Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Weiblich/Männlich 10km 2005


17. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste 10 km Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Platz AK Verein Zeit
w

1.

931 Wünsch, Anja 1972

w

1.

W30 Lt. Uni Mannheim 0:42:37

2.

851 Ehls, Gabriele 1970

w

1.

W35 TSV Berkersheim 0:42:49

3.

1032 Gädke, Christin 1968

w

2.

W35 LC Olympia Wiesbaden 0:43:40

4.

992 Maurer, Ute 1965

w

1.

W40 (Lampertheim) 0:44:18

5.

1095 Hornig, Maja 1978

w

1.

F LT Uni Mannheim 0:44:29

6.

977 Zacher, Angela 1961

w

2.

W40 SC Heppenheim 0:45:14

7.

1033 Lechner, Edith 1965

w

3.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:20

8.

1100 Pfeiffer, Hildegard 1944

w

1.

W60 LG Ried 0:45:32

9.

892 Jaeger, Ulrike 1960

w

1.

W45 LG Mülheim 0:46:48

10.

789 Schafhauser, Nina 1984

w

2.

F (Wiesenbach) 0:47:58

11.

1007 Lammers, Gisela 1953

w

1.

W50 TV Dieburg 0:48:04

12.

1043 Klammt, Angelika 1955

w

2.

W50 Pestalozzischule Lampertheim 0:48:41

13.

1030 Christ, Catrin 1980

w

3.

F LC Olympia Wiesbaden 0:48:42

14.

947 Loleit, Brigitte 1964

w

4.

W40 (Hirschberg) 0:48:54

15.

812 Herbold, Anja 1969

w

3.

W35 TV Lampertheim Triathlon 0:49:06

16.

798 Stehr, Rita 1962

w

5.

W40 (Obertshausen) 0:49:17

17.

948 Funke, Ines 1989

w

1.

WJ Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:49:50

18.

1031 Fischer, Katinka 1963

w

6.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:49:58

19.

163 Hahn-Jarczok, Gerlinde 1959

w

2.

W45 (Mannheim) 0:50:01

20.

738 Huber, Angelika 1973

w

2.

W30 TÜV ET BW 0:50:20

21.

986 Weigelt, Petra 1965

w

7.

W40 TSV Berkersheim 0:51:24

22.

162 Pezus, Bettina 1961

w

8.

W40 (Pfungstadt) 0:52:27

23.

796 Leonhardt, Anja 1974

w

3.

W30 TC Sandhofen 0:52:37

24.

780 Kiessler, Martina 1964

w

9.

W40 LTG Eberstadt 0:52:48

25.

1233 Sender, Anja 1968

w

4.

W35 AC Weinheim 0:52:54

26.

950 Bog, Petra 1962

w

10.

W40 LG Sandhofen/Schönau 0:53:07

27.

1121 Funke, Vera 1991

w

1.

Schi Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:53:08

28.

1000 Haberberger, Andrea 1972

w

4.

W30 (Lampertheim) 0:53:09

29.

849 Barth, Uschi 1953

w

3.

W50 Lauftreff Lampertheim 0:53:31

30.

757 Dr. Dolze, Almut 1969

w

5.

W35 (Oberelsbach) 0:53:32

31.

1094 Robinet, Mylène 1984

w

4.

F LT Uni Mannheim 0:53:39

32.

714 Ullmann, Angelika 1969

w

6.

W35 (Frankfurt) 0:53:41

33.

836 Stüber, Angelika 1962

w

11.

W40 TSG Grünstadt 0:53:43

34.

830 Kreis, Nicole 1975

w

5.

W30 (Albig) 0:53:44

35.

818 Stein, Antje 1970

w

7.

W35 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:04

36.

900 Kallenbach-Herbert, Beate 1967

w

8.

W35 (Einhausen) 0:54:14

37.

1203 Pflaesterer, Maike 1974

w

6.

W30 (Lampertheim) 0:54:41

38.

1034 Piepenbrink, Ulrike 1959

w

3.

W45 LC Olympia Wiesbaden 0:54:58

39.

1113 Schukraft-Strehle, Antonia 1960

w

4.

W45 Lampertheim 0:55:01

40.

867 Schaly – Wahl, Edeltraud 1955

w

4.

W50 (Altleiningen) 0:55:11

41.

1133 Wirthwein, Waltraud 1968

w

9.

W35 VSV Grolsheim 0:55:37

42.

1118 Koenner, Kiki 1966

w

10.

W35 Worms 0:55:40

43.

826 Handschumacher, Sabine 1972

w

7.

W30 (Worms) 0:55:55

44.

1164 Spahn, Liliana 1971

w

8.

W30 (Waldbronn) 0:55:56

45.

783 Kondrotas, Sabine 1966

w

11.

W35 (Darmstadt) 0:56:04

46.

956 Sams, Ulrike 1972

w

9.

W30 LG Sandhofen/Schönau 0:56:05

47.

1209 Schumacher, Sandra 1970

w

12.

W35 BSC Einhausen 0:56:12

48.

784 Noll, Andrea 1966

w

13.

W35 (Darmstadt) 0:56:13

49.

969 Kropp, Waltraud 1949

w

1.

W55 TV Dieburg 0:56:14

50.

1220 Döring, Pia 1965

w

12.

W40 Lampertheim 0:56:37

51.

1207 Buse, Christiane 1970

w

14.

W35 ASC Tria Hockenheim 0:56:40

52.

1076 Bauer, Ina 1963

w

13.

W40 Tennisclub Lampertheim 0:56:51

53.

1085 Metzner, Ilona 1963

w

14.

W40 TV Lampertheim 0:57:05

54.

1084 Seibel, Pia 1964

w

15.

W40 Lampertheim 0:57:12

55.

807 Zahn, Birgit 1964

w

16.

W40 (Stetten) 0:57:34

56.

1035 Raile, Antonia 1985

w

5.

F LC Olympia Wiesbaden 0:57:51

57.

801 Schmieder, Susanne 1972

w

10.

W30 (Bürstadt) 0:57:54

58.

808 Seel, Christiane 1958

w

5.

W45 (Ludwigshafen) 0:57:57

59.

997 Nold, Michaela 1967

w

15.

W35 TV Hofheim 0:58:01

60.

884 Wunder-Schönung, Annette 1971

w

11.

W30 TV Lampertheim 0:58:02

61.

