenauer, Ute 1965

w

25.

W EWR 0:33:20

62.

1524 Ahl, Natascha 1994

w

20.

SchiC Goetheschule 0:33:28

63.

1554 Schäfer, Stephanie 1993

w

9.

SchiB Goetheschule 0:33:28

64.

1462 Baumgarten, Jeannette 1964

w

26.

W MTG Mannheim 0:33:35

65.

1446 Siegel, Bernadette 1958

w

27.

W (Mannheim) 0:33:37

66.

1518 Strehle, Martina 1958

w

28.

W (Lampertheim) 0:33:44

67.

1731 Knecht, Irmgard 1958

w

29.

W (Frankfurt) 0:33:48

68.

1506 Schmitt, Leoni 1997

w

8.

SchiD Förderverein Schülerbetreuung Pestalozzischule 0:34:00

69.

1713 Eberhard, Lena 1995

w

21.

SchiC TV Lampertheim 0:34:08

70.

1596 Meyer, Ulrike 1961

w

30.

W Lindenhof Schule 0:34:11

71.

1634 Schmitt, Monika 1962

w

31.

W SVG Nieder-Liebersbach 0:34:24

72.

1534 Nickel, Constanze 1963

w

32.

W TV Lampertheim Fußball 0:34:26

73.

1590 Köhler, Shirly 1996

w

9.

SchiD Lindenhof Schule 0:34:28

74.

1589 Hahn, Leonie 1997

w

10.

SchiD Lindenhof Schule 0:34:29

75.

1414 Ahlers, Sarah 1996

w

11.

SchiD TV Groß-Rohrheim 0:34:33

76.

1633 Biedermann, Anika 1997

w

12.

SchiD (Lampertheim) 0:34:40

77.

1451 Wenzel, Petra 1961

w

33.

W (Lampertheim) 0:35:05

78.

1509 Hasslinger, Ann-Sophie 1995

w

22.

SchiC (Einhausen) 0:35:05

79.

1588 Gerats-Hahn, Anette 1967

w

34.

W Lindenhof Schule 0:35:22

80.

1498 Herbert, Ilona 1995

w

23.

SchiC (Einhausen) 0:35:43

81.

1520 Hasslinger, Annette 1967

w

35.

W (Einhausen) 0:35:43

82.

1592 Friess, Nadja 1997

w

13.

SchiD Lindenhof Schule 0:35:45

83.

1406 Pietz, Sandra 1970

w

36.

W (Mannheim) 0:35:45

84.

1717 Mrotzek, Antonia 1995

w

24.

SchiC Schillerschule 0:36:14

85.

1687 Karb, Isabell 1995

w

25.

SchiC WSV Lampertheim 0:36:15

86.

1567 Hofmann, Nicole 1973

w

37.

W (Groß-Rohrheim) 0:36:30

87.

1450 Koch, Alexandra 1968

w

38.

W (Mannheim) 0:36:37

88.

1445 Brodbeck, Claudia 1964

w

39.

W (Ludwigshafen) 0:36:37

89.

1668 Striebinger, Ute 1953

w

40.

W LG Sandhofen/Schönau 0:36:39

90.

1535 Götz, Silvie 1970

w

41.

W TV Lampertheim Fußball 0:37:05

91.

1690 Ille, Michelle 1995

w

26.

SchiC Schillerschule 0:37:23

92.

1691 Leinhaas, Lena 1996

w

14.

SchiD Schillerschule 0:37:24

93.

1459 Deuerling, Silke 1971

w

42.

W (Heddesheim) 0:37:40

94.

1458 Bast, Kerstin 1971

w

43.

W (Ludwigshafen) 0:37:41

95.

1439 Klemmer, Karin 1970

w

44.

W EWR 0:37:52

96.

1438 Jung, Claudia 1963

w

45.

W EWR 0:38:27

97.

1544 Gottselig, Lisa 1994

w

27.

SchiC Lessing-Gymnasium 0:38:28

98.

1599 Fischer, Annika 1996

w

15.

SchiD Lindenhof Schule 0:38:31

99.

