Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware





























Altersklassenwertung 21km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste AK Halbmarathon

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
w. Jugend

1.

116 Risse, Constanze 1989

w

176.

w. Jugend LG Ried 1:46:55
Frauen

1.

478 Staretschek, Julia 1980

w

73.

Frauen LG Hardt 1:36:23

2.

563 Horn, Sarah 1979

w

93.

Frauen (Mannheim) 1:38:49

3.

431 Müller, Simone 1978

w

143.

Frauen (Usingen) 1:44:10

4.

368 Lenz, Kirsten 1978

w

311.

Frauen (Gernsheim) 1:57:46

5.

73 Engel, Julia 1983

w

323.

Frauen LC Olympia Lorsch 1:58:37

6.

128 Seibert, Kristina 1979

w

374.

Frauen TG Osthofen 2:02:28

7.

261 Hornung, Malaika 1979

w

378.

Frauen (Lorsch) 2:02:38

8.

414 Mantilla, Adriana 1980

w

442.

Frauen (Mannheim) 2:07:37

9.

197 Braun, Juli 1976

w

457.

Frauen (Haiterbach) 2:09:56

10.

375 Schmidt, Anja 1979

w

493.

Frauen Albiger Lauftreff 2:18:56

11.

394 Zimmermann, Tanja 1978

w

508.

Frauen (Bad Dürkheim) 2:24:38

12.

349 Sinsel, Andrea 1976

w

515.

Frauen Adler Sandhofen 2:27:34

13.

536 Vilette-Jarczok, Edith 1981

w

516.

Frauen (Ilvesheim) 2:28:04
W30

1.

542 Alter, Julia 1972

w

33.

W30 TV Rheinau 1:30:09

2.

384 Herrmann, Melanie 1972

w

251.

W30 (Worms) 1:53:37

3.

484 Jettke, Christiane 1973

w

259.

W30   1:53:59

4.

219 Schmidt, Kati 1975

w

270.

W30 (Lampertheim) 1:54:33

5.

274 Krauthauf, Gerhild 1974

w

275.

W30 (Schriesheim) 1:54:51

6.

68 Hoffmann, Ruth-Hanne 1971

w

380.

W30 (Maintal) 2:02:44

7.

543 Conelius, Barbara 1971

w

402.

W30 KV Knibbeldick 2:05:11

8.

42 Winzer, Annegret 1974

w

422.

W30 (Frankfurt) 2:06:09

9.

23 Zickler, Christine 1973

w

437.

W30 (Bad Homburg) 2:07:02

10.

71 Beckmann, Nina 1973

w

477.

W30 (Darmstadt) 2:14:45

11.

574 Trautmann , Kathy 1973

w

495.

W30   2:18:59
W35

1.

479 Köhler, Annette 1968

w

216.

W35 TSG Weinheim 1:50:38

2.

101 Gödde, Marion 1970

w

223.

W35 TSG Weinheim 1:51:41

3.

559 Rösch, Elena 1968

w

240.

W35 SCA Lauftreff 1:52:51

4.

517 Fachinger, Anne 1969

w

268.

W35 TUS Wallmerod 1:54:32

5.

198 Gärtner, Sabine 1967

w

274.

W35 LG Ried 1:54:46

6.

415 Bruns, Annette 1967

w

297.

W35 Dürkheimer HC 1:56:52

7.

193 Hammann, Doris 1967

w

349.

W35 TSV Gernsheim 2:00:29

8.

18 Laut, Claudia 1969

w

363.

W35 (Lautertal) 2:01:59

9.

438 Jacoby, Silke 1968

w

372.

W35 (Lampertheim) 2:02:16

10.

15 Liepold, Ute 1969

w

391.

W35 Stammtisch Saas-Fee 2:04:23

11.

510 Sautter, Karin 1968

w

405.

W35 LT-Karlstern 2:05:17

12.

281 Ewig, Jutta 1967

w

429.

W35 RV 03 Bürstadt 2:06:28

13.

463 Mäurer, Sandra 1968

w

433.

W35 (Lampertheim) 2:06:42

14.

266 Handloser, Martina 1966

w

449.

W35 (Mannheim) 2:08:48

15.

310 Kilthau, Christine 1969

w

475.

W35 LT Mannheim 2:14:40

16.

64 Hähner, Judith 1967

w

482.

W35 (Viernheim) 2:15:52

17.

447 Gutschalk, Andrea 1966

w

484.

W35 (Lampertheim) 2:15:58

18.

11 Pschorn, Ute 1967

w

487.

W35 (Stockstadt) 2:17:15

19.

345 Fischer, Sigrid 1968

w

492.

W35 (Heppenheim) 2:18:23

20.

587 Vogt, Andrea 1967

w

499.

W35   2:19:47

21.

185 Bassing, Petra 1966

w

503.

W35 (Worms) 2:23:26

22.

184 Lander, Angelika 1966

w

504.

W35 (Worms) 2:23:32

23.

221 Wrisper, Tracey 1970

w

505.

W35 (Hirschberg) 2:24:07

24.

446 Gharbi, Antje 1966

w

512.

W35 (Lampertheim) 2:26:00

25.

319 Zweig, Melanie 1970

w

513.

W35 (Schwetzingen) 2:26:21

26.

151 Schmith, Dagmar 1968

w

517.

W35 Sportteam Hotel Waitz 2:28:19
W40

1.

530 Biesheuvel, Lynn 1962

w

81.

W40 (Königstein) 1:37:21

2.

289 Lüdecke, Heike 1964

w

102.

W40 SC Oberursel 1:40:02

3.

204 Völkner, Be 1962

w

150.

W40 TSV Gernsheim 1:44:39

4.

214 Eschelbach, Iris 1965

w

204.

W40 (Mannheim) 1:49:40

5.

109 Betz, Herta 1962

w

205.

W40 Büro Betz Racing Team 1:49:46

6.

145 May, Sabine 1964

w

260.

W40 TSV Gernsheim 1:54:01

7.

149 Stumpf-Trautmann, Kerstin 1965

w

261.

W40 (Gernsheim) 1:54:01

8.

181 Ufermann-Fey, Sabine 1964

w

266.

W40 TG Osthofen 1:54:23

9.

333 Lösch, Johanna 1965

w

283.

W40 (Lampertheim) 1:56:03

10.

486 Will, Iveta 1964

w

296.

W40   1:56:50

11.

267 Müller, Ramona 1965

w

315.

W40 Offenbacher LC 1:58:05

12.

1 van de Brake, Hendriette 1963

w

332.

W40 (Wald-Michelbach) 1:59:22

13.

22 Vonderheid-Münch, Rita 1962

w

362.

W40 (Bensheim) 2:01:53

14.

291 Jung, Sabina 1965

w

379.

W40 Fun Ball Dortelweil 2:02:39

15.