820 Jentsch, Sylvia 1958

w

6.

W45 TB Jahn Mannheim-Seckenheim 0:58:11

62.

1172 Wiegand , Doris 1961

w

17.

W40 Achim Herbel Gmbh 0:58:15

63.

965 Knoll, Birgit 1969

w

16.

W35 (Bürstadt) 0:58:23

64.

1131 Jendritzky, Tatjana 1973

w

12.

W30 (Frankfurt) 0:58:37

65.

1146 Häußer, Yvonne 1976

w

6.

F Hirschberg 0:59:14

66.

927 Huk, Ursula 1944

w

2.

W60 IGL – Laufgruppe Viernheim 0:59:25

67.

1156 Wagner, Ellen 1944

w

3.

W60 LC Bad Dürkheim 0:59:36

68.

866 Keaney-Gahn, Sarah 1948

w

2.

W55 LG Sandhofen/Schönau 0:59:55

69.

838 Urbanik, Monika 1974

w

13.

W30 Hase und Igel 1:00:04

70.

1148 Wels, Sabine 1970

w

17.

W35 Rödersheim 1:00:10

71.

779 Faller, Gitta 1959

w

7.

W45 ohne 1:00:26

72.

762 Müller, Barbara 1958

w

8.

W45 (Ober-Flörsheim) 1:00:37

73.

1221 Suchan, Sabine 1978

w

7.

F Worms 1:00:43

74.

898 Ecsedi, Susanne 1970

w

18.

W35 (Mannheim) 1:01:05

75.

1143 Bender, Sabine 1969

w

19.

W35 Mannheim 1:01:15

76.

774 Schäfer, Petra 1965

w

18.

W40 (Bensheim) 1:01:19

77.

1056 Spitz, Britta 1970

w

20.

W35 (Lampertheim) 1:01:21

78.

730 Jakobi, Doerthe 1967

w

21.

W35 (Maintal) 1:01:34

79.

886 Neff, Ute 1972

w

14.

W30 LG Sandhofen/Schönau 1:01:40

80.

840 Kiel, Cordula 1971

w

15.

W30 (Mannheim) 1:01:41

81.

978 Steinfeld, Sarah 1986

w

2.

WJ Die Laier Family 1:01:55

82.

979 Steinfeld, Jutta 1959

w

9.

W45 Die Laier Family 1:01:57

83.

1182 An der Heiden, Iris 1975

w

16.

W30 (Frankfurt) 1:01:58

84.

822 Rosenberger, Angelika 1961

w

19.

W40 (Bürstadt) 1:02:00

85.

743 Beck, Steffi 1966

w

22.

W35 (Lampertheim) 1:02:06

86.

1139 Mayer, Thamara 1977

w

8.

F Lampertheim 1:02:07

87.

778 Heess, Astrid 1966

w

23.

W35 EWR 1:02:13

88.

841 Weingärtner, Lisa 1958

w

10.

W45 (Mannheim) 1:02:28

89.

1073 Schenk, Birgit 1955

w

5.

W50 (Viernheim) 1:02:29

90.

733 Zeymer, Ania 1970

w

24.

W35 (Lampertheim) 1:02:34

91.

729 Neil, Stephanie 1971

w

17.

W30 (Griesheim) 1:02:34

92.

842 Issner, Claudia 1967

w

25.

W35 (Mannheim) 1:02:38

93.

936 Steigleder, Doris 1963

w

20.

W40 TV Lampertheim 1:02:38

94.

721 Diefenbach, Jeanette 1967

w

26.

W35 (Worms) 1:02:45

95.

800 Beck, Susanne 1970

w

27.

W35 (Bürstadt) 1:03:02

96.

893 Haubert, Katrin 1967

w

28.

W35 (Wallhausen) 1:03:04

97.

894 de La Fuente, Daniela 1969

w

29.

W35 (Windesheim) 1:03:05

98.

731 Buhrow, Astrid 1974

w

18.

W30 (Frankfurt) 1:03:31

99.

961 Barzen, Claudia 1970

w

30.

W35 AC Weinheim 1:03:39

100.

999 Ritter, Susanne 1947

w

3.

W55 Roche Laufgruppe 1:03:41

101.

1036 Renner, Christine 1970

w

31.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:04:17

102.

859 Keinz, Nicole 1973

w

19.

W30 (Bürstadt) 1:04:27

103.

745 Saar, Karin 1962

w

21.

W40 Reit- und Fahrverein Hofheim 1:05:59

104.

713 Seegers, Birgit 1962

w

22.

W40 (Frankfurt) 1:06:18

105.

919 Soppa, Iris 1981

w

9.

F (Darmstadt) 1:06:20

106.

882 Schaumberger, Miriam 1971

w

20.

W30 (Darmstadt) 1:06:20

107.

975 Roos, Heike 1961

w

23.

W40 KiTa Rosenstock 1:06:25

108.

744 Bach, Susanne 1969

w

32.

W35 (Heppenheim) 1:06:32

109.

781 Gahabka, Petra 1966

w

33.

W35 (Lampertheim) 1:06:36

110.

921 Kieninger, Marion 1971

w

21.

W30 (Weinheim) 1:06:37

111.

1038 Weiß, Sylvia 1967

w

34.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:06:43

112.

891 Tschirner, Sigrid 1964

w

24.

W40 Volksbuehne 1:06:54

113.

1232 Fabian, Silke 1963

w

25.

W40 Mannheim 1:07:04

114.

1040 Wollenhaupt, Bärbel 1964

w

26.

W40 LC Olympia Wiesbaden 1:07:08

115.

803 Friess, Patricia 1960

w

11.

W45 (worms) 1:07:15

116.

972 Koch, Marliese 1962

w

27.

W40 Kita Rosenstock 1:07:18

117.

1152 Arzberger, Dagmar 1964

w

28.

W40 Kita Rosenstock 1:07:31

118.

1039 Willkommen, Hildegard 1950

w

4.

W55 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38

119.

874 Adler, Susanne 1967

w

35.

W35 (Lampertheim) 1:07:44

120.

1104 Knecht-Altmann, Sabine 1965

w

29.

W40 Mannheim 1:09:11

121.

791 Sczekalla, Karin 1967

w

36.

W35 (Worms) 1:09:15

122.

1051 Braun-Frank, Ursula 1953

w

6.

W50 (Bensheim) 1:09:33

123.