1630 Strubel, Lisa 1993

w

10.

SchiB TV Lampertheim 0:38:49

100.

1472 Winterheimer, Andrea 1960

w

46.

W   0:39:07

101.

1556 Winterscheid, Inge 1956

w

47.

W Team Praxis Winterscheid 0:39:12

102.

1655 Höfle, Petra 1960

w

48.

W NBLT 0:39:14

103.

1421 Schäfer, Paula 1997

w

16.

SchiD (Gross-Rohrheim) 0:39:18

104.

1420 Schäfer, Beate 1965

w

49.

W (Gross-Rohrheim) 0:39:18

105.

1711 Baehr, Vanessa 1995

w

28.

SchiC LT Lampertheim 0:39:22

106.

1712 Gruen, Rosi 1955

w

50.

W LT Lampertheim 0:39:23

107.

1454 Zeuner, Annette 1970

w

51.

W (Lampertheim) 0:39:29

108.

1658 Kyris, Jaqueline 1992

w

11.

SchiB (Lampertheim) 0:39:33

109.

1709 Herweh, Petra 1964

w

52.

W FC Wühlmäuse 0:39:36

110.

1723 Beck, Cornelia 1967

w

53.

W Pestalozzischule Lampertheim 0:40:07

111.

1622 Braun, Susanne 1963

w

54.

W TV Lampertheim 0:40:16

112.

1513 Proxa, Corinna 1966

w

55.

W (Lampertheim) 0:40:18

113.

1657 Winners, Anne 1966

w

56.

W (Messel) 0:40:32

114.

1721 Schumacher, Susanne 1964

w

57.

W (Lampertheim) 0:40:33

115.

1706 Konrad, Britta 1961

w

58.

W TG 1846 Worms 0:41:06

116.

1579 Cavusoglu, Juelide 1997

w

17.

SchiD Lindenhof Schule 0:41:06

117.

1667 Schmid, Rosemarie 1955

w

59.

W Die Sandhöfer 0:41:08

118.

1560 Klein, Waltraud 1949

w

60.

W Team Praxis Winterscheid 0:41:10

119.

1618 Mende, Deborah 1998

w

18.

SchiD Lindenhof Schule 0:41:10

120.

1568 Wegerle, Birgit 1968

w

61.

W Lindenhof Schule 0:41:11

121.

1465 Teifke, Mandy 1985

w

62.

W   0:41:13

122.

1481 Koelbl, Jacqueline 1964

w

63.

W TUS Altrip 0:41:17

123.

1699 Andresen, Heike 1939

w

64.

W (Worms) 0:41:35

124.

1698 Gispert, Brigitta 1930

w

65.

W TG 1846 Worms 0:41:36

125.

1492 Jakob, Karin 1943

w

66.

W Wassersportverein Lampertheim 0:42:55

126.

1587 Fischer-Kort, Dagmar 1970

w

67.

W Lindenhof Schule 0:42:56

127.

1616 Helbig, Marianne 1946

w

68.

W Lindenhof Schule 0:43:02

128.

1665 Schmitt, Andrea 1963

w

69.

W Die Sandhöfer 0:43:21

129.

1585 Fischer, Iris 1967

w

70.

W Lindenhof Schule 0:43:38

130.

1577 Hauf, Celina 1992

w

12.

SchiB Lindenhof Schule 0:43:43

131.

1488 Bitsch, Diana 1979

w

71.

W (Lampertheim) 0:43:48

132.

1572 Zahner, Lisa 1992

w

13.

SchiB Lindenhof Schule 0:43:49

133.

1409 Hurle, Julia 1996

w

19.

SchiD LG Ried 0:43:51

134.

1436 François, Christine 1965

w

72.

W WSV 0:43:53

135.

1666 Sullman, Silke 1970

w

73.

W Lindenhofschule 0:43:58

136.

1689 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

20.

SchiD (Callenberg) 0:44:00

137.

1600 Steffan, Ina 1999

w

21.

SchiD Lindenhof Schule 0:44:01

138.

1718 Kilian, Helga 1943

w

74.

W WSV Lampertheim 0:44:07

139.