580 Friske, Andrea 1964

w

387.

W40   2:03:26

16.

448 Knecht, Bärbel 1962

w

395.

W40 (Mannheim) 2:04:32

17.

206 Gajek, Britt 1964

w

408.

W40 (Koblenz) 2:05:25

18.

313 Leidner, Gabi 1962

w

445.

W40 passtschon98 2:08:23

19.

179 Allendörfer, Christine 1965

w

452.

W40 TSV Gernsheim 2:09:18

20.

366 Wilker, Michèle 1964

w

456.

W40 (Wald-Michelbach) 2:09:51

21.

523 Gleissenberger, Bettina 1962

w

485.

W40 (Mannheim) 2:16:01

22.

135 Zimbrich, Anna 1962

w

490.

W40 Eiscafe Pinel 2:18:13

23.

254 Staiger, Petra 1961

w

510.

W40 (Osthofen) 2:25:28

24.

532 Graieb, Karin 1963

w

521.

W40   2:34:34
W45

1.

558 Zimander, Ursula 1958

w

97.

W45 DJK Marienstatt 1:39:25

2.

401 Schwarz, Marion 1958

w

230.

W45 LC Bad Dürkheim 1:52:11

3.

356 Hotz-Wagenblatt, Agnes 1957

w

231.

W45 TSV 05 Rot 1:52:15

4.

357 Schmitt, Waltraud 1958

w

236.

W45 LLG Drei Buchen 1:52:36

5.

127 Matzkait, Andrea 1958

w

249.

W45 von Null auf 42 1:53:28

6.

249 Müller, Carmen 1959

w

269.

W45 TSV Gernsheim 1:54:33

7.

195 Löwel, Cornelia 1960

w

319.

W45 (Worms) 1:58:27

8.

403 Nikolas, Christel 1957

w

377.

W45 TV Mümling-Grumbach 2:02:32

9.

104 Schäfer, Gabriele 1960

w

382.

W45 Lauftreff Rhein-Neckar 2:02:53

10.

16 Schneider, Birgit 1960

w

390.

W45 (Oberderdingen) 2:04:19

11.

2 Kau, Marianne 1956

w

392.

W45 Lauftreff Karlstern 2:04:28

12.

105 Rottmann, Carmen 1959

w

396.

W45 LT Karlstern 2:04:47

13.

137 Eckert, Margit 1956

w

404.

W45 Ski Club Eppelheim 2:05:15

14.

59 Liermann, Elzbieta 1959

w

416.

W45 TC Lampertheim 2:05:47

15.

208 Groß, Marion 1960

w

426.

W45 TV 1892 e.V. Dolgesheim 2:06:20

16.

442 Weber, Monika 1958

w

441.

W45 SCA Mannheim 2:07:37

17.

578 Rank, Gudrun 1957

w

467.

W45 (Mannheim) 2:12:48

18.

246 Ehnert, Sabine 1958

w

483.

W45 von-Null-auf-42 2:15:56

19.

305 Bohm, Ellen 1959

w

489.

W45 (Viernheim) 2:17:39

20.

556 Cordier, Ingrid 1956

w

498.

W45   2:19:42

21.

157 Schaaf, Rita 1958

w

518.

W45 (Rödermark) 2:28:20

22.

359 Gajditsch, Edith 1959

w

520.

W45 Huber Sport-Team 2:34:19
W50

1.

547 Hoffmann, Annette 1955

w

89.

W50 LCDJK Mannheim 1:38:18

2.

369 Beckh, Jutta 1953

w

207.

W50 (Worms) 1:49:50

3.

443 Scherb, Anni 1954

w

224.

W50 (Lampertheim) 1:51:50

4.

294 Turznik, Ute 1953

w

285.

W50 TSG Grünstadt 1:56:10

5.

354 Gölz, Rosi 1954

w

294.

W50 Sparkasse Rhein Neckar Nord 1:56:49

6.

427 Weber, Ute 1951

w

341.

W50 Lauftreff Lampertheim 2:00:06

7.

140 von Podewils, Grit 1954

w

478.

W50 (Weinheim) 2:14:48
W55

1.

496 Bessinger, Ingrid 1949

w

140.

W55 Lauftreff Hemsbach 1:43:53

2.

505 Börner, Ursula 1950

w

257.

W55 LSV Ladenburg 1:53:44

3.

397 Lauritzen, Traute 1949

w

480.

W55 (Hessheim) 2:15:42
m. Jugend

1.

498 Horaczek, Dirk 1987

m

43.

m. Jugend FV Hofheim 1:32:32

2.

504 Hesse, Christian 1989

m

79.

m. Jugend   1:37:17

3.

404 Reichelt, Robin 1987

m

95.

m. Jugend TV Lampertheim Triathlon 1:39:21

4.

242 Diebold, Philipp 1988

m

197.

m. Jugend (Bretzenheim) 1:48:54

5.

75 Wieczorek, Jan 1989

m

439.

m. Jugend (Bickenbach) 2:07:13
Männer

1.

218 Pintschovius, Lars 1977

m

3.

Männer (Mannheim) 1:17:58

2.

437 Schicklinski, Johann 1977

m

13.

Männer TV Albig 1:25:32

3.

182 Händler, Steffen 1978

m

18.

Männer Hüttenfeld International 1:26:36

4.

129 Wunder, Markus 1982

m

29.

Männer TV Lampertheim Triathlon 1:29:49

5.

287 Pulver, Patrick 1984

m

38.

Männer TSV Berkersheim 1:31:39

6.

381 Schwabe, Matthias 1979

m

54.

Männer TV Lampertheim 1:33:57

7.

419 Poschkus, Paul 1982

m

60.

Männer SG Stern Mannheim 1:34:52

8.

275 Handschuch, Tobias 1985

m

61.

Männer TSV- Auerbach / Julis- Bensheim 1:34:53

9.

95 Kießling, Bernd 1976

m

68.

Männer BSC Regensburg 1:35:41

10.

466 Kies, Thorsten 1982

m

85.

Männer TTV Topspin Lorsch 1:38:05

11.

237 Rechel, Björn 1976

m

173.

Männer TTF Hähnlein 1:46:29

12.

582 Hartmann, Jens 1977

m

179.

Männer SC Oberlahn 1:47:21

13.

418 Schneider, Dennis 1982

m

182.

Männer SG Stern Mannheim 1:47:44

14.

320 Breuser, Simon 1983

m

199.

Männer (Bensheim) 1:49:08

15.

500 Walkowiak, Christopher 1981

m

211.

Männer TV Lampertheim Triathlon 1:50:17

16.

302 Ceska, Tobias 1977

m

219.

Männer TV Fürth 1:50:50

17.

216 Diehm, Alexander 1976

m

250.

Männer (Hofheim) 1:53:29

18.

531 Hebel, Jochen 1977

m

293.