1155 Sauerwein, Sabine 1961

w

30.

W40 EV Kirchenchor Dexheim 1:11:54

124.

792 Lentz, Sigrid 1961

w

31.

W40 (Worms) 1:13:56

125.

63 Dietrich, Lucia 1960

w

12.

W45 (Birkenau) 1:15:18

126.

719 Balkhausen, Gisela 1963

w

32.

W40 (Mannheim) 1:18:11

127.

1192 Erlenkämpfer, Adele 1955

w

7.

W50 (Lampertheim) 1:18:52

128.

788 Schmidt, Monika 1945

w

4.

W60 (Mannheim) 1:23:52

129.

1194 Ebsen, Marion 1956

w

13.

W45 (Lampertheim) 1:26:08

130.

1196 Bottwein, Tina 1963

w

33.

W40 Chor Mosaik 1:26:09

131.

1149 Kegel, Nicole 1976

w

10.

F Lorsch 2:15:55

132.

1150 Koch, Annette 1963

w

34.

W40 Bürstadt 2:16:23
m

1.

925 Moschof, Johannes 1965

m

1.

M40 Spiridon Frankfurt 0:36:10

2.

1165 Hütter, Dietmar 1956

m

1.

M45 TV – Rheinau 0:36:58

3.

1153 Hamdaoui, Omar 1976

m

1.

M ASC Darmstadt 0:37:04

4.

773 Schäfer, Andreas 1967

m

1.

M35 VFL-SSG Bensheim 0:37:20

5.

920 Molitor, Reiner 1959

m

2.

M45 TV Buerstadt 0:37:28

6.

1092 Müller, Julius 1974

m

1.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:43

7.

1093 Kolb, Dietmar 1975

m

2.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:51

8.

821 Krapf, Cay 1970

m

2.

M35 (Lorsch) 0:37:55

9.

1099 Buttmi, Peter 1963

m

2.

M40 TV Rheinau 0:38:15

10.

1015 Kamerichs, Wolfgang 1970

m

3.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:38:45

11.

1003 Kirsch, Sven 1974

m

3.

M30 (Groß Gerau) 0:38:53

12.

720 Hippler, Andreas 1970

m

4.

M35 ASS Viernheim 0:38:55

13.

1013 Hoffmann, Frank 1972

m

4.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:38:56

14.

994 Beyer, Thomas 1966

m

5.

M35 (Bickenbach) 0:38:57

15.

712 Schneider, Christian 1969

m

6.

M35 (Lampertheim) 0:39:18

16.

835 Stüber, Rüdiger 1956

m

3.

M45 TSG Grünstadt 0:39:19

17.

1061 Geiger, Günter 1955

m

1.

M50 (Lampertheim) 0:39:20

18.

958 Bueb, Holger 1976

m

2.

M MTG Mannheim 0:39:31

19.

910 Müller, Jochen 1953

m

2.

M50 Wolfs Running Team/TGM 1861eV Mainz-Gonsenheim 0:39:33

20.

1011 Gilhaus, Ole 1967

m

7.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:39:36

21.

1178 Litters, Felix 1988

m

1.

MJ TV-Bürstadt 0:39:41

22.

1169 Stojetz, Werner 1964

m

3.

M40 TSV – Aschbach 0:39:47

23.

846 Leblang, Peter 1962

m

4.

M40 Spiridon Frankfurt 0:39:54

24.

872 Kämpf, Thomas 1971

m

5.

M30 RG-WI 0:39:55

25.

924 Schmid, Tilman 1985

m

3.

M Zwingenberg 0:39:58

26.

813 Herbold, Stephan 1964

m

5.

M40 SM Club Annabelle 0:40:12

27.

1096 Günther, Jürgen 1954

m

3.

M50 Worms 0:40:22

28.

760 Geske, Bodo 1973

m

6.

M30 LLG Wonnegau 0:40:28

29.

930 Holland-Letz, Stefan 1974

m

7.

M30 LT Uni Mannheim 0:40:35

30.

1060 Kelberlau, Ulrich 1952

m

4.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:40:41

31.

1115 Bouzon, Christof 1989

m

2.

MJ TTC Lampertheim 0:40:43

32.

1163 Peez, Christoph 1959

m

4.

M45 LG Moerfelden-Walldorf 0:40:46

33.

742 Jandura, Franz 1955

m

5.

M50 TV Rheinau 0:40:48

34.

1018 Paul, Thomas 1965

m

6.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:49

35.

834 Beliveau, Brett 1967

m

8.

M35 Flippin Psychopaths 0:40:58

36.

1023 Teßnow, Hans-Jürgen 1964

m

7.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:59

37.

1227 Schanze, Boris 1971

m

8.

M30 TV Hatzenbühl 0:41:36

38.

1021 Sieber, Ingolf 1957

m

5.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:41:42

39.

1201 Black, Michael 1964

m

8.

M40 PSV-Tria Mannheim 0:41:44

40.

906 Schmitt, Ralf 1963

m

9.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:41:46

41.

941 Speth, Florian 1983

m

4.

M SAP 0:41:48

42.

875 Riffel, Oliver 1970

m

9.

M35 TV Lampertheim Triathlon 0:41:53

43.

959 Hutter, Boris 1971

m

9.

M30 (Neckargemünd) 0:42:07

44.

1161 Bieshenner, Michael 1960

m

6.

M45 (Königstein) 0:42:12

45.

905 Farnung, Karl 1954

m

6.

M50 VFL Zwingenberg 0:42:27

46.

878 Dreßbach, Karsten 1973

m

10.

M30 (Darmstadt) 0:42:29

47.

1224 Hirsch, Wolfgang 1950

m

1.

M55 TV Rheinau 0:42:29

48.

998 Tausend, Jan 1974

m

11.

M30 Team 1000 0:42:42

49.

768 Rissel, Thilo 1964

m

10.

M40 EWR 0:42:46

50.

932 Lahr, Henning 1968

m

10.

M35 (Worms) 0:42:47

51.

1009 Ernst, Roland 1959

m

7.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:42:50

52.

1065 Neiss, Andreas 1957

m

8.

M45 (Worms) 0:42:51

53.

1189 Schweider, Hans-Juergen 1955

m

7.

M50 (Lampertheim) 0:42:53

54.

974 Bean, Ken 1972

m

12.

M30 Flippin Psychopaths 0:42:58

55.

