Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Mannschaftswertung 10km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Mannschaftswertung 10 km Lauf

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
w
1. LC Olympia Wiesbaden I – 2:17:43

1032

Gädke, Christin 0:43:40 W35 1968

1033

Lechner, Edith 0:45:20 W40 1965

1030

Christ, Catrin 0:48:42 Frauen 1980
2. LC Olympia Wiesbaden II – 2:42:47

1031

Fischer, Katinka 0:49:58 W40 1963

1034

Piepenbrink, Ulrike 0:54:58 W45 1959

1035

Raile, Antonia 0:57:51 Frauen 1985
3. Lampertheim – 2:48:50

1113

Schukraft-Strehle, Antonia 0:55:01 W45 1960

1220

Döring, Pia 0:56:37 W40 1965

1084

Seibel, Pia 0:57:12 W40 1964
4. LG Sandhofen/Schönau – 2:49:08

950

Bog, Petra 0:53:07 W40 1962

956

Sams, Ulrike 0:56:05 W30 1972

866

Keaney-Gahn, Sarah 0:59:55 W55 1948
5. TV Lampertheim – 2:57:46

1085

Metzner, Ilona 0:57:05 W40 1963

884

Wunder-Schönung, Annette 0:58:02 W30 1971

936

Steigleder, Doris 1:02:38 W40 1963
6. Mannheim – 3:17:30

1143

Bender, Sabine 1:01:15 W35 1969

1232

Fabian, Silke 1:07:04 W40 1963

1104

Knecht-Altmann, Sabine 1:09:11 W40 1965
7. LC Olympia Wiesbaden III – 3:18:09

1036

Renner, Christine 1:04:17 W35 1970

1038

Weiß, Sylvia 1:06:43 W35 1967

1040

Wollenhaupt, Bärbel 1:07:08 W40 1964
8. Kita Rosenstock – 3:21:16

975

Roos, Heike 1:06:25 W40 1961

972

Koch, Marliese 1:07:18 W40 1962

1152

Arzberger, Dagmar 1:07:31 W40 1964
m
1. LT Uni Mannheim – 1:56:10

1092

Müller, Julius 0:37:43 M30 1974

1093

Kolb, Dietmar 0:37:51 M30 1975

930

Holland-Letz, Stefan 0:40:35 M30 1974
2. Lc Olympia Wiesbaden I – 1:57:18

1015

Kamerichs, Wolfgang 0:38:45 M35 1970

1013

Hoffmann, Frank 0:38:56 M30 1972

1011

Gilhaus, Ole 0:39:36 M35 1967
3. Spiridon Frankfurt – 2:01:22

925

Moschof, Johannes 0:36:10 M40 1965

846

Leblang, Peter 0:39:54 M40 1962

908

Drews, Franz 0:45:18 M40 1963
4. TV Rheinau I – 2:01:33

1099

Buttmi, Peter 0:38:15 M40 1963

742

Jandura, Franz 0:40:48 M50 1955

1224

Hirsch, Wolfgang 0:42:29 M55 1950
5. Lc Olympia Wiesbaden II – 2:03:31

1018

Paul, Thomas 0:40:49 M40 1965

1023

Teßnow, Hans-Jürgen 0:40:59 M40 1964

1021

Sieber, Ingolf 0:41:42 M45 1957
6. TSG Grünstadt – 2:07:28

835

Stüber, Rüdiger 0:39:19 M45 1956

1151

Reidick, Alexander 0:43:06 M45 1956

863

Dopp, Ernst 0:45:03 M50 1955
7. MTG Mannheim – 2:08:37

958

Bueb, Holger 0:39:31 Männer 1976

944

Müller-Foell, Christoph 0:44:09 M50 1951

811

Baumgarten, Mathias 0:44:56 M40 1964
8. TTC Lampertheim I – 2:08:56

1115

Bouzon, Christof 0:40:43 m. Jugend 1989

1109

Anacker, Thomas 0:43:55 M45 1957

1110

Blob, Gerhard 0:44:17 M55 1949
9. Lc Olympia Wiesbaden III – 2:09:00

1009

Ernst, Roland 0:42:50 M45 1959

1025

Tschöpe, Tobias 0:43:01 M30 1975

1027

Wehnert, Volker 0:43:08 M40 1965
10. Lc Olympia Wiesbaden IV – 2:10:22

1017

Neuwirth, Bernhard 0:43:17 M45 1960

1016

Verheyen, Markus 0:43:18 M40 1965

933

Bruns, Markus 0:43:47 M35 1970
11. Lauftreff Lampertheim I – 2:10:34

1060

Kelberlau, Ulrich 0:40:41 M50 1952

1142

Selb, Holger 0:44:54 M40 1965

989

Bugert, Helmut 0:44:58 M50 1952
12. LLG Wonnegau – 2:11:59

760

Geske, Bodo 0:40:28 M30 1973

759

Lier, Andreas 0:43:23 M30 1972

785

Diehm, Juergen 0:48:06 M35 1969
13. TV Lampertheim Triathlon – 2:12:44

875

Riffel, Oliver 0:41:53 M35 1970

1120

Andres, Kai 0:45:25 Männer 1980

1005

Hutzler, Mathias 0:45:26 M40 1965
14. TSV – Aschbach – 2:12:52