Männer Ski Club Frankfurt 1:56:42

19.

232 Donath, Michael 1978

m

309.

Männer (Lampertheim) 1:57:45

20.

371 Reinhardt, Patrick 1977

m

312.

Männer (Frankfurt) 1:57:54

21.

188 Brum, Daniel 1976

m

344.

Männer (Frankfurt) 2:00:17

22.

202 Kroll, Michael 1976

m

359.

Männer (Eschborn) 2:01:51

23.

28 Hoefert, Christian 1976

m

365.

Männer (Oftersheim) 2:02:00

24.

225 Schwarz, Chris 1976

m

368.

Männer (Frankfurt) 2:02:06

25.

49 Seip, Oliver 1980

m

384.

Männer (Lampertheim) 2:03:08

26.

460 Linsenmaier, Oliver 1979

m

386.

Männer (Schwieberdingen) 2:03:25

27.

455 Gaumann, Simon 1985

m

388.

Männer (Lampertheim) 2:04:13

28.

535 Vilette, Mark 1983

m

443.

Männer   2:07:44
M30

1.

564 Stadler, Normann 1973

m

1.

M30 Soprema-MTG-Mannheim 1:11:31

2.

540 Klein, Patrick 1975

m

2.

M30 TVR Rheinau 1:15:35

3.

552 Spohr, Axel 1972

m

6.

M30   1:22:57

4.

507 Scop, Olaf 1971

m

8.

M30 TSV Friedberg-Fauerbach 1:23:21

5.

62 Spaich, Christian 1975

m

9.

M30 tsg oberursel 1:24:22

6.

474 Freidhof, Tobias 1974

m

12.

M30 (Heidelberg) 1:25:05

7.

298 Hafemann, Nico 1974

m

19.

M30 TV Lampertheim Triathlon 1:27:01

8.

480 Hilheimer, Markus 1973

m

21.

M30 TV Lampetheim Triathlon 1:27:59

9.

473 Franke, Simon 1974

m

25.

M30 TSV Krofdorf-Gleiberg 1:29:00

10.

126 Gschwind, Michael 1975

m

30.

M30 Laufpiraten 1:29:52

11.

405 Kropp, Andreas 1973

m

36.

M30 VFL Münster 1:30:37

12.

470 Brauer, Markus 1975

m

44.

M30 Wanderers 1:32:33

13.

367 Börkey, Marc 1975

m

50.

M30 (Wiesbaden) 1:33:24

14.

551 Weidenauer Dr., Uwe 1972

m

66.

M30 TVL Triathlon 1:35:28

15.

131 Becker, Rüdiger 1971

m

83.

M30 YVO Lampertheim 1:38:01

16.

235 Bauer, Timo 1971

m

84.

M30 (Heppenheim) 1:38:03

17.

534 Stuckert, Lars 1975

m

92.

M30 SG Lautern 1:38:31

18.

520 Gimmler, Sascha 1972

m

103.

M30 Der Gimmländer 1:40:11

19.

144 Henninger, Lutz 1971

m

109.

M30 KC Ramba Zamba Bürstadt 1:40:34

20.

7 Engert, Stefan 1972

m

110.

M30 (Eich) 1:40:54

21.

590 Buettel, Marek 1971

m

124.

M30   1:42:05

22.

377 Ketting, Robert 1974

m

125.

M30 (Heidelberg) 1:42:08

23.

594 Gembe, Karsten 1972

m

127.

M30   1:42:16

24.

666 Alberstadt, Tobias 1974

m

135.

M30 WSV Lampertheim 1:43:05

25.

230 Pfannebecker, Frank 1971

m

147.

M30 MTG 1:44:20

26.

212 Fasiello, Torsten 1973

m

148.

M30 (Mannheim) 1:44:25

27.

488 Jung, Thomas 1971

m

160.

M30 Poseidon Worms 1:45:19

28.

441 Bauer, Jörg 1972

m

167.

M30 (Heppenheim) 1:45:46

29.

383 Steeg, Patric 1971

m

203.

M30 (Worms) 1:49:36

30.

47 Schneider, Sven 1972

m

213.

M30 TG Worms 1:50:29

31.

247 Stoessel, Matthias 1972

m

244.

M30 (Mannheim) 1:53:07

32.

331 Pflästerer, Frank 1971

m

254.

M30 TSV Birkenau 1:53:40

33.

277 Oliviero, Leo 1973

m

267.

M30 Studio für Fitness Stockstadt 1:54:32

34.

229 Müller, Uli 1972

m

277.

M30 MTG 1:55:16

35.

317 Scholte, Christoph 1973

m

280.

M30 YORK Deutschland 1:55:49

36.

263 Stockmann, Uwe 1974

m

281.

M30 (Bürstadt) 1:55:53

37.

88 Raia, Giuseppe 1974

m

302.

M30 (Plankstadt) 1:57:02

38.

178 Schmidt, Christoph 1971

m

342.

M30 Laufpiraten 2:00:07

39.

203 Rennscheidt, Sascha 1975

m

345.

M30 (Frankfurt) 2:00:19

40.

457 Schoper, Ronny 1971

m

347.

M30 Ohne (Postler) 2:00:22

41.

139 Flegler, Daniel 1971

m

361.

M30 (Viernheim) 2:01:52

42.

69 Czaplinski, Ingo 1974

m

364.

M30 TV Bensheim 2:01:59

43.

158 Larisch, Bernhard 1972

m

412.

M30 (Bensheim) 2:05:29

44.

53 Luithle, Daniel 1973

m

424.

M30 (Karlsruhe) 2:06:15

45.

272 Pick, Andreas 1974

m

431.

M30 (Mannheim) 2:06:41

46.

45 Steller, Olaf 1971

m

447.

M30 (Birkenau) 2:08:42

47.

393 Schmidt, Klaus 1974

m

507.

M30 (Bad Dürkheim) 2:24:09

48.

318 Zweig, Peter 1971

m

514.

M30 (Schwetzingen) 2:26:23
M35

1.

588 Weiler, Torsten 1968

m

4.

M35 LLG Wonnegau 1:18:08

2.

187 Muntermann, Claus 1969

m

5.

M35 TV Lampertheim Triathlon 1:22:38

3.

408 Drees, Matthias 1967

m

34.

M35 Rehamed Heidelberg 1:30:24

4.

228 Funke, Dirk 1966

m

37.

M35 tv trebur 1:31:32

5.

273 Erle, Frank 1969

m

42.

M35 (Schriesheim) 1:32:30

6.

307 Fries, Axel 1968

m

46.

M35 Rheintreter 1:32:44

7.

453 Ambacher, Jörg 1966

m

47.

M35 TV Kuppenheim 1:33:01

8.

314 Adler, Rene 1966

m

52.

M35 (Viernheim) 1:33:39

9.