1025 Tschöpe, Tobias 1975

m

13.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:43:01

56.

1119 Asang, Manfred 1943

m

1.

M60 TV Rheinau 0:43:04

57.

1151 Reidick, Alexander 1956

m

9.

M45 TSG Grünstadt 0:43:06

58.

917 Klein, Roland 1959

m

10.

M45 Huber Sport-Team 0:43:06

59.

1027 Wehnert, Volker 1965

m

11.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:08

60.

1017 Neuwirth, Bernhard 1960

m

11.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:43:17

61.

1016 Verheyen, Markus 1965

m

12.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:18

62.

1191 Cordier, Maximilian 1989

m

3.

MJ TV Heppenheim 0:43:18

63.

759 Lier, Andreas 1972

m

14.

M30 LLG Wonnegau 0:43:23

64.

912 Klee, Helmut 1961

m

13.

M40 SG Stern Mannheim 0:43:25

65.

1214 Holzwarth, Reiner 1962

m

14.

M40 The Oldstars 0:43:28

66.

871 Zinke, Rüdiger 1963

m

15.

M40 (Darmstadt) 0:43:30

67.

1181 Lutz, Hans-Walter 1962

m

16.

M40 SV Leiselheim 0:43:31

68.

831 Strehle, Richard 1953

m

8.

M50 (Lampertheim) 0:43:39

69.

1106 Eppler, Harald 1966

m

11.

M35 SG Stern Mannheim 0:43:45

70.

933 Bruns, Markus 1970

m

12.

M35 Lc Olympia Wiesbaden 0:43:47

71.

1109 Anacker, Thomas 1957

m

12.

M45 TTC Lampertheim 0:43:55

72.

984 Loleit, Ulf 1968

m

13.

M35 (Hirschberg) 0:43:58

73.

944 Müller-Foell, Christoph 1951

m

9.

M50 MTG Mannheim 0:44:09

74.

1008 Cesian, Arne 1962

m

17.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:44:15

75.

1123 Matheis, Christian 1982

m

5.

M LF Merzalben 0:44:16

76.

1110 Blob, Gerhard 1949

m

2.

M55 TTC Lampertheim 0:44:17

77.

1129 Zeh, Ernst 1941

m

2.

M60 RV 1899 Hochheim 0:44:37

78.

942 Niebler, Markus 1973

m

15.

M30 KKMV Lampertheim 0:44:43

79.

752 Steigler-Schork, Frank 1971

m

16.

M30 (Gorxheimertal) 0:44:46

80.

1091 Schossau, Oliver 1980

m

6.

M LC Olympia Lorsch 0:44:50

81.

1142 Selb, Holger 1965

m

18.

M40 Lauftreff Lampertheim 0:44:54

82.

811 Baumgarten, Mathias 1964

m

19.

M40 MTG Mannheim 0:44:56

83.

989 Bugert, Helmut 1952

m

10.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:44:58

84.

825 Risser, Dirk 1970

m

14.

M35 Schorle-Flitzer 0:45:01

85.

863 Dopp, Ernst 1955

m

11.

M50 TSG Grünstadt 0:45:03

86.

1212 Krämer, Sven 1989

m

4.

MJ Neuhofen 0:45:06

87.

1213 Fricke, Matthias 1989

m

5.

MJ Mutterstadt 0:45:06

88.

1045 Metz, Horst 1966

m

15.

M35 TVL Wölfe 0:45:10

89.

1012 Gutjahr, Stefan 1966

m

16.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:45:10

90.

1176 Seitz, Wolfgang 1954

m

12.

M50 TV-Grossachsen 0:45:13

91.

1014 Ibler, Hartmut 1961

m

20.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:14

92.

908 Drews, Franz 1963

m

21.

M40 Spiridon Frankfurt 0:45:18

93.

718 Krüger, Dirk 1967

m

17.

M35 Postsportverein Worms 0:45:19

94.

1120 Andres, Kai 1980

m

7.

M TV Lampertheim Triathlon 0:45:25

95.

1005 Hutzler, Mathias 1965

m

22.

M40 TV Lampertheim Triathlon 0:45:26

96.

795 Waßmuth, Hermann 1958

m

13.

M45 LG Burgwald 0:45:29

97.

973 Kaufmann, Volker 1967

m

18.

M35 Roter Stern Hofheim 0:45:35

98.

1174 Kunzmann, Herbert 1958

m

14.

M45 Achim Herbel Gmbh 0:45:37

99.

880 Kahler, Christian M. 1975

m

17.

M30 (Frankfurt a.M.) 0:45:39

100.

852 Klingler, Tim 1977

m

8.

M TTC Lampertheim 0:45:42

101.

1066 Wylcans, Michael 1959

m

15.

M45 LT Hemsbach 0:45:43

102.

1183 Rathmer, Oliver 1968

m

19.

M35 (Frankfurt) 0:45:43

103.

1052 Doll, Dieter 1950

m

3.

M55 Bikerclub Speyer 0:45:48

104.

1102 Muhr, Christian 1971

m

18.

M30 Alkohol und Socken 0:45:48

105.

1024 Toporowitz, Hubert 1956

m

16.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:45:50

106.

913 Bänsch, Bert 1955

m

13.

M50 Lc Olympia Wiesbaden 0:45:53

107.

1215 Nasel, Kevin 1989

m

6.

MJ Neuhofen 0:45:53

108.

873 Adler, Andreas 1966

m

20.

M35 (Lampertheim) 0:45:54

109.

1028 Westenberger, Horst 1959

m

17.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:46:00

110.

1077 Hinkel , Diethard 1963

m

23.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:08

111.

1063 Sieveritz, Achim 1959

m

18.

M45 (Lampertheim) 0:46:15

112.

1001 Tausend, Michael 1949

m

4.

M55 Team 1000 0:46:16

113.

725 Gassert, Andreas 1971

m

19.

M30 (Heidelberg) 0:46:19

114.

858 Lode, Joachim 1959

m

19.

M45 TF Feuerbach 0:46:20

115.

943 Steiner, Michael 1964

m

24.

M40 ASC Marathon Friedberg 0:46:22

116.

1171 Beyer, Uwe 1962

m

25.

M40 TSV – Aschbach 0:46:31

117.

1170 Klein, Rüdiger 1966

m

21.

M35 TSV – Aschbach 0:46:33

118.