1575 Hauf, Astrid 1965

w

75.

W Lindenhof Schule 0:44:08

140.

1494 Herweh, Frieda 1942

w

76.

W WSV Lampertheim 0:44:10

141.

1505 Krämer-Schmitt, Silke 1964

w

77.

W Förderverein Schülerbetreuung Pestalozzischule 0:45:19

142.

1716 Lutz, Birgit 1966

w

78.

W Lindenhof Schule 0:46:35

143.

1443 Haas, Jutta 1975

w

79.

W (Gross-Rohrheim) 0:46:35

144.

1659 Zahnleiter, Andrea 1966

w

80.

W Spielvereinigung Sandhofen 0:47:01

145.

1683 Kunz, Ingrid 1940

w

81.

W (Lampertheim) 0:47:15

146.

1552 Schmitt, Gerda 1948

w

82.

W Team Praxis Winterscheid 0:47:16

147.

1694 Weygandt, Anja 1967

w

83.

W Lindenhof Schule 0:47:17

148.

1627 Braun, Claudia 1966

w

84.

W (Lampertheim) 0:47:18

149.

1628 Hoelzel, Linda 1966

w

85.

W (Einhausen) 0:47:18

150.

1692 Rungger, Elisabeth 1948

w

86.

W TV Lampertheim 0:47:27
m

1.

1531 Di Lella, Alexander 1968

m

1.

M Wald-Michelbach 0:18:43

2.

1419 Straub, Ralf 1961

m

2.

M LG Ried 0:18:57

3.

1434 Lüling, Jörg 1961

m

3.

M TV Lampertheim 0:19:16

4.

1470 Gebert, Kai 1970

m

4.

M Gebert GmbH & Co. KG 0:19:28

5.

1661 Göhrig, Christian 1990

m

1.

SchA TV Lampertheim 0:19:43

6.

1463 Thome, Michael 1963

m

5.

M Gipfelstürmerle-Hirschberg 0:19:52

7.

1679 Lutz, Lucas 1989

m

1.

MJB Lessing-Gymnasium 0:20:15

8.

1461 Crnjak, Markus 1974

m

6.

M (Ludwigshafen) 0:20:35

9.

1653 Crescentini, Fabio 1984

m

7.

M (Mannheim) 0:20:38

10.

1447 Einsiedel, Tim 1987

m

1.

MJA TEAM Falkenstraße 0:20:40

11.

1475 Schmiedel, Christian 1982

m

8.

M (Mannheim) 0:20:53

12.

1404 Witt, Timo 1984

m

9.

M (Heidelberg) 0:20:55

13.

1646 Veit, Christian 1976

m

10.

M Veit-Club Racing 0:21:05

14.

1412 Klotz, Alexander 1988

m

2.

MJB Turngemeinde Worms – Boxen 0:21:10

15.

1644 Veit, Michael 1984

m

11.

M Veit-Club Racing 0:21:20

16.

1467 Gräf, Oliver 1976

m

12.

M KSG Mitlechtern 0:21:38

17.

1620 Ferr, Nicolas 1984

m

13.

M LT Hemsbach 0:21:42

18.

1643 Veit, Sebastian 1979

m

14.

M Veit-Club Racing 0:22:10

19.

1455 Kögel, Karl 1962

m

15.

M TSG Grünstadt 0:22:27

20.

1727 Ammon, Eugen 1954

m

16.

M TV Bürstadt 0:22:41

21.

1489 Schäffauer, Fabian 1989

m

3.

MJB (Heppenheim) 0:23:00

22.

1476 Rutz, Markus 1982

m

17.

M (Mannheim) 0:23:13

23.

1684 Karb, Karl-Heinz 1948

m

18.

M Poseidon Worms 0:23:35

24.

1670 Knörr, Günter 1947

m

19.

M LG MuLi 0:23:35

25.

1624 Braun, Nicolas 1992

m

1.

SchB TV Lampertheim 0:24:38

26.

1678 Lutz, Hans-joachim 1955

m

20.

M (Lampertheim) 0:24:49

27.

