Navigation
Dank an unsere Sponsoren












Rechnerhaus - Entwicklung Internetsoftware



























Altersklassenwertung 10km 2005

17. EWR Spargellauf Lampertheim

Ergebnisliste AK 10 km Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus GesPlatz AK Verein Zeit
Schülerinnen

1.

1121 Funke, Vera 1991

w

255.

Schülerinnen Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:53:08
w. Jugend

1.

948 Funke, Ines 1989

w

189.

w. Jugend Heidelberger Ruderklub 1872 e.V. 0:49:50

2.

978 Steinfeld, Sarah 1986

w

425.

w. Jugend Die Laier Family 1:01:55
Frauen

1.

1095 Hornig, Maja 1978

w

81.

Frauen LT Uni Mannheim 0:44:29

2.

789 Schafhauser, Nina 1984

w

149.

Frauen (Wiesenbach) 0:47:58

3.

1030 Christ, Catrin 1980

w

166.

Frauen LC Olympia Wiesbaden 0:48:42

4.

1094 Robinet, Mylène 1984

w

269.

Frauen LT Uni Mannheim 0:53:39

5.

1035 Raile, Antonia 1985

w

359.

Frauen LC Olympia Wiesbaden 0:57:51

6.

1146 Häußer, Yvonne 1976

w

386.

Frauen Hirschberg 0:59:14

7.

1221 Suchan, Sabine 1978

w

411.

Frauen Worms 1:00:43

8.

1139 Mayer, Thamara 1977

w

431.

Frauen Lampertheim 1:02:07

9.

919 Soppa, Iris 1981

w

461.

Frauen (Darmstadt) 1:06:20

10.

1149 Kegel, Nicole 1976

w

495.

Frauen Lorsch 2:15:55
W30

1.

931 Wünsch, Anja 1972

w

48.

W30 Lt. Uni Mannheim 0:42:37

2.

738 Huber, Angelika 1973

w

201.

W30 TÜV ET BW 0:50:20

3.

796 Leonhardt, Anja 1974

w

242.

W30 TC Sandhofen 0:52:37

4.

1000 Haberberger, Andrea 1972

w

256.

W30 (Lampertheim) 0:53:09

5.

830 Kreis, Nicole 1975

w

274.

W30 (Albig) 0:53:44

6.

1203 Pflaesterer, Maike 1974

w

293.

W30 (Lampertheim) 0:54:41

7.

826 Handschumacher, Sabine 1972

w

316.

W30 (Worms) 0:55:55

8.

1164 Spahn, Liliana 1971

w

317.

W30 (Waldbronn) 0:55:56

9.

956 Sams, Ulrike 1972

w

322.

W30 LG Sandhofen/Schönau 0:56:05

10.

801 Schmieder, Susanne 1972

w

360.

W30 (Bürstadt) 0:57:54

11.

884 Wunder-Schönung, Annette 1971

w

365.

W30 TV Lampertheim 0:58:02

12.

1131 Jendritzky, Tatjana 1973

w

380.

W30 (Frankfurt) 0:58:37

13.

838 Urbanik, Monika 1974

w

396.

W30 Hase und Igel 1:00:04

14.

886 Neff, Ute 1972

w

422.

W30 LG Sandhofen/Schönau 1:01:40

15.

840 Kiel, Cordula 1971

w

423.

W30 (Mannheim) 1:01:41

16.

1182 An der Heiden, Iris 1975

w

427.

W30 (Frankfurt) 1:01:58

17.

729 Neil, Stephanie 1971

w

437.

W30 (Griesheim) 1:02:34

18.

731 Buhrow, Astrid 1974

w

450.

W30 (Frankfurt) 1:03:31

19.

859 Keinz, Nicole 1973

w

456.

W30 (Bürstadt) 1:04:27

20.

882 Schaumberger, Miriam 1971

w

462.

W30 (Darmstadt) 1:06:20

21.

921 Kieninger, Marion 1971

w

467.

W30 (Weinheim) 1:06:37
W35

1.

851 Ehls, Gabriele 1970

w

52.

W35 TSV Berkersheim 0:42:49

2.

1032 Gädke, Christin 1968

w

71.

W35 LC Olympia Wiesbaden 0:43:40

3.

812 Herbold, Anja 1969

w

178.

W35 TV Lampertheim Triathlon 0:49:06

4.

1233 Sender, Anja 1968

w

250.

W35 AC Weinheim 0:52:54

5.

757 Dr. Dolze, Almut 1969

w

267.

W35 (Oberelsbach) 0:53:32

6.

714 Ullmann, Angelika 1969

w

272.

W35 (Frankfurt) 0:53:41

7.

818 Stein, Antje 1970

w

280.

W35 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:04

8.

900 Kallenbach-Herbert, Beate 1967

w

286.

W35 (Einhausen) 0:54:14

9.

1133 Wirthwein, Waltraud 1968

w

309.

W35 VSV Grolsheim 0:55:37

10.

1118 Koenner, Kiki 1966

w

311.

W35 Worms 0:55:40

11.

783 Kondrotas, Sabine 1966

w

321.

W35 (Darmstadt) 0:56:04

12.

1209 Schumacher, Sandra 1970

w

326.

W35 BSC Einhausen 0:56:12

13.

784 Noll, Andrea 1966

w

328.

W35 (Darmstadt) 0:56:13

14.

1207 Buse, Christiane 1970

w

336.

W35 ASC Tria Hockenheim 0:56:40

15.

997 Nold, Michaela 1967

w

363.

W35 TV Hofheim 0:58:01

16.

965 Knoll, Birgit 1969

w

378.

W35 (Bürstadt) 0:58:23

17.

1148 Wels, Sabine 1970

w

397.

W35 Rödersheim 1:00:10

18.

898 Ecsedi, Susanne 1970

w

414.

W35 (Mannheim) 1:01:05

19.

1143 Bender, Sabine 1969

w

416.

W35 Mannheim 1:01:15

20.

1056 Spitz, Britta 1970

w

418.

W35 (Lampertheim) 1:01:21

21.

730 Jakobi, Doerthe 1967

w

420.

W35 (Maintal) 1:01:34

22.

743 Beck, Steffi 1966

w

430.

W35 (Lampertheim) 1:02:06

23.

778 Heess, Astrid 1966

w

432.

W35 EWR 1:02:13

24.

733 Zeymer, Ania 1970

w

436.

W35 (Lampertheim) 1:02:34

25.

842 Issner, Claudia 1967

w

438.

W35 (Mannheim) 1:02:38

26.

