Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Altersklassenwertung 5km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste AK 5 km Lau

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
Schülerinnen D

1.

1408 Wagner, Carolin 1996

w

49.

Schülerinnen D LG Ried 0:26:38

2.

1574 Olf, Katrin 1996

w

53.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:26:52

3.

1449 Winter, Rebecca 1997

w

59.

Schülerinnen D TV 1891 Bürstadt e.V. 0:27:03

4.

1407 Kohler, Stella 1996

w

93.

Schülerinnen D LG Ried 0:29:25

5.

1402 Finzer, Jasinta 1996

w

96.

Schülerinnen D Turnverein Edingen 0:29:44

6.

1726 Toure, Lamine 1996

w

134.

Schülerinnen D Goetheschule 0:32:05

7.

1640 Bauer, Lea 1996

w

146.

Schülerinnen D TC Rot-Weiß Lampertheim 0:32:42

8.

1506 Schmitt, Leoni 1997

w

170.

Schülerinnen D Förderverein Schülerbetreuung Pestalozzischule 0:34:00

9.

1590 Köhler, Shirly 1996

w

180.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:34:28

10.

1589 Hahn, Leonie 1997

w

181.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:34:29

11.

1414 Ahlers, Sarah 1996

w

185.

Schülerinnen D TV Groß-Rohrheim 0:34:33

12.

1633 Biedermann, Anika 1997

w

187.

Schülerinnen D (Lampertheim) 0:34:40

13.

1592 Friess, Nadja 1997

w

196.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:35:45

14.

1691 Leinhaas, Lena 1996

w

217.

Schülerinnen D Schillerschule 0:37:24

15.

1599 Fischer, Annika 1996

w

225.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:38:31

16.

1421 Schäfer, Paula 1997

w

232.

Schülerinnen D (Gross-Rohrheim) 0:39:18

17.

1579 Cavusoglu, Juelide 1997

w

252.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:41:06

18.

1618 Mende, Deborah 1998

w

256.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:41:10

19.

1409 Hurle, Julia 1996

w

274.

Schülerinnen D LG Ried 0:43:51

20.

1689 Steffan, Leah-Magdalena 1999

w

278.

Schülerinnen D (Callenberg) 0:44:00

21.

1600 Steffan, Ina 1999

w

279.

Schülerinnen D Lindenhof Schule 0:44:01
Schülerinnen C

1.

1410 Peters, Johanna 1994

w

40.

Schülerinnen C LG Ried 0:26:08

2.

1530 Trautwein, Nina 1994

w

43.

Schülerinnen C TV Lampertheim 0:26:14

3.

1730 Koch, Franziska 1994

w

50.

Schülerinnen C TSV Sandhofen 0:26:39

4.

1510 Rechner, Vivian 1995

w

63.

Schülerinnen C LG Sandhofen/Schönau 0:27:41

5.

1663 Bölz, Anncatrin 1994

w

75.

Schülerinnen C (Lampertheim) 0:28:20

6.

1417 Baier, Kimberly 1995

w

77.

Schülerinnen C LG Ried 0:28:27

7.

1583 Prunzel, Stefanie 1995

w

88.

Schülerinnen C Lindenhof Schule 0:28:53

8.

1613 Steffan, Maya 1995

w

90.

Schülerinnen C Lindenhof Schule 0:28:57

9.

1602 Kirsch, Elena 1994

w

97.

Schülerinnen C Lindenhof Schule 0:29:47

10.

1681 Moos, Laura 1994

w

104.

Schülerinnen C (Lampertheim) 0:30:12

11.

1426 Moos, Sandra 1995

w

132.

Schülerinnen C LG Ried 0:31:57

12.

1700 Held, Nadine 1994

w

139.

Schülerinnen C Goetheschule 0:32:13

13.

1611 Puntschuh, Samantha 1994

w

140.

Schülerinnen C Lindenhof Schule 0:32:14

14.

1537 Hechler, Alina 1994

w

143.

Schülerinnen C Goetheschule 0:32:28

15.

1543 Kühlberg, Naemi 1995

w

144.

Schülerinnen C Goetheschule 0:32:29

16.