1448 Winter, Christian 1994

m

1.

SchC TV 1891 Bürstadt e.V. 0:25:07

28.

1682 Lassen, Niels 1989

m

4.

MJB Lessing-Gymnasium 0:25:17

29.

1444 Küppers, Felix 1988

m

5.

MJB Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:25:18

30.

1482 Guld, Christian 1973

m

21.

M Die Oggenmobs 0:25:36

31.

1496 Böhmke, Uwe 1950

m

22.

M TV 1876 Eberstadt 0:25:39

32.

1411 Peters, Robin 1988

m

6.

MJB LG Ried 0:25:40

33.

1669 Streily, Willi 1941

m

23.

M TG Oggersheim 0:25:47

34.

1607 Stumpf, Felix 1995

m

2.

SchC Lindenhof Schule 0:25:53

35.

1597 Rothenstein, Florian 1994

m

3.

SchC Lindenhof Schule 0:26:06

36.

1647 Lehmbäcker, Ole 1992

m

2.

SchB (Hamburg) 0:26:09

37.

1519 Haas, Till 1996

m

1.

SchD Lindenhofschule Gr.-Rohrheim 0:26:10

38.

1728 Bender, Daniel 1994

m

4.

SchC Almenhofschule 0:26:15

39.

1503 Paszyna, Paul 1959

m

24.

M TSG Grünstadt 0:26:17

40.

1425 Vetter, Michael 1995

m

5.

SchC WSV Lampertheim 0:26:18

41.

1429 Mayer, Manfred 1955

m

25.

M (Ludwigshafen) 0:26:20

42.

1637 Schulmeister, Andreas 1975

m

26.

M (Lampertheim) 0:26:37

43.

1428 Engbarth, Peter 1967

m

27.

M (Ludwigshafen) 0:26:40

44.

1605 Reiher, Marvin 1995

m

6.

SchC Lindenhof Schule 0:26:50

45.

1732 Roos, Marius 1992

m

3.

SchB TV Lampertheim 0:26:56

46.

1604 Bock, Peter 1994

m

7.

SchC Lindenhof Schule 0:26:57

47.

1547 Nold, Benedikt 1994

m

8.

SchC Lessing-Gymnasium 0:26:59

48.

1576 Olf, Uwe 1962

m

28.

M Lindenhof Schule 0:27:06

49.

1649 Gärtner, Michael 1965

m

29.

M (Bürstadt) 0:27:41

50.

1490 Helfmann, Marc 1994

m

9.

SchC TSG Oberursel 0:27:43

51.

1660 Gaiser, Tobias 1993

m

4.

SchB (Bürstadt) 0:27:54

52.

1598 Meyer, Gregor 1993

m

5.

SchB Lindenhof Schule 0:27:56

53.

1594 Rothenstein, Simon 1996

m

2.

SchD Lindenhof Schule 0:28:02

54.

1401 Finzer, Konrad 1956

m

30.

M Turnverein Edingen 0:28:07

55.

1548 Klinger, Dominik 1993

m

6.

SchB Lessing-Gymnasium 0:28:11

56.

1403 Termini, Vincenzo 1993

m

7.

SchB Radiport Lampertheim 0:28:16

57.

1636 Adler, Roland 1959

m

31.

M (Viernheim) 0:28:20

58.

1615 Raab, Jonas 1997

m

3.

SchD Lindenhof Schule 0:28:22

59.

1680 Kessler, Simon 1995

m

10.

SchC Schillerschule 0:28:38

60.

1697 Kühlberg, Moriz 1997

m

4.

SchD Goetheschule 0:28:38

61.

1603 Neist, Sebastian 1997

m

5.

SchD Lindenhof Schule 0:28:40

62.

1719 Neist, Jörg 1963

m

32.

M (Gross-Rohrheim) 0:28:40

63.

1641 Korb, Hubert 1955

m

33.

M Pepperl + Fuchs 0:28:41

64.

1559 Scheffler, Kai 1995

m

11.

SchC Goetheschule 0:28:43

65.

1610 Frössl, Matthias 1967

m

34.

