Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Mannschaftswertung 21km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Mannschaftswertung Halbmarathon

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
w
1. TSV Gernsheim – 5:33:14

204

Völkner, Be 1:44:39 W40 1962

145

May, Sabine 1:54:01 W40 1964

249

Müller, Carmen 1:54:33 W45 1959
m
1. TV Lampertheim Triathlon I – 4:19:29

187

Muntermann, Claus 1:22:38 M35 1969

298

Hafemann, Nico 1:27:01 M30 1974

129

Wunder, Markus 1:29:49 Männer 1982
2. Witoro Zwingenberg – 4:48:25

528

Kissel, Roland 1:30:04 M45 1960

527

Flick, Thomas 1:37:09 M40 1962

526

Bender, Willi 1:41:11 M45 1956
3. SG Stern Mannheim – 4:48:38

334

Kunzelmann, Werner 1:34:05 M60 1944

419

Poschkus, Paul 1:34:52 Männer 1982

240

Münch, Bernd 1:39:40 M50 1953
4. TV Lampertheim Triathlon II – 5:10:59

404

Reichelt, Robin 1:39:21 m. Jugend 1987

132

Crnjak, Ferdinand 1:41:20 M40 1961

500

Walkowiak, Christopher 1:50:17 Männer 1981
5. Lauftreff Lampertheim – 5:16:42

326

Embach, Rainer 1:41:14 M55 1949

97

Schnur, Werner 1:44:52 M45 1957

186

Winter, Horst 1:50:34 M45 1959
6. cvjm unterensingen e.v. – 5:18:19

34

Pfisterer, Jürgen 1:41:33 M35 1967

32

Eßinger, Jörg 1:43:35 M35 1966

35

Keller, Markus 1:53:10 M40 1964
7. WSV Lampertheim – 5:29:12

666

Alberstadt, Tobias 1:43:05 M30 1974

79

Brechenser, Bernd 1:45:50 M45 1959

111

Vetter, Rainer 2:00:16 M45 1959
8. LG Sandhofen/Schönau – 5:32:06

382

Koch, Ingolf 1:34:17 M40 1965

304

Gahn, Hans-Joachim 1:39:34 M55 1948

385

Rechner, Jochen 2:18:14 M35 1968
9. Laufpiraten – 5:36:07

126

Gschwind, Michael 1:29:52 M30 1975

178

Schmidt, Christoph 2:00:07 M30 1971

472

Mueller, Raimund 2:06:07 M40 1964
10. TSV Gernsheim – 5:56:10

121

Bätjer, Mike 1:52:02 M40 1964

250

Fehn, Wolfram 1:54:17 M35 1968

205

Völkner, Manni 2:09:50 M40 1965
11. RSC Laudenbach – 5:59:09

423

Fabian, Peter 1:52:55 M45 1958

420

Rabko, Norbert 1:54:44 M45 1957

421

Nischwitz, Ralf 2:11:29 M45 1958
12. HoRaWi – 6:06:32

78

Lulay, Holger 2:00:00 M45 1958

77

Schumacher, Wilfried 2:00:04 M45 1956

76

Kaindl, Ralph 2:06:27 M40 1962
13. Lauftreff Rhein-Neckar – 6:10:32

86

Brox, Wolfgang 1:52:10 M50 1953

125

Jakubowski, Jürgen 2:06:31 M45 1960

91

Boeckh, Martin 2:11:51 M50 1955
14. TV Rheinau – 6:13:07

429

Genthner, Peter 1:58:26 M40 1963

561

Wilding, Kay 2:04:31 M50 1955

315

Busch, Peter 2:10:09 M50 1953
15. Huber Sport-Team – 6:33:45

360

Gajditsch, Reinhard 1:48:37 M45 1956

323

Hammel, Volker 2:22:04 M40 1965

358

Pietsch, Karlheinz 2:23:03 M60 1941