1132 Wehinger, Markus 1966

m

22.

M35 (Frankfurt) 0:46:34

119.

1111 Ferdinand, Max 1977

m

9.

M Asbach Ultras 0:46:39

120.

993 Linert, Michael 1964

m

26.

M40 (Lampertheim) 0:46:41

121.

1197 Schaedel, Martin 1963

m

27.

M40 Post S6 Heidelberg 0:46:51

122.

1057 Hensel, Peter 1962

m

28.

M40 TV Lampertheim Graue Wölfe 0:46:55

123.

1135 Diewald, Martin 1965

m

29.

M40 (Walldorf) 0:46:56

124.

1078 Saile, Alfred 1962

m

30.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:58

125.

1198 Ruf, Bodo 1940

m

1.

M65 Post S6 Heidelberg 0:47:01

126.

1186 Swietlicki, Michael 1960

m

20.

M45 LA Zatopeks Lampertheim 0:47:01

127.

1026 Ullrich, Matthias 1960

m

21.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:47:02

128.

775 Franken, Marc 1973

m

20.

M30 (worms) 0:47:10

129.

828 Schramm, Christian 1978

m

10.

M TV Lampertheim Triathlon 0:47:13

130.

954 Karg, Markus 1977

m

11.

M LG Sandhofen/Schönau 0:47:19

131.

934 Marchlewski, Dieter 1956

m

22.

M45 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:47:24

132.

1179 Litters, Lothar 1955

m

14.

M50 TV – Lampertheim 0:47:29

133.

976 Ernst, Thomas 1970

m

23.

M35 ImPuls Gesundheits- und Fitnessclub Mannheim 0:47:35

134.

1222 Eder, Marek 1962

m

31.

M40 Mannheim 0:47:36

135.

1072 Höger, Thomas 1961

m

32.

M40 (Laudenbach) 0:47:39

136.

901 Ortner, Ralf 1958

m

23.

M45 TV Kettenbach 0:47:41

137.

1071 Kling, Karl 1958

m

24.

M45 (Lampertheim) 0:47:43

138.

1058 Lisiecki, Heiko 1961

m

33.

M40 (Lampertheim) 0:47:47

139.

1173 Scheuermann, Alex 1961

m

34.

M40 TSV Aschbach 0:47:49

140.

845 Heinz, Guenter 1952

m

15.

M50 SG Stern Mannheim 0:48:00

141.

824 Schleyer, Günter 1965

m

35.

M40 Schorle-Flitzer 0:48:03

142.

785 Diehm, Juergen 1969

m

24.

M35 LLG Wonnegau 0:48:06

143.

889 Schlatter, Hans 1939

m

2.

M65 Lauftreff Lampertheim 0:48:07

144.

793 Kögel, Karl 1962

m

36.

M40 TSG Grünstadt 0:48:11

145.

1101 Walschburger, Martin 1967

m

25.

M35 Mannheim 0:48:26

146.

1223 Eder, Brian 1990

m

1.

Sch Mannheim 0:48:28

147.

1218 Knies, Steffen 1966

m

26.

M35 Stuttgart 0:48:32

148.

728 Wald, Michael 1965

m

37.

M40 engelhorn sports team 0:48:33

149.

1055 Schaefer, Thomas 1982

m

12.

M   0:48:34

150.

909 Gliewe, Harald 1961

m

38.

M40 (Lampertheim) 0:48:36

151.

1217 Gruber, Wolfgang 1964

m

39.

M40 Lampertheim 0:48:38

152.

1046 Bechtel, Stefan 1970

m

27.

M35 FC Germania 07 Eich 0:48:39

153.

861 Sever, Hans-Jürgen 1943

m

3.

M60 OSC Hoechst 0:48:40

154.

1069 Merl, Marc 1973

m

21.

M30 SV Bobstadt 0:48:43

155.

918 Bartolf, Friedrich 1949

m

5.

M55 (Mannheim) 0:48:44

156.

1068 Walther, Thorsten 1985

m

13.

M (Lampertheim) 0:48:47

157.

995 Reiz, Robert 1981

m

14.

M FH Mannheim 0:48:49

158.

980 Laier, Christoph 1961

m

40.

M40 Die Laier Family 0:48:55

159.

710 Sallmann, Holger 1972

m

22.

M30 (Griesheim) 0:48:59

160.

1019 Renz, Marcus 1974

m

23.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:48:59

161.

1006 Mueller, Peter H. 1939

m

3.

M65 Pacesetters 0:49:02

162.

915 Franz, Tilman 1956

m

25.

M45 NBLT 0:49:03

163.

911 Geiermann, Peter 1968

m

28.

M35 (Lampertheim) 0:49:13

164.

869 Sturm, Herbert 1958

m

26.

M45 (Lampertheim) 0:49:29

165.

888 Klinke, Werner 1952

m

16.

M50 Luckauer Laeuferbund 0:49:30

166.

1062 Sabo, Jürgen 1969

m

29.

M35 (Lampertheim) 0:49:30

167.

833 Sogioka, Michael 1978

m

15.

M Flippin Psychopaths 0:49:36

168.

1124 Higel, Bernd 1958

m

27.

M45 TV Rheinau 0:49:39

169.

1157 Baumann, Marcel 1992

m

2.

Sch ASO Harthausen 0:49:40

170.

990 Träger, Bodo 1958

m

28.

M45 Lauftreff Lampertheim 0:49:45

171.

1204 Botz, Thomas 1973

m

24.

M30 (Eppelheim) 0:49:48

172.

1010 Fischbach, Rolf 1933

m

1.

M70 LC Olympia Wiesbaden 0:49:53

173.

1140 Anderl, Reinhold 1952

m

17.

M50 Mannheimer MERC 0:49:55

174.

1234 Ahmadian, Asghar 1951

m

18.

M50 (Pfungstadt) 0:50:01

175.

829 Schmidt, Marco 1976

m

16.

M (Wörrstadt) 0:50:02

176.

823 Horster, Dirk 1972

m

25.

M30 (Bensheim) 0:50:06

177.

739 Kühlwein, Stefan 1966

m

30.

M35 TÜV ET BW 0:50:10

178.

970 Vecchio, Genanno 1964

m

41.

M40 (Lampertheim) 0:50:17

179.

802 Schmieder, Rainer 1971

m

26.

M30 (Bürstadt) 0:50:18

180.