M Lindenhof Schule 0:28:45

66.

1662 Bölz, Sebastian 1991

m

2.

SchA (Lampertheim) 0:28:48

67.

1580 Hofmann, Gerald 1965

m

35.

M Lindenhof Schule 0:28:52

68.

1581 Hofmann, Robin 1995

m

12.

SchC Lindenhof Schule 0:28:55

69.

1442 Schneider, Gunter 1961

m

36.

M EWR 0:29:21

70.

1720 Kühr, Martin 1992

m

8.

SchB Lessing-Gymnasium 0:29:23

71.

1638 Knuettel, Christian 1975

m

37.

M TTC Lampertheim 0:29:29

72.

1569 Bormuth, Robin 1995

m

13.

SchC Lindenhof Schule 0:29:37

73.

1571 Bormuth, Martin 1963

m

38.

M Lindenhof Schule 0:29:49

74.

1652 Pfützer, Timo 1994

m

14.

SchC (Mannheim) 0:30:00

75.

1526 Fregien, Gert 1956

m

39.

M (Mannheim) 0:30:09

76.

1541 Kalesnikas, David 1994

m

15.

SchC Goetheschule 0:30:18

77.

1671 Lange, Thomas 1968

m

40.

M LLG Landstuhl 0:30:26

78.

1536 Findeisen, Mike-Jay 1995

m

16.

SchC Goetheschule 0:30:40

79.

1521 Edinger, Christian 1974

m

41.

M (ludwigshafen) 0:30:42

80.

1522 Williams, Michael 1942

m

42.

M (Biblis) 0:30:45

81.

1497 Herbert, Benjamin 1993

m

9.

SchB (Einhausen) 0:30:52

82.

1553 Zweifel, Patrick 1994

m

17.

SchC Goetheschule 0:31:11

83.

1453 Weyand, Mahto 1995

m

18.

SchC WSV Lampertheim 0:31:13

84.

1551 Lutz, Lukas Marius 1994

m

19.

SchC Goetheschule 0:31:13

85.

1708 Cil, Cem 1994

m

20.

SchC (Lampertheim) 0:31:23

86.

1707 Haist, Clemens 1993

m

10.

SchB Lessing-Gymnasium 0:31:23

87.

1714 Munz, Oskar 1978

m

43.

M (Gross-Rohrheim) 0:31:26

88.

1606 Faatz, Alexander 1996

m

6.

SchD Lindenhof Schule 0:31:35

89.

1608 Faatz, Ekkehard 1958

m

44.

M Lindenhof Schule 0:31:38

90.

1562 Hofmann, Sebastian 1994

m

21.

SchC Lindenhof Schule 0:32:06

91.

1424 Rosenberg, Luca 1997

m

7.

SchD LG Ried 0:32:11

92.

1539 Nickel, Julian 1996

m

8.

SchD Goetheschule 0:32:12

93.

1538 Haist, Gregor 1996

m

9.

SchD Goetheschule 0:32:12

94.

1673 Jäger, Florian 1992

m

11.

SchB (Lampertheim) 0:32:28

95.

1484 Schönung, Christian 1969

m

45.

M TV Lampertheim Triathlon 0:32:42

96.

1725 Seidenspinner, Matthias 1969

m

46.

M (Lampertheim) 0:33:02

97.

1656 Höfle, Kevin 1991

m

3.

SchA Leibniz-Gymnasium 0:33:05

98.

1460 Wörsdörfer, Christoph 1961

m

47.

M (Ludwigshafen) 0:33:22

99.

1651 Alberg, Marvin 1996

m

10.

SchD (Lampertheim) 0:33:26

100.

1715 Wabro, Mathias 1975

m

48.

M (Lampertheim) 0:33:36

101.

1675 Will, Jan-Luka 1993

m

12.

SchB (Worms) 0:33:37

102.

1631 Strubel, Tobias 1996

m

11.

SchD TV Lampertheim 0:33:42

103.

1479 Börkel, Klaus 1951

m

49.

M (Speyer) 0:34:01

104.

1477 Häußer, Walter 1948

m

50.