721 Diefenbach, Jeanette 1967

w

440.

W35 (Worms) 1:02:45

27.

800 Beck, Susanne 1970

w

444.

W35 (Bürstadt) 1:03:02

28.

893 Haubert, Katrin 1967

w

445.

W35 (Wallhausen) 1:03:04

29.

894 de La Fuente, Daniela 1969

w

446.

W35 (Windesheim) 1:03:05

30.

961 Barzen, Claudia 1970

w

451.

W35 AC Weinheim 1:03:39

31.

1036 Renner, Christine 1970

w

455.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:04:17

32.

744 Bach, Susanne 1969

w

465.

W35 (Heppenheim) 1:06:32

33.

781 Gahabka, Petra 1966

w

466.

W35 (Lampertheim) 1:06:36

34.

1038 Weiß, Sylvia 1967

w

468.

W35 LC Olympia Wiesbaden 1:06:43

35.

874 Adler, Susanne 1967

w

478.

W35 (Lampertheim) 1:07:44

36.

791 Sczekalla, Karin 1967

w

481.

W35 (Worms) 1:09:15
W40

1.

992 Maurer, Ute 1965

w

80.

W40 (Lampertheim) 0:44:18

2.

977 Zacher, Angela 1961

w

96.

W40 SC Heppenheim 0:45:14

3.

1033 Lechner, Edith 1965

w

100.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:20

4.

947 Loleit, Brigitte 1964

w

171.

W40 (Hirschberg) 0:48:54

5.

798 Stehr, Rita 1962

w

180.

W40 (Obertshausen) 0:49:17

6.

1031 Fischer, Katinka 1963

w

192.

W40 LC Olympia Wiesbaden 0:49:58

7.

986 Weigelt, Petra 1965

w

221.

W40 TSV Berkersheim 0:51:24

8.

162 Pezus, Bettina 1961

w

241.

W40 (Pfungstadt) 0:52:27

9.

780 Kiessler, Martina 1964

w

247.

W40 LTG Eberstadt 0:52:48

10.

950 Bog, Petra 1962

w

254.

W40 LG Sandhofen/Schönau 0:53:07

11.

836 Stüber, Angelika 1962

w

273.

W40 TSG Grünstadt 0:53:43

12.

1220 Döring, Pia 1965

w

334.

W40 Lampertheim 0:56:37

13.

1076 Bauer, Ina 1963

w

342.

W40 Tennisclub Lampertheim 0:56:51

14.

1085 Metzner, Ilona 1963

w

346.

W40 TV Lampertheim 0:57:05

15.

1084 Seibel, Pia 1964

w

349.

W40 Lampertheim 0:57:12

16.

807 Zahn, Birgit 1964

w

354.

W40 (Stetten) 0:57:34

17.

1172 Wiegand , Doris 1961

w

375.

W40 Achim Herbel Gmbh 0:58:15

18.

774 Schäfer, Petra 1965

w

417.

W40 (Bensheim) 1:01:19

19.

822 Rosenberger, Angelika 1961

w

428.

W40 (Bürstadt) 1:02:00

20.

936 Steigleder, Doris 1963

w

439.

W40 TV Lampertheim 1:02:38

21.

745 Saar, Karin 1962

w

459.

W40 Reit- und Fahrverein Hofheim 1:05:59

22.

713 Seegers, Birgit 1962

w

460.

W40 (Frankfurt) 1:06:18

23.

975 Roos, Heike 1961

w

463.

W40 KiTa Rosenstock 1:06:25

24.

891 Tschirner, Sigrid 1964

w

469.

W40 Volksbuehne 1:06:54

25.

1232 Fabian, Silke 1963

w

470.

W40 Mannheim 1:07:04

26.

1040 Wollenhaupt, Bärbel 1964

w

471.

W40 LC Olympia Wiesbaden 1:07:08

27.

972 Koch, Marliese 1962

w

474.

W40 Kita Rosenstock 1:07:18

28.

1152 Arzberger, Dagmar 1964

w

475.

W40 Kita Rosenstock 1:07:31

29.

1104 Knecht-Altmann, Sabine 1965

w

479.

W40 Mannheim 1:09:11

30.

1155 Sauerwein, Sabine 1961

w

485.

W40 EV Kirchenchor Dexheim 1:11:54

31.

792 Lentz, Sigrid 1961

w

487.

W40 (Worms) 1:13:56

32.

719 Balkhausen, Gisela 1963

w

489.

W40 (Mannheim) 1:18:11

33.

1196 Bottwein, Tina 1963

w

494.

W40 Chor Mosaik 1:26:09

34.

1150 Koch, Annette 1963

w

496.

W40 Bürstadt 2:16:23
W45

1.

892 Jaeger, Ulrike 1960

w

129.

W45 LG Mülheim 0:46:48

2.

163 Hahn-Jarczok, Gerlinde 1959

w

193.

W45 (Mannheim) 0:50:01

3.

1034 Piepenbrink, Ulrike 1959

w

296.

W45 LC Olympia Wiesbaden 0:54:58

4.

1113 Schukraft-Strehle, Antonia 1960

w

297.

W45 Lampertheim 0:55:01

5.

808 Seel, Christiane 1958

w

361.

W45 (Ludwigshafen) 0:57:57

6.

820 Jentsch, Sylvia 1958

w

373.

W45 TB Jahn Mannheim-Seckenheim 0:58:11

7.

779 Faller, Gitta 1959

w

401.

W45 ohne 1:00:26

8.

762 Müller, Barbara 1958

w

406.

W45 (Ober-Flörsheim) 1:00:37

9.

979 Steinfeld, Jutta 1959

w

426.

W45 Die Laier Family 1:01:57

10.

841 Weingärtner, Lisa 1958

w

434.

W45 (Mannheim) 1:02:28

11.

803 Friess, Patricia 1960

w

473.

W45 (worms) 1:07:15

12.

63 Dietrich, Lucia 1960

w

488.

W45 (Birkenau) 1:15:18

13.

1194 Ebsen, Marion 1956

w

493.

W45 (Lampertheim) 1:26:08
W50

1.

1007 Lammers, Gisela 1953

w

152.

W50 TV Dieburg 0:48:04

2.

1043 Klammt, Angelika 1955

w

165.

W50 Pestalozzischule Lampertheim 0:48:41

3.

849 Barth, Uschi 1953

w

265.

W50 Lauftreff Lampertheim 0:53:31

4.

867 Schaly – Wahl, Edeltraud 1955

w

300.

W50 (Altleiningen) 0:55:11

5.