300 Heinrich, Thomas 1967

m

58.

M35 SV Crumstadt 1:34:33

10.

153 Pfeiffer, Martin 1967

m

63.

M35 Sportteam Hotel Waitz 1:34:57

11.

491 Schmeer, Christian 1966

m

65.

M35 (Bad Kreuznach) 1:35:12

12.

160 Klatt, Thomas 1966

m

75.

M35 LT Arheilgen 1:36:42

13.

524 Freidel, Christian 1970

m

76.

M35 SV 1911 Traisa 1:36:52

14.

450 Heinrichs, Knut 1966

m

90.

M35 (Worms) 1:38:28

15.

6 Gramlich, Olaf 1968

m

96.

M35 (Heidelberg) 1:39:21

16.

514 Uleniecki von, Alex 1968

m

104.

M35 Welthungerhilfe 1:40:13

17.

428 Brink, Holger 1967

m

108.

M35 SSG-Bensheim 1:40:27

18.

426 Heinze, Jörg 1967

m

111.

M35 BSG-Expert Lorsch 1:40:54

19.

444 Helfmann, Michael 1966

m

113.

M35 TV Stierstadt 1:41:10

20.

180 Kamlah, Holger 1967

m

117.

M35 (Frankfurt) 1:41:32

21.

34 Pfisterer, Jürgen 1967

m

118.

M35 cvjm unterensingen e.v. 1:41:33

22.

106 Zenobio, Stefano 1970

m

122.

M35 (Liederbach/ Main) 1:41:55

23.

387 Kostak, Michael 1968

m

129.

M35 (Edingen) 1:42:19

24.

521 Teller, Cord 1969

m

134.

M35 (Lorsch) 1:43:03

25.

32 Eßinger, Jörg 1966

m

137.

M35 cvjm unterensingen e.v. 1:43:35

26.

146 Günder, Marco 1967

m

138.

M35 (Dreieich) 1:43:45

27.

490 Lang, Torsten 1970

m

144.

M35 TV Gimbsheim 1:44:12

28.

164 Dann, Frank 1967

m

145.

M35 EWR 1:44:14

29.

29 Weishaupt, Johannes 1967

m

149.

M35 TG 1875 Bad Soden am Taunus e.V. 1:44:31

30.

222 Schmitt, Stefan 1968

m

151.

M35 SKG Ober-Mumbach 1:44:46

31.

487 Lange, Thomas 1968

m

171.

M35 LLG Landstuhl 1:46:15

32.

339 Debus, Andreas 1967

m

177.

M35 (Lorsch) 1:46:56

33.

476 Schröder, Ralf 1968

m

181.

M35 (Neckarhausen) 1:47:23

34.

503 Roloff, Nico 1966

m

200.

M35   1:49:24

35.

89 Sandritter, Thorsten 1967

m

202.

M35 (Heidelberg) 1:49:32

36.

87 Hocke, Ulrich 1967

m

212.

M35 (Rheinstetten) 1:50:28

37.

452 Bischof, Christian 1969

m

222.

M35 (Lampertheim) 1:51:38

38.

152 Loserth, Herbert 1966

m

234.

M35 Sportteam Hotel Waitz 1:52:28

39.

388 Karl, Dirk 1968

m

238.

M35 TG Worms 1:52:46

40.

560 Rösch, Heinz-Jürgen 1969

m

239.

M35 SCA Lauftreff 1:52:51

41.

325 Metka, Stefan 1966

m

243.

M35 TTF Hähnlein 1:53:02

42.

133 Dietrich, Jörg 1966

m

247.

M35 VSV Grolsheim 1:53:22

43.

278 Lindemann, Gregor 1970

m

255.

M35 (Heppenheim) 1:53:40

44.

248 Gebert, Kai 1970

m

256.

M35 Gebert GmbH & Co. KG 1:53:41

45.

321 Frowerk, Oliver 1969

m

258.

M35 (Gemmingen) 1:53:56

46.

189 Benzinger, Jörg 1967

m

262.

M35 (Darmstadt) 1:54:10

47.

250 Fehn, Wolfram 1968

m

264.

M35 TSV Gernsheim 1:54:17

48.

124 Ufermann, Jochen 1968

m

265.

M35 (Darmstadt) 1:54:22

49.

335 Roess, Karl-Heinz 1967

m

290.

M35 Clara-Event 1:56:21

50.

389 Wegerle, Helmut 1966

m

291.

M35 VfB Lampertheim AH 1:56:34

51.

61 Sauder, Peter 1967

m

314.

M35 USS Enterprise 1:57:57

52.

475 Präger, Thomas 1967

m

331.

M35 (Bad Homburg) 1:59:13

53.

80 Walk, Bernd 1966

m

334.

M35 (Mannheim) 1:59:31

54.

93 Storck, Uwe 1968

m

352.

M35 R O P 2:01:07

55.

413 Ellwanger, Arndt 1969

m

371.

M35 (Mannheim) 2:02:15

56.

209 Zahnleiter, Ralf 1966

m

393.

M35 PASV 1962 Mannheim 2:04:30

57.

238 Schlappner, Uwe 1968

m

397.

M35 (Lampertheim) 2:04:53

58.

102 Bach, Jürgen 1969

m

398.

M35 (Heppenheim) 2:04:54

59.

103 Auber, Jochen 1969

m

399.

M35 (Rottweil) 2:04:56

60.

544 Cornelius, Matthias 1969

m

403.

M35 KV Knibbeldick 2:05:13

61.

511 Sautter, Reinhard 1966

m

406.

M35 LT Karlstern 2:05:22

62.

174 Hackstock, Manfred 1970

m

409.

M35 (Fürth /Odw) 2:05:26

63.

585 Ziegler, Stefan 1970

m

410.

M35   2:05:27

64.

138 Winterbur, Stephan 1966

m

414.

M35 (Heppenheim) 2:05:33

65.

336 Gutzler, Michael 1968

m

418.

M35 Clara-Event 2:06:06

66.

501 Winzer, Jürgen 1969

m

423.

M35   2:06:09

67.

41 Kissel, Andreas 1966

m

432.

M35 TG Biblis 2:06:42

68.

462 Mäurer, Sven 1968

m

434.

M35 (Lampertheim) 2:06:42

69.

244 Hahne, Michael 1968

m

444.

M35 (Bretzenheim) 2:08:07

70.

38 John, Michael 1968

m

446.

M35 (Mühltal) 2:08:29

71.

9 Ranneberg, Harald 1966

m

463.

M35 (Riedstadt) 2:11:50

72.

260 Goudar, Mohammed 1969

m

466.

M35 Dossenheim 2:12:47

73.

283 Oechsler, Volker 1966

m

471.

M35 (Schwetzingen) 2:13:47

74.

373 Schwarz, Thomas 1966

m

473.

M35 (Ludwigshafen) 2:14:39

75.