1504 Beck, Alena Marie 1994

w

145.

Schülerinnen C Pestalozzischule Lampertheim 0:32:32

17.

1729 Stevensoh, Annika 1995

w

150.

Schülerinnen C (Lampertheim) 0:32:57

18.

1427 Cerna, Jasmine 1994

w

152.

Schülerinnen C LG Ried 0:33:00

19.

1422 Rosenberg, Lena 1995

w

157.

Schülerinnen C LG Ried 0:33:17

20.

1524 Ahl, Natascha 1994

w

161.

Schülerinnen C Goetheschule 0:33:28

21.

1713 Eberhard, Lena 1995

w

174.

Schülerinnen C TV Lampertheim 0:34:08

22.

1509 Hasslinger, Ann-Sophie 1995

w

190.

Schülerinnen C (Einhausen) 0:35:05

23.

1498 Herbert, Ilona 1995

w

194.

Schülerinnen C (Einhausen) 0:35:43

24.

1717 Mrotzek, Antonia 1995

w

199.

Schülerinnen C Schillerschule 0:36:14

25.

1687 Karb, Isabell 1995

w

200.

Schülerinnen C WSV Lampertheim 0:36:15

26.

1690 Ille, Michelle 1995

w

216.

Schülerinnen C Schillerschule 0:37:23

27.

1544 Gottselig, Lisa 1994

w

224.

Schülerinnen C Lessing-Gymnasium 0:38:28

28.

1711 Baehr, Vanessa 1995

w

234.

Schülerinnen C LT Lampertheim 0:39:22
Schülerinnen B

1.

1701 Moßgraber, Vanessa 1993

w

25.

Schülerinnen B TV Lampertheim 0:24:00

2.

1542 Preißendörfer, Catanja 1993

w

27.

Schülerinnen B Lessing-Gymnasium 0:24:47

3.

1546 Weyand, Ines 1993

w

72.

Schülerinnen B Lessing-Gymnasium 0:28:14

4.

1609 Richtberg, Anja 1992

w

105.

Schülerinnen B Lindenhof Schule 0:30:14

5.

1639 Bauer, Jutta 1993

w

118.

Schülerinnen B TC Rot-Weiß Lampertheim 0:30:54

6.

1457 Kahn, Katharina 1993

w

148.

Schülerinnen B TSV Reichenbach 0:32:48

7.

1617 Raab, Anna 1993

w

149.

Schülerinnen B Lindenhof Schule 0:32:51

8.

1629 Ihrig, Vanessa 1992

w

153.

Schülerinnen B TV Lampertheim 0:33:01

9.

1554 Schäfer, Stephanie 1993

w

162.

Schülerinnen B Goetheschule 0:33:28

10.

1630 Strubel, Lisa 1993

w

227.

Schülerinnen B TV Lampertheim 0:38:49

11.

1658 Kyris, Jaqueline 1992

w

237.

Schülerinnen B (Lampertheim) 0:39:33

12.

1577 Hauf, Celina 1992

w

270.

Schülerinnen B Lindenhof Schule 0:43:43

13.

1572 Zahner, Lisa 1992

w

273.

Schülerinnen B Lindenhof Schule 0:43:49
Schülerinnen A

1.

1693 Pfannmüller, Denise 1991

w

156.

Schülerinnen A Alfred-Delp-Schule 0:33:07
w. Jugend B

1.

1432 Voigt, Judith 1989

w

35.

w. Jugend B (Lampertheim) 0:25:45
Frauen

1.

1635 Adler, Tanja 1983

w

38.

Frauen   0:26:03

2.

1573 Olf, Marion 1963

w

54.

Frauen Lindenhof Schule 0:26:52

3.

1511 Weber, Jeannette 1964

w

55.

Frauen LT Karlstern 0:26:53

4.

1433 Holm, Silvia 1972

w

60.

Frauen Namban Tetsu 0:27:04

5.

1621 Wylcans, Laurence 1962

w

62.

Frauen LT Hemsbach 0:27:15

6.

1512 Kern, Conny 1961

w

66.