1073 Schenk, Birgit 1955

w

435.

W50 (Viernheim) 1:02:29

6.

1051 Braun-Frank, Ursula 1953

w

482.

W50 (Bensheim) 1:09:33

7.

1192 Erlenkämpfer, Adele 1955

w

490.

W50 (Lampertheim) 1:18:52
W55

1.

969 Kropp, Waltraud 1949

w

330.

W55 TV Dieburg 0:56:14

2.

866 Keaney-Gahn, Sarah 1948

w

392.

W55 LG Sandhofen/Schönau 0:59:55

3.

999 Ritter, Susanne 1947

w

452.

W55 Roche Laufgruppe 1:03:41

4.

1039 Willkommen, Hildegard 1950

w

476.

W55 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38
W60

1.

1100 Pfeiffer, Hildegard 1944

w

104.

W60 LG Ried 0:45:32

2.

927 Huk, Ursula 1944

w

389.

W60 IGL – Laufgruppe Viernheim 0:59:25

3.

1156 Wagner, Ellen 1944

w

390.

W60 LC Bad Dürkheim 0:59:36

4.

788 Schmidt, Monika 1945

w

492.

W60 (Mannheim) 1:23:52
Schüler

1.

1223 Eder, Brian 1990

m

157.

Schüler Mannheim 0:48:28

2.

1157 Baumann, Marcel 1992

m

186.

Schüler ASO Harthausen 0:49:40

3.

1200 Wegner, Constantin 1994

m

231.

Schüler TSV Uellerlsheim 0:51:36

4.

988 Neumann, Alexander 1990

m

257.

Schüler DLRG Lampertheim 0:53:10
m. Jugend

1.

1178 Litters, Felix 1988

m

21.

m. Jugend TV-Bürstadt 0:39:41

2.

1115 Bouzon, Christof 1989

m

31.

m. Jugend TTC Lampertheim 0:40:43

3.

1191 Cordier, Maximilian 1989

m

64.

m. Jugend TV Heppenheim 0:43:18

4.

1212 Krämer, Sven 1989

m

91.

m. Jugend Neuhofen 0:45:06

5.

1213 Fricke, Matthias 1989

m

92.

m. Jugend Mutterstadt 0:45:06

6.

1215 Nasel, Kevin 1989

m

115.

m. Jugend Neuhofen 0:45:53

7.

1108 Koth, Florian 1987

m

209.

m. Jugend TTC Lampertheim 0:50:42

8.

1116 Elbert, Torsten 1989

m

341.

m. Jugend TTC Lampertheim 0:56:49

9.

855 Friedrich, Max 1989

m

357.

m. Jugend FV Brühl 0:57:40
Männer

1.

1153 Hamdaoui, Omar 1976

m

3.

Männer ASC Darmstadt 0:37:04

2.

958 Bueb, Holger 1976

m

18.

Männer MTG Mannheim 0:39:31

3.

924 Schmid, Tilman 1985

m

25.

Männer Zwingenberg 0:39:58

4.

941 Speth, Florian 1983

m

41.

Männer SAP 0:41:48

5.

1123 Matheis, Christian 1982

m

78.

Männer LF Merzalben 0:44:16

6.

1091 Schossau, Oliver 1980

m

85.

Männer LC Olympia Lorsch 0:44:50

7.

1120 Andres, Kai 1980

m

101.

Männer TV Lampertheim Triathlon 0:45:25

8.

852 Klingler, Tim 1977

m

108.

Männer TTC Lampertheim 0:45:42

9.

1111 Ferdinand, Max 1977

m

127.

Männer Asbach Ultras 0:46:39

10.

828 Schramm, Christian 1978

m

138.

Männer TV Lampertheim Triathlon 0:47:13

11.

954 Karg, Markus 1977

m

139.

Männer LG Sandhofen/Schönau 0:47:19

12.

1055 Schaefer, Thomas 1982

m

160.

Männer   0:48:34

13.

1068 Walther, Thorsten 1985

m

169.

Männer (Lampertheim) 0:48:47

14.

995 Reiz, Robert 1981

m

170.

Männer FH Mannheim 0:48:49

15.

833 Sogioka, Michael 1978

m

184.

Männer Flippin Psychopaths 0:49:36

16.

829 Schmidt, Marco 1976

m

195.

Männer (Wörrstadt) 0:50:02

17.

983 Schramm, Timm 1985

m

225.

Männer TV Lampertheim 0:51:26

18.

754 Arnold, Jörg 1978

m

228.

Männer (Bürstadt) 0:51:30

19.

1231 Wieland, Andreas 1985

m

229.

Männer Running Stubbies 0:51:31

20.

1054 Piegsa, Peter 1985

m

252.

Männer TC Biblis 0:53:00

21.

1075 Bräuler, Tobias 1981

m

253.

Männer KKMV Lampertheim 0:53:06

22.

770 Maier, Heiko 1978

m

261.

Männer EWR 0:53:25

23.

1080 Schneibel , Martin 1985

m

263.

Männer (Lampertheim) 0:53:25

24.

1195 Buchner, Alexander 1983

m

289.

Männer (Laudenbach) 0:54:28

25.

1125 Trebskorn, Florian 1976

m

303.

Männer Brühl 0:55:20

26.

786 Weppelmann, Florian 1981

m

304.

Männer KKMV Lampertheim 0:55:28

27.

1229 Fleschenberg, Manuel 1982

m

314.

Männer   0:55:53

28.

856 Fritzmann, Maik 1980

m

347.

Männer FV Brühl 0:57:08

29.

938 Steffan, Mathias 1985

m

348.

Männer (Lampertheim) 0:57:09

30.

881 Kopmann, Michael 1977

m

355.

Männer (Frankfurt) 0:57:37

31.

885 Schönung, Stefan 1980

m

366.

Männer TV Lampertheim 0:58:02

32.

1177 Kattermann, Colia 1980

m

382.

Männer TSV-Viernheim 0:58:49

33.

799 Hohmann, Jens 1979

m

395.

Männer (Mannheim) 0:59:59

34.

1122 Müller, Thomas 1983

m

421.

Männer LF Merzalben 1:01:38

35.

839 Kiel, Carsten 1978

m

424.

Männer (Mannheim) 1:01:42
M30

1.

1092 Müller, Julius 1974

m

6.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:43

2.

1093 Kolb, Dietmar 1975

m

7.

M30 LT Uni Mannheim 0:37:51

3.

1003 Kirsch, Sven 1974

m

11.

M30 (Groß Gerau) 0:38:53

4.