311 Lackner, Wolfgang 1966

m

474.

M35 LT Mannheim 2:14:39

76.

385 Rechner, Jochen 1968

m

491.

M35 LG Sandhofen/Schönau 2:18:14

77.

572 Niederste-Hollenberg, Sascha 1969

m

494.

M35 (Wald-Michelbach) 2:18:57

78.

161 Willwohl, Ingo 1968

m

519.

M35 von-null-auf-42 2:30:59
M40

1.

554 Prokopowicz, Michael 1964

m

10.

M40 (Mannheim) 1:24:46

2.

57 Schaaf, Raimond 1963

m

11.

M40 Fitness-Insel Lampertheim 1:24:57

3.

288 Wächtershäuser, Bernd 1965

m

14.

M40 Skills 04 Frankfurt 1:25:44

4.

586 Schwarn, Holger 1965

m

17.

M40   1:26:22

5.

66 Boos, Martin 1964

m

20.

M40 Team Goldpuder Mannheim 1:27:27

6.

316 Braun, Stefan 1965

m

23.

M40 Weilbacher Wald- und Wiesenläufer 1:28:27

7.

183 Matuschak, Alf 1962

m

26.

M40 LLG Wonnegau 1:29:01

8.

200 Müller, Matthias 1965

m

28.

M40 Schachclub Mosbach 1:29:41

9.

31 Kaletta, Stephan 1964

m

31.

M40 TV Weisenheim 1:29:58

10.

234 Becker, Ralf 1964

m

35.

M40 Marathon Waldalgesheim 1:30:30

11.

378 Paukstat, Gerhard 1963

m

39.

M40 (Dienheim) 1:32:06

12.

382 Koch, Ingolf 1965

m

56.

M40 LG Sandhofen/Schönau 1:34:17

13.

376 Munzlinger, Siegfried 1963

m

57.

M40 Marathon Waldalgesheim 1:34:30

14.

43 Hechler, Frank 1965

m

62.

M40 Bensheim Marathon e.V. 1:34:54

15.

575 Wagner, Frank 1962

m

64.

M40   1:34:59

16.

483 Weber, Michael 1964

m

67.

M40 (Brombach) 1:35:29

17.

60 Engel, Matthias 1961

m

69.

M40 TSG Dossenheim 1:35:49

18.

309 Femerling, Matthias 1965

m

72.

M40 (Weiterstadt) 1:36:17

19.

54 Vogt, Wolfgang 1964

m

74.

M40 TG 1875 Bad Soden am Taunus e.V. 1:36:26

20.

527 Flick, Thomas 1962

m

77.

M40 Witoro Zwingenberg 1:37:09

21.

576 Peterli, Rainer 1962

m

82.

M40   1:37:56

22.

223 Meyer, Thomas 1963

m

87.

M40 (Altrip) 1:38:10

23.

192 Grimm, Bernd 1963

m

88.

M40 sportclub recife 1:38:11

24.

110 Betz, Hans Walter 1961

m

91.

M40 Büro Betz Racing Team 1:38:30

25.

39 Zaglauer, Kurt 1963

m

94.

M40 (Hefersweiler) 1:39:18

26.

233 Czyrt, Jürgen 1965

m

107.

M40 TV Bensheim 1:40:20

27.

132 Crnjak, Ferdinand 1961

m

116.

M40 TV Lampertheim Triathlon 1:41:20

28.

399 Busse, Ingo 1961

m

123.

M40 TuS Sörgenloch 1:42:04

29.

492 Oremek, Stefan 1963

m

130.

M40 SV Ruchheim 1:42:40

30.

98 Holland-Cunz, Holger 1963

m

131.

M40 (Bensheim) 1:42:43

31.

555 Gunkel, Klaus 1961

m

132.

M40   1:42:52

32.

191 Weyand, Heiko 1964

m

133.

M40 TV-Triathlon 1:43:03

33.

529 Hold, Ralf 1961

m

141.

M40 SV Mörlenbach 1:43:59

34.

36 Rohland, Kai 1965

m

146.

M40 1.BC Viernheim Badmitonclub 1:44:20

35.

252 Glanzner, Matthias 1962

m

152.

M40 Saustall Lorsch 1:44:49

36.

391 Herbel, Volker 1963

m

156.

M40 SV Waldhof 1:45:04

37.

30 Schmitt, Thomas 1962

m

157.

M40 (Osthofen) 1:45:13

38.

224 Senftner, Gottfried 1961

m

158.

M40 Chor Joyful, MGV 1840 1:45:14

39.

293 Graf, Paul 1962

m

161.

M40 (Worms) 1:45:23

40.

231 Eberle, Markus 1965

m

163.

M40 Schwarzläufer 1:45:26

41.

306 Pohle, Rolando 1962

m

164.

M40 (Viernheim) 1:45:42

42.

271 Wörns, RenÚ 1964

m

166.

M40 (Mannheim) 1:45:46

43.

579 Platzer, Peter 1963

m

174.

M40 (Birkenau) 1:46:36

44.

14 Wetzel, Thomas 1961

m

175.

M40 DLRG Lorsch 1:46:50

45.

458 Paul, Uli 1965

m

180.

M40 Ohne (Postler) 1:47:23

46.

495 Hess, Thomas 1964

m

186.

M40 TSG Tiefenthal 1:47:59

47.

74 Schindler, Robert 1964

m

187.

M40 (Heidelberg) 1:48:09

48.

117 Saeger, Thomas 1964

m

192.

M40 (Mannheim) 1:48:15

49.

361 Alt, Bernhard 1961

m

198.

M40 BSG Sparkasse Worms-Alzey-Ried 1:48:54

50.

372 Krösing, Redouan 1965

m

201.

M40 (Frankfurt) 1:49:25

51.

172 Kreiling, Dieter 1962

m

206.

M40 SG Riedrode 1:49:48

52.

518 Fachinger, Andreas 1962

m

210.

M40 TUS Wallmerod 1:50:12

53.

37 Eck, Bernd 1964

m

215.

M40 (Viernheim) 1:50:36

54.

557 Kiefer, Gerald 1961

m

217.

M40   1:50:39

55.

416 Bruns, Michael 1965

m

218.

M40 Wendt Sit 1:50:40

56.

121 Bätjer, Mike 1964

m

226.

M40 TSV Gernsheim 1:52:02

57.

584 Maier, Ulrich 1963

m

233.

M40   1:52:26

58.

589 Prentzel, Andreas 1963

m

241.

M40 Power-Planet 1:52:55

59.

35 Keller, Markus 1964

m

245.

M40 cvjm unterensingen e.v. 1:53:10

60.

541 Sandini, Daniel 1962

m

246.

M40   1:53:20

61.

51 Esser, Andreas 1964

m

253.

M40 (Heidelberg) 1:53:39

62.