Frauen LT Karlstern 0:27:44

7.

1478 Wosch, Bettina 1970

w

86.

Frauen (Lampertheim) 0:28:49

8.

1501 Müller, Alexandra 1980

w

99.

Frauen (Neuleiningen) 0:29:57

9.

1469 Bauer, Annette 1963

w

101.

Frauen MTG Mannheim 0:30:05

10.

1527 Pfützer, Gaby 1967

w

102.

Frauen (Mannheim) 0:30:09

11.

1523 Klepacz, Martina 1968

w

107.

Frauen LG Sandhofen/Schönau 0:30:21

12.

1672 Lange, Barbara 1968

w

108.

Frauen LLG Landstuhl 0:30:21

13.

1648 Huebner, Susanne 1960

w

110.

Frauen TUS Altrip 0:30:36

14.

1480 Rimmler, Sonja 1977

w

112.

Frauen (Ketsch) 0:30:41

15.

1441 Konrad, Andrea 1967

w

115.

Frauen EWR 0:30:49

16.

1533 Wagner-Hanen, Christina 1958

w

116.

Frauen TSV 1846 Mannheim 0:30:50

17.

1528 Jung, Irene 1966

w

120.

Frauen (Mannheim) 0:31:12

18.

1515 Reis, Isabell 1985

w

125.

Frauen TG Biblis 0:31:26

19.

1645 Hinkel, Sabine 1961

w

127.

Frauen Black Belt Worms 0:31:32

20.

1452 Heeß, Claudia 1961

w

130.

Frauen Schönauer Mädels 0:31:47

21.

1430 Steinleitner, Christina 1961

w

131.

Frauen Schönauer Mädels 0:31:48

22.

1471 Ott, Christiane 1980

w

133.

Frauen (Bensheim) 0:31:59

23.

1549 Haist, Carolin 1960

w

141.

Frauen (Lampertheim) 0:32:23

24.

1456 Höfer, Clivia 1972

w

151.

Frauen (Mannheim) 0:32:59

25.

1440 Obenauer, Ute 1965

w

158.

Frauen EWR 0:33:20

26.

1462 Baumgarten, Jeannette 1964

w

163.

Frauen MTG Mannheim 0:33:35

27.

1446 Siegel, Bernadette 1958

w

165.

Frauen (Mannheim) 0:33:37

28.

1518 Strehle, Martina 1958

w

168.

Frauen (Lampertheim) 0:33:44

29.

1731 Knecht, Irmgard 1958

w

169.

Frauen (Frankfurt) 0:33:48

30.

1596 Meyer, Ulrike 1961

w

175.

Frauen Lindenhof Schule 0:34:11

31.

1634 Schmitt, Monika 1962

w

178.

Frauen SVG Nieder-Liebersbach 0:34:24

32.

1534 Nickel, Constanze 1963

w

179.

Frauen TV Lampertheim Fußball 0:34:26

33.

1451 Wenzel, Petra 1961

w

189.

Frauen (Lampertheim) 0:35:05

34.

1588 Gerats-Hahn, Anette 1967

w

191.

Frauen Lindenhof Schule 0:35:22

35.

1520 Hasslinger, Annette 1967

w

195.

Frauen (Einhausen) 0:35:43

36.

1406 Pietz, Sandra 1970

w

197.

Frauen (Mannheim) 0:35:45

37.

1567 Hofmann, Nicole 1973

w

202.

Frauen (Groß-Rohrheim) 0:36:30

38.

1450 Koch, Alexandra 1968

w

203.

Frauen (Mannheim) 0:36:37

39.

1445 Brodbeck, Claudia 1964

w

204.

Frauen (Ludwigshafen) 0:36:37

40.

1668 Striebinger, Ute 1953

w

205.

Frauen LG Sandhofen/Schönau 0:36:39

41.

1535 Götz, Silvie 1970

w

215.

Frauen TV Lampertheim Fußball 0:37:05

42.

1459 Deuerling, Silke 1971

w

219.

Frauen (Heddesheim) 0:37:40

43.

1458 Bast, Kerstin 1971

w

220.

Frauen (Ludwigshafen) 0:37:41

44.