1013 Hoffmann, Frank 1972

m

13.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:38:56

5.

872 Kämpf, Thomas 1971

m

24.

M30 RG-WI 0:39:55

6.

760 Geske, Bodo 1973

m

28.

M30 LLG Wonnegau 0:40:28

7.

930 Holland-Letz, Stefan 1974

m

29.

M30 LT Uni Mannheim 0:40:35

8.

1227 Schanze, Boris 1971

m

37.

M30 TV Hatzenbühl 0:41:36

9.

959 Hutter, Boris 1971

m

43.

M30 (Neckargemünd) 0:42:07

10.

878 Dreßbach, Karsten 1973

m

46.

M30 (Darmstadt) 0:42:29

11.

998 Tausend, Jan 1974

m

49.

M30 Team 1000 0:42:42

12.

974 Bean, Ken 1972

m

56.

M30 Flippin Psychopaths 0:42:58

13.

1025 Tschöpe, Tobias 1975

m

57.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:43:01

14.

759 Lier, Andreas 1972

m

65.

M30 LLG Wonnegau 0:43:23

15.

942 Niebler, Markus 1973

m

83.

M30 KKMV Lampertheim 0:44:43

16.

752 Steigler-Schork, Frank 1971

m

84.

M30 (Gorxheimertal) 0:44:46

17.

880 Kahler, Christian M. 1975

m

107.

M30 (Frankfurt a.M.) 0:45:39

18.

1102 Muhr, Christian 1971

m

112.

M30 Alkohol und Socken 0:45:48

19.

725 Gassert, Andreas 1971

m

121.

M30 (Heidelberg) 0:46:19

20.

775 Franken, Marc 1973

m

137.

M30 (worms) 0:47:10

21.

1069 Merl, Marc 1973

m

167.

M30 SV Bobstadt 0:48:43

22.

710 Sallmann, Holger 1972

m

173.

M30 (Griesheim) 0:48:59

23.

1019 Renz, Marcus 1974

m

174.

M30 LC Olympia Wiesbaden 0:48:59

24.

1204 Botz, Thomas 1973

m

188.

M30 (Eppelheim) 0:49:48

25.

823 Horster, Dirk 1972

m

196.

M30 (Bensheim) 0:50:06

26.

802 Schmieder, Rainer 1971

m

199.

M30 (Bürstadt) 0:50:18

27.

1126 Bläß, Holger 1974

m

200.

M30 Viernheim 0:50:19

28.

1180 Knaak, Markus 1971

m

202.

M30 Araya-Tenovis 0:50:24

29.

1230 Fleschenberg, Thorsten 1975

m

217.

M30 Running Stubbies 0:51:02

30.

957 Schmitt, Markus 1972

m

224.

M30 Nordbadenlauftreff 0:51:25

31.

1134 Schmerder, Jürgen 1971

m

230.

M30 (Wiesloch) 0:51:36

32.

1087 Ludwig, Roland 1973

m

238.

M30 TTV Topspin Lorsch 0:52:03

33.

797 Schenkel, Robert 1972

m

243.

M30 TC Sandhofen 0:52:37

34.

1082 De Groot, Jürgen 1975

m

245.

M30 (BL Amsterdam) 0:52:45

35.

1144 Wesp, Stefan 1971

m

262.

M30 Lampertheim 0:53:25

36.

967 Trescher, Dino 1972

m

268.

M30 AC Weinheim 0:53:32

37.

946 Franz, Roland 1971

m

305.

M30 (Darmstadt) 0:55:28

38.

1128 Köhler, Steffen 1974

m

307.

M30   0:55:32

39.

827 Virkus, Christian 1974

m

315.

M30 LG Sandhofen/Schönau 0:55:54

40.

805 Graef, Dieter 1971

m

332.

M30 (Lampertheim) 0:56:23

41.

708 Müller, Thorsten 1971

m

368.

M30 (Lampertheim) 0:58:07

42.

1175 Benbow, Patrick 1975

m

381.

M30 TSV-Viernheim 0:58:48

43.

804 Paterna, Peter 1972

m

458.

M30 (Lampertheim) 1:04:41
M35

1.

773 Schäfer, Andreas 1967

m

4.

M35 VFL-SSG Bensheim 0:37:20

2.

821 Krapf, Cay 1970

m

8.

M35 (Lorsch) 0:37:55

3.

1015 Kamerichs, Wolfgang 1970

m

10.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:38:45

4.

720 Hippler, Andreas 1970

m

12.

M35 ASS Viernheim 0:38:55

5.

994 Beyer, Thomas 1966

m

14.

M35 (Bickenbach) 0:38:57

6.

712 Schneider, Christian 1969

m

15.

M35 (Lampertheim) 0:39:18

7.

1011 Gilhaus, Ole 1967

m

20.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:39:36

8.

834 Beliveau, Brett 1967

m

35.

M35 Flippin Psychopaths 0:40:58

9.

875 Riffel, Oliver 1970

m

42.

M35 TV Lampertheim Triathlon 0:41:53

10.

932 Lahr, Henning 1968

m

51.

M35 (Worms) 0:42:47

11.

1106 Eppler, Harald 1966

m

72.

M35 SG Stern Mannheim 0:43:45

12.

933 Bruns, Markus 1970

m

73.

M35 Lc Olympia Wiesbaden 0:43:47

13.

984 Loleit, Ulf 1968

m

75.

M35 (Hirschberg) 0:43:58

14.

825 Risser, Dirk 1970

m

89.

M35 Schorle-Flitzer 0:45:01

15.

1045 Metz, Horst 1966

m

93.

M35 TVL Wölfe 0:45:10

16.

1012 Gutjahr, Stefan 1966

m

94.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:45:10

17.

718 Krüger, Dirk 1967

m

99.

M35 Postsportverein Worms 0:45:19

18.

973 Kaufmann, Volker 1967

m

105.

M35 Roter Stern Hofheim 0:45:35

19.

1183 Rathmer, Oliver 1968

m

110.

M35 (Frankfurt) 0:45:43

20.

873 Adler, Andreas 1966

m

116.

M35 (Lampertheim) 0:45:54

21.

1170 Klein, Rüdiger 1966

m

125.

M35 TSV – Aschbach 0:46:33

22.

1132 Wehinger, Markus 1966

m

126.

M35 (Frankfurt) 0:46:34

23.

976 Ernst, Thomas 1970

m

142.

M35 ImPuls Gesundheits- und Fitnessclub Mannheim 0:47:35

24.

785 Diehm, Juergen 1969

m

153.