280 Schäfer, Ingo 1961

m

263.

M40 FC-Dossenheim 1:54:17

63.

353 Lange, Udo 1961

m

272.

M40 (Lampertheim) 1:54:41

64.

409 Kudera, Darius 1963

m

278.

M40 (Mannheim) 1:55:36

65.

341 Reineke, Uwe 1962

m

279.

M40 Lions-Club Frankenthal 1:55:46

66.

402 Mrugalski, Dieter 1963

m

288.

M40 (Mannheim) 1:56:14

67.

100 Schiweck, Christian 1965

m

298.

M40 (Lampertheim) 1:56:56

68.

445 Spitz, Udo 1965

m

305.

M40 (Lampertheim) 1:57:16

69.

429 Genthner, Peter 1963

m

318.

M40 TV Rheinau 1:58:26

70.

430 Nickel, Stefan 1963

m

320.

M40 (Lampertheim) 1:58:28

71.

217 Eichhorn, Karl 1962

m

322.

M40 (Reilingen) 1:58:36

72.

467 Engel, Ralf 1961

m

324.

M40 LC Olympia Lorsch 1:58:40

73.

583 Steigerwald, Harald 1962

m

326.

M40 TV Aschaffenburg 1:58:44

74.

24 Kurz, Joachim 1963

m

327.

M40 (Ludwigshafen) 1:58:47

75.

464 Lehmbäcker, Norbert 1961

m

328.

M40 (Hamburg) 1:58:56

76.

290 Weimer, Roland 1963

m

329.

M40 (Ramstein) 1:59:03

77.

4 Messmer, Bernhard 1964

m

330.

M40 (Mannheim) 1:59:04

78.

516 Meist, Joer 1963

m

333.

M40   1:59:28

79.

592 Laubenheimer, Harald 1961

m

337.

M40 EV Kirchenchor Dexheim 1:59:46

80.

94 Müller, Willi 1961

m

346.

M40 R O P 2:00:20

81.

533 Gries, Ulrich 1963

m

367.

M40   2:02:04

82.

136 Ritter, Heiko 1964

m

370.

M40 Ski Club Eppelheim 2:02:10

83.

525 Maurer, Thomas 1962

m

373.

M40 TV Lampertheim 2:02:23

84.

374 Gläser, Frank 1964

m

375.

M40 Katzenbeisser Lauffen 2:02:29

85.

33 Kemmner, Jürgen 1965

m

385.

M40 cvjm unterensingen e.v. 2:03:21

86.

10 Rettig, Michael 1961

m

400.

M40 (Lautertal) 2:05:04

87.

258 Patti, Stefano 1964

m

413.

M40 (Bürstadt) 2:05:32

88.

241 Lauenstein, Volker 1961

m

415.

M40 Vernemer Buwe 2:05:46

89.

472 Mueller, Raimund 1964

m

419.

M40 Laufpiraten 2:06:07

90.

76 Kaindl, Ralph 1962

m

427.

M40 HoRaWi 2:06:27

91.

468 Kutzner, Michael 1962

m

428.

M40 (Lampertheim) 2:06:28

92.

440 Pascual, Ricardo 1962

m

436.

M40 1. Mannheimer Judo Club 2:06:51

93.

407 Bornemann-Von Löben, Werner 1962

m

440.

M40 BA Bornemann – von Loeben HD 2:07:27

94.

435 Snackers, Ralf-Peter 1964

m

450.

M40 (Mannheim) 2:08:56

95.

142 Maurus, Bernd 1963

m

454.

M40 OWK 2:09:40

96.

205 Völkner, Manni 1965

m

455.

M40 TSV Gernsheim 2:09:50

97.

12 Zinke, Bernhard 1965

m

469.

M40 (Offstein) 2:13:15

98.

284 Crisand, Carsten 1963

m

472.

M40 (Hirschberg) 2:14:35

99.

573 Wilker, Bodo 1962

m

496.

M40   2:19:16

100.

323 Hammel, Volker 1965

m

501.

M40 Huber Sport-Team 2:22:04
M45

1.

493 Wolf, Ingo 1958

m

16.

M45 SF Blau-Gelb Marburg 1:26:15

2.

282 Baumann, Eberhard 1957

m

22.

M45 LG Biker Club Speyer 1:28:10

3.

175 Faller, Bernd 1959

m

24.

M45 (Budenheim) 1:28:40

4.

433 Reich, Bernd 1960

m

27.

M45 TSV 03 Wolfskehlen 1:29:40

5.

528 Kissel, Roland 1960

m

32.

M45 Witoro Zwingenberg 1:30:04

6.

581 Wagenblatt, Bertram 1960

m

40.

M45 TSV 05 Roth 1:32:13

7.

113 Gruschka, Bernd 1959

m

45.

M45 Bergsträßer LG, Viernheim 1:32:36

8.

312 Gründling, Peter 1957

m

48.

M45 LC Bad Dürkheim 1:33:11

9.

166 Schambach, Michael 1960

m

51.

M45 Team Hagenbräu 1:33:25

10.

114 Hertling, Wolfgang 1958

m

59.

M45 LT Arheilgen 1:34:38

11.

99 Krämer, Günter 1957

m

100.

M45 SKV Nauheim 1:39:45

12.

411 Hofmann, Holger 1959

m

101.

M45 LSV Ladenburg 1:40:01

13.

569 Klassen, Sebastian 1957

m

106.

M45 Druck & Ideen 1:40:19

14.

506 Buchert, Harald 1960

m

112.

M45 (Bensheim) 1:41:02

15.

526 Bender, Willi 1956

m

114.

M45 Witoro Zwingenberg 1:41:11

16.

512 Stratthaus, Manuel 1959

m

119.

M45   1:41:36

17.

436 Erbsland, Günther 1956

m

120.

M45 LCDJK Mannheim 1:41:37

18.

215 Lenz, Michael 1956

m

128.

M45 Team Pere Heidelberg 1:42:16

19.

398 Konradi, Fred 1960

m

139.

M45 (Mannheim) 1:43:49

20.

502 Lurg, Gerhard 1957

m

142.

M45   1:43:59

21.

97 Schnur, Werner 1957

m

153.

M45 Lauftreff Lampertheim 1:44:52

22.

553 Boelz, Gerald 1958

m

154.

M45 LT Falkenstrasse 1:45:00

23.

297 Bühler, Helmut 1958

m

162.

M45 FV 03 Ladenburg 1:45:25

24.

482 Gründler, Mathias 1956

m

165.

M45 Mühlheimer Windhunde 1:45:44

25.

79 Brechenser, Bernd 1959

m

168.

M45 WSV Lampertheim 1:45:50

26.

150 Kühr, Roger 1960

m

172.

M45 von-null-auf-42 1:46:23

27.

454 Hofer, Manfred 1959

m

183.