1439 Klemmer, Karin 1970

w

221.

Frauen EWR 0:37:52

45.

1438 Jung, Claudia 1963

w

223.

Frauen EWR 0:38:27

46.

1472 Winterheimer, Andrea 1960

w

229.

Frauen   0:39:07

47.

1556 Winterscheid, Inge 1956

w

230.

Frauen Team Praxis Winterscheid 0:39:12

48.

1655 Höfle, Petra 1960

w

231.

Frauen NBLT 0:39:14

49.

1420 Schäfer, Beate 1965

w

233.

Frauen (Gross-Rohrheim) 0:39:18

50.

1712 Gruen, Rosi 1955

w

235.

Frauen LT Lampertheim 0:39:23

51.

1454 Zeuner, Annette 1970

w

236.

Frauen (Lampertheim) 0:39:29

52.

1709 Herweh, Petra 1964

w

238.

Frauen FC Wühlmäuse 0:39:36

53.

1723 Beck, Cornelia 1967

w

242.

Frauen Pestalozzischule Lampertheim 0:40:07

54.

1622 Braun, Susanne 1963

w

244.

Frauen TV Lampertheim 0:40:16

55.

1513 Proxa, Corinna 1966

w

245.

Frauen (Lampertheim) 0:40:18

56.

1657 Winners, Anne 1966

w

246.

Frauen (Messel) 0:40:32

57.

1721 Schumacher, Susanne 1964

w

248.

Frauen (Lampertheim) 0:40:33

58.

1706 Konrad, Britta 1961

w

251.

Frauen TG 1846 Worms 0:41:06

59.

1667 Schmid, Rosemarie 1955

w

253.

Frauen Die Sandhöfer 0:41:08

60.

1560 Klein, Waltraud 1949

w

255.

Frauen Team Praxis Winterscheid 0:41:10

61.

1568 Wegerle, Birgit 1968

w

257.

Frauen Lindenhof Schule 0:41:11

62.

1465 Teifke, Mandy 1985

w

258.

Frauen   0:41:13

63.

1481 Koelbl, Jacqueline 1964

w

260.

Frauen TUS Altrip 0:41:17

64.

1699 Andresen, Heike 1939

w

261.

Frauen (Worms) 0:41:35

65.

1698 Gispert, Brigitta 1930

w

262.

Frauen TG 1846 Worms 0:41:36

66.

1492 Jakob, Karin 1943

w

264.

Frauen Wassersportverein Lampertheim 0:42:55

67.

1587 Fischer-Kort, Dagmar 1970

w

265.

Frauen Lindenhof Schule 0:42:56

68.

1616 Helbig, Marianne 1946

w

266.

Frauen Lindenhof Schule 0:43:02

69.

1665 Schmitt, Andrea 1963

w

267.

Frauen Die Sandhöfer 0:43:21

70.

1585 Fischer, Iris 1967

w

268.

Frauen Lindenhof Schule 0:43:38

71.

1488 Bitsch, Diana 1979

w

272.

Frauen (Lampertheim) 0:43:48

72.

1436 François, Christine 1965

w

276.

Frauen WSV 0:43:53

73.

1666 Sullman, Silke 1970

w

277.

Frauen Lindenhofschule 0:43:58

74.

1718 Kilian, Helga 1943

w

280.

Frauen WSV Lampertheim 0:44:07

75.

1575 Hauf, Astrid 1965

w

281.

Frauen Lindenhof Schule 0:44:08

76.

1494 Herweh, Frieda 1942

w

282.

Frauen WSV Lampertheim 0:44:10

77.

1505 Krämer-Schmitt, Silke 1964

w

284.

Frauen Förderverein Schülerbetreuung Pestalozzischule 0:45:19

78.

1716 Lutz, Birgit 1966

w

285.

Frauen Lindenhof Schule 0:46:35

79.

1443 Haas, Jutta 1975

w

286.

Frauen (Gross-Rohrheim) 0:46:35

80.

1659 Zahnleiter, Andrea 1966

w

287.

Frauen Spielvereinigung Sandhofen 0:47:01

81.