M35 LLG Wonnegau 0:48:06

25.

1101 Walschburger, Martin 1967

m

156.

M35 Mannheim 0:48:26

26.

1218 Knies, Steffen 1966

m

158.

M35 Stuttgart 0:48:32

27.

1046 Bechtel, Stefan 1970

m

163.

M35 FC Germania 07 Eich 0:48:39

28.

911 Geiermann, Peter 1968

m

179.

M35 (Lampertheim) 0:49:13

29.

1062 Sabo, Jürgen 1969

m

183.

M35 (Lampertheim) 0:49:30

30.

739 Kühlwein, Stefan 1966

m

197.

M35 TÜV ET BW 0:50:10

31.

968 Ergen, Ertugrul 1969

m

204.

M35 (Lampertheim) 0:50:27

32.

899 Vogelaar, Amor 1970

m

211.

M35 (Mannheiim) 0:50:47

33.

832 Hess, Ernest 1968

m

218.

M35 Flippin Psychopaths 0:51:03

34.

703 Steuerer, Torsten 1968

m

219.

M35 Movimiento 26 de Julio 0:51:13

35.

706 Boeff, Oliver 1967

m

220.

M35 (Frankfurt) 0:51:21

36.

1185 Griegossies, Raimund 1967

m

222.

M35 (Lampertheim) 0:51:24

37.

1228 Schmidt, Alexander 1968

m

234.

M35 VFL Eberstadt 0:51:49

38.

922 Kieninger, Michael 1970

m

249.

M35 (Weinheim) 0:52:51

39.

877 Simon, Eric 1970

m

251.

M35 (Griesheim) 0:52:58

40.

717 Lutzi, Holger 1967

m

271.

M35 (Bickenbach) 0:53:41

41.

776 Muders, Jürgen 1968

m

285.

M35 LAV Gau-Algesheim 0:54:14

42.

1168 Spahn, Martin 1967

m

287.

M35 (Waldbronn) 0:54:14

43.

847 Kohl, Thomas 1968

m

291.

M35 (Walluf) 0:54:34

44.

755 Jess, Rainer 1968

m

298.

M35 bcg altenkrempe 0:55:01

45.

843 Meiners, Carsten 1968

m

299.

M35 (Lampertheim) 0:55:06

46.

848 Haas, Klaus 1970

m

302.

M35 (Walluf) 0:55:17

47.

701 Größler, Matthias 1970

m

318.

M35 (Lampertheim) 0:55:59

48.

790 Bletzer, Karsten 1970

m

319.

M35 (Lampertheim) 0:56:00

49.

726 Wosch, Ingo 1970

m

323.

M35 TV Lampertheim 0:56:05

50.

1210 Schumacher, Rainer 1967

m

327.

M35 BSC Einhausen 0:56:12

51.

1187 Ohl, Hubert 1966

m

333.

M35 TSG Bürstadt 0:56:26

52.

704 Haßler, Hans-Georg 1968

m

335.

M35 (Lampertheim) 0:56:40

53.

1206 Sypiena, Thorsten 1967

m

337.

M35 Hockenheim 0:56:41

54.

1114 Moos, Thomas 1967

m

340.

M35 FC Olympia Lampertheim 0:56:49

55.

1162 Oesterreich, Marc 1969

m

345.

M35 Blue Runners 0:57:02

56.

765 Zimmermann, Jörg 1970

m

351.

M35 (Lampertheim) 0:57:26

57.

724 Antes, Achim 1966

m

353.

M35 TG Biblis 0:57:31

58.

1105 Schramm, Ulrich 1969

m

364.

M35 TV Hofheim 0:58:01

59.

1022 Stricker, Holger 1966

m

370.

M35 LC Olympia Wiesbaden 0:58:09

60.

952 Goebel, Andreas 1966

m

376.

M35 LG Sandhofen/Schönau 0:58:18

61.

711 Wieler, Alexander 1969

m

379.

M35 (Karlsruhe) 0:58:27

62.

945 Zahn, Volker 1969

m

388.

M35 (Darmstadt) 0:59:22

63.

758 Winkenbach, Rolf 1966

m

393.

M35 (Viernheim) 0:59:56

64.

1147 Diehl, Jörg 1968

m

398.

M35 Rödersheim 1:00:11

65.

1041 Wegerle, Bernd-Heinz 1966

m

405.

M35 Obstplantage Götz 1:00:34

66.

1081 Ahl, Volker 1967

m

410.

M35 (Lampertheim) 1:00:41

67.

857 De Lanck, Uwe 1969

m

447.

M35 Adler Sandhofen 1:03:17

68.

904 Filsinger, Stefan 1970

m

448.

M35 Adler Sandhofen 1:03:22

69.

937 Gmelch, Christoph 1970

m

449.

M35 (Frankfurt) 1:03:24

70.

860 Keinz, Thomas 1970

m

457.

M35 (Bürstadt) 1:04:28
M40

1.

925 Moschof, Johannes 1965

m

1.

M40 Spiridon Frankfurt 0:36:10

2.

1099 Buttmi, Peter 1963

m

9.

M40 TV Rheinau 0:38:15

3.

1169 Stojetz, Werner 1964

m

22.

M40 TSV – Aschbach 0:39:47

4.

846 Leblang, Peter 1962

m

23.

M40 Spiridon Frankfurt 0:39:54

5.

813 Herbold, Stephan 1964

m

26.

M40 SM Club Annabelle 0:40:12

6.

1018 Paul, Thomas 1965

m

34.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:49

7.

1023 Teßnow, Hans-Jürgen 1964

m

36.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:40:59

8.

1201 Black, Michael 1964

m

39.

M40 PSV-Tria Mannheim 0:41:44

9.

906 Schmitt, Ralf 1963

m

40.

M40 Sparkasse Rhein Neckar Nord 0:41:46

10.

768 Rissel, Thilo 1964

m

50.

M40 EWR 0:42:46

11.

1027 Wehnert, Volker 1965

m

61.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:08

12.

1016 Verheyen, Markus 1965

m

63.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:43:18

13.

912 Klee, Helmut 1961

m

66.

M40 SG Stern Mannheim 0:43:25

14.

1214 Holzwarth, Reiner 1962

m

67.

M40 The Oldstars 0:43:28

15.

871 Zinke, Rüdiger 1963

m

68.

M40 (Darmstadt) 0:43:30

16.

1181 Lutz, Hans-Walter 1962

m

69.

M40 SV Leiselheim 0:43:31

17.

1008 Cesian, Arne 1962

m

77.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:44:15

18.