M45 (Bensheim) 1:47:45

28.

332 Korbus, Thomas 1957

m

184.

M45 (Lampertheim) 1:47:55

29.

243 Diebold, Martin 1960

m

185.

M45 (Bretzenheim) 1:47:55

30.

568 Weidenauer, Wolfgang 1958

m

188.

M45 (Lampertheim) 1:48:09

31.

207 Höfle, Hans Peter 1956

m

191.

M45 Nordbadenlauftreff 1:48:11

32.

211 Jaschke, Nikolaus 1957

m

193.

M45 Nordbadenlauftreff 1:48:16

33.

434 Lindemann, Klaus 1960

m

194.

M45 (Frankfurt) 1:48:29

34.

360 Gajditsch, Reinhard 1956

m

195.

M45 huber Sport-Team 1:48:37

35.

417 Buser, Dieter 1958

m

208.

M45 (Reisen) 1:49:53

36.

499 Reichel, Adrian 1959

m

209.

M45   1:50:01

37.

186 Winter, Horst 1959

m

214.

M45 Lauftreff Lampertheim 1:50:34

38.

50 Reubold, Wolfgang 1960

m

221.

M45 (Neckargemünd) 1:51:33

39.

519 Juetz, Roland 1958

m

225.

M45 TUS Wallmerod 1:51:54

40.

390 Röhrig, Manfred 1957

m

227.

M45 SG Stern Mannheim 1:52:02

41.

108 Mertens, Jürgen 1959

m

228.

M45 Büro Betz Racing Team 1:52:05

42.

159 Lott, Günter 1956

m

235.

M45 (Mannheim) 1:52:29

43.

130 Muhl, Hans 1958

m

237.

M45 von null auf 42 1:52:39

44.

423 Fabian, Peter 1958

m

242.

M45 RSC Laudenbach 1:52:55

45.

420 Rabko, Norbert 1957

m

273.

M45 RSC Laudenbach 1:54:44

46.

347 Heess, Georg 1957

m

287.

M45 Mannheim-Schönau 1:56:14

47.

338 Dieffenbach, Roland 1958

m

289.

M45 (Mannheim) 1:56:20

48.

245 Broska, Kurt 1958

m

292.

M45 Rheintreter 1:56:36

49.

550 Erbsland, Manfred 1956

m

299.

M45 LCDJK Mannheim 1:56:56

50.

19 Plaug, Klaus Dieter 1960

m

301.

M45 (Osthofen) 1:57:01

51.

348 Klein, Hannes 1960

m

304.

M45 TSG Wiesloch 1:57:11

52.

27 Lassen, Hans-Henning 1958

m

310.

M45 Kanuclub Lampertheim 1:57:45

53.

577 Scharfenort, Martin 1956

m

317.

M45   1:58:24

54.

201 Schnur, Hans-Peter 1957

m

325.

M45 (Osthofen) 1:58:42

55.

3 Horstfeld, Karl-Heinz 1956

m

335.

M45 Rote Nelke SPD Lampertheim 1:59:34

56.

549 Brechtel, Thomas 1960

m

338.

M45   1:59:54

57.

78 Lulay, Holger 1958

m

339.

M45 HoRaWi 2:00:00

58.

77 Schumacher, Wilfried 1956

m

340.

M45 HoRaWi 2:00:04

59.

111 Vetter, Rainer 1959

m

343.

M45 WSV Lampertheim 2:00:16

60.

439 Kehder, Roland 1957

m

355.

M45 1. Mannheimer Judoclub 2:01:18

61.

303 Grande, Jürgen 1958

m

357.

M45 TG Camberg 2:01:30

62.

13 Leingartner, Martin 1957

m

366.

M45 (Battweiler) 2:02:02

63.

365 Hutzler, Bert 1960

m

383.

M45 (Bensheim) 2:03:03

64.

539 Ehret, Klaus 1957

m

389.

M45 LT- Hemsbach 2:04:18

65.

256 Bildstein, Bernd 1959

m

401.

M45 (Bürstadt) 2:05:10

66.

70 Tietz, Axel 1957

m

407.

M45 (Nussloch) 2:05:25

67.

48 Ziegler, Willi 1959

m

420.

M45 Laufpiraten 2:06:08

68.

471 Krämer, Manfred 1956

m

421.

M45 Laufpiraten 2:06:08

69.

477 Roedl, Rudi 1959

m

425.

M45 SG-Stern Mannheim 2:06:19

70.

125 Jakubowski, Jürgen 1960

m

430.

M45 Lauftreff Rhein-Neckar 2:06:31

71.

194 Seibert, Franz-Josef 1960

m

435.

M45 (Biblis) 2:06:47

72.

265 Eberwein, Günter 1960

m

438.

M45 (Mannheim) 2:07:07

73.

96 Eppel, Achim 1959

m

448.

M45 (Bürstadt) 2:08:42

74.

296 Bühler, Dieter 1956

m

451.

M45 (Ilvesheim) 2:09:09

75.

141 Richter, Jürgen 1960

m

453.

M45 (Lampertheim) 2:09:18

76.

421 Nischwitz, Ralf 1958

m

462.

M45 RSC Laudenbach 2:11:29

77.

422 Heyden, Rüdiger 1957

m

465.

M45 RSC Laudenbach 2:12:12

78.

469 Unger, Herbert 1958

m

481.

M45   2:15:45

79.

456 Löffelhardt, Reiner 1960

m

488.

M45 (Mannheim) 2:17:18

80.

363 Hildenbrand, Michael 1959

m

497.

M45 Karnevalsclub "Die Piraten" Stutensee 2:19:19
M50

1.

346 Köstner, Horst 1955

m

7.

M50 FC Olympia Lampertheim 1:23:08

2.

269 Randt, Christoph 1954

m

15.

M50 LT Hemsbach 1:25:45

3.

286 Pulver, Fritz 1954

m

41.

M50 TSV Berkersheim 1:32:21

4.

308 Wahl, Hans 1955

m

49.

M50 TSG Eisenberg 1:33:18

5.

513 Pfeifer, Reinhold 1955

m

71.

M50 TUS Griesheim 1:36:16

6.

481 Swarowsky, Egon 1953

m

86.

M50 LT Westhofen 1:38:08

7.

240 Münch, Bernd 1953

m

99.

M50 SG Stern Mannheim 1:39:40

8.

425 Doberstein, Wolfgang 1953

m

121.

M50 TSG Grünstadt 1:41:44

9.

46 Baum, Gerhard 1954

m

159.

M50 Gesundheitszentrum Stimmel Worms 1:45:18

10.

329 Krüger, Reinhard 1954

m

169.

M50 LG Mannheim-Seckenheim 1:45:51

11.

565 Klüber, Franz 1951

m

178.

M50 DJK Feudenheim 1:47:14

12.