1126 Bläß, Holger 1974

m

27.

M30 Viernheim 0:50:19

181.

1180 Knaak, Markus 1971

m

28.

M30 Araya-Tenovis 0:50:24

182.

951 Frickinger, Hans-Peter 1959

m

29.

M45 LG Sandhofen/Schönau 0:50:27

183.

968 Ergen, Ertugrul 1969

m

31.

M35 (Lampertheim) 0:50:27

184.

1159 Reis, Thomas 1963

m

42.

M40 TSV 05 Rot 0:50:29

185.

1048 Kleemann, Rolf 1952

m

19.

M50 ASV Heppenheim 0:50:32

186.

960 Litters, Jürgen 1961

m

43.

M40 TV Buerstadt 0:50:32

187.

1166 Keiber, Heinrich 1960

m

30.

M45 TV Bürstadt 0:50:34

188.

1108 Koth, Florian 1987

m

7.

MJ TTC Lampertheim 0:50:42

189.

732 Schäfer, Jürgen 1965

m

44.

M40 (Frankfurt) 0:50:45

190.

899 Vogelaar, Amor 1970

m

32.

M35 (Mannheiim) 0:50:47

191.

883 Waldschmidt, Stephan 1954

m

20.

M50 Sv Teutonia Bechtheim 0:50:48

192.

1086 Schmitt, Karl-Heinz 1949

m

6.

M55 TTC Lampertheim 0:50:54

193.

1090 Strubel, Lutz 1959

m

31.

M45 TV London Pub Roadrunners 0:50:55

194.

756 Effler, Thomas 1964

m

45.

M40 (Lampertheim) 0:50:57

195.

955 Seelert, Bernhard 1965

m

46.

M40 LG Sandhofen/Schönau 0:50:57

196.

1230 Fleschenberg, Thorsten 1975

m

29.

M30 Running Stubbies 0:51:02

197.

832 Hess, Ernest 1968

m

33.

M35 Flippin Psychopaths 0:51:03

198.

703 Steuerer, Torsten 1968

m

34.

M35 Movimiento 26 de Julio 0:51:13

199.

706 Boeff, Oliver 1967

m

35.

M35 (Frankfurt) 0:51:21

200.

1185 Griegossies, Raimund 1967

m

36.

M35 (Lampertheim) 0:51:24

201.

1226 Weigelt, Joachim 1950

m

7.

M55 TSV Berkersheim 0:51:25

202.

957 Schmitt, Markus 1972

m

30.

M30 Nordbadenlauftreff 0:51:25

203.

983 Schramm, Timm 1985

m

17.

M TV Lampertheim 0:51:26

204.

1127 Weigold, Werner 1964

m

47.

M40 (Heppenheim) 0:51:28

205.

1089 Kärcher, Günther 1934

m

2.

M70 TV Hofheim 0:51:29

206.

754 Arnold, Jörg 1978

m

18.

M (Bürstadt) 0:51:30

207.

1231 Wieland, Andreas 1985

m

19.

M Running Stubbies 0:51:31

208.

1134 Schmerder, Jürgen 1971

m

31.

M30 (Wiesloch) 0:51:36

209.

1200 Wegner, Constantin 1994

m

3.

Sch TSV Uellerlsheim 0:51:36

210.

751 Weiler, Ingolf 1949

m

8.

M55 (Dittelsheim-Hessloch) 0:51:44

211.

1202 Kissinger, Ronald 1965

m

48.

M40 TSV Velversheim 0:51:45

212.

1228 Schmidt, Alexander 1968

m

37.

M35 VFL Eberstadt 0:51:49

213.

705 Steinbart, Frank 1963

m

49.

M40 (Frankfurt) 0:51:50

214.

1020 Schulz, Johannes 1960

m

32.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:51:53

215.

809 Philippi, Rolf 1959

m

33.

M45 (Lampertheim) 0:52:02

216.

1087 Ludwig, Roland 1973

m

32.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:52:03

217.

1216 Link, Ralf 1963

m

50.

M40 LT TV Schwetzingen 0:52:18

218.

1079 Penig, Jens 1957

m

34.

M45 (Lampertheim) 0:52:22

219.

797 Schenkel, Robert 1972

m

33.

M30 TC Sandhofen 0:52:37

220.

1047 Landes, Gerhard 1951

m

21.

M50 TTK Mannheim 0:52:41

221.

1082 De Groot, Jürgen 1975

m

34.

M30 (BL Amsterdam) 0:52:45

222.

1083 De Groot, Roland 1952

m

22.

M50 Demibosch 0:52:46

223.

782 Matthes, Ulrich 1957

m

35.

M45 LTG Eberstadt 0:52:49

224.

922 Kieninger, Michael 1970

m

38.

M35 (Weinheim) 0:52:51

225.

877 Simon, Eric 1970

m

39.

M35 (Griesheim) 0:52:58

226.

1054 Piegsa, Peter 1985

m

20.

M TC Biblis 0:53:00

227.

1075 Bräuler, Tobias 1981

m

21.

M KKMV Lampertheim 0:53:06

228.

988 Neumann, Alexander 1990

m

4.

Sch DLRG Lampertheim 0:53:10

229.

890 Schäffauer, Claus 1954

m

23.

M50 (Heppenheim) 0:53:10

230.

963 Veltman, Oskar 1964

m

51.

M40 TV Lampertheim 0:53:11

231.

971 Koch, Günter 1960

m

36.

M45 TV Lampertheim 0:53:16

232.

770 Maier, Heiko 1978

m

22.

M EWR 0:53:25

233.

1144 Wesp, Stefan 1971

m

35.

M30 Lampertheim 0:53:25

234.

1080 Schneibel , Martin 1985

m

23.

M (Lampertheim) 0:53:25

235.

766 Heess, Ralf 1958

m

37.

M45 EWR 0:53:29

236.

949 Boesler, Dirk 1943

m

4.

M60 LG Sandhofen/Schönau 0:53:31

237.

967 Trescher, Dino 1972

m

36.

M30 AC Weinheim 0:53:32

238.

716 Kettler, Michael 1963

m

52.

M40 TV Lampertheim / Handball 0:53:40

239.

717 Lutzi, Holger 1967

m

40.

M35 (Bickenbach) 0:53:41

240.

1107 Schemenauer, Volker 1964

m

53.