1142 Selb, Holger 1965

m

86.

M40 Lauftreff Lampertheim 0:44:54

19.

811 Baumgarten, Mathias 1964

m

87.

M40 MTG Mannheim 0:44:56

20.

1014 Ibler, Hartmut 1961

m

97.

M40 LC Olympia Wiesbaden 0:45:14

21.

908 Drews, Franz 1963

m

98.

M40 Spiridon Frankfurt 0:45:18

22.

1005 Hutzler, Mathias 1965

m

102.

M40 TV Lampertheim Triathlon 0:45:26

23.

1077 Hinkel , Diethard 1963

m

118.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:08

24.

943 Steiner, Michael 1964

m

123.

M40 ASC Marathon Friedberg 0:46:22

25.

1171 Beyer, Uwe 1962

m

124.

M40 TSV – Aschbach 0:46:31

26.

993 Linert, Michael 1964

m

128.

M40 (Lampertheim) 0:46:41

27.

1197 Schaedel, Martin 1963

m

130.

M40 Post S6 Heidelberg 0:46:51

28.

1057 Hensel, Peter 1962

m

131.

M40 TV Lampertheim Graue Wölfe 0:46:55

29.

1135 Diewald, Martin 1965

m

132.

M40 (Walldorf) 0:46:56

30.

1078 Saile, Alfred 1962

m

133.

M40 Black-Belt-Worms 0:46:58

31.

1222 Eder, Marek 1962

m

143.

M40 Mannheim 0:47:36

32.

1072 Höger, Thomas 1961

m

144.

M40 (Laudenbach) 0:47:39

33.

1058 Lisiecki, Heiko 1961

m

147.

M40 (Lampertheim) 0:47:47

34.

1173 Scheuermann, Alex 1961

m

148.

M40 TSV Aschbach 0:47:49

35.

824 Schleyer, Günter 1965

m

151.

M40 Schorle-Flitzer 0:48:03

36.

793 Kögel, Karl 1962

m

155.

M40 TSG Grünstadt 0:48:11

37.

728 Wald, Michael 1965

m

159.

M40 engelhorn sports team 0:48:33

38.

909 Gliewe, Harald 1961

m

161.

M40 (Lampertheim) 0:48:36

39.

1217 Gruber, Wolfgang 1964

m

162.

M40 Lampertheim 0:48:38

40.

980 Laier, Christoph 1961

m

172.

M40 Die Laier Family 0:48:55

41.

970 Vecchio, Genanno 1964

m

198.

M40 (Lampertheim) 0:50:17

42.

1159 Reis, Thomas 1963

m

205.

M40 TSV 05 Rot 0:50:29

43.

960 Litters, Jürgen 1961

m

207.

M40 TV Buerstadt 0:50:32

44.

732 Schäfer, Jürgen 1965

m

210.

M40 (Frankfurt) 0:50:45

45.

756 Effler, Thomas 1964

m

215.

M40 (Lampertheim) 0:50:57

46.

955 Seelert, Bernhard 1965

m

216.

M40 LG Sandhofen/Schönau 0:50:57

47.

1127 Weigold, Werner 1964

m

226.

M40 (Heppenheim) 0:51:28

48.

1202 Kissinger, Ronald 1965

m

233.

M40 TSV Velversheim 0:51:45

49.

705 Steinbart, Frank 1963

m

235.

M40 (Frankfurt) 0:51:50

50.

1216 Link, Ralf 1963

m

239.

M40 LT TV Schwetzingen 0:52:18

51.

963 Veltman, Oskar 1964

m

259.

M40 TV Lampertheim 0:53:11

52.

716 Kettler, Michael 1963

m

270.

M40 TV Lampertheim / Handball 0:53:40

53.

1107 Schemenauer, Volker 1964

m

275.

M40 Lauftreff Lampertheim 0:53:45

54.

750 Ruppert, Markus 1964

m

276.

M40 (Dittelsheim-Hessloch) 0:53:51

55.

819 Barke, Guido 1964

m

282.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:05

56.

879 Jochim, Udo 1961

m

283.

M40 Oxo- Team BASF 0:54:06

57.

1138 Pfendler, Frank 1963

m

284.

M40 TV Lampertheim 0:54:09

58.

1098 Koger, Frank 1964

m

288.

M40 Mannheim 0:54:28

59.

1158 Mocsnek, Jürgen 1962

m

295.

M40 SG Stern Mannheim 0:54:57

60.

741 Pompe, Wolfgang 1962

m

301.

M40 TÜV ET BW 0:55:13

61.

1074 Kluge, Andreas 1964

m

306.

M40 DLRG Lampertheim 0:55:29

62.

723 Beck, Roland 1962

m

313.

M40 TV Lampertheim 0:55:52

63.

987 Neumann, Dirk 1962

m

338.

M40 (Lampertheim) 0:56:42

64.

1064 Pauley, Stephen 1962

m

356.

M40 (Worms) 0:57:38

65.

817 Spang, Wilfried 1964

m

367.

M40 Ciba Spezialitätenchemie 0:58:07

66.

707 Junkert, Thomas 1962

m

369.

M40 (Worms) 0:58:09

67.

709 Wegerle, Werner 1962

m

371.

M40 (Lampertheim) 0:58:11

68.

868 Hebling, Gregor 1964

m

385.

M40 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:59:10

69.

715 Ullmann, Manfred 1963

m

399.

M40 (Frankfurt) 1:00:16

70.

887 Weber, Matthias 1965

m

403.

M40 FC Wuehlmaeuse 1:00:33

71.

1044 Klotz, Ralf 1962

m

404.

M40 Küchen Klotz 1:00:33

72.

902 Rohde, Ralf 1963

m

409.

M40 KKMV Lampertheim 1:00:41

73.

1088 Stier, Wolfram 1961

m

412.

M40 Lampertheim 1:00:54

74.

734 Fritz, Wolfgang 1964

m

419.

M40 (Messel) 1:01:32

75.

935 Steigleder, Axel 1961

m

433.

M40 TV Lampertheim 1:02:25

76.

1002 Ringe, Peter 1961

m

442.

M40 (Lampertheim) 1:02:47

77.

1103 Altmann, Jürgen 1961

m

480.

M40 Mannheim 1:09:11
M45

1.

1165 Hütter, Dietmar 1956

m

2.

M45 TV – Rheinau 0:36:58

2.

920 Molitor, Reiner 1959

m

5.

M45 TV Buerstadt 0:37:28

3.

835 Stüber, Rüdiger 1956

m

16.

M45 TSG Grünstadt 0:39:19

4.