1169

Stojetz, Werner 0:39:47 M40 1964

1171

Beyer, Uwe 0:46:31 M40 1962

1170

Klein, Rüdiger 0:46:33 M35 1966
15. Flippin Psychopaths – 2:13:33

834

Beliveau, Brett 0:40:58 M35 1967

974

Bean, Ken 0:42:58 M30 1972

833

Sogioka, Michael 0:49:36 Männer 1978
16. Lc Olympia Wiesbaden V – 2:14:40

1008

Cesian, Arne 0:44:15 M40 1962

1012

Gutjahr, Stefan 0:45:10 M35 1966

1014

Ibler, Hartmut 0:45:14 M40 1961
17. SG Stern Mannheim – 2:15:11

912

Klee, Helmut 0:43:25 M40 1961

1106

Eppler, Harald 0:43:45 M35 1966

845

Heinz, Guenter 0:48:00 M50 1952
18. Lc Olympia Wiesbaden VI – 2:17:44

1024

Toporowitz, Hubert 0:45:50 M45 1956

913

Bänsch, Bert 0:45:53 M50 1955

1028

Westenberger, Horst 0:46:00 M45 1959
19. Mannheim – 2:24:31

1222

Eder, Marek 0:47:36 M40 1962

1101

Walschburger, Martin 0:48:26 M35 1967

1223

Eder, Brian 0:48:28 Schüler 1990
20. Lc Olympia Wiesbaden VII – 2:25:55

1026

Ullrich, Matthias 0:47:02 M45 1960

1019

Renz, Marcus 0:48:59 M30 1974

1010

Fischbach, Rolf 0:49:53 M70 1933
21. TTC Lampertheim II – 2:27:19

852

Klingler, Tim 0:45:42 Männer 1977

1108

Koth, Florian 0:50:42 m. Jugend 1987

1086

Schmitt, Karl-Heinz 0:50:54 M55 1949
22. TV Rheinau II – 2:27:40

1119

Asang, Manfred 0:43:04 M60 1943

1124

Higel, Bernd 0:49:39 M45 1958

1219

John, Manfred 0:54:56 M55 1949
23. LG Sandhofen/Schönau I – 2:28:44

954

Karg, Markus 0:47:19 Männer 1977

951

Frickinger, Hans-Peter 0:50:27 M45 1959

955

Seelert, Bernhard 0:50:57 M40 1965
24. EWR – 2:29:40

768

Rissel, Thilo 0:42:46 M40 1964

770

Maier, Heiko 0:53:25 Männer 1978

766

Heess, Ralf 0:53:29 M45 1958
25. Lauftreff Lampertheim II – 2:31:38

889

Schlatter, Hans 0:48:07 M65 1939

990

Träger, Bodo 0:49:45 M45 1958

1107

Schemenauer, Volker 0:53:45 M40 1964
26. Post S6 Heidelberg – 2:32:13

1197

Schaedel, Martin 0:46:51 M40 1963

1198

Ruf, Bodo 0:47:01 M65 1940

1199

Auth, Willi 0:58:20 M65 1936
27. KKMV Lampertheim – 2:33:18

942

Niebler, Markus 0:44:43 M30 1973

1075

Bräuler, Tobias 0:53:06 Männer 1981

786

Weppelmann, Florian 0:55:28 Männer 1981
28. TV Lampertheim I – 2:37:54

983

Schramm, Timm 0:51:26 Männer 1985

963

Veltman, Oskar 0:53:11 M40 1964

971

Koch, Günter 0:53:16 M45 1960
29. Lampertheim I – 2:38:11

1217

Gruber, Wolfgang 0:48:38 M40 1964

1144

Wesp, Stefan 0:53:25 M30 1971

1160

Hilsheimer, Rainer 0:56:08 M45 1959
30. LG Sandhofen/Schönau II – 2:45:09

949

Boesler, Dirk 0:53:31 M60 1943

953

Jahr, Edgar 0:55:43 M55 1950

827

Virkus, Christian 0:55:54 M30 1974
31. TÜV ET BW – 2:46:04

739

Kühlwein, Stefan 0:50:10 M35 1966

741

Pompe, Wolfgang 0:55:13 M40 1962

740

Derlich, Bernd 1:00:40 M45 1959
32. TV Lampertheim II – 2:46:07

1138

Pfendler, Frank 0:54:09 M40 1963

723

Beck, Roland 0:55:52 M40 1962

726

Wosch, Ingo 0:56:05 M35 1970
33. Ciba Spezialitätenchemie – 2:46:17

816

Sippel, Manfred 0:54:04 M45 1956

819

Barke, Guido 0:54:05 M40 1964

817

Spang, Wilfried 0:58:07 M40 1964
34. FV Brühl – 2:55:07

856

Fritzmann, Maik 0:57:08 Männer 1980

855

Friedrich, Max 0:57:40 m. Jugend 1989

854

Schulzki, Michael 1:00:18 M45 1959
35. Lc Olympia Wiesbaden VIII – 2:57:42

1020

Schulz, Johannes 0:51:53 M45 1960

1022

Stricker, Holger 0:58:09 M35 1966

1029

Willkommen, Dieter 1:07:38 M60 1944
36. Lampertheim II – 2:59:36

1112

Strehle, Manfred 0:58:11 M45 1957

1141

Schmerker, Theo 1:00:30 M45 1956

1088

Stier, Wolfram 1:00:54 M40 1961