M (Lampertheim) 0:34:02

105.

1595 Meyer, Hagen 1994

m

22.

SchC Lindenhof Schule 0:34:02

106.

1733 Boztepe, Orkan 1994

m

23.

SchC TV Lampertheim 0:34:20

107.

1614 Neeb, Alexander 1992

m

13.

SchB Lindenhof Schule 0:34:22

108.

1586 Hahn, Ralf 1963

m

51.

M Lindenhof Schule 0:34:29

109.

1415 Ahlers, Daniel 1998

m

12.

SchD TV Groß-Rohrheim 0:34:32

110.

1416 Ahlers, Volker 1965

m

52.

M TV Groß-Rohrheim 0:34:32

111.

1632 Biedermann, Michael 1963

m

53.

M (Lampertheim) 0:34:37

112.

1540 Schüssler, Simon 1996

m

13.

SchD Goetheschule 0:35:01

113.

1686 Steffan, Benjamin 1996

m

14.

SchD (Callenberg) 0:35:23

114.

1487 Gross, Christian 1970

m

54.

M (Lampertheim) 0:35:24

115.

1491 Klinke, Evita 1991

m

4.

SchA (Lampertheim) 0:35:47

116.

1685 Karb, Christian 1964

m

55.

M (Lampertheim) 0:36:16

117.

1705 Röß, Michael 1975

m

56.

M Klaraevent 0:36:41

118.

1702 Röß, Lukas 1996

m

15.

SchD Klaraevent 0:36:41

119.

1654 Leinhas, Lukas 1996

m

16.

SchD TV Lampertheim 0:36:42

120.

1704 Röß, Alexander 1994

m

24.

SchC Klaraevent 0:36:47

121.

1565 Schaab, Philipp 1998

m

17.

SchD Lindenhof Schule 0:36:47

122.

1418 Weiser, David 1978

m

57.

M Lindenhof Schule 0:36:50

123.

1561 Götz, David 1995

m

25.

SchC Goetheschule 0:37:01

124.

1601 Neeb, Patrick 1996

m

18.

SchD Lindenhof Schule 0:37:02

125.

1612 Neeb, Horst 1963

m

58.

M Lindenhof Schule 0:37:03

126.

1695 Wagner, Leonard 1996

m

19.

SchD Neckar-schule 0:37:25

127.

1703 Bünning, Marvin 1997

m

20.

SchD Lindenhof Schule 0:37:54

128.

1437 Wörner, Gregor 1989

m

7.

MJB (Lampertheim) 0:38:36

129.

1623 Braun, Matthias 1962

m

59.

M TV Lampertheim 0:38:57

130.

1677 Will, Daniel 1995

m

26.

SchC (Worms) 0:39:37

131.

1676 Will, Dominik 1995

m

27.

SchC (Worms) 0:39:38

132.

1674 Will, Karl 1960

m

60.

M (Worms) 0:39:39

133.

1696 Nills, Shawn 1990

m

5.

SchA Humboldt-Schule 0:40:14

134.

1563 Hofmann, Dominik 1997

m

21.

SchD Lindenhof Schule 0:40:32

135.

1722 Schumacher, Jan 1997

m

22.

SchD Schillerschule 0:40:34

136.

1564 Hofmann, Uwe 1969

m

61.

M Lindenhof Schule 0:40:40

137.

1710 Griesheimer, Dieter 1957

m

62.

M (Lampertheim) 0:41:09

138.

1558 Winterscheid, Peter 1949

m

63.

M Team Praxis Winterscheid 0:41:16

139.

1578 Kohler, Brian 1997

m

23.

SchD Lindenhof Schule 0:42:52

140.

1619 Martin, Leon 1998

m

24.

SchD Lindenhof Schule 0:43:39

141.

1688 Steffan, Jeremias 1997

m

25.

SchD (Callenberg) 0:43:45

142.

1593 Steffan, Sinan 1996

m

26.

SchD Lindenhof Schule 0:43:52

143.

1664 Biedermann, Andreas 1970

m

64.

M Die Sandhöfer 0:44:29

Anzahl: 293