M40 Lauftreff Lampertheim 0:53:45

241.

750 Ruppert, Markus 1964

m

54.

M40 (Dittelsheim-Hessloch) 0:53:51

242.

1097 Hofmann, Kurt 1950

m

9.

M55 LA Speedy-Lampertheim 0:53:52

243.

981 Elißer, Gerhard 1958

m

38.

M45 LG Seckenheim 0:53:56

244.

1042 Alt, Herbert 1954

m

24.

M50 SG Stern Mannheim 0:53:57

245.

816 Sippel, Manfred 1956

m

39.

M45 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:04

246.

819 Barke, Guido 1964

m

55.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:05

247.

879 Jochim, Udo 1961

m

56.

M40 Oxo- Team BASF 0:54:06

248.

1138 Pfendler, Frank 1963

m

57.

M40 TV Lampertheim 0:54:09

249.

776 Muders, Jürgen 1968

m

41.

M35 LAV Gau-Algesheim 0:54:14

250.

1168 Spahn, Martin 1967

m

42.

M35 (Waldbronn) 0:54:14

251.

1098 Koger, Frank 1964

m

58.

M40 Mannheim 0:54:28

252.

1195 Buchner, Alexander 1983

m

24.

M (Laudenbach) 0:54:28

253.

1130 Roos, Heinrich 1941

m

5.

M60 Lauftreff Lampertheim 0:54:30

254.

847 Kohl, Thomas 1968

m

43.

M35 (Walluf) 0:54:34

255.

814 Wittmann, Herbert 1947

m

10.

M55 TSV Gernsheim 0:54:41

256.

1219 John, Manfred 1949

m

11.

M55 TV Rheinau 0:54:56

257.

1158 Mocsnek, Jürgen 1962

m

59.

M40 SG Stern Mannheim 0:54:57

258.

755 Jess, Rainer 1968

m

44.

M35 bcg altenkrempe 0:55:01

259.

843 Meiners, Carsten 1968

m

45.

M35 (Lampertheim) 0:55:06

260.

741 Pompe, Wolfgang 1962

m

60.

M40 TÜV ET BW 0:55:13

261.

848 Haas, Klaus 1970

m

46.

M35 (Walluf) 0:55:17

262.

1125 Trebskorn, Florian 1976

m

25.

M Brühl 0:55:20

263.

786 Weppelmann, Florian 1981

m

26.

M KKMV Lampertheim 0:55:28

264.

946 Franz, Roland 1971

m

37.

M30 (Darmstadt) 0:55:28

265.

1074 Kluge, Andreas 1964

m

61.

M40 DLRG Lampertheim 0:55:29

266.

1128 Köhler, Steffen 1974

m

38.

M30   0:55:32

267.

982 Seubert, Roland 1959

m

40.

M45 LG Seckenheim 0:55:34

268.

810 Miller, Roger 1954

m

25.

M50 Laufgruppe Miller Altrip 04 0:55:39

269.

953 Jahr, Edgar 1950

m

12.

M55 LG Sandhofen/Schönau 0:55:43

270.

723 Beck, Roland 1962

m

62.

M40 TV Lampertheim 0:55:52

271.

1229 Fleschenberg, Manuel 1982

m

27.

M   0:55:53

272.

827 Virkus, Christian 1974

m

39.

M30 LG Sandhofen/Schönau 0:55:54

273.

701 Größler, Matthias 1970

m

47.

M35 (Lampertheim) 0:55:59

274.

790 Bletzer, Karsten 1970

m

48.

M35 (Lampertheim) 0:56:00

275.

864 Kögel, Rudolf 1952

m

26.

M50 ATSV Wattenheim 0:56:00

276.

726 Wosch, Ingo 1970

m

49.

M35 TV Lampertheim 0:56:05

277.

1160 Hilsheimer, Rainer 1959

m

41.

M45 Lampertheim 0:56:08

278.

1049 Bittmer, Alois 1938

m

4.

M65 (Bürstadt) 0:56:11

279.

1210 Schumacher, Rainer 1967

m

50.

M35 BSC Einhausen 0:56:12

280.

996 Schmitt, Achim 1958

m

42.

M45 Fit mit Würth 0:56:14

281.

914 Schmitt, Gerd 1952

m

27.

M50 SVG Nieder-Liebersbach 0:56:18

282.

805 Graef, Dieter 1971

m

40.

M30 (Lampertheim) 0:56:23

283.

1187 Ohl, Hubert 1966

m

51.

M35 TSG Bürstadt 0:56:26

284.

704 Haßler, Hans-Georg 1968

m

52.

M35 (Lampertheim) 0:56:40

285.

1206 Sypiena, Thorsten 1967

m

53.

M35 Hockenheim 0:56:41

286.

987 Neumann, Dirk 1962

m

63.

M40 (Lampertheim) 0:56:42

287.

806 Margolf, Gernot 1947

m

13.

M55 FSV Steinbach 0:56:48

288.

1114 Moos, Thomas 1967

m

54.

M35 FC Olympia Lampertheim 0:56:49

289.

1116 Elbert, Torsten 1989

m

8.

MJ TTC Lampertheim 0:56:49

290.

735 Beyer, Herbert 1950

m

14.

M55 (Worms) 0:56:52

291.

1070 Kohlschütter, Wilfried 1941

m

6.

M60 Lauftreff Lampertheim 0:56:57

292.

1162 Oesterreich, Marc 1969

m

55.

M35 Blue Runners 0:57:02

293.

856 Fritzmann, Maik 1980

m

28.

M FV Brühl 0:57:08

294.

938 Steffan, Mathias 1985

m

29.

M (Lampertheim) 0:57:09

295.

1117 Eichenauer, Franz-Josef 1949

m

15.

M55 TG Traisa 0:57:23

296.

765 Zimmermann, Jörg 1970

m

56.

M35 (Lampertheim) 0:57:26

297.

923 Kolbe, Dieter 1958

m

43.

M45 (Wiesbaden) 0:57:28

298.

724 Antes, Achim 1966

m

57.

M35 TG Biblis 0:57:31

299.

881 Kopmann, Michael 1977

m

30.

M (Frankfurt) 0:57:37

300.

1064 Pauley, Stephen 1962

m

64.

M40 (Worms) 0:57:38

301.

855 Friedrich, Max 1989

m

9.

MJ FV Brühl 0:57:40

302.