1163 Peez, Christoph 1959

m

32.

M45 LG Moerfelden-Walldorf 0:40:46

5.

1021 Sieber, Ingolf 1957

m

38.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:41:42

6.

1161 Bieshenner, Michael 1960

m

44.

M45 (Königstein) 0:42:12

7.

1009 Ernst, Roland 1959

m

53.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:42:50

8.

1065 Neiss, Andreas 1957

m

54.

M45 (Worms) 0:42:51

9.

1151 Reidick, Alexander 1956

m

59.

M45 TSG Grünstadt 0:43:06

10.

917 Klein, Roland 1959

m

60.

M45 Huber Sport-Team 0:43:06

11.

1017 Neuwirth, Bernhard 1960

m

62.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:43:17

12.

1109 Anacker, Thomas 1957

m

74.

M45 TTC Lampertheim 0:43:55

13.

795 Waßmuth, Hermann 1958

m

103.

M45 LG Burgwald 0:45:29

14.

1174 Kunzmann, Herbert 1958

m

106.

M45 Achim Herbel Gmbh 0:45:37

15.

1066 Wylcans, Michael 1959

m

109.

M45 LT Hemsbach 0:45:43

16.

1024 Toporowitz, Hubert 1956

m

113.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:45:50

17.

1028 Westenberger, Horst 1959

m

117.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:46:00

18.

1063 Sieveritz, Achim 1959

m

119.

M45 (Lampertheim) 0:46:15

19.

858 Lode, Joachim 1959

m

122.

M45 TF Feuerbach 0:46:20

20.

1186 Swietlicki, Michael 1960

m

135.

M45 LA Zatopeks Lampertheim 0:47:01

21.

1026 Ullrich, Matthias 1960

m

136.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:47:02

22.

934 Marchlewski, Dieter 1956

m

140.

M45 Lauffreunde Waldschwimmbad 0:47:24

23.

901 Ortner, Ralf 1958

m

145.

M45 TV Kettenbach 0:47:41

24.

1071 Kling, Karl 1958

m

146.

M45 (Lampertheim) 0:47:43

25.

915 Franz, Tilman 1956

m

177.

M45 NBLT 0:49:03

26.

869 Sturm, Herbert 1958

m

181.

M45 (Lampertheim) 0:49:29

27.

1124 Higel, Bernd 1958

m

185.

M45 TV Rheinau 0:49:39

28.

990 Träger, Bodo 1958

m

187.

M45 Lauftreff Lampertheim 0:49:45

29.

951 Frickinger, Hans-Peter 1959

m

203.

M45 LG Sandhofen/Schönau 0:50:27

30.

1166 Keiber, Heinrich 1960

m

208.

M45 TV Bürstadt 0:50:34

31.

1090 Strubel, Lutz 1959

m

214.

M45 TV London Pub Roadrunners 0:50:55

32.

1020 Schulz, Johannes 1960

m

236.

M45 LC Olympia Wiesbaden 0:51:53

33.

809 Philippi, Rolf 1959

m

237.

M45 (Lampertheim) 0:52:02

34.

1079 Penig, Jens 1957

m

240.

M45 (Lampertheim) 0:52:22

35.

782 Matthes, Ulrich 1957

m

248.

M45 LTG Eberstadt 0:52:49

36.

971 Koch, Günter 1960

m

260.

M45 TV Lampertheim 0:53:16

37.

766 Heess, Ralf 1958

m

264.

M45 EWR 0:53:29

38.

981 Elißer, Gerhard 1958

m

278.

M45 LG Seckenheim 0:53:56

39.

816 Sippel, Manfred 1956

m

281.

M45 Ciba Spezialitätenchemie 0:54:04

40.

982 Seubert, Roland 1959

m

308.

M45 LG Seckenheim 0:55:34

41.

1160 Hilsheimer, Rainer 1959

m

324.

M45 Lampertheim 0:56:08

42.

996 Schmitt, Achim 1958

m

329.

M45 Fit mit Würth 0:56:14

43.

923 Kolbe, Dieter 1958

m

352.

M45 (Wiesbaden) 0:57:28

44.

1112 Strehle, Manfred 1957

m

372.

M45 Lampertheim 0:58:11

45.

763 Müller, Edwin 1956

m

374.

M45 (Ober-Flörsheim) 0:58:13

46.

895 Bischer, Peter 1957

m

383.

M45 (Lampertheim) 0:58:59

47.

1053 Kahn, Peter 1959

m

387.

M45 TSV Reichenbach 0:59:17

48.

854 Schulzki, Michael 1959

m

400.

M45 FV Brühl 1:00:18

49.

1141 Schmerker, Theo 1956

m

402.

M45 Lampertheim 1:00:30

50.

740 Derlich, Bernd 1959

m

408.

M45 TÜV ET BW 1:00:40

51.

1211 Siebert, Joachim 1959

m

415.

M45 TV Bodenheim 1:01:12

52.

837 Waßner, Ulrich Hermann 1956

m

429.

M45 Hase und Igel 1:02:05

53.

722 Krupp, Ralf 1959

m

441.

M45 (Worms) 1:02:45

54.

815 Oberheim, Helmut 1959

m

453.

M45 (Frankfurt) 1:03:45

55.

736 Ebner, Helmut 1956

m

472.

M45 (Worms) 1:07:13

56.

1154 Schinz-Sauerwein, Holger 1956

m

484.

M45 EV Kirchenchor Dexheim 1:11:53
M50

1.

1061 Geiger, Günter 1955

m

17.

M50 (Lampertheim) 0:39:20

2.

910 Müller, Jochen 1953

m

19.

M50 Wolfs Running Team/TGM 1861eV Mainz-Gonsenheim 0:39:33

3.

1096 Günther, Jürgen 1954

m

27.

M50 Worms 0:40:22

4.

1060 Kelberlau, Ulrich 1952

m

30.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:40:41

5.

742 Jandura, Franz 1955

m

33.

M50 TV Rheinau 0:40:48

6.

905 Farnung, Karl 1954

m

45.

M50 VFL Zwingenberg 0:42:27

7.

1189 Schweider, Hans-Juergen 1955

m

55.

M50 (Lampertheim) 0:42:53

8.

831 Strehle, Richard 1953

m

70.

M50 (Lampertheim) 0:43:39

9.

944 Müller-Foell, Christoph 1951

m

76.

M50 MTG Mannheim 0:44:09

10.

989 Bugert, Helmut 1952

m

88.

M50 Lauftreff Lampertheim 0:44:58

11.