1683 Kunz, Ingrid 1940

w

288.

Frauen (Lampertheim) 0:47:15

82.

1552 Schmitt, Gerda 1948

w

289.

Frauen Team Praxis Winterscheid 0:47:16

83.

1694 Weygandt, Anja 1967

w

290.

Frauen Lindenhof Schule 0:47:17

84.

1627 Braun, Claudia 1966

w

291.

Frauen (Lampertheim) 0:47:18

85.

1628 Hoelzel, Linda 1966

w

292.

Frauen (Einhausen) 0:47:18

86.

1692 Rungger, Elisabeth 1948

w

293.

Frauen TV Lampertheim 0:47:27
Schüler D

1.

1519 Haas, Till 1996

m

42.

Schüler D Lindenhofschule Gr.-Rohrheim 0:26:10

2.

1594 Rothenstein, Simon 1996

m

69.

Schüler D Lindenhof Schule 0:28:02

3.

1615 Raab, Jonas 1997

m

76.

Schüler D Lindenhof Schule 0:28:22

4.

1697 Kühlberg, Moriz 1997

m

79.

Schüler D Goetheschule 0:28:38

5.

1603 Neist, Sebastian 1997

m

80.

Schüler D Lindenhof Schule 0:28:40

6.

1606 Faatz, Alexander 1996

m

128.

Schüler D Lindenhof Schule 0:31:35

7.

1424 Rosenberg, Luca 1997

m

136.

Schüler D LG Ried 0:32:11

8.

1539 Nickel, Julian 1996

m

137.

Schüler D Goetheschule 0:32:12

9.

1538 Haist, Gregor 1996

m

138.

Schüler D Goetheschule 0:32:12

10.

1651 Alberg, Marvin 1996

m

160.

Schüler D (Lampertheim) 0:33:26

11.

1631 Strubel, Tobias 1996

m

167.

Schüler D TV Lampertheim 0:33:42

12.

1415 Ahlers, Daniel 1998

m

183.

Schüler D TV Groß-Rohrheim 0:34:32

13.

1540 Schüssler, Simon 1996

m

188.

Schüler D Goetheschule 0:35:01

14.

1686 Steffan, Benjamin 1996

m

192.

Schüler D (Callenberg) 0:35:23

15.

1702 Röß, Lukas 1996

m

207.

Schüler D Klaraevent 0:36:41

16.

1654 Leinhas, Lukas 1996

m

208.

Schüler D TV Lampertheim 0:36:42

17.

1565 Schaab, Philipp 1998

m

210.

Schüler D Lindenhof Schule 0:36:47

18.

1601 Neeb, Patrick 1996

m

213.

Schüler D Lindenhof Schule 0:37:02

19.

1695 Wagner, Leonard 1996

m

218.

Schüler D Neckar-schule 0:37:25

20.

1703 Bünning, Marvin 1997

m

222.

Schüler D Lindenhof Schule 0:37:54

21.

1563 Hofmann, Dominik 1997

m

247.

Schüler D Lindenhof Schule 0:40:32

22.

1722 Schumacher, Jan 1997

m

249.

Schüler D Schillerschule 0:40:34

23.

1578 Kohler, Brian 1997

m

263.

Schüler D Lindenhof Schule 0:42:52

24.

1619 Martin, Leon 1998

m

269.

Schüler D Lindenhof Schule 0:43:39

25.

1688 Steffan, Jeremias 1997

m

271.

Schüler D (Callenberg) 0:43:45

26.

1593 Steffan, Sinan 1996

m

275.

Schüler D Lindenhof Schule 0:43:52
Schüler C

1.

1448 Winter, Christian 1994

m

29.

Schüler C TV 1891 Bürstadt e.V. 0:25:07

2.

1607 Stumpf, Felix 1995

m

37.

Schüler C Lindenhof Schule 0:25:53

3.

1597 Rothenstein, Florian 1994

m

39.

Schüler C Lindenhof Schule 0:26:06

4.

1728 Bender, Daniel 1994

m

44.

Schüler C Almenhofschule 0:26:15

5.

1425 Vetter, Michael 1995

m

46.