1167 Sohn, Franz-Karl 1944

m

7.

M60 (Worms) 0:57:47

303.

1184 Schüler, Horst-Jürgen 1952

m

28.

M50 (Worms) 0:57:57

304.

1105 Schramm, Ulrich 1969

m

58.

M35 TV Hofheim 0:58:01

305.

885 Schönung, Stefan 1980

m

31.

M TV Lampertheim 0:58:02

306.

817 Spang, Wilfried 1964

m

65.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:58:07

307.

708 Müller, Thorsten 1971

m

41.

M30 (Lampertheim) 0:58:07

308.

707 Junkert, Thomas 1962

m

66.

M40 (Worms) 0:58:09

309.

1022 Stricker, Holger 1966

m

59.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:58:09

310.

709 Wegerle, Werner 1962

m

67.

M40 (Lampertheim) 0:58:11

311.

1112 Strehle, Manfred 1957

m

44.

M45 Lampertheim 0:58:11

312.

763 Müller, Edwin 1956

m

45.

M45 (Ober-Flörsheim) 0:58:13

313.

952 Goebel, Andreas 1966

m

60.

M35 LG Sandhofen/Schönau 0:58:18

314.

1199 Auth, Willi 1936

m

5.

M65 Post S6 Heidelberg 0:58:20

315.

711 Wieler, Alexander 1969

m

61.

M35 (Karlsruhe) 0:58:27

316.

1175 Benbow, Patrick 1975

m

42.

M30 TSV-Viernheim 0:58:48

317.

1177 Kattermann, Colia 1980

m

32.

M TSV-Viernheim 0:58:49

318.

895 Bischer, Peter 1957

m

46.

M45 (Lampertheim) 0:58:59

319.

896 Eckert, Hermann 1950

m

16.

M55 MTG Mannheim 0:59:08

320.

868 Hebling, Gregor 1964

m

68.

M40 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:59:10

321.

1053 Kahn, Peter 1959

m

47.

M45 TSV Reichenbach 0:59:17

322.

945 Zahn, Volker 1969

m

62.

M35 (Darmstadt) 0:59:22

323.

737 Ebner, Bernhard 1952

m

29.

M50 (Mannheim) 0:59:47

324.

758 Winkenbach, Rolf 1966

m

63.

M35 (Viernheim) 0:59:56

325.

966 Eurich, Walter 1947

m

17.

M55 JW77 Oftersheim 0:59:58

326.

799 Hohmann, Jens 1979

m

33.

M (Mannheim) 0:59:59

327.

1147 Diehl, Jörg 1968

m

64.

M35 Rödersheim 1:00:11

328.

715 Ullmann, Manfred 1963

m

69.

M40 (Frankfurt) 1:00:16

329.

854 Schulzki, Michael 1959

m

48.

M45 FV Brühl 1:00:18

330.

1141 Schmerker, Theo 1956

m

49.

M45 Lampertheim 1:00:30

331.

887 Weber, Matthias 1965

m

70.

M40 FC Wuehlmaeuse 1:00:33

332.

1044 Klotz, Ralf 1962

m

71.

M40 Küchen Klotz 1:00:33

333.

1041 Wegerle, Bernd-Heinz 1966

m

65.

M35 Obstplantage Götz 1:00:34

334.

1136 Horst, Dieter 1931

m

3.

M70 LG Rheinfront 1:00:37

335.

740 Derlich, Bernd 1959

m

50.

M45 TÜV ET BW 1:00:40

336.

902 Rohde, Ralf 1963

m

72.

M40 KKMV Lampertheim 1:00:41

337.

1081 Ahl, Volker 1967

m

66.

M35 (Lampertheim) 1:00:41

338.

1088 Stier, Wolfram 1961

m

73.

M40 Lampertheim 1:00:54

339.

985 Laier, Dieter 1939

m

6.

M65 (Lampertheim) 1:01:04

340.

1211 Siebert, Joachim 1959

m

51.

M45 TV Bodenheim 1:01:12

341.

734 Fritz, Wolfgang 1964

m

74.

M40 (Messel) 1:01:32

342.

1122 Müller, Thomas 1983

m

34.

M LF Merzalben 1:01:38

343.

839 Kiel, Carsten 1978

m

35.

M (Mannheim) 1:01:42

344.

837 Waßner, Ulrich Hermann 1956

m

52.

M45 Hase und Igel 1:02:05

345.

935 Steigleder, Axel 1961

m

75.

M40 TV Lampertheim 1:02:25

346.

722 Krupp, Ralf 1959

m

53.

M45 (Worms) 1:02:45

347.

1002 Ringe, Peter 1961

m

76.

M40 (Lampertheim) 1:02:47

348.

844 Gärtner, Jürgen 1944

m

8.

M60 (Kelkheim) 1:02:48

349.

857 De Lanck, Uwe 1969

m

67.

M35 Adler Sandhofen 1:03:17

350.

904 Filsinger, Stefan 1970

m

68.

M35 Adler Sandhofen 1:03:22

351.

937 Gmelch, Christoph 1970

m

69.

M35 (Frankfurt) 1:03:24

352.

815 Oberheim, Helmut 1959

m

54.

M45 (Frankfurt) 1:03:45

353.

1208 Schneider, Paul 1938

m

7.

M65 Lampertheim 1:03:49

354.

860 Keinz, Thomas 1970

m

70.

M35 (Bürstadt) 1:04:28

355.

804 Paterna, Peter 1972

m

43.

M30 (Lampertheim) 1:04:41

356.

1145 Ehresmann, Eduard 1928

m

1.

M75 LCDJK Mannheim 1:06:30

357.

736 Ebner, Helmut 1956

m

55.

M45 (Worms) 1:07:13

358.

1029 Willkommen, Dieter 1944

m

9.

M60 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38

359.

1103 Altmann, Jürgen 1961

m

77.

M40 Mannheim 1:09:11

360.

1137 Immel, Uto 1941

m

10.

M60 Kirchenchor Dexheim 1:11:36

361.

1154 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

56.

M45 EV Kirchenchor Dexheim 1:11:53

362.

1059 Scherb, Peter 1944

m

11.

M60 SCA Mannheim 1:13:55

363.

1193 Erlenkämpfer, Clemens 1954

m

30.

M50 (Lampertheim) 1:18:52

1.

753 Xx    

1.

    0:49:01

Anzahl: 496