863 Dopp, Ernst 1955

m

90.

M50 TSG Grünstadt 0:45:03

12.

1176 Seitz, Wolfgang 1954

m

95.

M50 TV-Grossachsen 0:45:13

13.

913 Bänsch, Bert 1955

m

114.

M50 Lc Olympia Wiesbaden 0:45:53

14.

1179 Litters, Lothar 1955

m

141.

M50 TV – Lampertheim 0:47:29

15.

845 Heinz, Guenter 1952

m

150.

M50 SG Stern Mannheim 0:48:00

16.

888 Klinke, Werner 1952

m

182.

M50 Luckauer Laeuferbund 0:49:30

17.

1140 Anderl, Reinhold 1952

m

191.

M50 Mannheimer MERC 0:49:55

18.

1234 Ahmadian, Asghar 1951

m

194.

M50 (Pfungstadt) 0:50:01

19.

1048 Kleemann, Rolf 1952

m

206.

M50 ASV Heppenheim 0:50:32

20.

883 Waldschmidt, Stephan 1954

m

212.

M50 Sv Teutonia Bechtheim 0:50:48

21.

1047 Landes, Gerhard 1951

m

244.

M50 TTK Mannheim 0:52:41

22.

1083 De Groot, Roland 1952

m

246.

M50 Demibosch 0:52:46

23.

890 Schäffauer, Claus 1954

m

258.

M50 (Heppenheim) 0:53:10

24.

1042 Alt, Herbert 1954

m

279.

M50 SG Stern Mannheim 0:53:57

25.

810 Miller, Roger 1954

m

310.

M50 Laufgruppe Miller Altrip 04 0:55:39

26.

864 Kögel, Rudolf 1952

m

320.

M50 ATSV Wattenheim 0:56:00

27.

914 Schmitt, Gerd 1952

m

331.

M50 SVG Nieder-Liebersbach 0:56:18

28.

1184 Schüler, Horst-Jürgen 1952

m

362.

M50 (Worms) 0:57:57

29.

737 Ebner, Bernhard 1952

m

391.

M50 (Mannheim) 0:59:47

30.

1193 Erlenkämpfer, Clemens 1954

m

491.

M50 (Lampertheim) 1:18:52
M55

1.

1224 Hirsch, Wolfgang 1950

m

47.

M55 TV Rheinau 0:42:29

2.

1110 Blob, Gerhard 1949

m

79.

M55 TTC Lampertheim 0:44:17

3.

1052 Doll, Dieter 1950

m

111.

M55 Bikerclub Speyer 0:45:48

4.

1001 Tausend, Michael 1949

m

120.

M55 Team 1000 0:46:16

5.

918 Bartolf, Friedrich 1949

m

168.

M55 (Mannheim) 0:48:44

6.

1086 Schmitt, Karl-Heinz 1949

m

213.

M55 TTC Lampertheim 0:50:54

7.

1226 Weigelt, Joachim 1950

m

223.

M55 TSV Berkersheim 0:51:25

8.

751 Weiler, Ingolf 1949

m

232.

M55 (Dittelsheim-Hessloch) 0:51:44

9.

1097 Hofmann, Kurt 1950

m

277.

M55 LA Speedy-Lampertheim 0:53:52

10.

814 Wittmann, Herbert 1947

m

292.

M55 TSV Gernsheim 0:54:41

11.

1219 John, Manfred 1949

m

294.

M55 TV Rheinau 0:54:56

12.

953 Jahr, Edgar 1950

m

312.

M55 LG Sandhofen/Schönau 0:55:43

13.

806 Margolf, Gernot 1947

m

339.

M55 FSV Steinbach 0:56:48

14.

735 Beyer, Herbert 1950

m

343.

M55 (Worms) 0:56:52

15.

1117 Eichenauer, Franz-Josef 1949

m

350.

M55 TG Traisa 0:57:23

16.

896 Eckert, Hermann 1950

m

384.

M55 MTG Mannheim 0:59:08

17.

966 Eurich, Walter 1947

m

394.

M55 JW77 Oftersheim 0:59:58
M60

1.

1119 Asang, Manfred 1943

m

58.

M60 TV Rheinau 0:43:04

2.

1129 Zeh, Ernst 1941

m

82.

M60 RV 1899 Hochheim 0:44:37

3.

861 Sever, Hans-Jürgen 1943

m

164.

M60 OSC Hoechst 0:48:40

4.

949 Boesler, Dirk 1943

m

266.

M60 LG Sandhofen/Schönau 0:53:31

5.

1130 Roos, Heinrich 1941

m

290.

M60 Lauftreff Lampertheim 0:54:30

6.

1070 Kohlschütter, Wilfried 1941

m

344.

M60 Lauftreff Lampertheim 0:56:57

7.

1167 Sohn, Franz-Karl 1944

m

358.

M60 (Worms) 0:57:47

8.

844 Gärtner, Jürgen 1944

m

443.

M60 (Kelkheim) 1:02:48

9.

1029 Willkommen, Dieter 1944

m

477.

M60 LC Olympia Wiesbaden 1:07:38

10.

1137 Immel, Uto 1941

m

483.

M60 Kirchenchor Dexheim 1:11:36

11.

1059 Scherb, Peter 1944

m

486.

M60 SCA Mannheim 1:13:55
M65

1.

1198 Ruf, Bodo 1940

m

134.

M65 Post S6 Heidelberg 0:47:01

2.

889 Schlatter, Hans 1939

m

154.

M65 Lauftreff Lampertheim 0:48:07

3.

1006 Mueller, Peter H. 1939

m

176.

M65 Pacesetters 0:49:02

4.

1049 Bittmer, Alois 1938

m

325.

M65 (Bürstadt) 0:56:11

5.

1199 Auth, Willi 1936

m

377.

M65 Post S6 Heidelberg 0:58:20

6.

985 Laier, Dieter 1939

m

413.

M65 (Lampertheim) 1:01:04

7.

1208 Schneider, Paul 1938

m

454.

M65 Lampertheim 1:03:49
M70

1.

1010 Fischbach, Rolf 1933

m

190.

M70 LC Olympia Wiesbaden 0:49:53

2.

1089 Kärcher, Günther 1934

m

227.

M70 TV Hofheim 0:51:29

3.

1136 Horst, Dieter 1931

m

407.

M70 LG Rheinfront 1:00:37
M75

1.

1145 Ehresmann, Eduard 1928

m

464.

M75 LCDJK Mannheim 1:06:30

1.

753 Xx    

175.

    0:49:01

Anzahl: 496