Schüler C WSV Lampertheim 0:26:18

6.

1605 Reiher, Marvin 1995

m

52.

Schüler C Lindenhof Schule 0:26:50

7.

1604 Bock, Peter 1994

m

57.

Schüler C Lindenhof Schule 0:26:57

8.

1547 Nold, Benedikt 1994

m

58.

Schüler C Lessing-Gymnasium 0:26:59

9.

1490 Helfmann, Marc 1994

m

65.

Schüler C TSG Oberursel 0:27:43

10.

1680 Kessler, Simon 1995

m

78.

Schüler C Schillerschule 0:28:38

11.

1559 Scheffler, Kai 1995

m

83.

Schüler C Goetheschule 0:28:43

12.

1581 Hofmann, Robin 1995

m

89.

Schüler C Lindenhof Schule 0:28:55

13.

1569 Bormuth, Robin 1995

m

95.

Schüler C Lindenhof Schule 0:29:37

14.

1652 Pfützer, Timo 1994

m

100.

Schüler C (Mannheim) 0:30:00

15.

1541 Kalesnikas, David 1994

m

106.

Schüler C Goetheschule 0:30:18

16.

1536 Findeisen, Mike-Jay 1995

m

111.

Schüler C Goetheschule 0:30:40

17.

1553 Zweifel, Patrick 1994

m

119.

Schüler C Goetheschule 0:31:11

18.

1453 Weyand, Mahto 1995

m

121.

Schüler C WSV Lampertheim 0:31:13

19.

1551 Lutz, Lukas Marius 1994

m

122.

Schüler C Goetheschule 0:31:13

20.

1708 Cil, Cem 1994

m

123.

Schüler C (Lampertheim) 0:31:23

21.

1562 Hofmann, Sebastian 1994

m

135.

Schüler C Lindenhof Schule 0:32:06

22.

1595 Meyer, Hagen 1994

m

173.

Schüler C Lindenhof Schule 0:34:02

23.

1733 Boztepe, Orkan 1994

m

176.

Schüler C TV Lampertheim 0:34:20

24.

1704 Röß, Alexander 1994

m

209.

Schüler C Klaraevent 0:36:47

25.

1561 Götz, David 1995

m

212.

Schüler C Goetheschule 0:37:01

26.

1677 Will, Daniel 1995

m

239.

Schüler C (Worms) 0:39:37

27.

1676 Will, Dominik 1995

m

240.

Schüler C (Worms) 0:39:38
Schüler B

1.

1624 Braun, Nicolas 1992

m

26.

Schüler B TV Lampertheim 0:24:38

2.

1647 Lehmbäcker, Ole 1992

m

41.

Schüler B (Hamburg) 0:26:09

3.

1732 Roos, Marius 1992

m

56.

Schüler B TV Lampertheim 0:26:56

4.

1660 Gaiser, Tobias 1993

m

67.

Schüler B (Bürstadt) 0:27:54

5.

1598 Meyer, Gregor 1993

m

68.

Schüler B Lindenhof Schule 0:27:56

6.

1548 Klinger, Dominik 1993

m

71.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:28:11

7.

1403 Termini, Vincenzo 1993

m

73.

Schüler B Radiport Lampertheim 0:28:16

8.

1720 Kühr, Martin 1992

m

92.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:29:23

9.

1497 Herbert, Benjamin 1993

m

117.

Schüler B (Einhausen) 0:30:52

10.

1707 Haist, Clemens 1993

m

124.

Schüler B Lessing-Gymnasium 0:31:23

11.

1673 Jäger, Florian 1992

m

142.

Schüler B (Lampertheim) 0:32:28

12.

1675 Will, Jan-Luka 1993

m

166.

Schüler B (Worms) 0:33:37

13.

1614 Neeb, Alexander 1992

m

177.

Schüler B Lindenhof Schule 0:34:22
Schüler A

1.

1661 Göhrig, Christian 1990

m

5.

Schüler A TV Lampertheim 0:19:43

2.

1662 Bölz, Sebastian 1991

m

85.

Schüler A (Lampertheim) 0:28:48

3.