515 Bonifer, Carlo 1955

m

190.

M50 TSG Dossenheim 1:48:10

13.

412 Schunder, Werner 1955

m

220.

M50 (Viernheim) 1:51:15

14.

86 Brox, Wolfgang 1953

m

229.

M50 Lauftreff Rhein-Neckar 1:52:10

15.

386 Krumbacher, Erich 1955

m

232.

M50 LG MuLi 1:52:18

16.

562 Deutscher, James 1953

m

248.

M50   1:53:25

17.

324 Baum, Dieter 1955

m

303.

M50 TSG Heidelberg 1:57:02

18.

538 Ruhl, Wolfgang 1954

m

306.

M50 LT Hemsbach 1:57:18

19.

459 Kirrstetter, Peter 1954

m

307.

M50 (Lampertheim) 1:57:29

20.

236 Jentsch, Joachim 1955

m

313.

M50 TB Jahn Mannheim-Seckenheim 1:57:57

21.

169 Mertins, Klaus 1953

m

316.

M50 TSG Ober-Flörsheim 1:58:12

22.

301 Bettighofer, Erwin 1954

m

321.

M50 (Heidelberg) 1:58:34

23.

199 Lindner, Thomas 1955

m

348.

M50 (Rimbach) 2:00:27

24.

449 Tucker, John 1953

m

351.

M50 (Lampertheim) 2:01:01

25.

489 Diehl, Karl-Heinz 1951

m

354.

M50 Tvgg Lorsch 2:01:16

26.

566 Leondaris, Herbert 1954

m

356.

M50 (Griesheim) 2:01:27

27.

20 Mönicke, Holger 1954

m

358.

M50 (Worms) 2:01:43

28.

17 Heinz, Joachim 1955

m

360.

M50 Turnvereinigung Lorsch 2:01:52

29.

226 Stegemann, Klaus 1954

m

369.

M50 TSG Ober-Flörsheim 2:02:09

30.

561 Wilding, Kay 1955

m

394.

M50 TV Rheinau 2:04:31

31.

257 Litters, Peter 1953

m

411.

M50 (Bürstadt) 2:05:28

32.

315 Busch, Peter 1953

m

459.

M50 TV Rheinau 2:10:09

33.

91 Boeckh, Martin 1955

m

464.

M50 Lauftreff Rhein-Neckar 2:11:51

34.

40 Korger, Walter 1954

m

468.

M50 (Zwingenberg) 2:13:09

35.

72 Sulzbach, Gerhard 1955

m

476.

M50 (Bickenbach) 2:14:40

36.

352 Edenhofer, Rudolf 1952

m

479.

M50 Aok-Worms 2:15:24

37.

190 Effenberger, Paul 1951

m

500.

M50 (Stutensee) 2:22:04

38.

255 Staiger, Gerd 1953

m

511.

M50 (Osthofen) 2:25:28
M55

1.

570 Fritz-Schubert, Ernst 1948

m

53.

M55 Willy-Hellpach-Schule 1:33:48

2.

340 Korbus, Norbert 1950

m

70.

M55 LT Bürstadt 1:36:03

3.

177 Bernstorff, Horst 1950

m

78.

M55 TV1848 Guntersblum 1:37:13

4.

304 Gahn, Hans-Joachim 1948

m

98.

M55 LG Sandhofen/Schönau 1:39:34

5.

55 Geis, Hans 1950

m

105.

M55 RSV Nassovia Limburg 1:40:13

6.

326 Embach, Rainer 1949

m

115.

M55 Lauftreff Lampertheim 1:41:14

7.

508 Roth, Michael 1949

m

126.

M55 LT Ladenburg 1:42:15

8.

259 Vahl, Jochen 1949

m

170.

M55 (Frankfurt) 1:46:06

9.

143 Rolf, Frank 1950

m

189.

M55 (Bensheim) 1:48:09

10.

173 Becker, Helmut 1947

m

196.

M55 Eon Ruhrgas 1:48:39

11.

546 Süthinger, Rudolf 1948

m

252.

M55   1:53:38

12.

227 Paul, Friedrich 1947

m

276.

M55 (Bolanden) 1:54:59

13.

295 Turznik, Gerd 1949

m

286.

M55 TSG Grünstadt 1:56:14

14.

461 Linsenmaier, Manfred 1950

m

295.

M55 (Schwieberdingen) 1:56:49

15.

344 Enke, Herbert 1950

m

300.

M55 (Worms) 1:56:58

16.

292 Heltewig, Werner 1949

m

350.

M55 Ren(n)tiere Ludwigshafen 2:00:44

17.

220 Lischewski, Johann 1949

m

353.

M55 (Heidelberg) 2:01:09

18.

593 Duyeck, Jean Pierre 1948

m

376.

M55   2:02:30

19.

58 Liermann, Peter 1948

m

417.

M55 TC Lampertheim 2:05:55

20.

571 Herschinger, Walter 1946

m

458.

M55   2:10:07

21.

395 Eichheimer, Herbert 1949

m

460.

M55 (Lorsch) 2:11:10

22.

509 Ewald, Werner 1948

m

461.

M55 Team Pere 2:11:20

23.

239 Vogelsberger, Gunter 1948

m

506.

M55 Spvgg. Ingelheim 2:24:09
M60

1.

334 Kunzelmann, Werner 1944

m

55.

M60 SG Stern Mannheim 1:34:05

2.

406 Kropp, Heinz 1945

m

155.

M60 TV Dieburg 1:45:03

3.

522 Kehl, Dieter 1942

m

381.

M60 Kirchenchor Dexheim 2:02:45

4.

270 Schon, Heinz-Norbert 1943

m

470.

M60 TuS Neuerkirch-Külz 2:13:46

5.

497 Haupt, Siegried 1943

m

486.

M60 Judoverein Heppenheim 2:16:34

6.

358 Pietsch, Karlheinz 1941

m

502.

M60 Huber Sport-Team 2:23:03

7.

92 Dr. Deuster, Jochen 1944

m

509.

M60 Lauftreff Rhein-Neckar 2:25:28
M65

1.

567 Andresen, Uwe 1939

m

80.

M65 TUS Worms-Hochheim 1:37:19

2.

410 Teller, Rolf 1940

m

136.

M65 Spvgg Seeheim-Jugenheim 1:43:10

3.

392 Krekel, Otmar 1936

m

271.

M65 TUS-Walmerod 1:54:39

4.

545 Falkenstein, Gerhard 1937

m

282.

M65 LT Lampertheim 1:55:56

5.

485 Behrend, Hans Günther 1936

m

284.

M65   1:56:10

6.

268 Schreckenbach, Rudolf 1936

m

308.

M65 Offenbacher LC 1:57:30

7.

591 Hecker, Heinz Rudolf 1937

m

336.

M65 LC Donnersberg 1:59:41

Anzahl: 521