1656 Höfle, Kevin 1991

m

155.

Schüler A Leibniz-Gymnasium 0:33:05

4.

1491 Klinke, Evita 1991

m

198.

Schüler A (Lampertheim) 0:35:47

5.

1696 Nills, Shawn 1990

m

243.

Schüler A Humboldt-Schule 0:40:14
m. Jugend B

1.

1679 Lutz, Lucas 1989

m

7.

m. Jugend B Lessing-Gymnasium 0:20:15

2.

1412 Klotz, Alexander 1988

m

14.

m. Jugend B Turngemeinde Worms – Boxen 0:21:10

3.

1489 Schäffauer, Fabian 1989

m

21.

m. Jugend B (Heppenheim) 0:23:00

4.

1682 Lassen, Niels 1989

m

30.

m. Jugend B Lessing-Gymnasium 0:25:17

5.

1444 Küppers, Felix 1988

m

31.

m. Jugend B Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:25:18

6.

1411 Peters, Robin 1988

m

34.

m. Jugend B LG Ried 0:25:40

7.

1437 Wörner, Gregor 1989

m

226.

m. Jugend B (Lampertheim) 0:38:36
m. Jugend A

1.

1447 Einsiedel, Tim 1987

m

10.

m. Jugend A TEAM Falkenstraße 0:20:40
Männer

1.

1531 Di Lella, Alexander 1968

m

1.

Männer Wald-Michelbach 0:18:43

2.

1419 Straub, Ralf 1961

m

2.

Männer LG Ried 0:18:57

3.

1434 Lüling, Jörg 1961

m

3.

Männer TV Lampertheim 0:19:16

4.

1470 Gebert, Kai 1970

m

4.

Männer Gebert GmbH & Co. KG 0:19:28

5.

1463 Thome, Michael 1963

m

6.

Männer Gipfelstürmerle-Hirschberg 0:19:52

6.

1461 Crnjak, Markus 1974

m

8.

Männer (Ludwigshafen) 0:20:35

7.

1653 Crescentini, Fabio 1984

m

9.

Männer (Mannheim) 0:20:38

8.

1475 Schmiedel, Christian 1982

m

11.

Männer (Mannheim) 0:20:53

9.

1404 Witt, Timo 1984

m

12.

Männer (Heidelberg) 0:20:55

10.

1646 Veit, Christian 1976

m

13.

Männer Veit-Club Racing 0:21:05

11.

1644 Veit, Michael 1984

m

15.

Männer Veit-Club Racing 0:21:20

12.

1467 Gräf, Oliver 1976

m

16.

Männer KSG Mitlechtern 0:21:38

13.

1620 Ferr, Nicolas 1984

m

17.

Männer LT Hemsbach 0:21:42

14.

1643 Veit, Sebastian 1979

m

18.

Männer Veit-Club Racing 0:22:10

15.

1455 Kögel, Karl 1962

m

19.

Männer TSG Grünstadt 0:22:27

16.

1727 Ammon, Eugen 1954

m

20.

Männer TV Bürstadt 0:22:41

17.

1476 Rutz, Markus 1982

m

22.

Männer (Mannheim) 0:23:13

18.

1684 Karb, Karl-Heinz 1948

m

23.

Männer Poseidon Worms 0:23:35

19.

1670 Knörr, Günter 1947

m

24.

Männer LG MuLi 0:23:35

20.

1678 Lutz, Hans-joachim 1955

m

28.

Männer (Lampertheim) 0:24:49

21.

1482 Guld, Christian 1973

m

32.

Männer Die Oggenmobs 0:25:36

22.

1496 Böhmke, Uwe 1950

m

33.

Männer TV 1876 Eberstadt 0:25:39

23.

1669 Streily, Willi 1941

m

36.

Männer TG Oggersheim 0:25:47

24.

1503 Paszyna, Paul 1959

m

45.

Männer TSG Grünstadt 0:26:17

25.

1429 Mayer, Manfred 1955

m

47.

Männer (Ludwigshafen) 0:26:20

26.

1637 Schulmeister, Andreas 1975

m

48.

Männer (Lampertheim) 0:26:37

27.

1428 Engbarth, Peter 1967

m

51.

Männer (Ludwigshafen) 0:26:40

28.

1576 Olf, Uwe 1962

m

61.

Männer Lindenhof Schule 0:27:06

29.

1649 Gärtner, Michael 1965

m

64.

Männer (Bürstadt) 0:27:41

30.

1401 Finzer, Konrad 1956

m

70.

Männer Turnverein Edingen 0:28:07

31.

1636 Adler, Roland 1959

m

74.

Männer (Viernheim) 0:28:20

32.

1719 Neist, Jörg 1963

m

81.

Männer (Gross-Rohrheim) 0:28:40

33.

1641 Korb, Hubert 1955

m

82.

Männer Pepperl + Fuchs 0:28:41

34.

1610 Frössl, Matthias 1967

m

84.

Männer Lindenhof Schule 0:28:45

35.

1580 Hofmann, Gerald 1965

m

87.

Männer Lindenhof Schule 0:28:52

36.

1442 Schneider, Gunter 1961

m

91.

Männer EWR 0:29:21

37.

1638 Knuettel, Christian 1975

m

94.

Männer TTC Lampertheim 0:29:29

38.

1571 Bormuth, Martin 1963

m

98.

Männer Lindenhof Schule 0:29:49

39.

1526 Fregien, Gert 1956

m

103.

Männer (Mannheim) 0:30:09

40.

1671 Lange, Thomas 1968

m

109.

Männer LLG Landstuhl 0:30:26

41.

1521 Edinger, Christian 1974

m

113.

Männer (ludwigshafen) 0:30:42

42.

1522 Williams, Michael 1942

m

114.

Männer (Biblis) 0:30:45

43.

1714 Munz, Oskar 1978

m

126.

Männer (Gross-Rohrheim) 0:31:26

44.

1608 Faatz, Ekkehard 1958

m

129.

Männer Lindenhof Schule 0:31:38

45.

1484 Schönung, Christian 1969

m

147.

Männer TV Lampertheim Triathlon 0:32:42

46.

1725 Seidenspinner, Matthias 1969

m

154.

Männer (Lampertheim) 0:33:02

47.

1460 Wörsdörfer, Christoph 1961

m

159.

Männer (Ludwigshafen) 0:33:22

48.

1715 Wabro, Mathias 1975

m

164.

Männer (Lampertheim) 0:33:36

49.

1479 Börkel, Klaus 1951

m

171.

Männer (Speyer) 0:34:01

50.

1477 Häußer, Walter 1948

m

172.

Männer (Lampertheim) 0:34:02

51.

1586 Hahn, Ralf 1963

m

182.

Männer Lindenhof Schule 0:34:29

52.

1416 Ahlers, Volker 1965

m

184.

Männer TV Groß-Rohrheim 0:34:32

53.

1632 Biedermann, Michael 1963

m

186.

Männer (Lampertheim) 0:34:37

54.

1487 Gross, Christian 1970

m

193.

Männer (Lampertheim) 0:35:24

55.

1685 Karb, Christian 1964

m

201.

Männer (Lampertheim) 0:36:16

56.

1705 Röß, Michael 1975

m

206.

Männer Klaraevent 0:36:41

57.

1418 Weiser, David 1978

m

211.

Männer Lindenhof Schule 0:36:50

58.

1612 Neeb, Horst 1963

m

214.

Männer Lindenhof Schule 0:37:03

59.

1623 Braun, Matthias 1962

m

228.

Männer TV Lampertheim 0:38:57

60.

1674 Will, Karl 1960

m

241.

Männer (Worms) 0:39:39

61.

1564 Hofmann, Uwe 1969

m

250.

Männer Lindenhof Schule 0:40:40

62.

1710 Griesheimer, Dieter 1957

m

254.

Männer (Lampertheim) 0:41:09

63.

1558 Winterscheid, Peter 1949

m

259.

Männer Team Praxis Winterscheid 0:41:16

64.

1664 Biedermann, Andreas 1970

m

283.

Männer Die Sandhöfer 0:44:29

Anzahl: 293